Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судьба России в FIFA08
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
ZeRo
Значит, кому не безинтересна судьба ЧР в фифа08, заходим по ссылке и голосуем.http://www.fifplay.com/vote_fifa08_leagues_1

Там есть 4 лиги одну из которых могут внести в фифу и голосование.Российская лига пока лидирует.Так что если не сложно зайдите и проголосуйте, это будет прорав российского футбола если выйграем.
SERGYNCHIK
Уже все решено русской лиги не буит.Дурачье...
ZeRo
Цитата(SERGYNCHIK @ 2.7.2007, 0:48) *
Уже все решено русской лиги не буит.Дурачье...




Голосование есть? Есть!Значит нихрена не решено!
Dani_7
Готов поспорить с любым на любые деньги что в FIFA 08 РПЛ не будет. На любые. И с любым кол-вом участников.

А вообще люди смотрите, куда вы заходите. Какой-то левый фифплей - у них в обратной связи мыло @gmail.com. Если бы голосование и было бы про РПЛ, то оно было бы не на левом фифплее, а на ea.com.

Для справки: FIFplay.com - сайт фанатов фифы.
SERGYNCHIK
Я и так знаю что не буит.Буит Ирландия,чего то еще буит.Но России не буит,спорю на 20$. biggrin.gif что России не буит.
serhidze007
Итак, стало известно о трех новых лигах, которые бравые программеры из ЕА, прикрывая кленовым листочком причинные места, добавили в грядущую этой осенью ноль-восьмую ФИФу. Сейчас я назову вам их и вы поймете, что для России в очередной раз настал полный гамбринус.

Итак, номер раз — Gambrinus Liga, в миру более известная как чемпионат Чехии, уже неоднократно дарившая нашему чемпионату такие самородки, как Ярошик, Новотны, Кински, Ковач, Чижек, Губник, Флахбарт, Мареш и прочая и прочая, завершая длиннющий прайс-лист фамилией одиозного Властимила Петржелы. В принципе, ожидаемо — Чехия, пусть и не являясь страной, где футбол возведен в ранг культа, тем не менее кадры в этот футбол поставляет исправно, сборная этой страны регулярно участвует в финальных стадях крупных турниров, а молодежь выходит в финалы турниров своих возрастов и даже выигрывает их. Среднестатистический чех, таким образом, пресытившись симулятором NHL, возможно, потратит не особо трудные для него 60 евро на FIFA Soccer, чтобы в своем любимом Гамбринусе порвать всех своим любимым ФК «Богемия-1905».

Номер два — A-League. «А» в данном случае может означать что угодно, но все же является чемпионатом Австралии, где, как известно, футболистов — как собак динго нерезаных, но футболисты эти, преимущественно, являются этническими греками, сербами, хорватами или итальянцами и потому игре с круглым мячом отдадут явное предпочтение футболу аборигенов, где мяч яйцеобразный, летит каждый раз не угадаешь куда, а форма игроков напоминает скорее купальные костюмы. Австралия, как и Чехия, страна зажиточная и для действительно увлекающегося истинным соккером любителя покупка лицензионного диска проблемой не станет.

Появление этих двух чемпионатов для неавстралийца и нечеха выглядит вполне понятным — обе страны в футбольном мире на виду. Те же представитель Зеленого Континента, к примеру, вышли в 1/8 финала ЧМГ, где проиграли лишь в добавленное время будущим чемпионам мира, да и то после откровенно левого пенальти. Нам, россиянам, от жителей страны диких кенгуру вообще в наследство достался главный тренер, не стоит об этом забывать. Чехи, как говорилось выше, также для России не чужие. Но Ирландия?!

Да-да, номер три это вовсе не РФПЛ, как кому-то, возможно, мечталось. Это FAI Eircom, великая ирландская супербундеспремьерсерия А, давшая футбольному сообществу таких широко известных клубных мастодонтов, как «Корк Сити», «Богемианс» или даже «Гленторан». Чемпионат страны, в которой сам футбол является случайным приложением от соседей с востока, не ходит в почете, занимая место во второй десятке, где-то между дартсом и бросанием бревен на дальность, большинство игроков сборной которой страны не является урожденными ирландцами, а носит зеленые футболки благодаря двоюродной бабушке своей второй жены — такой чемпионат разработчики нашли куда более почетным и нужным, нежели…

Нежели что? Российский? Наверное, нет. Даже будучи до последней шайбы канадцем, даже интересуясь соккером ровно настолько, насколько это нужно, чтобы в фотошопе клепать клубные майки, понять всю пропасть различий между чемпионатами Ирландии и России немудрено. Но ни для кого не секрет, что наш чемпионат, справедливо входя в десятку сильнейших в Европе, в игру не включается умышленно — из-за ужасающих по своей масштабности 85% пиратской продукции на рынке. Просто раньше ЕА банально игнорировала РФПЛ, а теперь, похоже, перешла уже к открытым издевкам.

