Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
valter
В общем, тут теперь правила этой темы)
Трансферы пишем только совершившиеся в такой вот форме(пример):

Геннадий Букин(ФК Бутово) >>> ФК Бибирево
сумма трансфера - 2 румля 36 копеек, контракт на 86 лет.


Вот примерно так)
EG
Bandy
Ни чего такого не слышал.
Знаю что Керж в скором времени может окозатся в Севильи!
valter
Карвалью хочет уйти из ЦСКА 26 мая 2006

Лидер армейцев отказался продлевать контракт с клубом и потребовал от боссов выставить его на трансфер.

В финале Кубка России Карвалью нехотя покидал поле, чем вызвал недовольство Валентина Иванова...

После замены Даниэль отвернулся от Газзаева...

«Жизни» стало известно, что 23-летний бразильский полузащитник Даниэль Карвалью может покинуть армейский клуб уже этим летом.

По нашим данным, игрок недоволен своим пребыванием в клубе и намерен в скором времени сменить российский чемпионат на более престижный.
- Даниэля уже не устраивает уровень первенства России, - рассказали «Жизни» в клубе. - Он твердо решил уйти из ЦСКА сразу после окончания чемпионата мира в Германии.

Контракт

Как уже ранее сообщала «Жизнь», руководство чемпионов страны предлагало Даниэлю продлить его действующий контракт, который истекает через полтора года. Бразилец вместе со своим отцом Албио Карвалью, который одновременно является его агентом, несколько раз встречался по этому поводу с президентом клуба Евгением Гинером.
- Разговор с боссами ЦСКА о новом контракте начался еще зимой, - продолжил источник. - В один момент стороны вроде бы полностью обо всем договорились. Однако игрок стал тянуть время с подписанием нового соглашения...

Вскоре футболист стал гораздо менее усердно заниматься на тренировках, что не могло не сказаться на уровне его игры. Специалисты и болельщики быстро заметили, что в матчах за ЦСКА стал выходить «не тот Карвалью». Не мог не заметить этого и Валерий Газзаев. Шутка ли, но безоговорочный лидер армейцев триумфального прошлого сезона в нынешнем чемпионате не провел ни одного (!) полного матча. Чаще всего Карвалью заменяли по истечении часа игры.

Мама

«Жизни» стало известно, что Даниэль стал негативно воспринимать и критику со стороны главного тренера ЦСКА. Неприятность с мамой игрока и реакция руководства клуба, которое не отпустило Даниэля домой накануне принципиальной игры с «Локомотивом», только подлили масла в огонь зарождавшегося конфликта.
- Даниэль был вне себя от гнева из-за того, что руководство не позволило ему сразу уехать к больной матери и фактически вынудило сыграть против железнодорожников, - продолжил источник. - В том матче Карвалью практически пешком отходил по полю 63 минуты и был заменен на соотечественника Дуду.

Финал

В решающем матче за Кубок России Карвалью был худшим в составе своей команды. Единственное, чем он смог помочь своему клубу, - заработал штрафной, после которого Жо открыл счет в матче. Валерий Газзаев не мог долго терпеть такое отношение со стороны игрока и заменил Даниэля уже на 53-й минуте. Уходя с поля, Карвалью демонстративно выразил свое недовольство, не стал подходить к тренеру и сразу отправился в раздевалку.
- Незадолго до финала Даниэль отверг предложение красно-синих о продлении контракта, - сообщил «Жизни» источник. - Но это еще не все - футболист попросил выставить его на трансфер и решить этот вопрос до закрытия летнего трансферного окна в Европе.

Президент армейской команды Евгений Гинер отказался прокомментировать «Жизни» ситуацию с Карвалью.

Варианты

Как стало известно «Жизни», отец игрока уже подыскивает сыну новую команду. На мастеровитого футболиста претендует целый ряд бразильских клубов, в числе которых «Сан–Паулу» и «Коринтианс». Также у игрока есть несколько предложений от европейских клубов. В армейский клуб уже официально обратились португальские «Порту» и «Спортинг». Не исключено, что Карвалью продолжит свою карьеру в Испании. В примере в его услугах заинтересованы «Севилья» и «Эспаньол».

Руководство ЦСКА оценивает Даниэля не меньше чем в 15 миллионов долларов.

Антон Шалаев
Герман Вячеславыч
Даже читать не стал!!!
В принципе мне от ухода/прихода Карвальи ни тепло, ни холодно, и на цска я * поклал.)) Просто читать наижелтейшую газету "Жизнь" - это себя не уважать! Flush.gif
valter
Ивуарийский нападающий Саломон Калу, недавно перешедший в лондонский «Челси» из голландского «Фейеноорда», может быть отдан в аренду московскому ЦСКА, сообщает британская «Дэйли Мэйл».

