Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барселона
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
LevChelsea
Обсуждаемс!!!
Henry
Я уважаю Барсу как команду добившуюся больших результатов,но мне не нравится что Барселона команда нескольких лидеров(Роналдиньё,Пуёль,Это“о)
ArH@ngel
Барса самый убогий клуб на планете!!!Единственные игроки которых я уважаю-это Месси,Савиола,Жули.
Annihilator3000
Барса чемпион! Лучшая команда Испании или даже Мира!
Цитата(ArH@ngel)
Барса самый убогий клуб на планете!!!
*

Слова из уст мадридиста
Цитата(Henry)
Барселона команда нескольких лидеров(Роналдиньё,Пуёль,Это“о)
*

Всё правильно кто то же должен брать на себя игру! Во всех командах так! И в МЮ и ливерпули и мадриде! ВЕЗДЕ!
Henry
Но без тех же Пуёля и Роналдиньё Барселона достигает результата,но с каким трудом да и стабильности маловато
Annihilator3000
Henry, Так всегда! Возьми хотя бы Арсенал! Там травмирован Анри был и они тоже без него играли невесть как! Так что...
Henry
Без Анри Арсенал нормально играл но нестабильно а вообще на эту тему много написпно Здесь
ArH@ngel
В Арсенале есть насколько лидеров, но стабилен только Анри я так считаю.
Antonio
Цитата(ArH@ngel @ 1.6.2007, 10:20) *
В Арсенале есть насколько лидеров, но стабилен только Анри я так считаю.

Там очень много перспективнейшей, но как и всегда не стабильной молодежи ... когда подрастут вот тогда и заиграет команда на 100%
ArH@ngel
Цитата
Там очень много перспективнейшей, но как и всегда не стабильной молодежи

Да там их хватает Сеск,Сендерос,Джуру и т.д.
DjJuventino
Яя Туре переходит в "Барселону"
24-летний ивуарийский полузащитник Яя Туре в ближайшее время должен стать игроком "Барселоны". В воскресенье футболист прибыл в Испанию, чтобы решить последние детали своего перехода из "Монако", передает Reuters. "Это будет большой шаг вперед для меня. Я хочу играть в Испании, я хочу играть в "Барсе", - отметил младший брат защитника "Арсенала" Коло Туре в интервью клубному каналу сине-гранатовых.
Evil Genius
DjJuventino, если это правда, то Барса решает свои проблемы с центром поля, хотя Яя - это конечно не Лэмпард.
DjJuventino
Tevez,
имя такое смешное laugh.gif
DeviL
Tevez.
Да, это правда. Василий Уткин сказал, что команду скорее всего покинет Деку.
А Туре это "боевой слон" в центре поля.
DjJuventino
жаль бедет, если Деку уйдет, он хорошо играет в паре с Иниестой
DeviL
Да он вообще в целом в Барсе очень смотрится.
Ему уже 30 и куда то уходить рискованно, но если не будет играть, то уйти придётся.
DjJuventino
мне кажеться он не уйдет
ArH@ngel
Да никуда Деку не уйдёт,а вот Жули скорее всегО!
serhidze007
Да Жюли в Барсе не в тему.Да еще и Анри теперь там
DjJuventino
Жюли нафиг!!!!
ArH@ngel
Жюли уедет скорее всего в Ньюкасл!
DeviL
ArH@ngel.
Откуда инфа?
ArH@ngel
Источник назвать немогу,но одно могу сказать точно что инфа надёжная!Ньюкасл делал предложение Жюли!
DeviL
Поверим на слово smile.gif
ArH@ngel
Ну я разве кого нибудь обманывал?
Evil Genius
К штрих-кодам пойдёт Людовик? А как же марсельский Олимпик?
Evil Genius
Кстати вот:


