Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для всех вопросов
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ArH@ngel
Слушаем ваши вопросы
P.S.Тема создана для того чтоб не засорять форум
-Yan-
намёк понял, если что - буду тут вопросы задавать )))
-Yan-
я просто генератор вопросов)))

как игрокам менять номера?
Henry
Во вкладке Форма есть кнопочка такая
-Yan-
Henry, большое тебе спасибо, в жизни б не догадался... rolleyes.gif
Henry
Наздаровье всегла рад помочь! smile.gif



<<F@T@1!TY>>: Я могу тебе кнопочку нажать - предупреждение называется!
ArH@ngel
Henry, а можно и без кнопочки....
Pravd0rub
НУ собсно так...
У меня 2010 год. и такая проблемка...
Игроки не генерятся...вообще...нет ниодного игрока чтоб просто вышел из ниоткуда...все уже где-то поирали...в чём дело?
ЯИ ещё такой вопрос, можно ли покупать игроков молодёжки? или можно только на турнире который в 20-ых числах июля?
+ ко всему этому....игроки не продаются...тоесть нет предложений...вообще....кюйта уже 2-ой сезон продаю...и по нулям...так же не хоятт ити в аренду...в чём дело?
ArH@ngel
Цитата
ЯИ ещё такой вопрос, можно ли покупать игроков молодёжки? или можно только на турнире который в 20-ых числах июля?
Только в Двадцатых числах.
Цитата
+ ко всему этому....игроки не продаются...тоесть нет предложений...вообще....кюйта уже 2-ой сезон продаю...и по нулям...так же не хоятт ити в аренду...в чём дело?

А в какой ты лиге играешь и какие цены трансфера ставишь.
Pravd0rub
Играю в Англии в ПЛ, за Ливерпуль. Продавал Кюйта за 20...потом зва 18...терь уже и за 16 готов...не берут...Зато во втором сезоне продал Сисе за 23 ляма...вот такие пироги....
Кста, там почему игроки не генерятся?
ArH@ngel
Насчёт того почему игроки не генеряцца я не знаю.А с трансферами это естественно.
MagBen
Люди! Всем привет! Блин классно тут у вас...Я только начал играть...Но прочитав несколько тем - получил столько инфы, что голова кругом...
У меня к вам ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ просьба...
Если вам не трудно, напишите мне плз последовательность действий для установки всего-всего для ФМ2007... ну например:
1. ставишь то (прямая ссылка где скачать)
2. делаешь это (ссылочку или подробное описание)

...Это было бы очень полезно...! Если бы было сделано такое пособие, я бы разместил на липецком сайте и форуме ссылочку на это пособие...

...Спасибо за внимание...
MupO6pe4eH
Такая проблема 2008 год. В молодежных лагерях каждую неделю сбивается статус финансирования. С максимального на минимальный раньше такого небыло. Молодежек у меня много и каждую неделю кликать по 100 раз нехочется что за баг заранее спасибо.
DRUID
ну ты прикинь если у тебя много молодежек то и денег нужно много если играешь честно то у тебя не должно бытьих много трабла с этим может возникнуть
Aiton
Цитата(MagBen)
Люди! Всем привет! Блин классно тут у вас...Я только начал играть...Но прочитав несколько тем - получил столько инфы, что голова кругом...
У меня к вам ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ просьба...
Если вам не трудно, напишите мне плз последовательность действий для установки всего-всего для ФМ2007... ну например:
1. ставишь то (прямая ссылка где скачать)
2. делаешь это (ссылочку или подробное описание)

...Это было бы очень полезно...! Если бы было сделано такое пособие, я бы разместил на липецком сайте и форуме ссылочку на это пособие...
*

Ну всё ставить нет смысла, поэтому лучше если бы ты сказал, что именно хотел бы видеть в ФИФАМ и я бы расписал что и куда. А ставить всё - это свалка будет а не игра. Причём глюки обеспечены если всё ставить
Dastish Fantastish
Нашел один нифиговый патч чтобы можно было играть всей командой, а не одним игроком. Но при управлении игроком стрелками одновременно с ним двигается камера (как при обычном просмотре 3Д). Как можно поменять управление клавиш, которые отвечают за движение камеры?
DRUID
Это врятли а вот если использовать свободную камеру цифра шесть то можно спокойненько играть единственное надо будет ее отредактировать цифрами на цифровой клаве
MagBen
Цитата(Aiton @ 29.5.2007, 21:35) *
Ну всё ставить нет смысла, поэтому лучше если бы ты сказал, что именно хотел бы видеть в ФИФАМ и я бы расписал что и куда. А ставить всё - это свалка будет а не игра. Причём глюки обеспечены если всё ставить


