Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение параметров игры
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
KosR2
Я начал игру с параметрами карьеры в которой не показываются талант игрока и его общий рейтинг. Думал как в 2006 будет, а оказывается там есть облий и талант. В опциях я не нашел как сделать так чтобы включить эти параметры, можно как-нибудь сделать чтобы эти опции были. Жалко начинать с начала, у же 4 года отпахал в качестве менеджера и достигнутых результатов не хочется терять.

Можно что-нибудь сделать в этом случае?
ArH@ngel
KosR2,во-первых-есть тема для всех вопрсов дабы не засорять форум.Читай внимательней!!!!!!!!
во-вторых придёцца тебе карьеру заново начинать потому-что нельзя поставить во время карьеры этот уровень.
KosR2
ArH@ngel, собственно сори...smile.gif Но не нашел темы по этому поводу. Я думаю можно как нибудь ее взломать, ведь этот параметр просто выставляется в качестве настройки и игра переходит в данный режим, весь вопрос в том как его найти, в сейвах он или нет вот вопрос??? Пытался генерить сейвы с одним и тем же клубом и настройками, но код сейва очень различен... Ведь как-то это делается...
Vl@d Zola Jr.
В сэйвах он, естественно, прописан. Только вот пока никто не придумал, как эти сэйвы взломать, т. к. туда мноооооооого чего напихано, и это вызывает трудности.
KosR2
Vl@d Zola Jr., это я уже понял... но в начале идет информация о начальных параметрах игры, фамилия, имя отчество и т.д. по идее в первых двух килобайтах должно быть прописана данная информация.... будем искать.
Пришлось начать игру с начала... sad.gif ablow.gif
Vl@d Zola Jr.
Ну ясно, что она будет проипасана не в середине файла - там статы всякие. Но может и не в первых 2 кб - савки-то многомеговые. Надо искать в первом метре. ohmy.gif Ну, или хотя бы 100 кб взять
KosR2
Vl@d Zola Jr., а в принципе... какие параметры сохраняются с самого начала... имя фамилия, сколько лет и т.д. какие лиги т.д. тип игры(карьера или еще чего) и нфы то и не очень много. Конечно если они будут ее пихать куда нибудь, например, после описания всех лиг заявленных в карьере и т.д. любимых клубов и т.п. Файл сохранения в начале сезона, ни дня не пройдено за один и тот же клуб, с количеством лиг 5 (R. Division) с показом среднего рейтинга и звезд занимает ~22 Мб., а без показа звезд и среднего рейтинга ~20 Мб. разница 2 Мб. очень много, что туда могут запихать... blink.gif
Vl@d Zola Jr.
ohmy.gif Они, видать, графу туда пиханули... biggrin.gif
Partizan
А если мне нужно чтоб УРОВЕНЬ игрока на той или иной позиции показывался цифрами, а не просто - защитник/полузащитник и тп.Как поступить...если есть такая тема попрошу переадресовать...
Dimarik
Когда начинаешь игру нужно поставить галку чтоб показывали звёздность игроков и общий уровень. Потом заходишь в основную команду, закладка Схема. Всё, там написано на какой позиции какой игрок, какого уровня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.