Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расписание Англии (3 сезон)
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Третий сезон
Страницы: 1, 2, 3
Aris
Здесь будет расписание игровых дней

Чемпионат, 1 тур - ПН. 02.07.2007 (19-00 мск)
Чемпионат, 2 тур - СР. 11.07.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 1 матч квалификации - ПТ. 13.07.2007 (18-00 мск)
Суперкубок (Челси-Олимпо) + матч сборной - ПН. 16.07.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 2 матч квалификации - СР. 18.07.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 3 тур - ПТ. 20.07.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 4 тур - ПН. 23.07.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 1 тур группы - ЧТ. 26.07.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 2 тур группы - ЧТ. 15.08.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 3 тур группы - ПТ. 17.08.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 5 тур - ВТ. 21.08.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 4 тур группы - ПТ. 24.08.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 5 тур группы - ВТ. 28.08.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 6 тур - ПТ. 31.08.2007 (18-00 мск)
ЛЧ, 6 тур группы - ВТ. 04.09.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 7 тур - ПТ. 07.09.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 8 тур - ВТ. 11.09.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 9 тур - ПТ. 14.09.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 10 тур - ВТ. 25.09.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 11 тур - ПТ. 28.09.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 12 тур - ВТ. 02.10.2007 (19-00 мск)
Чемпионат, 13 тур - ПТ. 05.10.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 16 тур - ВТ. 23.10.2007 (19-00 мск)
ЛЧ, ответные матчи 1/8 ф. - ЧТ. 25.10.2007 (19-00 мск)
ЛЧ, первые матчи 1/4 ф. - ЧТ. 01.11.2007 (19-00 мск)
ЛЧ, ответные матчи 1/4 ф. - ПН. 05.11.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 18 тур - ЧТ. 08.11.2007 (19-00 мск)




*************************************************************
Чемпионат, 19 тур - ПН. 12.11.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 20 тур - ЧТ. 15.11.2007 (19-00 мск)
Чемпионат, 21 тур - ПН. 19.11.2007 (18-00 мск)
Чемпионат, 22 тур - ЧТ. 22.11.2007 (19-00 мск)

в других темах воросов о времени проведения не задаем, мотрим всегда здесь.
SERGYNCHIK
Ого проганяйте я как раз 27 приеду в Питер,а это значит что к самому концу! biggrin.gif
CHESSMASTER
по мне лучше 2 игры в неделю
Aris
Цитата(SERGYNCHIK @ 1.7.2007, 20:02) *
Ого проганяйте я как раз 27 приеду в Питер,а это значит что к самому концу! biggrin.gif


К концу не получиццо smile.gif
Имеется в виду, что с 27 июля по... примерна 13-14 августа меня не будет, а следовательно в сезоне будет перерыв.
Dani_7
Лучше 3 матча в неделю. ИМХО.
SERGYNCHIK
Я тоже согласен на 3 матча biggrin.gif
Morik
Я против субботы - воскресенья, лучше в др. дни!
Сегодня я надеюсь ЧАТ будет работать?
SERGYNCHIK
Чат работает всегда.На счет выходных то мона и не играть.Я думаю самое оптимальное это понедельник,среда,пятница
Aris
Гремлинам!!!
кроме лупика оченна нада бы высылать и текст (я же не для галочки пишу всегда чо слать), в котором: состав, лавка и иные указания

Цитата(Morik @ 2.7.2007, 13:57) *
Сегодня я надеюсь ЧАТ будет работать?


Чат может и будет работать, тока кто туда транслировать будет?....

пыс: седни начнем в 18-30 по просьбе тренера Кингов
Morik
ArisЧе за дела? Я все выслал тебе, все составы, все запасные, написал НИЧЕГО менять не надо! По ходу игры сделаю замены! Сейчас выясняется что вы перенесли матчи на 18-30! С чего бы это???? Я что должен сидеть и контролировать когда что измениться???
Ребята, мы делаем одно дело, вот и давайте делать его нормально! Если есть чат-транслируйте чат, это было давно оговорено, я думаю большого отличия от Мирка нет!!!!!
А ЭТО Я ПОЛАГАЮ ПРОСТОЕ КИДАЛОВО ВОТ И ВСЕ!
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО МЫ С НАШИМ ПОРАЖЕНИЕМ НЕ СОГЛАСНЫ!!!! МАЧТ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ В ЧАТЕ В 19-00 ПО МОСКВЕ, КОГДА ТАМ В ЭТО ВРЕМЯ НИКОГО НЕ БЫЛО!
ЕСЛИ ВЫ ПРОВОДИТЕ ЕГО В МИРКЕ ТАК НУЖНО ПИСАТЬ В РАСПИСАНИИ ЧТО ДА КАК, а если решается все без нашего ведома, то напрашивается вопрос, зачем МЫ нужны вообще?

