Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Библиотека нашего форума
Форум FIFA MANAGER > Разное > Развлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4
LevChelsea
Здесь отписываемся о том кто что читает ,какие любит жанры и вообще о всем что имеет отношение к книгам!!!
SERGYNCHIK
я учебники по ХТМЛ и КСС читаю smile.gif
ArH@ngel
Я то чё задают по рус и бел литу!А щас читаю ту литературу которая интрересна!
LevChelsea
Я хочу что бы все отписались кто че любит читать!!!
Teo
Лондон,Скотт.....и дальше по списку.
Vl@d Zola Jr.
Приключения, Историческое, Детективы ещё можно... + учебники (многие из которых мне так и не пригодились и наврядли когда-нибудь пригодятся sad.gif ).

А, и ещё Я люблю читать всякие статьи в Энциклопедиях: если чего-то не знаю, то обязательно прочту все подробности biggrin.gif

ЗЫ: Я знаю, что Чесс очень много любит читать и очень начитан... только т-с-с! biggrin.gif
Annihilator3000
Значит моя любимая книга это 12 стульев! Ну и ещё Золотой Теленок
Также люблю детективы и прпочую лабуду! megalol.gif
SERGYNCHIK
А я думал тут говорят а том что любят читать а не о том что читали 00.gif
Dimson
А я сейчас читаю "Грешники" Ильи Стогова..
Про панк-рок группы 90х годов..
Annihilator3000
SERGYNCHIK, ну дык я и люблю читать! Можно подумать ты ЛЮБИШЬ читать учебники по ХТМЛ)))
SERGYNCHIK
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 6.6.2007, 10:04) *
SERGYNCHIK, ну дык я и люблю читать! Можно подумать ты ЛЮБИШЬ читать учебники по ХТМЛ)))

да и еще книжки по психологии,детективы(ну больше всего Донцову),есче много чего.


П.З.Прошу не обсуждать мои интересы типа :а я вот не люблю Донцову и т.д. sleep.gif
Annihilator3000
SERGYNCHIK, Ладно уговорил я напишу только одно: Донцова пишет детективы для.....ЖЕНЩИН!
SERGYNCHIK
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 6.6.2007, 11:20) *
SERGYNCHIK, Ладно уговорил я напишу только одно: Донцова пишет детективы для.....ЖЕНЩИН!

я с тобой спорить не буду,так как то что она пишет мне интересно пускай это хоть для лунатиков буит. sleep.gif
CHESSMASTER
История программирование на разных языках хтмэли всякие иногда приключения
Bonus
Психология, Классика, иногда приключения...
Vl@d Zola Jr.
Да! Я про приключения-то совсем забыл: тож люблю иногда почитать. Спасибо, Чесс! smile.gif

Кста, ты на чём прожить умеешь?

2Фатя и Сергун: о вкусах не спорят smile.gif
Henry
Мне очень нравится читать приключения и конечно разные компьютерные журналы
CHESSMASTER
Цитата
Кста, ты на чём прожить умеешь?


это адресовано мне?
не понял про что ты говоришь bb.gif
Dani_7
Цитата(CHESSMASTER)
это адресовано мне?
не понял про что ты говоришь bb.gif
*

Полагаю тебе, а далее даже я понял, далёкий от этих дел. smile.gif Перевожу: "Программировать на каком языке можешь"? smile.gif
dozen
Контркультура и книги на тему околофутбола, психология, философия и чуток научной фантастики.
Последняя прочитанная книга "Больше Бэна ", контркультура граничащая с трешем. smile.gif
Forvard
Я люблю ужасы, особенно Кинга. Фантастику, только прочитал книгу S.T.A.L.K.E.R, книга супер всем любителям фантастики советую.
BULK
я обожаю фантастику, те книги которые захватывают и не хочется отрывать глаз от строк biggrin.gif
Henry
Иногда читаю Огенри и Брайана Джексона(Совсем уж редко)
Luis
Цитата(Henry @ 26.8.2007, 11:26) *
Иногда читаю Огенри и Брайана Джексона(Совсем уж редко)

О.Генри классный автор!! bb.gif
а я последнее что прочитал несколько фантстических расказов А.Грина...офигенно!!
Henry
Да,сначала его в школе задали,а потом понравилось и стал дальше читать
Nik92
Меня Братья Стругацкие прикалыают(Отель у погибшего альпиниста)
Henry
Цитата
Отель у погибшего альпиниста


Скоро выдет игра по книге smile.gif Мне как то не очень понравилось хотя я прочитал то страниц 20
BaddaBoom
А я по фэнтези встреваю: читаю и пишу рассказы. smile.gif
Nik92
Выкладывй Я тоже пишу, но долго и нуторно как то. Статьи больше нравиться катать
Luis
а я фентези не люблю ...потому что как раз в этом жанре писать довольно легко и много авторов бездарностей..ток без обид вас я неимею ввиду
Nik92
Дективчики тоже люблю почитать
BaddaBoom
Цитата(Luis @ 28.8.2007, 2:02) *
а я фентези не люблю ...потому что как раз в этом жанре писать довольно легко и много авторов бездарностей..ток без обид вас я неимею ввиду


