Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как перейти в другой клуб?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
-Yan-
При начале игры взял контракт на 2 года... сейчас второй год заканчивается - мне автоматом пишет что совет воспользовался возможностью продлить контракт на год... я могу как-то отказаться его продлять?

И если мной будут хорошие клубы в середине сезона интересоваться - я смогу покинуть свой чтоб перейти в новый?
ArH@ngel
Цитата
И если мной будут хорошие клубы в середине сезона интересоваться - я смогу покинуть свой чтоб перейти в новый?

Если они сделают предложение то да.
Цитата
При начале игры взял контракт на 2 года... сейчас второй год заканчивается - мне автоматом пишет что совет воспользовался возможностью продлить контракт на год... я могу как-то отказаться его продлять?

При заключении контракта убери птичку с функции автопродления контракта на год.
-Yan-
На сколько я понимаючтоб попасть в более-менее хороший клуб из высшей лиги Англии (Премьер Лиги) - они сами не будут делать предложение (из списка тех кто мною интересуется в "Карьере"), нужно самому запрос давать, а то предложения от них могу не дождаться?

Дело в том что повторно я контракт НЕ подписываю, мне просто приходит почта что мой контракт продлён... как эту галчоку убрать?
ArH@ngel
Цитата
На сколько я понимаючтоб попасть в более-менее хороший клуб из высшей лиги Англии (Премьер Лиги) - они сами не будут делать предложение (из списка тех кто мною интересуется в "Карьере"), нужно самому запрос давать, а то предложения от них могу не дождаться?
Дождешься.А придложения они практически все назад отправляют.

Цитата
Дело в том что повторно я контракт НЕ подписываю, мне просто приходит почта что мой контракт продлён... как эту галчоку убрать?

Надо самому заключить с твоим нынешним клубом ещё на год.И при заключении его ты уберёшь галочку.
-Yan-
а на что влияет предложат мне работу или нет?
играю хорошо, 1 сезон закончил на 2 месте и вышел в высшую лигу, второй сезон 8 место занял... а мне предлагают только в команды низших лиг...
ArH@ngel
Чтоб тренировать гранды надо:
1.Чтоб уровень мэнеджера высокий был.
2.ЧТоб клуб-гранд не очень удачно выступал.
3.Когда буиш без клуба там можно в хороший клуб попасть.
-Yan-
кстати вытекающий вопрос)))
а как уровень тренера поднимать?! я в первом сезоне до 4 вырос, а во втором вообще ни на один не поднялся... так 4 и остался... почему?
Vl@d Zola Jr.
Выигрывать, выигрывать и ещё раз выигрывать надо! Где-то можно в игре посмотреть за какие заслуги и призы на сколько уровень увеличивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.