Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Англии (3 сезон)
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Третий сезон
Страницы: 1, 2, 3
Hrulik
Предложение следущее, поступило от нашего ведущего, провести тур в Воскресенье в 15-00 по Мск, с игрой Челси в инстанте, высказываемся
SERGYNCHIK
Немогу 100%.
Hrulik
Aris, ну че скажешь, остальными видимо вобще по боку... когда проводим тур?
CHESSMASTER
я как представитель ЧелсиБВ скажу что я впринципе могу завтра.
PS.
у Королей никогда на матче не бывает Серга так что на него ориентироваться не нужно
TOXA
Цитата(CHESSMASTER @ 29.9.2007, 16:06) *
я как представитель ЧелсиБВ скажу что я впринципе могу завтра.
PS.
у Королей никогда на матче не бывает Серга так что на него ориентироваться не нужно

Он бывает на каждом матче КОРОЛЕЙ.
CHESSMASTER
Цитата(TOXA @ 29.9.2007, 16:28) *
Цитата(CHESSMASTER @ 29.9.2007, 16:06) *

я как представитель ЧелсиБВ скажу что я впринципе могу завтра.
PS.
у Королей никогда на матче не бывает Серга так что на него ориентироваться не нужно

Он бывает на каждом матче КОРОЛЕЙ.


да а вчера он не пришол, и в прошлом туре тоже
TOXA
Цитата(CHESSMASTER @ 29.9.2007, 17:07) *
Цитата(TOXA @ 29.9.2007, 16:28) *

Цитата(CHESSMASTER @ 29.9.2007, 16:06) *

я как представитель ЧелсиБВ скажу что я впринципе могу завтра.
PS.
у Королей никогда на матче не бывает Серга так что на него ориентироваться не нужно

Он бывает на каждом матче КОРОЛЕЙ.


да а вчера он не пришол, и в прошлом туре тоже

ОН пришол к своему матчу.Но его отменили.
в позапрошлом туре он тоже пришол.а тебя чиссмастир точно не спрашивали кого ждать.тебя самого послейднего спросят.
Aris
Тур будет завтра, т.е. ВСК 15-00 мск.
Челси играют инстантом, вылет не лечиццо (потом удалю их старый луп и должно пойти норм.)
Заявки от всех есть, так что это дело тренеров, присутствовать на матче или нет smile.gif
Aris
11-й тур


Олимпо ББ - Ньюкасл 4:0


МЮ - Челси БВ 1:0


Челси - Гремлины 4:0


Кинги - Тоттенхэм 2:3


Сборная тура:


Таблица:
SERGYNCHIK
Выкладывай на радикале.
Aris
Скрины добавлены
Aris
12 тур


Кинги - Олимпо ББ 1:2


Челси БВ - Ньюкасл 2:1


МЮ - Гремлины 0:3


Сборная тура:


Таблица и результаты:
Aris
13-й тур

Олимпо ББ - Портсмут 4:1


Гремлины - Челси БВ 3:6


Ньюкасл - Кинги 1:2


Сборная тура:


Таблица и результаты:


14-й тур

Челси БВ - Арсенал 1:2


Болтон - Олимпо ББ 2:4


Ньюкасл - Гремлины 4:1


Портсмут - Кинги 3:1


Сборная тура:


Таблица и результаты:


Награды месяца:

Aris
15-й тур


Олимпо - Челси 7:2


Арсенал - Гремлины 0:0


Ливерпуль - Челси БВ 2:2


Кинги - Болтон 3:1


Сборная тура:


Таблица и результаты:



Кубок УЕФА

Ньюкасл - Кинги 3:2
Getman
Aris,
мож пожалуйста дать скрины или инфу кто забивал за кингов
LevChelsea
Цитата(Aris @ 15.10.2007, 19:32) *
15-й тур


Олимпо - Челси 7:2

Арсенал - Гремлины 0:0

Ливерпуль - Челси БВ 2:2

Кинги - Болтон 3:1


самое интерессное выяснилось, как всегда, в конце smile.gif
Кинги в один день сыграли два матча:
Кубок УЕФА

Ньюкасл - Кинги 3:2

Почему ж ты не сказал Арис?Я ж был!Мог бы сказать!
Aris
Кубок УЕФА, ответный матч:

Кинги - Ньюкасл 1:1
Aris
16-й тур

МЮ - Олимпо ББ 1:4


Челси БВ - Тоттенхэм 2:0


Гремлины - Ливерпуль 1:2


Челси - Кинги 1:0


Сборная тура:


Таблица и результаты:
CHESSMASTER
информацию по туру прошедшему где можно посмотреть?
Aris
скрины вывесил,
вот еще один, непоместившийсо:

Aris
17-й тур

Олимпо ББ - Челси БВ 1:1


Кинги - МЮ 1:2


Тоттенхэм - Гремлины 1:3


Сборная тура:


Таблица:
CHESSMASTER
скачав последнюю савку я ужаснулся


Aris (18:24:25 6/11/2007)
конкретные баги? Пример есть?