Вот спасибочки! Быстро ответили...Щас постараюсь описать, то что я хотел бы видеть в игре...
1. Ставить/не ставить патч до v1.1 ??? если да, то что конкретно сделать нужно?! Образ который 4Гб вест - качать не могу...Инет не позволит... Я ставлю оригинал версию, потом локализацию в.1 , после ставлю РПЛ в.1 , потом патч на руссик 0,18, ну и патчики на рост уровня, молодежки,зарплат, трансферной стоимости, и падение уровня у олд плейеров...
2. Мне не очень нравится сам геймплэй игры...Игроки ужасно тупят...Ставил патч ДЕДа 5,3 - не понравился...хотя более старые патчи были норм...В этом патче тупят еще больше... Я поставил себе Gepards_3D_setupV9.2 - просто в восторге от того, как изменилась игра...Таких пасов еще не видел я в ФМ2007... Вот есть ли более новые версии 3ДО патчей именно Gepards??? хочется попробывать...И какие патчи ставите Вы?!
3. Вопрос с тренировками...Как их более эффективно настроить?! Какие упражнения делать...Словом все-все-все хочу знать в этом плане...хоть бы ссылочку на тот ресурс, где очень понятно фсе написано и чтоб новичек понял что и как...

Вот в принципе это самое основное что я бы хотел пока знать...

Вот еще вопросы...
1. Как в разделе файлы переключиться на страницу 2 например....я жму а страница просто обновляется...
2. У меня не строится стадион...Играю в Англии...Щас в Премъеру почти вышел...Денег сняли эти строители а работы не ведуться...Написано, что работы не начаты...срок выполнения там 8 недель к примеру...
3. Суммарный рейтинг моей команды 836-850...Играю с коммандой с рейтингом 600 (кубковая игра) - так они меня просто разрывают... 0-2 (1 тайм) 0-3 (2 тайм)...хотя мораль, форма, энергия - просто на замечательном уровне...почему так?! Вот если посто нажать не играть а получить результат перед матчем...То моя тима их разрывает под 10-0... Где справедливость?? smile.gif

...Спасибо за внимание...

P.S. можно сразу в аську отписать и рассказать мну все ))) 377825665
Vl@d Zola Jr.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
1. Ставить/не ставить патч до v1.1 ???

Ставить. А ещё лучше потом поставить Экстра Тайм и патч на него.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
3. Вопрос с тренировками...Как их более эффективно настроить?! Какие упражнения делать...Словом все-все-все хочу знать в этом плане...хоть бы ссылочку на тот ресурс, где очень понятно фсе написано и чтоб новичек понял что и как...

Вот это сложный вопрос - у каждого свои методы. У нас вроде у Ариса лучше всего игроки качаются biggrin.gif - к нему обратись. А вообще, под ТСМ 2005 были даже специальные таблички в Экселе, которые расписывали треньки по заданным скиллам.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
2. У меня не строится стадион...Играю в Англии...Щас в Премъеру почти вышел...Денег сняли эти строители а работы не ведуться...Написано, что работы не начаты...срок выполнения там 8 недель к примеру...

Просто трибуны строятся по очереди, а не одновременно. Т. е. если ты хочешь перестроить сразу несколько - подожди пока закончат строить одну, тогда они и возьмутся за другую.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
3. Суммарный рейтинг моей команды 836-850...Играю с коммандой с рейтингом 600 (кубковая игра) - так они меня просто разрывают... 0-2 (1 тайм) 0-3 (2 тайм)...хотя мораль, форма, энергия - просто на замечательном уровне...почему так?! Вот если посто нажать не играть а получить результат перед матчем...То моя тима их разрывает под 10-0... Где справедливость?? smile.gif

Ответ один: тактику меняй. Т. к. в Инстанте именно по уровню смотрится, а 3Д по тактике играется.


ЗЫ: Под постом ты можешь найти кнопочку "Спасибо", если хочешь кого-то отблагодарить (например, Антона за предыдущий ответ).
MagBen
Цитата
Ставить. А ещё лучше потом поставить Экстра Тайм и патч на него.

...Как мне это все проделать?! можно пошагово и с сылочками на патчи и экстра тайм? )))

Цитата
Вот это сложный вопрос - у каждого свои методы. У нас вроде у Ариса лучше всего игроки качаются - к нему обратись. А вообще, под ТСМ 2005 были даже специальные таблички в Экселе, которые расписывали треньки по заданным скиллам.

...А что-то похожего нету для 2006 иль 2007..?

Цитата
Просто трибуны строятся по очереди, а не одновременно. Т. е. если ты хочешь перестроить сразу несколько - подожди пока закончат строить одну, тогда они и возьмутся за другую.