Сорри за мультипост.
*[BAYERN]*
номер как в Арсенале был )
serhidze007
А кто бы сомневался как не в Арсенале.
Dani_7
14 номер в Барсе за Круйфом зарезервирован был кажись...
serhidze007
А может с приходом Анри и Туре Иньесте не нужна будет поддержка
DeviL
Мотта скорее всего уйдёт
RedDevils
куда он уйдет?!?
DjJuventino
Жюли пусть валет во Францию!!!
ArH@ngel
лучше в Ньюкасл!
Evil Genius
Да пусть лучше в Монако вернётся.
Dani 7, ну то что играл голландец под 14 номером это да, а про зарезервирован это врядли.
Что Мотта, что Сильвиньо - любимчики Райкаарда, хотя хотелось бы, чтобы оба свалили..
И ещё: Джио вернулся на родину, в Фейноорд. Остаётся надеятся, что Барса купит Абидаля.
Dani_7
Блин, сколько Барса наших игроков перекупила... Сильвиньо, Ван Бронкхорст, Овермарс, теперь ещё и Анри... Что бы они без Арсенала делали бы? rolleyes.gif
serhidze007
Просто Арсенал делает из игроков звезд, а потом сам удержать их не может. Исключение Анри.
ArH@ngel
Да,следущим буит Фабрегас!
Dani_7
Цитата(ArH@ngel)
Да,следущим буит Фабрегас!
*

Обязательно. sad.gif Это и расстраивает - Арсенал просто не в состоянии удержать игроков.
LevChelsea
Да ситуация в Арсенале схожа с Аяксом!Они оба(клуба) делают звезд но удержать не могут!Получается что то типа кузницы звезд!!!
Dani_7
Цитата(LevChelsea)
Да ситуация в Арсенале схожа с Аяксом!
*

Только Арсенал пограндовее будет. cool.gif
ArH@ngel
Да,жаль игроков которые в Арсенале становяцца звёздами а потом уходят!Ну ничего Арсенал как нибудь проживёт!
PashOK
Цитата(ArH@ngel @ 27.6.2007, 19:31) *
Да,следущим буит Фабрегас!

А Фабрегас вроде воспитаник Барсы!! spartak.gif
Dani_7
Цитата(PashOK)
А Фабрегас вроде воспитаник Барсы!!
*

Так и есть.
PashOK
Цитата(Dani_7 @ 28.6.2007, 8:17) *
Цитата(PashOK)

А Фабрегас вроде воспитаник Барсы!!
*

Так и есть.

Как только такой талантище не разглядели!! spartak.gif
Dimarik
Цитата(serhidze007 @ 27.6.2007, 22:06) *
Просто Арсенал делает из игроков звезд, а потом сам удержать их не может. Исключение Анри.

Да тут просто дело в политике клуба. Они на этом неплохо навариваются. Звёзд выращивать умеют, а потом толкают кому-нибудь. С Барсой у них давно какието отношения, они у них как постоянные покупатели biggrin.gif . Только с такой политикой чемпионом сложно стать, заработать да, но не более.
ArH@ngel
Не видать Арсеналу чемпионства и в этом году!
LevChelsea
Да потому что его выиграет Челси! biggrin.gif
LevChelsea
Барселона купила левого защитника сб.Франции и Лиона Эрика Абидаля за 14 млн.евро!!!
Это уже третье приобретение каталонского клуба в нынешнем межсезонье!До этого были приобретены Яя Туре из Монако и Тьерри Анри из Арсенала!!!В этом году Барса очень сильно усилилась!!!И чувствую что еще стоит ожидать несколько трансферов от нее!!!Так что на следующий сезон Барса я думаю вернется к нашим взором все той же какой была год назад!!!А именно красивой и блестящей!!!Сметающей всех своих врагов!!!Так что в следующем сезоне Барса я думаю может взять реванш если не на всех фронтах то на большинстве это точно!!!Тем более уже выздоровели и набрали форму Этоо и Месси!!!И с помощью новых трасферов были точечно залатаны основные дыры команды а именно в атаке и обороне!!!


BARCA-CHAMPION!!! fan.gif fan.gif fan.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.