Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Бразилии
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Третий сезон
Страницы: 1, 2, 3, 4
SERGYNCHIK

Значит так уже совсем скоро начинаеться чемпионат и проходить он будет на просторах Бразилии,хотел бы немного рассказать что же вас ожидает ну ожэидают вас 4 очень хорошие и крепкие команды,Палмериас,Сан Паулу,Сантос и конечно же Коринтианс,других ен стану упоминать так как они чисто середнячки,хотя и они тоже могут выстрелить,предупреждаю сразу обычно сильные команды расскачиваються в начале сезона,поэтому не расстраивайтесь если что,а вообще конечно же всем удачи в Бразилии надеюсь увидать красивый,быстрый и зрелищный футбол.
На счет того что я буду выкладывать:я буду выкладывать савки в специальном разделе,тут я буду выкладывать обзоры,советы тренерам,голы,скрины,и МАТ(статистика).

Мои контактные данные(для тренеров).
Мыло(куда слать тактику и треньки) - sergynchik(сабака)fifam.ru
Аська - 373491835


Всем удачи,с Уважением Серугнчик.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рассписание.

1 тур - 11 июня(понедельник) - в 20.00 часов (по Москве)
2 тур - 15 июня(пятница) - в 19.00 часов(по Москве)
3 тур - 18 июня(понедельник) - в 20.00 часов (по Москве)
LCopa-23июня(пятница) - в 19.00 часов(по Москве)
4 тур - 25 июня(понедельник) - в 20.00 часов (по Москве)
LCopa - 29 июня(пятница) - в 19.00 часов(по Москве)
5 тур - 2 июля(среда) - в 19.00 часов(по Москве)
SERGYNCHIK
Предсезонку от Айтона получил остались только Токсики!отправляйте на sergynchik(сабака)fifam.ru
Пельмень
олич или рама кинут.
SERGYNCHIK
Ивица Олич сказал что сделает и вечером пришлет,предлагаю сегодня вечерком сыграть товарку между Танками и Токсиками!Согласны?
SERGYNCHIK
Пока что не пришло письмо предсезонокой на Токсики давайте реще,сегодня ведь товарка!Час осталься до начала!

Игра будет проводиться в чате и в скайпе, чат в скайпе тут
SERGYNCHIK
Вообщем переделал савку и результаты таковы.......

Танки - Токсики 0-1(забил Пельмень)
Танки - МС Оран 10-1
Танки - Таллин 8-0

Савку скачиваем по старой ссылке! smile.gif
Aiton
knight, никто не продул. Первый раз играли в 3Д, проиграли 3-0, но никого из танкистов даже близко не было ни в мирке ни в чате, так как подло не предупредили, да и тактика у нас стояла для инстанта.
Второй матч в инстанте проиграли 1-0. Но вот, когда я сел за савку и переиграл потретьему разу, то мы выйграли 1-0, как и полагается. Гол забил Антич вроде бы. Короче при правильном подходе к игре, а не так, что там за спиной сыграли и хвастаются, что мол победили псевдотанкистов - это несчитово.
Denis
Программа Тим спик для трансляции матчей на фоле: http://dump.ru/files/g/g37399298/ или вот Тут
Русификатор к ней:http://dump.ru/files/g/g40204707/

Инструкция по применению:
1.устанавливаем прогу и русификатор.
2.заходим в прогу и кликаем в верху соединение,затем быстрое соединение.
3.высветиться окошко и надо будет ввести сервер: 213.248.38.10:1327 и свой ник(любой).
если всё ок то появятся зелёные кружки в каналах,а сами будете находиться в канале Dark Game.
4.надо переместится в канал FOL и попросят ввести пароль:FOLIK.
5.ввели пароль,нажали ОК и вы в нужном канале.
но для прослушивания ещё нужно вверхнем столбце(где вы заходили в соединение) зайти в настройки и там выбрать настройки звука.
6.высветиться первый бегунок(громкость на выходе) и его перемешаете сначала на центр,а оттуда на три раза ещё вправо.
7.потом ниже будет активация голоса и пустой кружочек рядом с ней кликаем(должна появиться чёрная точка)
8.потом следующий бегунок тоже сначала до центра а оттуда на три раза вправо.всё закрываем окно.ВСЁ ГОТОВО!!!
Aiton
скрины хорошие, хотя русик у тебя видима пиратский, поэтому слово помощнику лушче не выкладывать, а то как то там непонятно.

Ещё есть пожелание - можно всё выкладывать через imageshack.us потому что сервер то не резиновый wink.gif
SERGYNCHIK
Чемпионат Бразилии 2 тур.

