Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка в игре
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Другое
Страницы: 1, 2
DjJuventino
Мне как большому меломану интересно знать кто какую музыку из вас слушает
Henry
Я играю исключительно под класическую музыку ну и иногда немного хип-хопа smile.gif
DjJuventino
Henry, хип-хоп супер, он рулиТ!!!!!
DjJuventino
Henry, А какой именно любешь?
Henry
А всё люблю smile.gif
death14
gothic & gothic-rock!!
ASP - rulezzzzz!!
DjJuventino
death14,
на фкус и цфет тофарища нет!
Opt!m!sT
а я последнии ну хип-хоп или металл я JukeBox открыл котрый в док. есть и удалил почти все кроме категории S ну и чуток заводных B а классик весь удалил и еще добавил по своему вкусу около 10 песен smile.gif

и еще часть из фифым 2006
DjJuventino
Ron@ldinho 10,
хороший вкус
ArH@ngel
А я играю без определённых критерий,с разной музыкой.
LeCheBu
а я вообще без звука играю biggrin.gif
DjJuventino
Shelyakoff,
я так не могу...я помешан на музыке
Rama
Играю под тяжолую музыку SOAD (гружу все альбомы что есть и играю) Slipcnot Metalika Nirvana Amorpis Slayer uano Apes P.O.D. KoRn и всё в таком духе
DjJuventino
Rama,
кто такие Amorpis?
nikitos211
Я под реп и рнб рублюсь
DjJuventino
nikitos211,
обажаю такую музыку, та я сам нимного чернинький, и рэп инмного читаю
Dani_7
Рубаюсь тока под ниггеров (рэп). smile.gif Арсенал, у меня кста, полностью ниггерский к 2009 году. Вот так вот. smile.gif
RedDevils
рублюсь либо под трансимиссию 1 2 3 4 5 6 7 8 либо под слим хаус начиная с зимы 2006 по зиму 2007 потом немножечко NTL и еще там какой нить рэпак! вот так вот! smile.gif
BULK
а вообще это большой плюс Fifa Manager что в него играя слушаешь музычку по СВОЕМУ вкусу и это не отвлекает!! Lighten.gif кстати, редко кто об этом задумывается.. dry.gif сам гамаю под RnB, рэп и чё-нить типа Kazantip или Pakito :yahoo:
Luis
а я под классику..настраиваит на размышления smile.gif
непонимаю как под метал можн играть dry.gif
Rama
легко и на ВОЛ. МАКС. mellow.gif
Luis
я слушаю в основном рэп... хип-хоп... и метал не переношу...хард ....рок.... алилуйа..не понимаю я этова
Rama
Luis,
мля ещо один репер откуда вы только берётесь mellow.gif





ЗЫ. если ты младше 14 то всё ясно
Henry
Rama,
Возвраст здесь значения не имеет.Если ты уважаешь рок-культуру это не значит что все должны любить рок.
Rama
Кирь рэп это музыка для детей посмотри любой клип Еминема выразилсаб да должность непозволяет mellow.gif
Henry
Есть у меня один знакомый лет 25 и он уважает и любит рэп,но не таких как Эминэм(хотя и у него некоторые песни),а серьёзные песни о жизни в гетто
Rama
мне своего гетто хватает каждый день
Henry
Это тебе,а ведь кому то нет wink.gif
BULK
бросте парни! фаны рокеров - такие же люди, как и рэперов! и ваще будем гуманны)

скоко людей стоко и мнений

на вкус и цвет товарищей нет

фолклор нашей родины воистину бездонный 3dflag.gif
Henry
Просто рокеров на форуме меньше чем рэперов
BULK
Цитата(Henry @ 14.8.2007, 19:14) *
Просто рокеров на форуме меньше чем рэперов

спорить не буду, но скажу лишь что миломанов тут тоже не меньше)
Rama
и надо с этим боротса за равенство сторон mellow.gif
Henry
Один в поле не воин spartak.gif
SERGYNCHIK
Эминема я слушаю иногда.Остальных говорить не буду.Так как наверное и ненаете кто енто.
Rama
а ябы несказал что незнаим я раньше репером был (правдо это давно было и скорей неправда)
RedDevils
типа понарошку да?
Henry
Рэпер понарошку это жесть smile.gif
BaddaBoom
А я гамаюсь под незабвенные ритмы And One, Depeche Mode, Jean Michel Jarre. Вот такой я блин меломан...
Rama
Цитата(BaddaBoom)
Depeche Mode
*


класная группа
BULK
Цитата(Rama @ 15.8.2007, 10:41) *
Цитата(BaddaBoom)

Depeche Mode
*


класная группа

вот её реально многие уважают)
Henry
Я тоже
BULK
Цитата(Henry @ 15.8.2007, 11:53) *
Я тоже

+1! а кто с нами?
Luis
Цитата(Rama @ 14.8.2007, 14:25) *
Luis,
мля ещо один репер откуда вы только берётесь mellow.gif





ЗЫ. если ты младше 14 то всё ясно

просто непонимаю вашей идеологии...пить курить колоться..это не для меня... и возраст тут не при чем
BULK
Luis,
я думаю это у них не идеология, а это всего лишь прототип рокера.. ну типа если блондинка - то тупая как пень)) рокер - пьёт, курит, колется.. вряд ли! просто они отвязные челы и какждый из них заходит так далеко как может токо он сам)

З.Ы. хотел написать не прототип, а стереотип unsure.gif
Henry
Какие здесь интеллегентные беседы ведутся...
Rama
Вобше ты прав нас считают тупыми уёб**ми с длинными волосами и в усмерть бухими а ведь это нетак я например поступилв университет на строительный факультет по спецыальности Инженер-строитель на бюждетную основу чтото я сильно сомниваюсь что НАШИ форумские реперы поступят хоть куданибуть на бюджет отучилса 11 классов за всё это время НЕОДНОГО закоса от уроков пишу разные статьи на разные темы половина моих друзей и знакомых такиеже учатса в университетах. Взять Слипов на сцене грозные и ужасные а в жизни спокойные вминяймые люди #7 (кто незнает Мик) во время "Заслуженого отдыха" ездит по стране и даёт Бесплатные уроки игры на гитаре, Кобейн (Нирвана) был активным борцом с наркоманией да и вобше РОК культуры (я небуду перечимслять долго это) всегда боролись за прекрашение боевых действий примеры: Sepultura,System Of A Down,SIX FEET UNDER да и вобше долго это всех перечислять а что зделали реперы????? ДА НИЧО!!!!!!!!! и чо я неправ хотите сказать???
BULK
Rama,
мля, реперы тоже борятся против проблем человечества! пропагондируют что-то! если много текстов из песен с призывами! я в этом не очень разбираюсь, но думаю рэперы тоже помогают чем могут off_top.gif
Rama
Цитата(bulo4nick)
рэперы тоже помогают чем могут
*


Чем ?????????? примеры приводи примеры






ЗЫ я сам буду решать когда заканчивать и ненадо мне свои офф топы тыкать
BULK
уточню что я не поклонник рэп культуры, и подробностей не знаю, так что за подробностями не ко мне.. а за примерами долеко ходить не надо.. есть тексты песен, призывы и всё такое.. но повторюсь, за конкретностями не ко мне!!
Henry
Одна из целей музыки привносить в общество хорошее,вечное так что это считай делают все исполнители wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.