Согласен, что фэнтези писать не сложно. Но и среди них есть выдающиеся люди. А среди авторов, пишущих в других жанрах, также много бездарностей.
Nik92
Насчет фентези не знаю не читал, Но вот фантастика(Беляев например) очень понравилась. Герберт Уелсс тоже ничего
Invincible
А я люблю Огроооомные такин энциклопедии, из которых 5 страниц в день прочитаешь и уже чувствуешь себя настолько поумнееевшим..
Люблю также книги, основанные на реальных (в прошлом) событиях.
Luis
Цитата(Nik92 @ 28.8.2007, 14:15) *
Насчет фентези не знаю не читал, Но вот фантастика(Беляев например) очень понравилась. Герберт Уелсс тоже ничего

уэлсс жжот..это уже классика фантастики...как и беляев кстати а у современников муть одна dry.gif
BaddaBoom
Luis, большая проблема наших фантастов - это неумение писать конец достойный. Все как-то сжато, натянуту, ужас просто. Советую всем прочитать цикл книг "Меч Истины" Терри Гудкаинда. Это лучшее темное фэнтези, которое я прочитал в жизни!!!
Nik92
Если кому интерсно почитать мои статьи загляните в мой дневник(не менеджера)
BaddaBoom,
Тоже создай свой дневник и там выложь расссказики
Alex Spider
любимая книга "Герой нашего времени", а так читаю почти все что под руку попадется, но читаю только в командировках, дома времени нет, из последнего понравился Алекс Орлов.
BaddaBoom
Значит, так... Не секрет, что я балуюсь тем что пишу небольшие рассказики. Предлагаю написать небольшой рассказ о форумчанах. Сюжет уже вырисовывается, но это секрет. Кто не против в использовании своего ника посылайте мне на личку сообщения след. содержания: "Свой ник", "возраст, (рост, вес - по желанию)", на какой позиции играете в форумских командах или в реале и немного о себе (по желанию). Жду, думаю рассказ получится на славу.
ЗЫ: кто увидит это сообщение, сразу же сообщайте о нем другим посетителям форума! :help:
Eretik
Цитата(BaddaBoom @ 21.9.2007, 8:54) *
Значит, так... Не секрет, что я балуюсь тем что пишу небольшие рассказики. Предлагаю написать небольшой рассказ о форумчанах. Сюжет уже вырисовывается, но это секрет. Кто не против в использовании своего ника посылайте мне на личку сообщения след. содержания: "Свой ник", "возраст, (рост, вес - по желанию)", на какой позиции играете в форумских командах или в реале и немного о себе (по желанию). Жду, думаю рассказ получится на славу.
ЗЫ: кто увидит это сообщение, сразу же сообщайте о нем другим посетителям форума! :help:

Мои рассказы по этой тематике в разделе Пресса у Кингов. Я тоже обожаю фентези, особенно Пехова, гениальный автор.
P.S. У тебя очень неприятная картинка. На психику действует. chair.gif
BaddaBoom
Eretik, ты не любишь негро.... пардон... афроамериканцев? Ты расист? smile.gif
ЗЫ: Ты читал книги из серии "Меч Истины"?
Eretik
Нет я интернационалист. А картинка просто действует на психику. А Терри Гудкайнда я не читал, хотя и слышал о его произведениях много хорошего.
*[BAYERN]*
Люблю на досуге историческое почитать. Сейчас пытаюсь прочитать книгу Эрвина Роммеля (Немецкий генерал Второй Мировой Войны, воевал на западе) переведенная английским автором (извините, но его имя забыл). В книге 500+ страниц, в начале читается очень лего, но потом когда идет описание войны довольно тяжко читать.
BaddaBoom
*[BAYERN]*, я как-то попробовал Шекспира в оригенале на английском прочитать, так у меня чуть крыша не съехала, а потом мне объяснили, что он был душевно больной и его аллегории и сравнения без подготовки не поймешь, а все переводы очень не точны.
Luis
На шекспира не гнать он красафчик!!щас читаю my side от давида бекхема
Evil Genius
Цитата
воевал на западе

Скорее уж на Юге.

Я читаю Акунина и детективы(не Донцову), сейчас Агату Кристи читаю.
*[BAYERN]*
Цитата(Malouda @ 6.11.2007, 15:10) *
Цитата
воевал на западе

Скорее уж на Юге.

Я читаю Акунина и детективы(не Донцову), сейчас Агату Кристи читаю.

Был главнокомандующим не только корпусом "Африка", но и руководил силами обороны Франции во время вторжения союзников. Но это было уже в конце воины, да и руководил не долго... Талантливый мужик был sad.gif

PS Вообще не понимаю как можно читать Донцову... Уже в середине, а то в начале знаешь кто убийца. Да и пишет она не к черту.
LevChelsea
А кто читал польского фантаста Анджея Сапковского!И его шедевральный рассказ "Ведьмак"!Точнее там целая серия книг!
Ну так кто читал???

А кто читал польского фантаста Анджея Сапковского!И его шедевральный рассказ "Ведьмак"!Точнее там целая серия книг!
Ну так кто читал???
Annihilator3000
Цитата(LevChelsea)
А кто читал польского фантаста Анджея Сапковского!И его шедевральный рассказ "Ведьмак"!Точнее там целая серия книг!
Ну так кто читал???
*

Я начинал читать, но не смог врубится, а вот игра, мммм, целыми днями рублюсь!
Evil Genius
Цитата
Был главнокомандующим не только корпусом "Африка", но и руководил силами обороны Франции во время вторжения союзников. Но это было уже в конце воины, да и руководил не долго... Талантливый мужик былsad.gif

То есть тебе жаль, что немцы проиграли? ablow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.