Васко де гамма - Танки 0-0




Токсик - Сантос 2-1



Таблица


Команда тура
Dimarik
Цитата(Denis @ 8.6.2007, 13:41) *
Программа Тим спик для трансляции матчей на фоле: http://dump.ru/files/g/g37399298/ или вот Тут
Русификатор к ней:http://dump.ru/files/g/g40204707/

Инструкция по применению:
1.устанавливаем прогу и русификатор.
2.заходим в прогу и кликаем в верху соединение,затем быстрое соединение.
3.высветиться окошко и надо будет ввести сервер: 213.248.38.10:1327 и свой ник(любой).
если всё ок то появятся зелёные кружки в каналах,а сами будете находиться в канале Dark Game.
4.надо переместится в канал FOL и попросят ввести пароль:FOLIK.
5.ввели пароль,нажали ОК и вы в нужном канале.
но для прослушивания ещё нужно вверхнем столбце(где вы заходили в соединение) зайти в настройки и там выбрать настройки звука.
6.высветиться первый бегунок(громкость на выходе) и его перемешаете сначала на центр,а оттуда на три раза ещё вправо.
7.потом ниже будет активация голоса и пустой кружочек рядом с ней кликаем(должна появиться чёрная точка)
8.потом следующий бегунок тоже сначала до центра а оттуда на три раза вправо.всё закрываем окно.ВСЁ ГОТОВО!!!

а вышка будет транслироваться тоже при помощи Тим спик?
SERGYNCHIK
Я наверное не смогу матчи вести,спасиб Кирику angry.gif
cerg behen
Цитата(SERGYNCHIK @ 14.6.2007, 15:00) *
Я наверное не смогу матчи вести,спасиб Кирику angry.gif


А что он такого сделал то ?
SERGYNCHIK
Цитата(cerg behen @ 14.6.2007, 16:11) *
Цитата(SERGYNCHIK @ 14.6.2007, 15:00) *

Я наверное не смогу матчи вести,спасиб Кирику angry.gif


А что он такого сделал то ?

ввобщем дал я ему поиграть в fifam 07 а он его поцарапал,я переустановил виндовс,и у меня все полетело,сегодня он мне отдал царапанный диск.
Пельмень
бирется тряпочка,бирется вадичка,намачивается тряпочка в водичке,протирвается диск,кладется мокрая тряпочка,бирется сухая тряпочка,протирается диск,кладется тряпочка,диск в дивидипривод,запускается,устанавливается.
SERGYNCHIK
Цитата(Пельмень @ 14.6.2007, 16:50) *
бирется тряпочка,бирется вадичка,намачивается тряпочка в водичке,протирвается диск,кладется мокрая тряпочка,бирется сухая тряпочка,протирается диск,кладется тряпочка,диск в дивидипривод,запускается,устанавливается.

я диск пытал 2 часа,всякими водичками но ничего не получилось!

Но 5 часовое пытание всех людей в аське все таки помогло!Я собрал дофига не достающих файлов!И игра пошла! Lighten.gif Спасибо Чессмастеру,Анри ну и Раме angel_no.gif
Henry
SERGYNCHIK Всегда готов помочь smile.gif
SERGYNCHIK
Обьявление
3 тур переноситься на понедельник в 8 часов вечера по Москве.
ArH@ngel
О,это есть хорошо!
SERGYNCHIK
Обьявление

Я складываю обязоности ведущего,так как некоторые личности обвиняют меня в том что проиграли из за меня,и т.д.к примеру:
Цитата
пельмень-сергунчик

Цитата
Я ваще порожаюсь как мы проиграли. Че то там Серж намутил


Сорри ну если такие умные сами ведите я вылажу савку и скрины,а дальше сами,я хотел помочь,а оказываеться моя помощь всем по одному месту.Бай.
Henry
SERGYNCHIK,
А если не секрет кто на тебя гнал?
SERGYNCHIK
Я не скажу кто я скаж что я то думал что эти люди никогда такого нескажут за спиной. sleep.gif
Henry
Ну что,теперь придётся нового ведущего искать или Айтон будет?
Rama
Серг забей всем неугодиш доведи сезон до конца а там видно будет
SERGYNCHIK
До конца я не доведу я в июле в отпуск уезжаю,а если ты кому то не нравишься то зачем это делать?
Rama
Henry,
полюбому ведуший должен быть левый (всмысле не с первой лиги) ато у меня тоже много подозрений появитса предлагаю с 3 числа назначить Дзолика ведушим
Henry
Rama,
А он сам согласен?
RedDevils
нее помойму он не будет а хотя кто его знает..
Aiton
Цитата(SERGYNCHIK)
Я не скажу кто я скаж что я то думал что эти люди никогда такого нескажут за спиной.
*

А чё тут не говорить? Я сказал? Я и Арису такое говорил, чё теперь пипец из-за этого? Человек может многое сказать, но я же не говорю, что из-за тебя. Просто это не дело, когда берёшь на себя отвественность вести до конца июня, то и надо довести, а не бросать по средь дела всё.
KIRIK
Не лапайте пельменя! Но и пельмень серёгу не трож.