Дело в том, что у «Челси» могут возникнуть сложности с получением для Калу разрешения на работу в Англии, так как 20-летний игрок не играл за сборную Кот д’Ивуара.

В этом случае руководство «Челси» планирует отдать Калу в аренду в московский ЦСКА или португальскую «Бенфику». По условиям соглашения между «Челси» и «Фейеноордом», нападающий не может быть отдан в аренду в голландские клубы.

Источник : СС !!! Lighten.gif

Аргентинский футбольный клуб «Индепендьенте» после продаже в мадридский «Атлетико» нападающего Серхио Агуэро проявляет интерес к двум игроками из российского чемпионата: Фернандо Кавегани из московского «Спартака» и Алехандро Домингесу из казанского «Рубина», сообщает аргентинская газета «Ла Насион».

Президент клуба Хулио Кампарада пока не делал никаких официальных заявлений по поводу новых приобретений, сообщив только он хочет, чтобы его команда была конкурентоспособной и он приложит все усилия для того, чтобы сделать ее таковой.

Тренер «Индепендьенте» Хорхе Бурручага заявил, что новые игроки будут покупаться только с таким расчетом, чтобы они смогли долго приносить пользу команде.

Источник тот же !!!
Герман Вячеславыч
Абрамович-*!! angrier.gif
Что до второго, то Домингеса никто из Рубина и не отпустит. А вот Кавенаги это пошло бы явно на пользу!
valter
Защитникам "Спартака" Игнасу Дедуре и Габриэлу Тамашу руководство красно-белых подыскивает новые клубы.
Выставленные на трансфер литовский и румынский легионеры пропустили сбор в Турции, откуда вчера спартаковцы вернулись в Москву, передает "Спорт-Экспресс".


3dflag.gif



Сербский полузащитник Горан Тробок, в прошлом защищавший цвета московского «Спартака», подписал контракт с «Шинником», сообщает «Jadran Sport».
31-летний футболист подписал однолетний контракт с ярославским клубом, занимающим последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России, пишет "Советский спорт".


angel.gif
Герман Вячеславыч
Цитата(valter @ 14.6.2006, 11:48) *
Сербский полузащитник Горан Тробок, в прошлом защищавший цвета московского «Спартака», подписал контракт с «Шинником», сообщает «Jadran Sport».
31-летний футболист подписал однолетний контракт с ярославским клубом, занимающим последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России, пишет "Советский спорт".

Что-то знакомое... 0-.gif Вроде хороший игрок был, если я его ни с кем не путаю...
Dani_7
"ЗЕНИТ" МОЖЕТ КУПИТЬ ДВУХ КОРЕЙЦЕВ.
Петербургский "Зенит" может купить двух игроков сборной Кореи. Футболисты, о которых идет речь, сейчас находятся в составе своей национальной команды на чемпионате мира в Германии. В сферу интересов питерского клуба вошли 24-летний левый защитник ФК "Сеул" Ким Дон Чжин и 22-летний полузащитник "Ульсан Хенде" Ли Хо. "Зенит" послал официальный запрос на этих двух игроков в их клубы, и между представителями команд уже состоялись переговоры, которые подходят к своему логическому завершению. Ожидается, что футболисты скоро подпишут контракты, а в Петербург они приедут вместе с Диком Адвокатом, сообщает "Спорт-Экспресс".

ЛЕБЕДЕНКО ПЕРЕШЕЛ В "САТУРН".
Во вторник вечером нападающий московского "Локомотива" Игорь Лебеденко стал игроком "Сатурна". Как сообщил генеральный директор подмосковного клуба Михаил Воронцов, с 23-х летним форвардом (182 см, 72 кг) подписан контракт сроком на три года. Воспитанник ФШИ «Торпедо» (Москва) начинал профессиональную карьеру в торпедовском клубе, после чего перешел в «Локомотив». Ожидается, что к «Сатурну» Лебеденко присоединится на сборе в Словакии, сообщает официальный сайт клуба.
valter
В «Зенит» приедет Зе Роберто !

Новый тренер «Зенита» голландец Дик Адвокат намерен укрепить состав питерского клуба. Среди потенциальных новичков – действующий чемпион мира бразилец Зе Роберто.
Новый наставник «Зенита» Дик Адвокат приступит к работе через десять дней, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на известного футбольного агента Константина Сарсанию, являющегося претендентом на пост спортивного директора питерского клуба.

«Официальное назначение Адвоката состоится в конце следующей недели. Прилет нового главного тренера в Петербург и представление команде – еще через несколько дней. А дебют в «Зените», судя по всему, выпадет на матч питерцев против «Динамо», 6 июля, – рассказал Константин Сарсания.

