Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juventus Football Club
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Италия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
DjJuventino
Одним словом, тема посвящена Великому туринскому клубу Ювентусу, обсуждаем новости, трансферы, игры, составы клуба и т.д.
Antonio
Кто-нибудь понял почему сняли Дешама? лично я вообще не понял ...
DjJuventino
Antonio,
никто не понял, нигде нельзя найти нормальной инфы по этому поводу, везде както мутно написано,
везде только и написано что руководство Юве не справедливо поступает к тем кто много делает для Юве(Трезе, Дешам)
Может причина в неправильной трансферной политики француза?

но я лично за Дешама, а не Раньэри
он видь вывил клуб в высший дивизион
Henry
DjJuventino,
Такой клуб как Юве легко вывести в Серию А
DjJuventino
Henry,
это точно



"Валенсия": хотели бы приобрести Трезеге
Испанская "Валенсия" может стать новой командой для французского форварда "Ювентуса" Давида Трезеге , покидающего туринский клуб, что отчасти подтвердил и спортивный директор испанцев Амедео Карбони.

"Был такой контакт. Мы хотели бы, безусловно, приобрести Трезеге, но на деле вероятность такого перехода пока что мала", – заявил Карбони.



Туринский "Ювентус" заинтересован в приобретении полузащитника сборной Аргентины и "Вильярреала" Хуана Романа Рикельме, который сейчас находится в аренде в "Бока Хуниорс", передает сайт телеканала Eurosport. Напомним, что аргентинский клуб на прошлой неделе вышел в финал Кубка Либертадорес.
Vl@d Zola Jr.
Цитата(DjJuventino @ 16.6.2007, 14:05) *
но я лично за Дешама, а не Раньэри

Ы! А вот это смешно biggrin.gif Дешам, если память не изменяет, играл 1 сезон (в 2001 году) под покровительством Раньери в Челси smile.gif
Dani_7
Кстати, когда наблюдаю за Туринским Ювентусом на трансферном рынке, создаётся такое ощущение, как будто они хотят купить всех игроков мира.
SERGYNCHIK
Цитата(Dani_7 @ 17.6.2007, 6:13) *
Кстати, когда наблюдаю за Туринским Ювентусом на трансферном рынке, создаётся такое ощущение, как будто они хотят купить всех игроков мира.

ну это пресса вообще то говорит что они всех хотят купить 60% из них лошь,и если посмотреть на первоисточники Сан,Дайли,Твой день и т.д. это все желтуха так что половине можешь не верить smile.gif
DjJuventino
Dani_7,
точнее всех напов в мире, они б лучше на защиту смотрели

SERGYNCHIK,
эт точно...писали уже столько про всяких игроков, каждый день одно и тоже, одни сплетни...купили лишь одного салихамиджича ито еще не извено
Dani_7
DjJuventino, проводить надо точечную селекцию, а не массовую.
DjJuventino
Dani_7,
я вообще незнаю, нафиг они якинту купили, лучше бы хунтелара
Dani_7
Цитата(DjJuventino)
Dani_7,
я вообще незнаю, нафиг они якинту купили, лучше бы хунтелара
*

Не всё же так просто. Не может клуб купить всех, кого хочет. Многое ещё и от игрока зависит, т.к. продать его безе его согласия клуб не имеет права.
Вообще, Итальянский чемп не люблю. smile.gif Единственные, кто радует, это Рома.
DjJuventino
Dani_7,
Да Якинта фиговый игрок, сколько я его не вижу ничего положительного немогу найти, лучше б уже ваще денег на наподающихне тратили
ArH@ngel
Яквинта неплохой напад.Только не стабильный...
DjJuventino
ArH@ngel,
о, точно, Яквинта biggrin.gif
не, ну саглосись, что лучше бы не тратили денег на среднячков а купили Хунтелера
ArH@ngel
А он разогнался и пошёл...
DjJuventino
ArH@ngel,
знаешь, Юве лучше чем Аякс, тем более за 20 лямов
ArH@ngel
А МЮ лучше чем Юве.Но Хунтелар в МЮ не пошёл...
DjJuventino
Ван дер Варт переходит в «Ювентус»
Голландский атакующий полузащитникт «Гамбурга» Рафаэль ван дер Варт в ближайшие дни заключит контракт с Туринским «Ювентусом». Сумма трансфера составит 10 миллионов евро, сообщает Le Parisien.
нифига се, не могу поверить, я так рад biggrin.gif
ArH@ngel
А источник та какой???
DjJuventino
ArH@ngel,
http://www.juventus.ru/index.php
ArH@ngel
Я та про Ван Дер ВАрта слышал.Но там ещё далеко не всё ясно....
DjJuventino
ArH@ngel,
буду надеиться на лучшее
Evil Genius
Почему купили только Салихамиджича? А Грыгера?
DjJuventino
Tevez,
это еще не точно вроде
ArH@ngel
Нет DjJuventino,это точно!Все игроки перешедшие в Юве:Яквинта,Грыгера,Сальхамиджич,скорее всего Альмирон и Диего Милито.Ушли:Ковач,Тудор и скорее всего уйдут Бальзаретти и Паро.
DjJuventino
ArH@ngel,
Паро врятли, ну в принципе он Юве не нужен
дай ссылку там где ясно черно по белому написано, что Юве сто пудов подписал Грыгеру
Jonson
Что то нездоровая тенденция, что игроки уходить стали прямо перед серией А.
И вообще, такая массовая закупка-продажа, это не полтика Юве.
DjJuventino
Jonson,
все правильно, перед серией а нужно собрать состав подходящий, достойный, чтобы можно было бы конкурировать с миланскими командами, а то что щас есть Юве, половина из того даже не уровня какойнибудь Фиоринтины
Jonson
DjJuventino