Где скрины??? мне для отчёта нуны скрины!!!!
SERGYNCHIK
Цитата(Пельмень @ 18.6.2007, 19:50) *
собсна так и знал что будут слезы,плач,и описания типа "папа он миня ударииил!!!"

1.Пельмень просто мне не приятно когда меня с тобой сравнивают.
2.Кирик скрины будут,сегодня.
Цитата
Просто это не дело, когда берёшь на себя отвественность вести до конца июня, то и надо довести, а не бросать по средь дела всё.

Я говорил то что если я кому то буду ненравиться своей работой то уйду. sleep.gif
cerg behen
SERGYNCHIK, Ну вот первая трудность и все, так поступают только как бы выразиться помягче ..... слабые люди не верящие в свои силы.Доведи до конца дело за которое взялся а уж потом можешь сос покойной совестью уходить.

Вон сколько критики на пельменя было, но он же довел все до конца, а уйти это самое простое.
SERGYNCHIK
Цитата(cerg behen @ 19.6.2007, 12:46) *
SERGYNCHIK, Ну вот первая трудность и все, так поступают только как бы выразиться помягче ..... слабые люди не верящие в свои силы.Доведи до конца дело за которое взялся а уж потом можешь сос покойной совестью уходить.

Вон сколько критики на пельменя было, но он же довел все до конца, а уйти это самое простое.

1.он не довел дело до конца
2.когда взяли это дело то оно оказалось хуже некуда и пришлось много сил приложить чтобы это исправить
3.если ненравиться как я работаю то зачем мне это делать?вот именно я нехочу некому трепать нервы как Пельмень.
SERGYNCHIK
Чемпионат Бразилии 3 тур.

Танки - Ботафаго 0-1





Коринтианс - Токсики 3-1





Сборная тура.







Таблица.



Бомбардиры.



Посещаемость.



Результаты.



Менеджер месяца.



Игрок месяца.

Dimarik
Вот это да blink.gif , попали Танкисты с Токсиками, собиритесь и дайте им бой, Football On-Line Forevar 3dflag.gif
Aiton
Менеджера месяца просто так не дают smile.gif
SERGYNCHIK
Может ты там втихаря резерв тренировал? fan.gif
Aiton
Цитата(SERGYNCHIK)
Может ты там втихаря резерв тренировал?
*

С вами в тихоря не получится. Я их как ГазМяс об кабинки башкой бил, вот и дали награду за гуманность megalol.gif
Dimarik
Цитата(Aiton @ 20.6.2007, 21:19) *
Цитата(SERGYNCHIK)

Может ты там втихаря резерв тренировал?
*

С вами в тихоря не получится. Я их как ГазМяс об кабинки башкой бил, вот и дали награду за гуманность megalol.gif

Ага, а в европу ты никого не продвигал как в Газмясе??? megalol.gif megalol.gif
RedDevils
Dimarik,

+1 отличная шутка megalol.gif
Dimson
Танки фффпеееррреддд Олимпо за вас!
SERGYNCHIK
Танки фффпеееррреддд Олимпо за вас!Во вторую лигу! 3dflag.gif шучу.
Dimson
Цитата(SERGYNCHIK)
Танки фффпеееррреддд Олимпо за вас!Во вторую лигу!
*

предложение построено не верно и не имеет смысленной нагрузки.... моя учительница русского Лариса Ивановна поставила бы тебе за такое 2-ку smile.gif
SERGYNCHIK
Танки фффпеееррреддд во вторую лигу! Олимпо за вас!


а так? rolleyes.gif
Dimson
сойдет
но лучше "Танки вперед в высшую лигу.Олимпо вас ждет" smile.gif
RedDevils
вот это уже лучше! smile.gif
Серж ты некакой поэт!
Aiton
Цитата(Dimson)
сойдет
но лучше "Танки вперед в высшую лигу.Олимпо вас ждет"
*

Уже одной ногой там wink.gif
Код
4тур:
Интернасиональ 0-1 Т-34
Токси 2-2 Флуминезе
RedDevils
че то я не догоняю е это за код появился?? МАТРИЦА чтоли?!? smile.gif
SERGYNCHIK
Бразилия 4 тур.

Интернацирналь - Танки 0-1





Токсики - Флуминезе 2-2





Сборная тура



Результаты



Турнирная таблица



Бомбардиры



Лучшие игроки чемпионата



И на последок,белый танец...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.