С Адвокатом в Петербург прилетят два футболиста сборной Южной Кореи, участники ЧМ-2006: левый защитник Ким Дон Чжин и опорный полузащитник Ли Хо.

«Кроме того, очень скоро в Питер приедет очень сильный и известный игрок, который в эти дни играет за свою сборную в матчах плей-офф чемпионата мира», – заинтриговал Сарсания.

Называть фамилию «суперзвезды» он наотрез отказался, однако по информации того же издания, этим игроком станет полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто, у которого через 4 дня истекает срок контракта с мюнхенской «Баварией». Продлевать договор с немецким клубом бразилец отказался еще в мае и после неудачных переговоров с «Атлетико» и «Ромой» может принять приглашение «Зенита», пишет "РТР-Спорт".
Aiton
Ага. Чёй то я сомневовываюсь что Зе Роберто примет предложение. Он же не хочет из звезды превратиться в астероид :icon_superman:
LeCheBu
Ой, помнится мне в прошлом сезоне Слуцкий говорил, что Фиго перейдёт в ФК Москва, и что этот вопрос уже почти решён wink.gif
Герман Вячеславыч
Цитата(Shelyakoff @ 28.6.2006, 15:24) *
Ой, помнится мне в прошлом сезоне Слуцкий говорил, что Фиго перейдёт в ФК Москва, и что этот вопрос уже почти решён wink.gif

Это говорил Белоус, а не Слуцкий!!! И что-то фразы вроде "этот вопрос уже почти решён" я не припоминаю!!!
Aiton
А Слуцкий - это муж Слуцкой? И Ваще от кудова он. Чё то я такого не слышал.
valter
Все возможные и не возможные трансферы " ЧР " в период " Ч.М. " на sovsport.ru !!!
Решайте , анализируйте , делайте выводы !!!
beer.gif
Bandy
Не верьте ни каким СМИ кроме sportoboz.ru smile.gif 3dflag.gif
И то, что Зе РОберто, да ещё в России - НЕ ВЕРЮ! Рано ещё нам на таких звёзд смотреть. И вообще, лучше бы Каряку с Саенко купил кто-нибудь в Россию, и было бы замечательно - ни одного русского за рубежом, все патриоты smile.gif
cctv
Цитата(Dr. Aiton @ 28.6.2006, 19:14) *
А Слуцкий - это муж Слуцкой? И Ваще от кудова он. Чё то я такого не слышал.
biggrin.gif Слуцкий Леонид Викторович, это тренер ФК Москва. Чей он муж, сказать не могу. smile.gif
valter
Рубин» приобрел бразильского защитника .

Казанский футбольный клуб «Рубин» в четверг подписал трехлетний контракт с 24-летним бразильским центральным защитником Фернандо Габриэлем, сообщается на официальном сайте команды.
Ранее бразилец выступал за португальский клуб «Униао Лейриа» (2002-2006), а также за бразильский «Гремио» (2001). Рост игрока 190 сантиметра, а вес 84 киллограма, пишет "Советский спорт".

head.gif



"Нант" ведет переговоры с ЦСКА о покупке Вагнера .
Французский клуб "Нант" ведет переговоры с московским ЦСКА о приобретении нападающего Вагнера Лава. Как сообщает Sky Sports, об этом заявил председатель клуба Руди Руссиллон.
"Я могу заявить, что информация о том, что мы ведем переговоры с московским клубом о покупке Вагнера, соответствует действительности. Но пока слишком рано говорить о деталях", - сказал Руссиллон.
ablow.gif
ProXimO
Футболисты "Динамо" готовы к забастовке
В связи с тем, что в четверг на собрании акционеров "Динамо" серьезных решений принято не было, футболисты команды, два месяца не получающие зарплату, объявили о готовности к забастовке. На кубковый матч с нижегородским "Спартаком", который состоится 2 июля, команда полетит, но если после возвращения игрокам не будет выплачено положенное, они перестанут появляться на тренировках.

Возможно, динамовцы откажутся играть 5 июля с "Зенитом" в Петербурге. Кроме того, несколько футболистов готовы подать заявления в Палату по разрешению споров с требованием о разрыве контрактов с клубом из-за невыполнения условий. Пока игроки изложили свою позицию главному тренеру Юрию Семину с просьбой донести ее до руководства

Источник СПОРТ - Экспресс
Aiton
Ндааа. А ведь самый самый клуб был по размеру кошелька. Жалко их. Куда катится российский футбол? nedinamo.gif
А вы слышали что ФЕтисов ляпнул? Типа надо закрыть один сезон футбола и хоккея в РОссии, чтобы те отдохнули. Типа у нас кризис. Печально слышать такое от легенды мирового спорта. unsure.gif
Kostya
Нет, что-то не слышал. Может, это утка? pist.gif
Dani_7
"Динамо" заключило договор с Лимой
35-летний бразильский полузащитник Франсиску Лима подписал контракт с московским "Динамо".