Предупреждение, за капс,
Aris
Bomber
Если кто-то не владеет информацией - посоветовал бы заткнуться.
Кого и кому нах.. бояться?
Morik
Цитата(Bomber @ 3.7.2007, 9:52) *
Если кто-то не владеет информацией - посоветовал бы заткнуться.
Кого и кому нах.. бояться?

Я попросил бы не выражаться! Вас, товарищ никто не оскормлял! Ведите себя прилично, и в адрес нашей команды и ее игроков что бы я нареканий и каких-либо "острых" слов не слышал! Все в себе и или в личку!
Спасибо!
Dimarik
Цитата(Aris @ 1.7.2007, 15:36) *
Здесь будет расписание игровых дней

Чемпионат, 1 тур - ПН. 02.07.2007 (19-00 мск)
Чемпионат, 2 тур - ЧТ. 05.07.2007 (19-00 мск)




***************************

в других темах воросов о времени проведения не задаем, мотрим всегда здесь.
В догонку вопрос к тренерам: пока написал только первых два тура, потому как... между вторым и третьим будут квалификация ЛЧ (играют Гремлины и Кинги, Олимпо и Челси напрямую в групповой турнир), потому, собссна, и вопрос: как начет того, чтобы отыграть квалификацию в выходные (7-8 июля)? либо спаренным днем, либо 1-й матч в субботу, 2-й в воскресенье...

Далее: предлагаю до 27 июля (када я ухожу в отпуск) прогнать по три игровых дня в неделю, один из которых в выходные, высказываемсо и по этому поводу.

Aris будь человеком, прошу тебя! Понимаю, теперь когда тур сигран, сложно что то изменить. Но ведь все пологаются на твою порядочность, и если ты пишешь расписание только здесь и время проведение матчей только тут, то почему мы должны узновать из других источников что они будут проходить в другое время. А тут написано 19.00, и изменение времени должно происходить заранее и соообщаться должно тут(исходя из твоих же соображений). А то как получилось? по крайней мере это не порядочно. И что это за бомбер которого так нужно боятся??? bb.gif Объясните мне пожалуйста. Кто так вырожается в официальных документах?? а Flush.gif И замечание Морику наверное можно пересмотреть( конечно это зависит и от него, сгорячил немного).
Бомбер, ты не прав :yes:

Цитата(Aris @ 2.7.2007, 17:04) *
Цитата(Morik @ 2.7.2007, 13:57) *

Сегодня я надеюсь ЧАТ будет работать?


Чат может и будет работать, тока кто туда транслировать будет?....



Скажите,а куда вы транслируете????????
Aris
Цитата(Aris @ 2.7.2007, 19:04) *
пыс: седни начнем в 18-30 по просьбе тренера Кингов


А это по Вашему мнению что? как не предупреждение.
К тому же, для особо глазастых, еще раз напишу, что время проведения Вашего матча фактически было 20-00 мск.

Цитата
Скажите,а куда вы транслируете????????


задолбали. читаем мессаги, еще раз увижу этот вопрос - вааще никакой связи во время матча не будет
Morik
Цитата
Aris
А это по Вашему мнению что? как не предупреждение.
К тому же, для особо глазастых, еще раз напишу, что время проведения Вашего матча фактически было 20-00 мск.


Хорошо, а как объяснить тот факт что, при заходе мною в чат в 19-30 примерно по Москве, Сергунчик уже выдал мне счет 4-2??? Несастыковочка получается!!!
Aiton
Цитата(Morik)
Хорошо, а как объяснить тот факт что, при заходе мною в чат в 19-30 примерно по Москве
*

Тур начинается в 19-00 по Москве. Дык почему ж ты зашёл только 19-30? Вот и объяснение. НЕ важно последний ваш матч или первый. Суть в том, что некоторые матчи могут играть в инстанте, если к примеру у команды-бота не наберётся игроков на основной состав. Так что тут я вижу вину тренера. Если сказано ранее что тур в 19-00 - значит появись 19-00 или без притензий.
Тема обсуждения несостыковок закрыта. Если есть притензии - высказывайте мне - я всё расскажу, кто и в чём виноват. Я как лицо стороннее ныне Высшей лиги - буду относиться непредвзято
Morik
Цитата(Aiton @ 5.7.2007, 12:51) *
Тур начинается в 19-00 по Москве. Дык почему ж ты зашёл только 19-30?

