Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FC Arsenal
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
*[BAYERN]*
А почему бы не создать отдельную тему про Ондрейку ? А то данная тема превращается в фан-клуб Аршавина (что впринципе и следовало ожидать).
СЗОТ.
ЗЫ - Эра Шевоманов подошла к концу, а на смену пришла Шавамания ))))
Alex Spider
*[BAYERN]*, в данный момент Аршавин тащит на себе всю команду, ибо без Цеска мысли чт-то маловато, это показала игра против Ромы
*[BAYERN]*
С этим я согласен. Тут дело в другом... Не стоит слишком уж увлекаться одним Андреем.
Ilya
Посмотрел обзорчик Арсеналовский. Да уж, сравниить Арс против Ромы и этот Арс ну уж никак нельзя. С андреем у них действительно появилась мысля
Ilya
Арс попал на Вильяреал...эх, а прошла бы Рома, попался бы какой-нить гранд, я в этом уверен. Почему Англам так везёт с жеребьёвкой ? dry.gif
Aleks Del Piero
Цитата(-Ilya17-FanASRoma- @ 20.3.2009, 14:46) *
Арс попал на Вильяреал...эх, а прошла бы Рома, попался бы какой-нить гранд, я в этом уверен. Почему Англам так везёт с жеребьёвкой ? dry.gif

Потому что они хитрые и спецом занимают в группах вторые места rolleyes.gif biggrin.gif
Serega
Обыграли Уиган 4-1. Причём Арсенал забил все 4 гола во втором тайме. Аршавин отличился голом и голевым пасом, а также попаданием в штангу. Всех с победой!!!!!
Aleks Del Piero
Серёг, а ты за Арсеналом следишь только из-за Аршавина, или действительно давно за него болеешь?
Bad Jesus
Цитата
Почему Англам так везёт с жеребьёвкой ?

и не говори dry.gif
Цитата
Потому что они хитрые и спецом занимают в группах вторые места

пробовали,не фурычит енто dry.gif
Цитата
Обыграли Уиган 4-1.

в зону ЛЧ таки решили попасть? biggrin.gif
Ilya
Андрюшко + Фабрегас + Адеба и - Бендтнер = победа канониров.
вось такая вот формула получается biggrin.gif
Serega
Ну процентов на 60 из-за Аршавина.За Арсенал я болею немнога.Потом расскажу
Zimbru
Цитата
Обыграли Уиган 4-1. Причём Арсенал забил все 4 гола во втором тайме. Аршавин отличился голом и голевым пасом, а также попаданием в штангу. Всех с победой!!!!!

Ротор пишет о матче только когда Аршавин чтото сделал хорошое .... в смысле гол или пас

Цитата
Арсенал я болею немнога.Потом расскажу

ну я болел за Арсенал когда там игра Онри , потом он перещёл в Барсу , после этого я стал не любить Арсенал вить они продали самого Онри , но мне нравится Барса , там Онри , а ещё там есть Месси ...
^^
Alex Spider
Мегаматч!!! Арш просто СУПЕР, остальным игрокам Арсенала было все равно, ну может еще и Цеск с Насри бились, кто не смотрел всем советую!!!
*[BAYERN]*
Зашел с утра на Евроспорт, смотрю "Аршавин забил четыре гола бла-бла-бла....". Думаю - "Фига там редактора накрыло о_О". А ведь и правда.... Мои поздравления !
ЗЫ - Какая Примера ? Какой Сериал ? Barclays Premier League и точка.
Arendil
А где можно посмотреть запись матча или хотя бы лучшие моменты?
the Piper
эх)хоть я за ливерпуль)жаль что не выиграл)но шава порадовал канешно)
Serega
Цитата
Ротор пишет о матче только когда Аршавин чтото сделал хорошое .... в смысле гол или пас

Просто иногда забываю написать.
Aleks Del Piero
Цитата(Alex Spider @ 22.4.2009, 1:13) *
Мегаматч!!! Арш просто СУПЕР, остальным игрокам Арсенала было все равно, ну может еще и Цеск с Насри бились, кто не смотрел всем советую!!!

Да, матч впечатлил...Смотрел по нету, сейчас скачал, пересмотрю ещё раз. Отличнейший матч Аршавина. Что-то Ливерпуль "пропёрло" играть с лондонскими командами 4:4 biggrin.gif
Arendil
Киньте,плиз,ссылку,где скачать можно матч или лучшие моменты!!!
Aleks Del Piero
Цитата(Arendil @ 22.4.2009, 13:40) *
Киньте,плиз,ссылку,где скачать можно матч или лучшие моменты!!!

На нашем форуме есть такой раздел как "Футбольная мультимедийка". Там обычно и ищут интересующее видео...Даже у меня в подписи есть инфоссылка.

