Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новый опросик
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Другое
Страницы: 1, 2
Opt!m!sT
форумчане, признавайтесь пользуетесь ли вы чит кодами?

я лично не сторонник чит кодов
CHESSMASTER
я тоже за честное прохождение
Rama
нет и несобираюсь хатя некотырыми багами игры пользуюсь
Opt!m!sT
пока 100% анти коды
Dimarik
нет и никогда не появлялось желания. от одной мысли сразу пропадает интерес к игре
Opt!m!sT
и у мекя :yes:
Henry
Я читерил только когда начал играть в менеджеры,а сейчас понял что зря smile.gif
[UN]Rain
не......я за то чтоб помучиться..... smile.gif
Getman
я не пользуюсь!если врубать чит коды то смысл игры пропадает
Opt!m!sT
оо пока на 100% идем против кодов :yahoo:
ArH@ngel
Не пользуюсь,интересней так проходить игры!
Opt!m!sT
ну положение ищзменилось - теперь еще и 2чела изредка пользуются кодами sad.gif
nikitos211
Смысл игры ваше пропадает,че играть если тебе все доступно
Vl@d Zola Jr.
Я сперва чистенько прохожу игру, без кодов. А потом начинаю прикалываться (типа как в ГТА) - коды использую.
nikkisw
В принципе, это не та игра, чтобы использовать чит-коды
Dimarik
А кто же всё таки изредка использует??? smile.gif
Vl@d Zola Jr. ГТА это другое дело, там допустим для меня в прикол погонять на танке, или по толпе из грантамёта. Но всё же FM это немного другое
death14
Не знаю как вы, но мне лично приятнее всего тренировать свой собственный клуб, поэтому перед началом игры добавляю себе на счёт именно ту сумму, которую потрачу только на покубку клуба (от 100 до 300 млн).. Просто я не сторонник карьеры - хочется добиться всего с одним - собственным клубом..
Еще поправляю в текстовом файле денежные отчисления за рекламные щиты, а то в менеджере за них уж какие-то совсем смешные копейки предлагают.. А когда вместо 20000 платят 200000, то считаю это более приближенным к реальности..
Opt!m!sT
признавайтесь кто изредка использует dry.gif
Dimarik
Цитата(death14 @ 14.6.2007, 8:41) *
Не знаю как вы, но мне лично приятнее всего тренировать свой собственный клуб, поэтому перед началом игры добавляю себе на счёт именно ту сумму, которую потрачу только на покубку клуба (от 100 до 300 млн).. Просто я не сторонник карьеры - хочется добиться всего с одним - собственным клубом..
Еще поправляю в текстовом файле денежные отчисления за рекламные щиты, а то в менеджере за них уж какие-то совсем смешные копейки предлагают.. А когда вместо 20000 платят 200000, то считаю это более приближенным к реальности..

ну если на счет реальности, то сумма от 100 до 300 млн на голову не падает. Их можно заработать и открыть собственный клуб или купить какой нибудь.
А на счет щитов тоже не знаю нужно ли это делать. Не знаю сколько в реальности за них платят, но знаю что в FifaM билеты на матч стоят дороже чем в жизне (ну не может билет во втором дивизионе Российского чемпионата стоить 20 евро 00.gif ). Так ведь никто не убовляет эту цену!
Так что там убыло, здесь прибыло, помоему справедливо
Vl@d Zola Jr.
Ой! В Манагере я никогда не читерю. Просто ночью ветку не заметил. Думал, это ко всем играм относиться smile.gif
death14
просто хочется иной раз почуствовать себя Абрамовичем или этаким спасителем из России, который все свои деньги отдаёт клубу, и работает и живёт только во благо его.. ))
Opt!m!sT
пока нет [ 15 ] [78.95%]
изредко [ 4 ] [21.05%]
Dimarik
те кто изредка все больше и больше, может скоро появятся каторые постоянно читерят
Opt!m!sT
будем ждать smile.gif
Vl@d Zola Jr.
СОмневаюсь, что кто-то признается...
ArH@ngel
Изредка можно считать за то что пользуюцца читами часто.
Opt!m!sT
мы их раскусим biggrin.gif
Dimarik
а вот и первые настоящие читеры, дождались bb.gif
Opt!m!sT
да... и кто 00.gif
Dimarik
самому интересно
DeviL
не пользуюсь.
я бы может даже и разок для интереса взломал бы се денег, дык попросту не умею 00.gif
RedDevils
не пользуюсь какой тогда понт воще играть?!
vlad05
Тяжело играть,но не пользуюсь.
Anarhist1989
Очень редко,когда уже наиграешся и делать нечего! smile.gif
Santuz
Раньше пользовался, но мне кто-то(уже не помню кто) вправил мозги, и теперь не пользуюсь. ablow.gif
Slava Zikinho
А что и на менеджер коды есть. Знал что есть на стрелялки и т.п. бред полный.
Henry
Там в файлах надо покопаться или трейнер
Ejka
Вот уж точно. Не знал, что коды есть. Да и интереса в кодах нет. Игра немного не для того, мне кажется.
Rama
вчера для нтереса качнул тренер попробывал бред полный у тя в команде все 99 зарабатывают грошы лутший стадион и база деньги жо**й жрать можно фуфел вобшем лично МНЕ нравитса начать с ямы с одного ляма и вырости до уровня МЮ самому
Tolik
Я не пользуюсь.Если пользоваться читами то не к чему стремиться, и вообще нет смысла играть
Dimarik
По моему об этом уже много всего сказано, читерам бой pist.gif
Tolik
Dimarik,
в ббббооооооооййййййййй!!!!!!!!! pist.gif pist.gif pist.gif pist.gif pist.gif pist.gif pist.gif pist.gif pist.gif
Rama
ну знач растреливайте меня я читер причом злосный меняю баланс игры на право и на лево biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а если серьёзно частопользуюсь только одним читом меняю нацеональность игрока и всё для сборных полезно wink.gif
Annihilator3000
В манагере нет читам! А вот в какой нить гта естественно!"
jusp
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 1.8.2007, 2:04) *
В манагере нет читам! А вот в какой нить гта естественно!"
не согласен категорически.И в чём прикол уже вся пройденная допустим гта ? и ? Тоже самое если сделать супер команду в менеджере используя читы..
Annihilator3000
jusp, сколько людей столько и мнений
SERGYNCHIK
У меня все наобарот!Я сначала прохожу(играю) с читами а потом уже без них.И тогда просто меньше соблазна в той же ГТА читеть. biggrin.gif
Anarhist1989
Я с читами больше чем пол года не играл! angel_no.gif
Скучно! sad.gif
Rama
<<F@T@1!TY>>,
читов нет а тренеры есть biggrin.gif
Annihilator3000
Rama, тренеры это гон! Когда у меня из -за них винда слетела я забил на них!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.