...В том то и дело, что работы там закончены уже...и 2 месяца эти простаиваются...Там написано что-то типа Work not planed...
Цитата
ЗЫ: Под постом ты можешь найти кнопочку "Спасибо", если хочешь кого-то отблагодарить (например, Антона за предыдущий ответ).

...Я более-мение благодарный человек smile.gif и спасибо говорю/буду говорить каждому за дельный совет/подсказку...

...Вот еще вопрос...
Герои...Кто такие...Как ими становятся игроки...Как это наблюдается в матче...Что меняет геройство в матче...?

...Спасибо...
Sonik
Подскажите, пжл, компутер любит ставить игроков не на свои позиции, ну например форварда на место флангового хава, как его от этого отучить? Вот у меня недавно Реал Мадрид играл так у него Рауль был левым хавом, а Рейес - центрфорвардом... Я понимаю что Рейес может играть CF, но Рауль то не может!!! Кто нибудь скажите патч который научит компутер просчитывать...

P.S. А что даёт это самое спасибо?
CHESSMASTER
вот смотрите штраф за разговоры с судьей а как сделать штрафы за все(фолы, груб. игру)?
Dastish Fantastish
Цитата
Это врятли а вот если использовать свободную камеру цифра шесть то можно спокойненько играть единственное надо будет ее отредактировать цифрами на цифровой клаве


Как не пытаюсь, не получается настроить камеру custom похожей на standart, но все равно спасибо!
Aiton
Цитата(MagBen)
1. Ставить/не ставить патч до v1.1 ??? если да, то что конкретно сделать нужно?! Образ который 4Гб вест - качать не могу...Инет не позволит... Я ставлю оригинал версию, потом локализацию в.1 , после ставлю РПЛ в.1 , потом патч на руссик 0,18, ну и патчики на рост уровня, молодежки,зарплат, трансферной стоимости, и падение уровня у олд плейеров...
2. Мне не очень нравится сам геймплэй игры...Игроки ужасно тупят...Ставил патч ДЕДа 5,3 - не понравился...хотя более старые патчи были норм...В этом патче тупят еще больше... Я поставил себе Gepards_3D_setupV9.2 - просто в восторге от того, как изменилась игра...Таких пасов еще не видел я в ФМ2007... Вот есть ли более новые версии 3ДО патчей именно Gepards??? хочется попробывать...И какие патчи ставите Вы?!
3. Вопрос с тренировками...Как их более эффективно настроить?! Какие упражнения делать...Словом все-все-все хочу знать в этом плане...хоть бы ссылочку на тот ресурс, где очень понятно фсе написано и чтоб новичек понял что и как...

Вот в принципе это самое основное что я бы хотел пока знать...

Вот еще вопросы...
1. Как в разделе файлы переключиться на страницу 2 например....я жму а страница просто обновляется...
2. У меня не строится стадион...Играю в Англии...Щас в Премъеру почти вышел...Денег сняли эти строители а работы не ведуться...Написано, что работы не начаты...срок выполнения там 8 недель к примеру...
3. Суммарный рейтинг моей команды 836-850...Играю с коммандой с рейтингом 600 (кубковая игра) - так они меня просто разрывают... 0-2 (1 тайм) 0-3 (2 тайм)...хотя мораль, форма, энергия - просто на замечательном уровне...почему так?! Вот если посто нажать не играть а получить результат перед матчем...То моя тима их разрывает под 10-0... Где справедливость??
*

1. Вообще я не ставил 1.1, и без него норм идёт. Отмечают что появляются тормоза. Но если хочешь поставить, то вот тут описано как его ставить. Образ 4гб не весит.
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=922 в первом же посте.

2. НА счёт Гепарда не в курсе. Но те, что есть у нас на форуме должны быть последние. Я даже где-то тему видел

3. Ну лучше нашего ресурса не найти. Но если честно, то тренировки для каждого индивидуальны (тренера).
Вот тут можешь почитать всё это дело
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=704

Но я лично не доверяю никому и тренирую сам. Лучше качать по группам и комплексные тренировки. Объяснять не буду, так как долго писать. Но того, что есть в той теме должно хватить на первый раз.

Вот ещё ответы...
1. У тебя отключены куки наверное. Попробуй зайти через Оперу, хотя у меня в любом браузере заходит норм. Или попробуй использовать поиск в правом углу страницы, чтобы найти нужный файл.

2. Скорее всего у тебя в разделе Билеты на трибунах, которые не строятся стоит продажа сезонных абонементов. ЧТобы исправить это. В начале сезона сразу же 1 июля зайди в этот раздел и убери сезонные абонементы, либо переставь на другие трибуны.

3. Тут дело в тактики и индивидуальных указаниях игрокам в ней же. Попробуй поставить всем Как игровой стиль. Заметишь разницу. Затем меняй по своему усмотрению.
LevChelsea
Извените за Оффтоп.

