Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2D лица
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Мастерская
Komandir
Админам, если надо перешлю архив 2Д лиц, 153 файла с фотографиями, в игре 14532 фотки. Имею ввиду пополнение файлового архива фоток.
Kostya
Komandir,
сам делал?
Komandir
Цитата(Kostya @ 29.8.2006, 12:34) *
Komandir,
сам делал?


Эти слова, просто с какой то издёвкой прозвучали smile.gif, нет я не сделал ни одной фотки, я все их накачал с разных сайтов от Бразильских до Украинских, набралось приличное количество например лиги Югославии (попробуйте найдите на просторах мирового инете). На том же ######## нет порядка 40 файла с фотками, а это порядка 2000-3000 фоток минимум. Я предлагаю помочь данному сайту с расширением файлового архива, кстати и не только фоток.
Kostya
ОК. Давай. Желательно, для разных стран - разные файлы. И желательно указать авторов, и сайты авторов. Фото игроков РПЛ не надо, т.к. фотопак РПЛ уже готов (РПЛ и 1-ый див.).
Komandir
Цитата(Kostya @ 29.8.2006, 13:02) *
ОК. Давай. Желательно, для разных стран - разные файлы. И желательно указать авторов, и сайты авторов. Фото игроков РПЛ не надо, т.к. фотопак РПЛ уже готов (РПЛ и 1-ый див.).


Куда предлагаете скидывать?
Kostya
Сколько всего файлов? И сколько это по размеру выходит?
Komandir
Цитата(Kostya @ 29.8.2006, 14:29) *
Сколько всего файлов? И сколько это по размеру выходит?


Сегодня на работе лежит 14 файлов, весит 18.5 метров.
Завтра принесу Ямайку и Югославию.
Komandir
To Kostya, я так и не дождался от вас фтп-шника. Как я понял архив фоток у вас вообще пуст. Через 30 минут выложу скрины со свего архива файло укажите что надо.
Kostya
Komandir,
я тебе в личку написал. Скажи, какие страны у тебя есть. И сколько всё это весит. alucard.gif
Komandir
Цитата(Kostya @ 1.9.2006, 22:17) *
Komandir,
я тебе в личку написал. Скажи, какие страны у тебя есть. И сколько всё это весит. alucard.gif


Есть Польши (2 лиги), США, Ямайки, Сербии, Мексики, Испании, Венгрии, Голландии, Швейцарии, Израиль, Австрии, Финляндии, Швеции, Португалии, Бельгии, Франции, Дании, Германии (практически все лиги), Японии, также есть файл фоток сделанных в предверии ЧМ 2006 (отл. качество)
на 355 метров, остальные файлы клубов и небольшие файлы лиг там по 3-8 метров. Весь архив фоток весит 602 метра. Чего изволите.
Komandir
Так нужны ли фотки или нет7
Kostya
Komandir,
смотри личку
Kostya
Komandir,
Заливай пока на rapidshare.de
khooser
а куда надо фотки в игру закидывать а тоя незнаю bangin.gif и как надо на rapidshare.de брать их
Dani_7
F@T@LYTI, фотки кидай в Корень игры/user/picture. на рапидшару их заливают для скачивания.
Aiton
Цитата(F@T@LYTI)
как надо на rapidshare.de брать их
*

Читай Здесь!
G!G@BYTE!
Здрасте я имею опыт в макерстве 2д лиц
Моя помощь нужна
Kostya
G!G@BYTE!,
помощь всегда будет нужна rolleyes.gif
deniskin
я хотеть тоже фотки...откуда тянуть то?
спасибо заранее
Hrulik
G!G@BYTE!, у тебя есть тутор по созданию 2d лиц, только не такой как здесь, а более побробный от А до Я, что называется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.