Что ж, смейтесь, господа канадцы… Мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним. «Закидаем бомбами, будет вам Олимпиада, йохохохохо» ©



З.Ы.: Вместо послесловия:

12:17 SlayeR: а немцы просто возмущены тем что ЕА не включило в игру РЕГИОНАЛ лигу (по нашему второй див)
Dani_7
serhidze007, зачётная статья. bb.gif
serhidze007
Че это значит?
SERGYNCHIK
То что скопировал с Фифасоккер biggrin.gif
nikitos211
это голосование закончилось полгода назад, ну и Россия выиграла его, а пидо*ы из ЕА как всегда игнорируют мнение народа
knight
Цитата(serhidze007)
12:17 SlayeR: а немцы просто возмущены тем что ЕА не включило в игру РЕГИОНАЛ лигу (по нашему второй див)
*

жесть smile.gif
Dimarik
Их мнение народа никогда не интересовало,всех интересует только шелест зелени.
Скоро будет чемпионат Люксенбурга, но родной России там не будет пока мы не заваюем весь мир pist.gif
Пельмень
рпл не буит патамучта не все командыв дали лицензии на себя.
ArH@ngel
Лана,русские умельцы сделают!
nikitos211
Цитата(ArH@ngel @ 3.7.2007, 0:45) *
Лана,русские умельцы сделают!

через полгода, а полгода ждать неинтересно
Dani_7
Цитата(ArH@ngel)
Лана,русские умельцы сделают!
*

А для чего тогда существует Фифасоккер? smile.gif
Snake10
а много человек на форуме, которые в FIFA07 рубятся???
Nik92
Да тоже приличное количество
Dimarik
да думаю каждый
Hrulik
Dimarik, я не играю, но проголосовал smile.gif
Nik92
Кто рубиться приходите в PDFO(например в Арсенал)
*[BAYERN]*
На форуме фифасоккера читал, что Российская лига могла быть еще и в 2005ой версии, после того как ЦСКА выйграл КУЕФА, однако лицензию они так и не получили и на 2006ю и 2007ю версию. Однако в ходе разработки 08ой версии руссичи дали лицензию на 5 лет, но слишком поздно ибо ФИФА была уже почти готово и ЕАшники решили не откладывать релиз игры на несколько недель или месяцев только из-за одной лиги. И то что в 08 не будет РПЛ, только на совести ЕА ( хотя я думаю что они все верно сделали ). НО они пообещали РПЛ в 09 версии !!! Котороя БУДЕТ. bb.gif
ЗЫ. Cофтклаб обещает ФИФУ 08 в СЕНТЯБРЕ. И она выйдет на PC, PS2, PS3, PSP и X360 :yahoo:
RedDevils
а мэнэджер когда выйдет?
*[BAYERN]*
Цитата(RedDevils @ 3.8.2007, 20:57) *
а мэнэджер когда выйдет?

А про мэг пока не слуху не духу, у Софтклаба видать не будет лецензии. Придется или оригинал брать или довериться пиратам.
Aleks Del Piero
Кстати на одном из зарубежных форумов Фифа 08 поднялся слушок,что это голосование было так...Фигня короче.

Потому что есть сведения что с большим отрывом выиграл именно наш чемп,а включили Австралийский(где они его откопали) и ещё какой-то(иранский вроде).

Вот очередно проявление ненависти амерканцев к русским. sleep.gif
RamireZ
Утка а не голосование это было pist.gif

Утка а не голосование это было referee.gif
Anatoha
Цитата(Alessandro Del Piero @ 24.10.2007, 13:33) *
Кстати на одном из зарубежных форумов Фифа 08 поднялся слушок,что это голосование было так...Фигня короче.

Потому что есть сведения что с большим отрывом выиграл именно наш чемп,а включили Австралийский(где они его откопали) и ещё какой-то(иранский вроде).

Вот очередно проявление ненависти амерканцев к русским. sleep.gif


ну и хрен с ними, с этими пиндосами,еще один повод переходить на PESS, который как мне кажется через пару лет прикупит нормально лицензий и отправить фифу в мир иной.
Zimbru
Цитата
и отправить фифу в мир иной.


с ихними требованиями , ну не знаю
Anatoha
Цитата(Zimbru @ 10.5.2009, 1:58) *
Цитата
и отправить фифу в мир иной.


с ихними требованиями , ну не знаю


в смысле?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.