Я объясню, на сайте я был ровно в 19-06, а тк чат пустой, кого мне там искать - Завтрашний день? И не понятно с нашей игрой в инстанте, такого уговора точно не было! И считаю это не правильным!
Aiton
Цитата(Morik)
Я объясню, на сайте я был ровно в 19-06, а тк чат пустой, кого мне там искать - Завтрашний день? И не понятно с нашей игрой в инстанте, такого уговора точно не было! И считаю это не правильным!
*

Ещё раз. Чат - это опционально? Ведущим отписывать в чат и в мирку невозможно просто физически. Мирке сидел Сергун - вот к нему и обращайся. Чат - был в первой лиги обычно местом трансляции. В Вышке в чате никогда матчи не транслировались и вряд ли будут (если не появится желание у соведущих туда отписывать. Если б я был в Вышке - я б отписывал - не проблема.

Инстант - это редкий случай когда не бывает состава у бота. Тут ничего невозможно сделать, так как ботом управлять не получится. Но ваш матч не игрался в инстанте - это лишь пример того, почему надо быть в 19-00 а не в 19-30
Morik
Я уже понял про ваш чат! Разобрался с мирком. У нас состав был полный, и проблем в просмотре 3д матча возникнуть не могло, но остыковка со временем при его просмотре уж никак не выходит, если как говорит Арис он начался примерно в 20-00.
Спасибо, Айтон, что спокойно можно побеседовать с тобой!

ЗЫ. И личная просьба, скинь мне свое мыло, что бы я мог выслать расстановки на 2 тур, а то видимо Арис не жаждит в общении со мной!
Aris
тур в 19-00
краткие комменты (если не будет соведущего в скайпе) - в мирке
Aris
тур прерван.
вины ведущего не снимаю, хотя и корректирующая заявка была выслана в последний момент (почему то все решили, что ПИТ играть будет). У меня нет времени полчаса в перерыве выяснять как делать замены, ползая из игры в винды и обратно

Когда будет сыгран, не знаю, и будет ли сыгран вааще. Что-то пропало у меня настроение с молодежью возитсо smile.gif
Rama
А Кинги почему Кинги неиграют я всё правильно выслал
Morik
Цитата(Aris @ 5.7.2007, 22:15) *
тур прерван.
вины ведущего не снимаю, хотя и корректирующая заявка была выслана в последний момент (почему то все решили, что ПИТ играть будет). У меня нет времени полчаса в перерыве выяснять как делать замены, ползая из игры в винды и обратно

Когда будет сыгран, не знаю, и будет ли сыгран вааще. Что-то пропало у меня настроение с молодежью возитсо smile.gif

Арис, это была последняя капля! Я выслал тебе за 2 часа до игры исправленный состав+картинку этого состава+текстовый файл замен без PITа, в чем проблема в этот раз, кого винить??? Спросил в мирке, получил?-ответ ДА! Дык в чем же ДЕЛО???? ЧТО опять не так? Там сматериться охота...
Aris
Автор Тема Дата Размер

Морозов И.Ю. Вот заявка на 2 тур исправленная!!! 18:45 287 Кб
- копипаст из майла.

Предупреждение форумчанам: информация исходящая от этого человека на 50% - прямая ложь
Morik
Тут я согласен, про время спорол горячку, прошу простить! А за остальное - слов назад не беру!

Можно было задержать тур и сделать все нормально???
Ради тренера Кингов начали раньше, а ради нас - БОЛТ? Вот сново мы и виноваты!
Я вот что посоветую - раньше нужно отвечать на письма, и если ты модератор и ведущий этого сайта, так будь добр отвечать, а то я сижу и думаю - дошло, не дошло, к чему это гадание??? Трудно написать? Я и в личку и аську и мыло форумское! Фиг дождешься! И выражения что ты смотришь мыло "сугубо только перед туром" меня не касаються, это твоя обязанность отвечать за проведение матчей и расстановку команд! Если уж взялся, так и иди до конца!

И даже этот факт со временем тебе оправдания не дает! Делай выводы!

Я предлагаю выбрать другого человека на проведение матчей, который будет общаться хотя бы по-человечески, а не устраивать здесь детский сад!!!
Dani_7
Цитата(Morik)
Я предлагаю выбрать другого человека на проведение матчей, который будет общаться хотя бы по-человечески, а не устраивать здесь детский сад!!!
*

Если ты им будешь, флаг тебе в руки. Я перемен не хочу, меня всё устраивает.
Morik, тебе уже всё обьясняли. Тренер по времени должен быть в мирке к первому матчу тура. Не важно, первый он или нет.
Morik
Цитата(Dani_7 @ 6.7.2007, 0:08) *
Morik, тебе уже всё обьясняли. Тренер по времени должен быть в мирке к первому матчу тура. Не важно, первый он или нет.