Согласен, но слишком много иностранцев.
Два сезона подряд Юве выиграл одним составом, не имея шибко крутых звезд.
Ладно, посмотрим.
Как бы то ни было - Юве есть Юве!
DjJuventino
Jonson,
не имея шибко крутых звезд?? Дзамбротта,Тюрам, Емерсон, Ибрагимович, Каннаваро - это не звезды? biggrin.gif
Jonson
DjJuventino

Ну, я не имел в иду итальянских игроков. Если так говорить, то еще и Буффон, Дельпьеро. Недвел, хоть и чех. Не в этом дело. Они все игроки экстра-класса. Но не той ценовой политики, что Рональдиньо или Шевченко.
Была тактика и состав под нее.
А сейчас, получается, все заново начинать.
Вот я о чем.
DjJuventino
Jonson,
ага, еще Шеви и Рональдиньо нам не хватало
А ты сщитаешь, что Яквинта, Альмирон, Салихамиджич и Грыгера - игроки экстра-класса? biggrin.gif
Jonson
Яквинта - да.
Салихамиджич свое уже отиграл.
А про других, да простят меня футбольные Боги, я вообще первый раз слышу.
Ну, или не помню таких.
DjJuventino
Если все случиться в пользу моей любимой команды, то в этом году за Юве будут играть Яквинта, Милито, Альмирон, Салихамиджич, Грыгера, Ван дер Варт, Иньеста, Жилберто

жаль конешно, что Трезе покинул команду, и Каморанези хочет уйти
Jonson
За Мауро, мне особенно обидно.
А про Липпи и Каннаварро, это просто очередная желтуха?
Я на сайте читал(кстати, спасибо, не знал раньше этого источника).
DjJuventino
Jonson,
нз
DjJuventino
люди, это правда что Каморанези переходит в Лион, ато чет по ящику такое слышал, а в нете ничего об этом нету?
ArH@ngel
Не,слухи.Хотя Каморанези со своей зарплатой уже порядклм задолбал.Если будут новые переходы которые касаюцца Юве здесь обязательно напишу.
DjJuventino
ArH@ngel,
лучше б только слухи
RedDevils
да не он еще мне кажется отыграет я так думаю
Хотя мне Юве совсем не нравится
DjJuventino
RedDevils,
отыграет та отыграет, а вот где, это вопрос
ArH@ngel
Да останецца он в Юве и не волнуйся ты.
DjJuventino
ArH@ngel,
чет у его там терки с руководством начались, у Трезе тоже все с этого начиналось
Jonson
Трансферы, есть трансферы, без них никуда.
Главное, что бы стиль и дух команды остались прежнеми.
А то что Юве себя покажет в серии А, тут и сомнений быть не может.
DjJuventino
Jonson,
Без Каморанзеи им будет трудно
Jonson
Мауро у меня в Юве, одим из любимых игроков был всегда.
А уже точно уходит?
Жаль если так, а что поделать?
И Дзамброту жаль, и Канаварро. Но, такова футбольная селяви)))
DjJuventino
Jonson,
еще точно все не решено, но мне кажеться даже если щас он останеться то зимой уйдет сто пудов

мне особено жаль было Канну, Дзамбротта и Тюрама, когда они уходили sad.gif
DjJuventino
Официально: Якинта в Ювентусе!
Juventus Football Club S.p.A. объявляет что соглашение с Удинезе о приобретении регистрационных прав на игрока Винченцо Яквинта было достигнуто. Контрак с игроком подписан на 5 лет сообщает офицальный сайт Ювентуса.
ArH@ngel
DjJuventino,объясни нафиг повторно эту новость публиковать???Это уже давным давно известно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.