Все вопросы о переходе бразильца с его бывшим клубом "Катар" урегулированы. Подписи под контрактом уже поставили и сам футболист, и генеральный директор клуба Юрий Заварзин. Соглашение рассчитано на пять месяцев.

Стоит напомнить, что до "Катара" Лима выступал так же под руководством Юрия Сёмина в "Локомотиве", а до этого - в итальянской "Роме".
valter
В Испании интересуются полузащитником ЦСКА

Клуб «Леванте», который по итогам прошлого сезона получил право выступать в высшем дивизионе, ведет переговоры с московским ЦСКА о покупке бразильского атакующего полузащитника Дуду, информирует "Советский спорт" со ссылкой на испанские источники.

Ранее испанцам отказал голландский "Алкмаар" в предложении о продаже Данни Ландзаата и теперь они полны решимости приобрести 23-летнего бразильца.

Хозяин "Леванте" Мануэло Сальвадор в своем интервью газете AS в четверг признал интерес к Дуду.

"Он сейчас в очень хорошей форме и он то, что нужно. Я знаю, что у многих бразильцев есть проблемы с адаптацией в Европе и к европейскому футболу, но я думаю, что в Испании он сможет раскрыться".

Он также заявил, что переговоры с московским клубом пока идут в положительном ключе.
valter
Марсело переходит в ЦСКА


Левый защитник «Флуминенсе» Марсело переходит в московский ЦСКА, сообщает бразильское издание «Globo Esporte». Игрок молодежной сборной Бразилии покидает страну из-за свалившихся на его клуб финансовых проблем.

Как и большинство бразильских клубов, «Флуминенсе» испытывает трудности с выплатой заработной платы игрокам и сотрудникам. В свете этих событий руководство команды готовится к продаже ряда футболистов. Среди этих игроков оказался и 18-летний Марсело, левый защитник, способный закрыть всю бровку.

Игрок молодежной сборной Бразилии провел за «Флуминенсе» 15 матчей, забил три гола и постоянно вызывался в молодежную сборную Бразилии. Несмотря на то, что тренеры очень рассчитывали на своего подопечного, руководство клуба решилось на его продажу.

По сообщению бразильского издания, в субботу руководство армейцев предложило за молодого футболиста пять миллионов долларов. «Флуминенсе» отказаться от такого предложения не смогло.
Герман Вячеславыч
Цитата(valter @ 15.7.2006, 13:05) *
Марсело переходит в ЦСКА

ржунемогу megalol.gif

ЗЫ Пора менять цвета на жёлто-зелёные!!.. laugh.gif
valter
Цитата(Герман Вячеславович @ 15.7.2006, 14:34) *
Цитата(valter @ 15.7.2006, 13:05) *

Марсело переходит в ЦСКА

ржунемогу megalol.gif

ЗЫ Пора менять цвета на жёлто-зелёные!!.. laugh.gif


Тогда на какие цвета надо менять Динамо ??? nedinamo.gif
Dani_7
На зелёно-красные соответственно
valter
Жан Карлос уехал из "Сатурна"

Как сообщает официальный сайт "Сатурна", бразильский нападающий подмосковного клуба Жан Карлос принял предложение "Васку да Гама". Напомним, что Жан Карлос перешел в ряды "Сатурна" летом 2005 года и с тех пор успел провести за команду 15 матчей и забить 2 гола.
Герман Вячеславыч
Цитата(valter @ 18.7.2006, 9:51) *
Жан Карлос уехал из "Сатурна"

Скудеет чемпионат России.... Confuzzled.gif
valter
Панов близок к возвращению в "Зенит"

"Зенит" и "Торпедо" ведут переговоры по поводу переезда в Санкт-Петербург 30-летнего форварда Александра Панова, сообщает "Спорт-Экспресс". Руководство московского клуба оценивает трансфер опального игрока в 500 тысяч долларов, в то время как петербуржцы хотели бы сбить цену, поскольку в конце сезона у нападающего заканчивается контракт с черно-белыми. В случае если сейчас переход не состоится, "Зенит" все равно рассчитывает на Панова, но уже зимой и в качестве свободного агента.

Сам Панов подтвердил, что знает об интересе к себе своей бывшей команды:

- Возможность перехода в "Зенит" действительно существует, однако от меня здесь мало что зависит - все будут решать президенты клубов.

