Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: патч «Легенды ХХ века»
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Мастерская
knight
Идея! Lighten.gif
А что если сделать патч «Легенды ХХ века» ?

Суть в следующем: заменить, к примеру, бразильскую или иную лигу на европейские команды (МЮ, Реал, Милан, Ювентус, и др.). Затем в каждой команде собрать суперзвёзд, выступавших в этом клубе в ХХ веке в разные времена. Сделать игроков, 2D фото игроков, статистику, расставить скиллы и стили, выбрать позиции игроков на поле и т.д.
В итоге можно будет играть чемпионат с игроками, которые уже давно на пенсии.

Можно, например, использовать информацию об уровнях и характеристиках легендарных игроков из FIFA 2005 и FIFA 2006. Также оттуда вроде бы можно взять 2D и 3D фото игроков.
Данный патч ,наверное, лучше делать по FIFAM 2007.

Только вот один серьёзный вопрос: кто знает, когда и в каких клубах играли легендарные игроки, и кто будет этим всем заниматься? jang.gif
Kostya
Заняться-то можно. Только лучше действительно для FIFAM 07.
АрхиЛич
ну моё скромное мнение, почему только 20-тых веков???Можно всех времён...А что???И работы меньше будет, и интерес лучший...
knight
Цитата(Олич)
Можно всех времён
*


А у тебя есть инфа по игрокам всех времён?
АрхиЛич
я говорю ещё про современных фуболистах...

а ещё можно сделать чтобы национальные команды были составленны из лучших футболистов этой национальность(то есть у россии в команде будет например яшин(вратарь), но останутся(например) жирков или аршавин)...
Vl@d Zola Jr.
Я могу раздобыть немного инфы о легендах клубов(в особенности английских).
Aiton
Цитата(Олич)
я говорю ещё про современных фуболистах...

а ещё можно сделать чтобы национальные команды были составленны из лучших футболистов этой национальность(то есть у россии в команде будет например яшин(вратарь), но останутся(например) жирков или аршавин)...
*

Сперва нужен список лучших игроков всех времён и народов, который запаришься составлять на целый дивизион. Так что ИМХО это не возможно.
cctv
Цитата(Aiton)
Сперва нужен список лучших игроков всех времён и народов, который запаришься составлять на целый дивизион. Так что ИМХО это не возможно.
*
Точно, а ещё Жирков ну никак не тянет на лучшего футболиста всех времен и народов. Попытки создать подобный патч, были ещё на Ньюзе. Только там хотели патч СССР сделать.
Aiton
Цитата(cctv)
Точно, а ещё Жирков ну никак не тянет на лучшего футболиста всех времен и народов. Попытки создать подобный патч, были ещё на Ньюзе. Только там хотели патч СССР сделать.
*

Я вот как всё это вижу: в ФИФА06 есть Команда каких-то там супер-пупер всех времён и народов. Если делать патч для ФИФАМ, то нужно:
1. Отобрать 16 команд самых титулованных и офигенных за всю историю футбола.
2. В этих командах выбрать всех самых крутых игроков за всю историю футбола.
3. Сделать статистику для всех команд и данные по игрокам (скиллы).
4. Сделать фотки и 3Д рожи, баджи клубов.
5. Смастерить БД одной страны, к примеру Папуа-Новой Гвинеи и каким-то образом обозвать её иначе и оградить от других стран, либо вообще сделать так, чтобы все страны удалялись (бэкапились) и оставалась только к примеру Франция и там собрать всех команд.

P.S. если всё же решились делать всё это, то надо расписать зоны ответственности каждому, т.е. кто что ищет и делает.
knight
Цитата(Aiton)
Я вот как всё это вижу: в ФИФА06 есть Команда каких-то там супер-пупер всех времён и народов. Если делать патч для ФИФАМ, то нужно:
1. Отобрать 16 команд самых титулованных и офигенных за всю историю футбола.
2. В этих командах выбрать всех самых крутых игроков за всю историю футбола.
3. Сделать статистику для всех команд и данные по игрокам (скиллы).
4. Сделать фотки и 3Д рожи, баджи клубов.
5. Смастерить БД одной страны, к примеру Папуа-Новой Гвинеи и каким-то образом обозвать её иначе и оградить от других стран, либо вообще сделать так, чтобы все страны удалялись (бэкапились) и оставалась только к примеру Франция и там собрать всех команд.
*


Согласен на 100%. Я так и имел ввиду. Только проблема будет в том, в каком именно лубе игрок проявил лучше себя. Ведь один игрок за свою карьеру играл в разных командах...Да и клубы надо определить.

p.s. есть небольшая инфа+фото некоторых игроков

Цитата(whiteknight)
страны удалялись (бэкапились)
*


только надо бы предусмотреть удаление патча без потери игры.
Aiton
Цитата(whiteknight)
Согласен на 100%. Я так и имел ввиду. Только проблема будет в том, в каком именно лубе игрок проявил лучше себя. Ведь один игрок за свою карьеру играл в разных командах...Да и клубы надо определить.

p.s. есть небольшая инфа+фото некоторых игроков
*

Ну давайте попробуем, так сказать вне очереди (т.е. шибко на это не налегать).
Давайте составим список команд которые были супер-пупер.