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=179792

сзот
Alex Spider
сегодня 40 лет Великому Нелетучему Голандцу Арсенала Деннису Бергкампу. Он был поистину Велик в этом клубе, как и многие другие...
Ilya
форма Арса нового сезона

вот вроде как то так
Anatoha
а где домашняя? huh.gif ,не будут же они в зеленой на Эмирейтс играть laugh.gif
Ilya
Цитата(Anatoha @ 18.5.2009, 15:18) *

домашней к сожалению не видел, но уверен на 99% что будут сохранены краснобелые цвета
Anatoha
Цитата(Ilya @ 18.5.2009, 16:26) *
Цитата(Anatoha @ 18.5.2009, 15:18) *

домашней к сожалению не видел, но уверен на 99% что будут сохранены краснобелые цвета

ну это-то понятно,мож галочку воткнут как у МЮ,или волнистую линию сделают или еще там че нить laugh.gif
Gavr
Недавно стало известно,что лондонцы приобрели защитника Аякса Томаса Вермаалена. Сумма трансфера составила 13 лямов. Контракт подписан на 4 года.
мяSник
Эм, домашняя у них: на сезоны 2008-2010, т.е. таже самая)))
мяSник
Адебайор прошёл медосмотр в Сити))) Мда, что-то уж они разошлись (я про сити). А Арсеналу надо искать замену. Говорили о Шамахе раньше...
Aleks Del Piero
А "Канониры" ничо так стартовали в чемпе... unsure.gif Потеря Адебайора вообще не ощущалась...
LeCheBu
Фих знает, как оценивать старт Арсенала, когда в ворота Эвертона залетало все, что могло залететь. Единственное что - думал с уходом нескольких личностей Аршавин станет одним из лидеров в команде... Но пока как-то довольно средненько он смотрелся в этой компании.
Aleks Del Piero
Да, в том что залетело всё, что могло это факт, но и реализация моментов была показательной для любого клуба, который хочет и может бороться за медали. Канониры толком не усилились, потеряв Туре и Адебайора, да, есть молодёжь, на которой далеко не уедишь, остаётся реализовывать всё biggrin.gif Правда, это не всегда случается...*Смотрю на игру Сычёва... sad.gif biggrin.gif *
LeCheBu
Показательной была игра в заците у Эвертона. Так должна играть любая команда, которая хочет вылететь откуда-нибудь. Лескот до сих пор не может отойти от предложения Ман. Сити похоже =))
ArH@ngel
Арсенал может и правильно делает,не покупая никого.У них сыгранный коллектив и заметно,что в игре каждый уже знает на 2 хода вперёд куда пойдёт пас и успевает в те зоны.Посмотрим,что будет дальше.
Aleks Del Piero
Дык, чистого напа-то всё равно не хватает...Бентнер не уровень топ-клуба, и это скажется на игре как в ЛЧ (кста, уже завтра), так и в лиге...
ArH@ngel
Цитата
Дык, чистого напа-то всё равно не хватает...Бентнер не уровень топ-клуба, и это скажется на игре как в ЛЧ (кста, уже завтра), так и в лиге...

Ну так Эдуардо есть...Пусть его пробуют
*[BAYERN]*
Буду болеть за Селтик. Ибо команда чисто британская, а не сборище игроков со всего света ). Шансов мало конечно, но они есть !
Aleks Del Piero
Что-то я не увидел, чтобы Селтик особо желал играть в групповом этапе ЛЧ. Вообще ничего не создали у ворот Арсенала, ничего! Аршавин как-то слабенько отыграл, ждал большего, во втором тайме он вообще рассклеился, что не пас, то вникуда...
LeCheBu
Ну что ж такое? Что ж с Арсеналом все играть отказываются-то? Селтик блин... Я возлагал на них большие надежды, раз уж Динамо отдыхать отправили
*[BAYERN]*
Да... У Кельтов помоему шансов оочень мало... Очень хотелось, чтобы они вынесли этот интернационал ).
ЗЫ - вопрос знатокам - что с МакМанусом ?
Zimbru
Арсенал стал луче использовать стандарты , или это мне тока кажется ???
Oxford
Zimbru, не то, чтобы стандарты. Навесы стали лучше использовать, а стандарты - результат этого.
Aleks Del Piero
Цитата(Zimbru @ 22.8.2009, 19:44) *
Арсенал стал луче использовать стандарты , или это мне тока кажется ???

Стоит учесть, что большинство стандартов подаёт Аршавин ^^
Anatoha
выиграли. прошли. смотрим кто в группе попадется
Mamedov
Игра впечатляет,правда пропускает Арсенал не очень-то мало,но я думаю работа ведется.
Alex Spider
прошли на классе, Эдуардо - артистsmile.gif
MyrOsLove
ггг, а прогнозировали что Арсенал уже в ТОП-4 в АПЛ не попадет...скорее АВ или МС..))) смешно..))) канониры еще настреляют)
Aleks Del Piero
Цитата(Alex Spider @ 27.8.2009, 7:56) *
прошли на классе, Эдуардо - артистsmile.gif

Ога, а Боруца то жалко sad.gif biggrin.gif

На самом деле всё по делу, хотя Селтик пару раз выстреливал пяти-десятиминутки, но на больше что-то их не хватило. Ну и гол они очень не плохой всё-таки провели smile.gif
ArH@ngel
Ну так Арсенал победил,эт главное.Посмотрим,что теперь будет в этот уикенд.
*[BAYERN]*
Жалко Селтик, однако... Гр###### жр######й. Не, цензура это конечно вообще нечто.
Цитата
ггг, а прогнозировали что Арсенал уже в ТОП-4 в АПЛ не попадет

1)Это не АПЛ.
2)Сезон он сцуко длинный.
ArH@ngel
Игорь,если они по игре не убавят,то 4 им гарантированна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.