- Когда вы последний раз общались с Владимиром Алешиным по поводу своих перспектив?
- Не так давно. Он в курсе, что я хочу сменить клуб. Вопрос, собственно, в том, сделаю ли я это сейчас, принеся "Торпедо" трансферную прибыль, либо после окончания срока контракта, но уже бесплатно.
valter
Александр Панов: "Зенит" - лучший подарок на день рождения

Как сообщалось ранее нападающий Александр Панов согласовал условия личного контракта с "Зенитом" и в ближайшие дни оформит возвращение в невский клуб. Об своих ощущениях футболист рассказал газете "Спорт-Экспресс".

- Очень рад, что после стольких скитаний по разным командам возвращаюсь в родной "Зенит". С другой стороны - это большая ответственность, - заявил Панов. - Прекрасно понимаю, что играть все 90 минут мне пока будет тяжело. Да и место в основном составе никто не приготовил. Однако выйти на замену и отыграть, скажем, 45 минут вполне мог бы.

- Выходит, ваше появление на поле в форме "Зенита" может состояться уже 19 августа в матче с "Сатурном"?
- Это решать тренерам. Но, повторюсь, играть с первых минут пока не готов, хотя форму поддерживал и постоянно тренировался. Пусть и в торпедовском дубле. Так что сыграть как минимум тайм могу. Но, с другой стороны, обязательно буду ставить перед собой цель стать игроком основного состава. Иначе и быть не может. Понимаю, что для этого нужно время, но здесь все зависит от меня. А еще очень надеюсь на поддержку питерских болельщиков.

- Собираетесь ли перевозить семью из Москвы в Санкт-Петербург?
- Пока еду один. Но со временем обязательно перевезу жену и двоих сыновей - Никиту с Кузьмой. А еще, пользуясь случаем, хотел бы через вашу газету поблагодарить спортивного директора "Зенита" Константина Сарсанию. Мое возвращение в "Зенит" - в том числе и его инициатива. Получается, что он второй раз помог мне в трудную минуту. А еще сделал мне таким образом приятный подарок ко дню рождения, который у меня совсем скоро.
valter
Кавенаги все-таки перейдет в Расинг?

Как ранее сообщалось, сантандерский "Расинг" интересуется спартаковцем Фернандо Кавенаги. Как сообщают аргентинские СМИ, представители испанского клуба планируют на этой неделе вылететь в Москву на переговоры с руководством "Спартака".
Ранее Кавенаги заявлял, что он не верит в то, что руководство московского клуба отпустит его в Испанию.
valter
После подписания контракта Фининью уже тренируется с "Локо"

После подписания контракта Фининью уже тренируется с "Локо"

Через пару часов после подписания контракта с "Локомотивом" бразилец Фининью провел первую тренировку на новой для себя арене, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Счастлив, что на ближайшие три года связал свою судьбу с таким известным и амбициозным клубом, как "Локомотив", - сказал сразу после подписания соглашения Фининью. - Если я правильно понял сеньора Филатова, моя новая команда будет бороться в этом сезоне за первое или как минимум второе место в чемпионате России и постарается как можно успешнее выступить в Кубке УЕФА. Это мне нравится, потому что мои бывшие клубы в Бразилии, в первую очередь "Коринтианс", тоже ставили высокие цели. Сделаю все возможное, чтобы помочь "Локомотиву" решить эти задачи.

- Когда вы сможете выйти на поле в составе "Локо"?

- Как только придет из Бразилии трансферный сертификат. Физически чувствую себя нормально, поскольку в этом сезоне в "Фигейренсе" (в этом клубе Фининью выступал на условиях аренды. - Прим. СЭ) пропустил всего один матч. Да и тот, когда переговоры с "Локомотивом" о моем переходе уже близились к концу. Надеюсь, на адаптацию у меня не уйдет много времени, тем более что в команде уже есть один бразилец - Селсинью.

- С кем-то из бразильцев ЦСКА - Даниэлом Карвалью, Вагнером Лав, Дуду и Жо - знакомы?
- Конечно. С Вагнером Лав, Дуду и Жо уже успел поужинать в Москве в конце прошлой недели.

Вскоре после подписания контракта Фининью получил красно-зеленую форму "Локомотива" (он будет выступать под № 15) и, как уже сказано выше, провел первую тренировку в Черкизове. Затем там же, на главной арене, он стал свидетелем крупной победы железнодорожников над "Лучом-Энергией" в матче чемпионата России. Сегодня он должен присоединиться к общей группе.
valter
Павел Мареш переходит в английский "Болтон"

Защитник «Зенита» Павел Мареш покидает петербургский клуб и переходит в клуб английской премьер-лиги "Болтон".

Контракт с новым клубом еще не подписан, но футболист намерен это сделать в ближайшие два дня, чтобы успеть до 31 августа - дня закрытия трансферного окна.Сегодня футболист приехал на базу команду в Удельный парк и забрал вещи, а завтра планирует вылететь в Англию для продписания контракта.