Прикиньте лах поставил позавчера новый пароль на комп .А теперь не помню хоть убей.Как можно посмотерть его в Биосе говорят он там должен быть прописан.Подскажите пожалуйста что то дельное.
Henry
Зайди через безопасный режим и там в Учётной записи убери пароль.
LevChelsea
Цитата(Henry @ 31.5.2007, 7:06) *
Зайди через безопасный режим и там в Учётной записи убери пароль.

Спасибо тебе большое но я уже вспомнил минут пять назад пароль.Спасибо еще раз.Может как нибудь пригодится,но надеюсь не мне. smile.gif
Henry
Всегда рад помочь сам когда то пароли забывал smile.gif
MagBen
Цитата
3. Ну лучше нашего ресурса не найти. Но если честно, то тренировки для каждого индивидуальны (тренера).
Вот тут можешь почитать всё это дело
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=704

Ды лучше вашего то и нету))) эт я все прочел...в принципе я и сам все так и делал)))

Цитата
2. Скорее всего у тебя в разделе Билеты на трибунах, которые не строятся стоит продажа сезонных абонементов. ЧТобы исправить это. В начале сезона сразу же 1 июля зайди в этот раздел и убери сезонные абонементы, либо переставь на другие трибуны.

Ды...как сказать)) этих требун небыло вообще))) которые щас не строятся - я их с голой земли заказывал строить)

Цитата
3. Тут дело в тактики и индивидуальных указаниях игрокам в ней же. Попробуй поставить всем Как игровой стиль. Заметишь разницу. Затем меняй по своему усмотрению.

Как игровой стиль - это как понять?!

...Спасибо...
Annihilator3000
MagBen, Игровые стили то есть например вингер или простой пасующий итд!
Vl@d Zola Jr.
Там в тактике в инд. указаниях есть шаблоны. Один из них называется "Как игровой стиль".

2ЛевЧелси: Пароли Винды не в БИОСе храянтся wink.gif
LevChelsea
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 31.5.2007, 11:57) *
2ЛевЧелси: Пароли Винды не в БИОСе храянтся wink.gif

А где?
Vl@d Zola Jr.
Не знаю точно. Либо в Documents And Settings, либо в Windows (короче, в какой-то системной папке)
REDMAN
люди помогите пожелуста!!!! проблема: играл за 1 клуб я както и вдруг захотел сыграть за другой (в другой лиги) хочу начать новую игру и когда выбераеш на первой странице (ну там сколько играков играть ли с увольнением или нет) нажимаеш далее и выкидывает из игры раньше такого не было помогите что мне зделать?
ArH@ngel
Попробуй менеджер переустановить.Мне помогло.
REDMAN
а подругому не как? у меня просто много всяких прог и патчей стоит жалко и неохота заново все лепить) biggrin.gif
Antonio
Цитата(REDMAN @ 1.6.2007, 10:34) *
а подругому не как? у меня просто много всяких прог и патчей стоит жалко и неохота заново все лепить) biggrin.gif

а может все из-за этого ... blink.gif
REDMAN
да не я же с ними уже начал играть
ArH@ngel
Цитата
да не я же с ними уже начал играть

А хто начал?
Game
Можно как нибудь в Англии сделать не 5 а 7 замен ??? А то В России резерв не играет а в англии 5 человек на замену мне не удобно!!!!!!!!!!!!плиз byhead.gif

ps а почему у меня пишеться 1 сообщения я уже раньше писал?
Henry
Game,
Ты писал в свободных темах,а там счётчик сообщений оключён
Vl@d Zola Jr.
В редакторе попробуй количество замен для конкретной лиги прописать.
Game
Vl@d Zola Jr.,
В эдиторе? я там не нашел.
Henry,
раньше же писалось.
ArH@ngel
Game,поиши внимательнее.Поройся в настройках страны.
Game
Я уже глаза сломал wacko.gif
ArH@ngel
Game,а чё тя так в Англию тянет??
DeviL
Цитата(ArH@ngel @ 2.6.2007, 21:34) *
Game,а чё тя так в Англию тянет??

Ну вот бывает так...что тянет ток в Англию. Как меня например! smile.gif
Подскажи ему, где чего исправить, а то человек замучался уже smile.gif
ArH@ngel
DeviL,если б я знал...Хотя ща сам там пороюсь
Game
Меня тянет туда потому что там резерв есть (Когда же РПЛ2 выйдет там резерв в России появиться )а то без него не интересно , молодёжь хочу растить. Ну должно же где-то меняться количество замен. :help:
ArH@ngel
Если из-за резерва то дуй в Германию.Там и с резервом и с заменами проблем нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.