Ты у Rama спроси во сколько я был в Мирке, потом пиши эти глупости!
Dani_7
Morik, почему глупости? Ты был в 19-00 в чате? Я пришёл в 18-45 и на свой матч почти сразу попал. Послушал чуть-чуть Кингов. Пришёл бы ты в 19-00, был бы на моём матче. Так что обвинения Ариса ИМХО беспочвенны.
Morik
Цитата(Dani_7 @ 6.7.2007, 0:15) *
Morik, почему глупости? Ты был в 19-00 в чате? Я пришёл в 18-45 и на свой матч почти сразу попал. Послушал чуть-чуть Кингов. Пришёл бы ты в 19-00, был бы на моём матче. Так что обвинения Ариса ИМХО беспочвенны.

А меня там не было???? Или ты не видел в списке мой НИК, уж не сочиняй пожалуйста! Я пришел в мирок вообще раньше всех!
ЗЫ.Я и был на твоем матче!
Aiton
Цитата(Morik)
Я предлагаю выбрать другого человека на проведение матчей, который будет общаться хотя бы по-человечески, а не устраивать здесь детский сад!!!
*

Ты хоть понимаешь что сказал? Лучше Ариса ведущего просто нет и не может быть, всё таки 2 года уже занимается ведением и знает всё от и до. Если щас назначишь другого, то я сомневаюсь что вы вообще хотя бы полсезона отыграете? Где Хрулик - вот это было бы идеально. Почему когда я был в Вышке у меня притензий ни разу не было? Да потому что всё делается по науке, как того требует система. Так что прежде всего надо искать причину не в других людях? А туры ведутся так же как и при мне, так что тут просто недисциплинированность видимо тренеров.
Aiton
Цитата(Пельмень)
надо вводить штрафы ибо иногда некоторые ахреневают
*

Хорошая идея. Хотя в каком виде это будет - не ясно.

У меня предложение назначит заместителя тренера Гремлинов. Пусть будет кто-то другой, если текущая вездесущая и правильная система не устраивает текущего тренера Гремлинов. Морик, если есть желание, свяжись со мной 4649504, я тебе объясню как делаются заявки и сроки подачи заявок.

Не надо компостировать мозг Арису, у него и без тебя проблем по горло. Ты тока усугубляешь ситуацию. Другой ведущий в Вышке просто не возможен, а если и возможен, то будет только хуже, поверь мне.
Morik
Когда продолжим?
Aris
2-й тур отыграем в среду 11.07.07 - начало 18-00 мск.
Обращаю внимание на время, с этого тура будем играть так всегда, независимо от настроений
Morik
Спасибо!!!
Aris
Просьба всем тренерам подтвердить здесь свои присланные ранее заявки, или прислать новые.
Aris
От Гремлинов есть новая заявка, остальные, насколько понимаю, играют по прежним.
Aris
Обновил расписание, квалификацию ЛЧ играют Гремлины и Кинги.
До моего отпуска будет еще один игровой день, скорее всего 26-го в четверг, вывешу позже.
Перерыв будет примерно до числа 15-го августа.
Aris
Между тем, седни Суперкубок, а заявки от Челси нет....
Dimarik
Я так понимаю суперкубок не состаялся. А ответные матчи квалификации ЛЧ будут по расписанию в среду?
Если да, то когда можно будет увидеть савку?
Aris
Все будет играццо по плану, и суперкубок состоялсо, хоть и без присутствия одного из тренеров

пыс. савка лежит, вчера чой-т глюконат вечером поймал
Aris
Обновил...
с 27-го июля по 15 августа перерыв, отпуск
Hrulik
Вопрос такой почему у нас тока 5 замен, хотя в игре можно ставить и 7 чел?
Dimarik
Hrulik, Это чемпионат Англии, тута можно делать только пять замен
Hrulik
Dimarik, в том то и дело что я тоже так думал, а когда скачал савку у меня на работе, все семь мест на лавке засаживать можно! smile.gif

скрин smile.gif
Aris
Чудики smile.gif учите матчасть.
В Англии - 5 запасных
Хрулик, ты скачал савку перед Лигой Чемпионов, тама мона 7 smile.gif

пыс: кста, учтите это при заявках на ЛЧ и чемпионат, соответственно
Dimarik
Hrulik, я тока хотел про это сказать, в Лиге Чемпионов моно 7 запасных :yes:
Hrulik
доперло smile.gif просто невнимательно глянул какой след матч
CHESSMASTER
так что теперь ждем нового ведущего или старого?
Hrulik
да кстати было бы неплохо пару-тройку матчей провести! пусть даже без ариса... или этого только я хочу
SERGYNCHIK
я предлагаю сделать слейдущее!

Айтон идет ведущим в вышку.
и мы ищем ведущего для первой. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.