- Очень жаль уезжать из "Зенита", ведь здесь я провел три с половиной года своей карьеры. Но, к сожалению, ситуация такова, что в последнее время я был вынужден сидеть на скамейке. А мне хочется играть - рассказал Мареш.
Герман Вячеславыч
Цитата(valter @ 28.8.2006, 17:49) *
Если я правильно понял сеньора Филатова...

БУГАГА!!! megalol.gif БУГАГИЩЕ!!!

Сисинья, Фининья.... для полной коллекции не хватает Жопиньи и Писиньи..)))) хотя Жопинья уже в другом клубе прописался... sleep.gif
Коринтианс, кстати, на предпоследнем месте идёт (это с их-то составом) и в последнем матче проиграл дома набирающему ход Гремио 0:2! biggrin.gif
valter
Бикей оформил переход из "Локомотива" в "Ридинг"

Представители английского "Ридинга" и московского "Локомотива" достигли договоренности об аренде защитника железнодорожников Андрэ Бикея. 21-леьний камерунец проведет в составе новичка английской премьер-лиги текущий сезон на правах аренды, а летом будущего года "Ридинг" получит приоритетное право на покупку Бикея. В середине августа футболист принял участие в нескольких контрольных матчах "королей", но несколько смазал впечатление от своих выступлений удалением в последней игре.

"Он хорошо проявил себя на сборе в Швеции, хотя красная карточка в одной из игр заставила нас задуматься. Тем не менее, мы посчитали, что Бикей схлопотал удаление по той причине, что горел желанием проявить себя с наилучшей стороны", - заявил наставник "Ридинга" Стив Коппелл.
valter
Пабло Сесар Баррьентос: приехать в Москву предложил Симонян.

В «Москву» с долгосрочным визитом прибыл 21-летний плеймейкер, проведший один матч в составе сборной своей страны. Невысокий, скромный и очень добродушный паренек, говорят, отказал «Сарагосе», «Бетису» и «Бенфике».

- И кто же вам, Пабло, первым сообщил о варианте продолжения карьеры в России?
- Мой агент Симонян (речь идет не о Никите Павловиче - прим. ред.). Он дал понять, что перспектива здесь неплохая.

- Наверное, в тот момент вы сморщились, думая о какой-нибудь Испании или хотя бы Португалии?
- Да нет, что вы! Неприязни у меня не было. Поначалу я удивился, все-таки очень отдаленное представление имел о вашей стране. Но когда мне объяснили, какие задачи ставит «Москва», подумал, а почему бы и не отправиться в Россию.

- А какие задачи ставит «Москва»?
- Это планомерно развивающаяся команда, которая мне близка именно по этому параметру. Мне еще далеко до окончательно сформировавшегося уровня, поэтому в таком коллективе, уверен, буду чувствовать себя комфортно и с пользой для карьеры. Поймите, не все решает место в таблице.

- Родители не одергивали вас за рукав перед отправкой в Россию?
- Нет, они совершенно не боялись отпускать меня из дома. Но главное - меня поддержали партнеры по «Сан-Лоренцо». Сказали: «Знаешь, Пусинери и Монтенегро там не затерялись, и ничего плохого с ними не случилось. Чем ты хуже?»

- Это те двое ребят, которые играли в «Сатурне»?
- Да, они самые. И еще Гиньясу. Это очень неплохие футболисты, которые своим вояжем в Россию способствовали тому, что у других аргентинцев в отношении вашей страны теперь не возникает неправильных иллюзий.

- Кого считаете эталоном игры на вашей позиции?
- Рикельме.

- Что ощутили, когда его заменили в конце матча с немцами на последнем чемпионате мира? Многие связывают эту замену с окончательным поражением Аргентины.
- Когда Рикельме уходил с поля, тревоги никакой не чувствовал. А вот когда игра закончилась, на душе стало жутко обидно. Аргентина ведь была намного лучше Германии.

- Доводилось плакать после матчей?
- Да, и не раз. Бывают такие поединки, что всего себя отдаешь, но ничего не получается. Интересно, что сейчас даже не вспомню, какие встречи вызывали у меня столь сентиментальные эмоции, зато помню сами слезы.

- И все же, наверняка конкуренты «Москвы» в борьбе за вас использовали какие-то заманчивые уловки?
- Главной уловкой было выступление в Лиге чемпионов, как, например, в случае с «Бенфикой». Однако самое конкретное и интересное предложение исходило от российского клуба.