да сколько угодно:

1) НЕпроставление в календаре тренировочного лагеря на 2 недели, еще до ответки с Миланом, в результате не был достигнут ожидаемый уровень физподготовки и формы.
2) сейчас скачав савку я увидел что не было проставлено день молодежи и день спонсора.
3) непонятно почему изменена форма ЧелсиБВ на хрен знает какую, без моего ведома???

Еще привести???...
теперь это
(Aris (18:32:54 6/11/2007)
все кто адекватно подает информацию - не имеют проблем, также и с Гремлинами...
Aris (18:18:34 6/11/2007)
претензий как всегда от Челси выше крыши)

Вот только что разве Гремлины, Короли не особо то занимаются отсылкой чего либо.
Потому что никому не охота лишний раз ведущему слова лишнего сказать, в ответ молчание или баны, либо невыполнение чего то (см.выше), сказал бы реальные слова которые хотелось бы да нельзя-мат запрещен форумом. Почему такое отношение к команде ЧелсиБВ??? То что когда то, где-то говорил 1 человек меня и команды не должно затрагивать а получается так.
Надо одинаково относиться ко всем в проекте так как это общественный проект, а не индивидуальный.
Надеюсь в дальнейшем таких БАГОВ не предвидется.
Hrulik
CHESSMASTER, ты гремлинов не трожь, и вобще взрослый человек, а ноешь как ребенок на каждом углу, то тебя один обижает, затем тебя другой притесняет и тд. и тп. angry.gif Как ты можешь судить, что мы отсылаем, что нет если даже не в курсе angry.gif


по твоим пунктам:
1) согласен, важный пункт, но Арис, ворочая такими объемами, мог просто забыть, ничего старшного ы итоге

2) ПОЛНЫЙ БРЕД, кому в ФОЛЕ нужна молодежь и спонсоры???? ты че все молодежь в 08 манагер хочешь перенести bash.gif
3)если нечего писать, лучше бы вообще не писал, какая на хрен разница, в какой форме играет Челси, ведь тыэтого даже не видишь!
Aris
Цитата(Hrulik @ 11.11.2007, 9:28) *
1) согласен, важный пункт, но Арис, ворочая такими объемами, мог просто забыть, ничего старшного ы итоге


сколько я Гремлинам по запарке и в торопыжке прогона савки не поставил... так они вааще меня расстрелять должны smile.gif А присылают они поболе Челси, но главное, что все четко структуризировано и не вызывает вопросов неясными формулировками.


Форма Челси? да я понятия не имею, какая она... какая стояла с самого первого сезона, такая и стоит, мне разве кто ДРУГУЮ присылал? прежде чем возникать по этому поводу...

А теперь к делу...

18-й тур

Гремлины - Олимпо ББ 1:1


Челси БВ - Кинги 1:0


Сборная тура


Таблица и результаты:
CHESSMASTER
Цитата
CHESSMASTER, ты гремлинов не трожь, и вобще взрослый человек, а ноешь как ребенок на каждом углу, то тебя один обижает, затем тебя другой притесняет и тд. и тп. Как ты можешь судить, что мы отсылаем, что нет если даже не в курсе


да я то как раз и не ною а констатирую факт, где я на каждом углу ною??? blink.gif Я вас еще и не трогал, про Гремлинов говорил Арис а не я и я ответил Арису а не Гремлинам.
Что я сужу то??? мне не нужно быть в курсе что вы отсылаете, мне на вас чесно говоря начхать и говорил Хрулик я не с тобой. bash.gif

Цитата
согласен, важный пункт, но Арис, ворочая такими объемами, мог просто забыть, ничего старшного ы итоге


Для тебя Хрул ничего страшного в этом нет, а если по календарю посмотреть то у Гремлинов по более тренировочных лагерей чем у Челси, так что лучше и молчал бы по этому вопросу

Цитата
ПОЛНЫЙ БРЕД, кому в ФОЛЕ нужна молодежь и спонсоры???? ты че все молодежь в 08 манагер хочешь перенести

Важен принцип а не то что делается, раз забыл одно, второй раз забыл другое и ничего не заметно.
Если бы Гремлины были на высоких позициях не бось не молчали бы.

Цитата
если нечего писать, лучше бы вообще не писал, какая на хрен разница, в какой форме играет Челси, ведь тыэтого даже не видишь!


Еще раз повторю я писал не для Гремлинов и уж тем более не для тебя Хрулик, форма изменена, изменена без ведома тренера, откуда я знаю а может там еще что то изменено без моего ведома.

Баги с Челси были и раньше
Hrulik
CHESSMASTER, ты вроде не пацан пятнажцатилетний, а рассуждаешь именно так, ты просто понять не можешь, что на данный момент участие в ФОЛе для гремлинов общение и времяпровождение, а уж потом игра, в которой надо стремиться к результату, к тому же это игра не идеальная, и от того, что ты забыл куда то съездить или еще что то, ни чего страшного не произойдет!

