Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменился ли Лайв за послейдний месяц
Форум FIFA MANAGER > Связь с администрацией > Книга жалоб и предложений
SERGYNCHIK
Голосуем,нам это важно smile.gif
Если кто незнает что за сайт,то вот
Henry
SERGYNCHIK, А это просто чтобы знать или что-то другое?
SERGYNCHIK
Чтобы знать нужна ли продолжать вкладывать усилия.И как вообще сам проект.
Henry
Ну вообще сейчас лучше чем было
Vl@d Zola Jr.
Странные варианты ответа...

Я бы проголосовал за 2:
Да на нем стало больше новостей и он стал более активным! - это факт, раньше он вообще почти мёртвым был.

А мне пофиг... - лично я его вообще не читаю и не интересуюсь этим проектом. Это ИМХО. Но всё же мне как-то всё равно что там творится. jang.gif unsure.gif
Dimson
я лично вообдще не слежу за лайвом, все новости я прочту сам на чемпионате.ру или на спортс.ру....имхо
jusp
Скоро на лайве будет на порядок больше ПОЛЕЗНЫХ новостей нежели сейчас.
Annihilator3000
Цитата(jusp)
Скоро на лайве будет на порядок больше ПОЛЕЗНЫХ новостей нежели сейчас.
*

Прошла неделя! А я всё так же считаю что полезных сообщений больше не появилось! Проект может спасти только одно! Чтобы авторы статьи сами писали а не копировали с других сайтов! Потому что я могу так же зайти на тот сайт откуда они копировали и почитать там, причём намного больше!
SERGYNCHIK
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 25.8.2007, 1:43) *
Цитата(jusp)

Скоро на лайве будет на порядок больше ПОЛЕЗНЫХ новостей нежели сейчас.
*

Прошла неделя! А я всё так же считаю что полезных сообщений больше не появилось! Проект может спасти только одно! Чтобы авторы статьи сами писали а не копировали с других сайтов! Потому что я могу так же зайти на тот сайт откуда они копировали и почитать там, причём намного больше!

ты денег дай,кто писать то буит?на одном энтузиазме далеко не уедешь.На том же чемпионате.ру и спортс.ру журналистам и писакам деньги платят.Причем немаленькие,а прежде чем чего то говорить сам лучше сделай ;) а то говорить все мастера.
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
ты денег дай,кто писать то буит?
*

Ты в первую очередь и прочие авторы (у которых значок стоит) должны!
Цитата(SERGYNCHIK)
прежде чем чего то говорить сам лучше сделай а то говорить все мастера.
*

1) Я не имеюк этому никакого отношения
2)При чём здесь "сам лучше сделай" По-моему проэктом ты "управляешь"! Смекаешь о чём я?
SERGYNCHIK
"Каждая работа должна оплачиваться" - не я это сказал.Мне на этот значок пофег.Просто есть советчики которые сами не сделали ничего чтобы исправить а советы давать все мастера.
Цитата
По-моему проэктом ты "управляешь"! Смекаешь о чём я?

Вот я и управляю как умею.
Цитата
должны

Я никому из вас ничего не должен это раз.А во вторых сам то подумай за один значок время убивать,это ток психи могут.Еще раз повторяю давали бы деньги то писал,а нахаляву пахать не буду,ибо все равно это никто не оценит. wink.gif
ArH@ngel
Фат ты у нас Энштейн,давай садись и пиши.Думаеш у всех время лопатой греби да???Сидеть и новости писать.Самописание должно постепенно проходить ща двух человек назначить самописами и всё пусть пишут.А остальные пусть пока так чтоб лайв не пустовал.Вот только кто буит этими самописами???
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
Еще раз повторяю давали бы деньги то писал,а нахаляву пахать не буду,ибо все равно это никто не оценит.
*

Цитата(ArH@ngel)
Фат ты у нас Энштейн,давай садись и пиши.Думаеш у всех время лопатой греби да???Сидеть и новости писать.Самописание должно постепенно проходить ща двух человек назначить самописами и всё пусть пишут.А остальные пусть пока так чтоб лайв не пустовал.Вот только кто буит этими самописами???
*

В связи с этим официально заявляю! Лайв загнётся!
Henry
Я позже попробую что то сам накалякать и выложу(сначала на форум)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.