- И много доселе у вас было неконкретных, но заманчивых интересов со стороны?
- Немного, но одно было из «Ювентуса». Мне - 16 лет, и я на просмотре в этом великом итальянском клубе. Правда, потренировался и уехал обратно в Аргентину. Сейчас у меня новый этап. Мне уже не 16, но еще и не очень много. Думаю, хорошее время для творчества и прогресса.

- О России вообще ничего не знали?
- Да почти ничего. Честно говоря, даже не понимаю на данный момент, чем же ваша страна отличается от Украины. Поэтому и российских игроков не хочу называть, чтоб вас не смешить. А то вдруг окажется, что кто-нибудь из них украинец. Но некоторых славянских футболистов я знаю.

- Зато еще лучше знаете Месси?
- С Лео мы в молодежной сборной вместе выступали. Он уже звезда, очень классный парень. Но не подумайте, что я ему завидую. Просто рад за него. У меня свое будущее, и вполне амбициозное.
Red-White Boy
Полузащитник молдавского "Шерифа" и молодежной сборной Румынии Джордже Флореску перешел в московское "Торпедо", сообщает официальный сайт тираспольского клуба. Отметим, что Флореску в составе своей команды принимал участие в матчах 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского "Спартака
Герман Вячеславыч
Что-то про Жедера никто не пишет, ещё вчера в новостях видел, что он в Спартак подался... Что-то там про "высокие задачи" **здил... Вообщем решил бабла ещё чуть срубить перед тем как в Европу ехать. biggrin.gif гыгы
Его, кстати, Карвалья боится жуть... ohmy.gif или Жедер Карвалью недолюбливает..)))) chair.gif biggrin.gif
Red-White Boy
Жедер 2 номер взял , и по словам Федотова с ЦСКА дебютирует скорее всего .
А сам Жедер хочет в ЛЧ многого добиться ... будем надеется у него получится .. spartak.gif
valter
Московское "Динамо" дозаявило португальского хавбека

В последний заявочный день московское "Динамо" подписало контракт с португальским полузащитником Морейрой, являвшимся свободным агентом. Как сообщает "Спорт-Экспресс", новобранец бело-голубых будет выступать под номером 38.

28-летний хавбек атакующего плана Морейра (полное имя - Алмами Самори Морейра да Силва) поиграл в составе "Боавишты", "Гамбурга" и "Жил Висенте", а последнее время выступал за "Стандард". В чемпионате Бельгии на его счету 113 матчей и 18 голов.
nedinamo.gif
valter
ФК "Крылья Советов" дозаявил четырех игроков

В последний день дозаявочной кампании "Крылья Советов" оформили документы на четырех футболистов - 20-летнего парагвайского форварда Рональда Сайаса Коронеля и двух центральных полузащитников из КНДР - Цой Мин Хо и Ли Кван Мена.
Кроме того, вновь в качестве игрока внесен в заявку команды Омари Тетрадзе. Помимо приобретений есть у самарцев одна потеря - до конца года отдан в аренду "Анжи" нападающий Игорь Шевченко, сообщает корреспондент "Спорт-Экспресса".
valter
"Марсель" намерен приобрести Евгения Алдонина

Руководство «Олимпика» нуждается в квалифицированном опорном хавбеке. Эта проблема возникла после того, как «Марсель» покинул Фабрис Лямуши, променявший портовый город на Катар. Алдонин мог бы стать достойной заменой отправившемуся на Восток экс-полузащитнику сборной Франции. Имя армейца фигурировало в заметках селекционной службы «Марселя» еще прошедшим летом. Однако 26-летний футболист не покинул московский ЦСКА, куда он перешел в конце 2003 года из волгоградского «Ротора». Тогда хавбек обошелся Егению Гинеру в 3 миллиона долларов. По данным французских СМИ, «Марсель» предлагает ЦСКА за капитана сборной России те же 3 миллиона, но уже евро.

Нынешнему главному тренеру «Марселя» Жозе Аниго опорный полузащитник армейцев приглянулся еще в 2005 году, когда Алдонин вместе с ЦСКА завоевал Кубок УЕФА. Также руководство французского клуба могло увидеть в деле полузащитника и в очной встрече своей команды с ЦСКА. Армейцы принимали «Марсель» в рамках Кубка УЕФА-2005/06 и уступили со счетом 1:2, Алдонин провел тогда на поле все 90 минут. Очевидно, что в этом году мечтам Аниго увидеть в своей команде Евгения не суждено сбыться, так как летний период дозаявок уже истек. Не сможет россиянин помочь «Марселю» и в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, так как он уже заигран за ЦСКА в этом турнире. В любом случае, трансфер может состояться только в январе 2007 года, когда распахнет свои ставни зимнее трансферное окно.