Ювентус
Аякс
Барселона
МЮ
Милан
Сан-Паулу (Или какой-то там, где Пеле играл, Зико и т.д.: рвали всех)
Реал Мадрид
knight
Цитата(Aiton)
Или какой-то там, где Пеле играл
*


Пеле играл за Сантос (Бразилия) и Космос (Нью-Йорк)

И ещё: отечественные клубы и игроков из СССР не берём вообсче??? СССР, всё же, тоже относится к Европе. Можно, к примеру, взять Динамо Киев, ЦДКА, Спартак, Динамо(Москва), Торпедо.

Только, я полагаю надо определить 15 реальных команд + 1 придуманную команду сделать и в неё запихать всех остальных легендарных игроков, не нашедших себе место в 15 клубах.

Также можно взять в составы команд игроков, которые поиграли в 20-м веке и закончили свою карьеру в 21 веке, т.е. тех кого не будет в FIFAM07; к примеру Зидан (только куда его пихать потом в Ювентус или в Реал???)

Цитата(Aiton)
Давайте составим список команд которые были супер-пупер.
*


Бавария Мюнхен.
Ботафого (Гарринча)

p.s. Я скоро уже вырублюсь из интернета где-то до 1-5 сентября, так что темки в тотализаторе позыкрывайте самиsmile.gif Но потом я вернусь уже на долго ,где-то до следующего лета :yahoo:
АрхиЛич
а яшин где играл???
Vl@d Zola Jr.
Яшин гамал за Динамо Москва вроде бы всю карьеру...

Цитата
Давайте составим список команд которые были супер-пупер.


ИМХО, ещё надо добавить Наполи(Марадонна в расцвете и в конце карьеры, Дзола в начале smile.gif и др.)
knight
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Марадонна
*


но он и в Барсе играл, вот тут-то и начинаются проблемы...
knight
Несколько вопросов:
1. Кто будет собирать патч? Кто главный? Кому слать на почту все собранные материалы?
2. Есть ли у этого самого «сборщика» smile.gif или «главного» игра FIFA2006?
Если нету, то тогда я могу наделать кучу скриншотов игроков-пенсионеров из этой игры и выслать тому на почту. На скринах будет информация обо всех игроках-пенсионерах, которые присутствуют в команде «Классика XI» (и клубы, в которых выступал, и биография, и фото, и скиллы, а эти скиллы можно применить к игре, немного откорректировав их для FIFAM07)
3. Стоит ли вообще использовать материалы из FIFA2006?

Дайте мне знать!!!

p.s. вот на карточке остались последние 20 минут…эх…скоро я буду в…но, как я и говорил, к 5 сентября вернусь.
knight
Ну так что ,забыли про патч то? Если не будем делать, то так и скажите smile.gif
Aiton
Цитата(whiteknight)
1. Кто будет собирать патч? Кто главный? Кому слать на почту все собранные материалы?
*

Можешь мне
Цитата(whiteknight)
2. Есть ли у этого самого «сборщика» или «главного» игра FIFA2006?
*

Есть
Цитата(whiteknight)
3. Стоит ли вообще использовать материалы из FIFA2006?
*

Почему бы и нет.
Цитата(whiteknight)
p.s. вот на карточке остались последние 20 минут…эх…скоро я буду в…но, как я и говорил, к 5 сентября вернусь.
*

Да уж постарайся. А как тотал?
knight
Цитата(Aiton)
Да уж постарайся
*


да вроде бы я уже вернулся... smile.gif

...надолго
Герман Вячеславыч
Цитата(whiteknight @ 22.8.2006, 13:15) *
Только, я полагаю надо определить 15 реальных команд + 1 придуманную команду сделать и в неё запихать всех остальных легендарных игроков, не нашедших себе место в 15 клубах.

Насчёт "придуманных" команд: вначале вообще играли сборные городов (скажем Лондон, Барселона, Мадрид и т.д.).. по-крайне мере в еврокубках.
Это как отступление. А вообще имхо надо собрать действительно легендарных игроков (без всяких там якобы великих Жиркова, Аршавина, Титов и т.п.) за всё время. Потом посмотреть кто где играл и уже исходя из этого компановать команды. И компонавать их не обязательно по клубам, а по тем же сборным городов, стран, а также можно имхо и сборную Африки замутить. А делать Наполи из-за того, что там Марадона начинал - бугага! Или Ботафого - это вообще кора! dry.gif
И почему 16 команд?? Почему не 20? Даже две группы по N команд можно, наверное, извратиться сделать...

Цитата(whiteknight @ 22.8.2006, 13:15) *
Также можно взять в составы команд игроков, которые поиграли в 20-м веке и закончили свою карьеру в 21 веке, т.е. тех кого не будет в FIFAM07; к примеру Зидан (только куда его пихать потом в Ювентус или в Реал???)

Имхо не можно, а нужно!
Arsenal
А помойму это всё в FIFA должно быть а не в FIFAM bangin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.