ТЫ написал это на форуме, а не в личку Арису тоже многое говорит, поэтому я могу рассуждать на эту тему...
Eretik
Нет правда твои претензии Чесс просто смехотворны. Вы уж начинаете придираться к каждой ерунде. Главное, что бы Арис не забывал тренировки проставлять вовремя, а если разок не съездили в тренироввочный лагерь....обидно конечно, но не смертельно.
Aris
Цитата(CHESSMASTER @ 11.11.2007, 17:22) *
форма изменена, изменена без ведома тренера, откуда я знаю а может там еще что то изменено без моего ведома.

Ты читать собссна умеешь?
Для тех кто в бронепоезде ЕЩЕ раз повторяю - форма, в которой щас играют Челси стоит с первого сезона, и никакой другой не предоставлялось

Цитата
Баги с Челси были и раньше

"баг" с формой и маладежью, канешна, существенный, я так подозреваю именна и сугубо потому Челси так и не станут чемпионами (ах он сволочь такя, Арис энтат)


Цитата(Eretik @ 12.11.2007, 1:18) *
Главное, что бы Арис не забывал тренировки проставлять вовремя, а если разок не съездили в тренироввочный лагерь....обидно конечно, но не смертельно.


Кста, вы будете ржать, но именна потому и произошла накладка с лагерем smile.gif я собралсо прогнать савку, чтобы каждый день заползать тем же Челси в индивидуалы по тренькам, и так этим уперся, что забыл про лагерь smile.gif
CHESSMASTER
Нет просто то что команда не ездила в лагерь могло сказаться на игре с Миланом отсюда и результат, видя что реакции адекватной нету эту ТЕМУ РАЗГОВОРА можно закрыть
CHESSMASTER
можно узнать когда скрины по 20 туру будут хотя бы примерно?
Litvin
А где скрины по 19-му туру? Если не сложно - дайте ссылку.
Hrulik
Litvin, по 19 Арис не выкладывал...
Aris
Скрины 19-го тура:

Олимпо-Арсенал 3:2


Портсмут - Челси БВ 1:0


Кинги - Гремлины 1:2


Сборная тура:


Таблица и результаты:


20-й тур

Ливерпуль - Олимпо ББ 3:1


Челси БВ - Болтон 3:5


Гремлины - Портсмут 3:2


Арсенал - Кинги 2:1


Таблица:


зы... по остальным скринам траблы... вытащу чего-нидь из МАТ и доложу
Aris
21-й тур

Олимпо ББ - Тоттенхэм 4:1


Челси - Челси БВ 3:1


Болтон - Гремлины 1:4


Кинги - Ливерпуль 3:3


Сборная тура:


Таблица и результаты:
кабан
Aris, сорри,но я по делу,ты не смог бы хотя бы состав на игру нашу в 20 туре прислать или вывесить.
Зы: заранее благодарен........это мне для статистики
Alex Spider
Aris,
Спасибо за хороший сезон, было все очень класно, отличное времяпрепровождение, и готовтесь к следующему.
Aris
Цитата(кабан @ 22.11.2007, 21:09) *
Aris, сорри,но я по делу,ты не смог бы хотя бы состав на игру нашу в 20 туре прислать или вывесить.
Зы: заранее благодарен........это мне для статистики

сделаю в субботу, до того реально не хватит времени.
тогда же вывешу скрины последнего тура и некоторые статистические по сезону в целом.

а пока скупые резалты 22-го, заключительного, тура

Ньюкасл - Олимпо ББ 0:3


Челси БВ - МЮ 3:1


Гремлины - Челси 1:2


Тоттенхэм - Кинги 2:2


Сборная тура:
CHESSMASTER
хотелось бы финальную савку еще :yes:
Kostacurta
СПАСИБО СТАРИК и спасибо хорватам
Morik
C окончанием! ....
Всем спасибо!
заслуженное 7 место....................
Dimarik
Огромное Спасибо ведущему(он же Арис smile.gif ) за прекрасный сезон и кропатливую работу, безмерное терпение (при работе с РАЗНЫМИ форумчанами) и просто за хорошие человеческие отношения.
Jonson
Спасибо Арису, главе всего этого безобразия за труды в сезоне))))
(кнопочку тоже надавил! не надо банить!!)
Hrulik
От имени руководства Футбольного клуба Gremlins United, объявляется благодарность, ведущему Фола, тренеру Олимпо, земляку, хорошему человеку и Россиянину, болеющего за Англию biggrin.gif

Спасибо Георгий
Annihilator3000
Спасибо за взятую тобой ответственость, Георгий
Janot
Спасибо за сезон! smile.gif
Henry
Спасибо Арис,за твой труд wink.gif
Getman
Цитата
Спасибо Арис,за твой труд

+1
обидно тока что сезон у нас получился провальным
Aris
в пост с 22-м туром добавлены скрины

А вот часть других, итоговых

Итоговая таблица:


Награды сезона:


Сборная Года
Antrax
Aris,
Спасибо Арис за твой вклад и не лёгкий труд!!! Мы все тебе очень признательны!!!
Hrulik
Aris, не хочу показаться нахальным, но чтобы это значило!? biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.