26 сентября в рамках 2-го тура группы «G» Лиги чемпионов ЦСКА дома встречается с «Гамбургом». «Марсель» собирается послать на этот матч своего скаута…
valter
В Нальчик прибыл легионер из Зимбабве

Как сообщает корреспондент Чемпионат.Ру, в Нальчик прибыл новобранец «Спартака» нападающий из Зимбабве Бен Ньютон Катанха, у которого были проблемы с въездной визой, и успел сыграть в матче дублеров нальчан и «Москвы». Оценивая функциональное состояние 23 летнего форварда, главный тренер команды Юрий Красножан отметил, что на сегодняшний день готовность зимбабвийского легионера не соответствует тем требованиям, что предъявляются к игрокам основного состава, но в нем есть такие качества, которые могут помочь его команде.

Говоря об остальных новичках, наставник красно-белых сказал, что все они были отправлены в Новосибирск на кубковый матч с «Сибирью» для того, чтобы ближе и быстрее познакомиться с ними, а им дать возможность влиться в коллектив и заявить о себе. По-мнению Юрия Красножана та игра не дала четкой ясности, на кого можно положиться, для чего планирует пробовать выпускать новичков на поле по мере необходимости.

Одним из таких моментов стал выход на замену хорватского легионера Марио Юрича, который своим первым касанием мяча вывел нальчан вперед в домашней встрече с «Москвой». Гол получился на загляденье. Он же, минутами позже, имел реальную возможность отличиться еще раз. Но на сей раз, голкипер Козко оказался на высоте и чудом спас свои ворота.
valter
Карвалью уже подписал личный контракт с "Бордо"?

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью в ближайшее время покинет армейскую команду и перейдет в "Бордо". Такую сенсационную новость распространила в среду радиостанция "Маяк", ссылающаяся на авторитетное французское издание L’Equipe

Напомним, что вице-чемпион Франции пытался заполучить бразильского футболиста еще летом этого года. Однако переговоры между клубами не увенчались успехом. По некоторым данным, ЦСКА не хотел отпускать Карвалью до завершения группового турнира Лиги чемпионов-2006/2007.

По сообщению L’Equipe, руководство "Бордо" уже согласовало личное соглашение с Карвалью, которое будет действовать в течение трех с половиной лет. Теперь французам осталось лишь оформить трансфер с ЦСКА.
angry.gif
Red-White Boy
Все вместе , дружно скажем ему ДОСССВИДАНИЯ ))) spartak.gif
valter
Гинер собирается купить для ЦСКА двух игроков из Болгарии

Московский ЦСКА заинтересован в покупке двух футболистов софийского «Левски» - Валерия Домовчийски и Ричарда, сообщает «Советский спорт», ссылаясь на болгарский «Меридиан матч».

Президент ЦСКА Евгений Гинер побывал на днях на матче Лиги чемпионов «Левски» - «Челси» в Софии, где наблюдал за этими футболистами и сделал болгарскому клубу предложение об их покупке. Они попали в поле зрения московского клуба еще в прошлом году, но тогда президент «Левски» Тодор Батков отклонил предложение. Сейчас, по мнению болгарской прессы, этими игроками интересуется также ряд зарубежных клубов, и цена на Домовчийски выросла с 1 до 4 миллионов евро.


"Спартак" заинтересовался Алексеем Еременко?

Агент полузащитника "Сатурна" Алексея Еременко заявил в финской прессе о том, что в услугах клиента заинтересован целый ряд клубов. Напомним, что зимой этого года 22-летний игрок итальянского "Лечче" прошел просмотр в шотландском "Селтике", но сделал выбор в пользу "Сатурна". Несмотря на это, "Селтик", а также другой шотландский гранд "Рейнджерс" рассчитывают приобрести игрока сборной Финляндии уже во время зимней дозаявочной кампании, сообщает Sky Sports. Кроме того, по словам Де Фанти, на Еременко претендуют итальянские клубы "Сампдория", "Торино" и "Наполи", а также московский "Спартак".

"Я собираюсь встретиться с руководством "Сатурна" и обсудить его будущее. Правда, стоит заметить, что Алексей пока доволен своим положением в клубе", - заявил Де Фанти в интервью газете Ilta Sanomat.

Напомним, что отец сатурновца Алексей Еременко-старший провел лучшие годы своей карьеры в составе красно-белых.
Саня
Тренер ФК Динамо на днях встретится с тренером ФК Манчестер Юнайтед о переговорах насчёт Криштиану Рональдо для перехода в Россию из-за скандала в ЧМ -2006 в Германии !
Red-White Boy
Саня,
Да ты прикалываешься чтоль ))) Кр.Рональдо если и уедет из Англии то явно не в Россию ... и уж точно не в Динамо ))) bleh.gif
Kostya
Угу. Похоже, что это утка. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.