Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачка игрока
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Трансферы / Игроки / Персонал
dron
Есть интересная тема Lighten.gif

Что дает прокачка одного выбранного игрока при выборе клуба? huh.gif
Прошу ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ СВОИ КОМЕНТАРИИ!!!
Dimarik
Цитата(dron @ 19.7.2007, 11:20) *
Что дает прокачка одного выбранного игрока при выборе клуба? huh.gif

Что ты имеешь в виду, напиши поподробней
dron
Когда начинаешь карьеру менеджера тебе предлагаю выбрать одного игрока для игры в режиме карьеры. biggrin.gif
Dimarik
Ты им можешь управлять клавой во время игры, управление написано в настройках. И если ты им удачно будешь играть, то тебе предложат прокачать ему любой навык
dron
Обьясни что ты имеешь в виду "удачно будешь играть"?
Dimarik
Ну например(это я говорю про простой манагер, не про экстру), когда ты играешь 3 матча с рейтингом 10, то тебе предлогают добавить до любого прокачиваемого тренировками навыка 9 скилов.
Посмотреть как ты им будешь играть, можно будет в закладке Карьера-Карьера игрока
dron
Я сыграл около 10 матчей одним игроком с рейтингом 6-10, и мне ничего не предлагали.
Dimarik
я точно не помню, но по моему нужно 3 игры подряд и чтоб они сохранились,т.е. по окончании игры не нужно нажимать кнопку выход
dron
А как ты обойдешся без выхода, у меня после завершения матча ничего не происходит, просто показывается стадион. dry.gif
*[BAYERN]*
Я лично этой темой не пользуюсь. Чемп всегда играю в текстовом режиме. В 3D только финалы ЛЧ и КУ, кубков стран, ЧЕ с ЧМ и интересные товы. smile.gif
Dimarik
Цитата(dron @ 19.7.2007, 17:12) *
А как ты обойдешся без выхода, у меня после завершения матча ничего не происходит, просто показывается стадион. dry.gif

Про это было уже много чего сказано, но я поделюсь с тобой своим опытом. Вопервых, игра сама вылетает после матча(т.е. не нужно нажимать кнопку выход) в товарищиский матчах(100%). Второй способ, это когда играешь своим игроком, набираешь по ходу матча рейтинг 10, заменяешь его и досматриваешь матч в режиме "Голы"(вероятность 50%).
Третий вариант. Его я заметил случайно. Поставил себе 1РПЛ (играю в Российском чемпе), поставил руссаких комментаторов и теперь после каждой игры у меня игра сама вылетает и не нужно нажимать кнопку выход(100%)

Цитата
*' date='19.7.2007, 20:51' post='48774']
Я лично этой темой не пользуюсь. Чемп всегда играю в текстовом режиме. В 3D только финалы ЛЧ и КУ, кубков стран, ЧЕ с ЧМ и интересные товы. smile.gif

Если хочешь чтоб у тебя игроки реально качались, то нужно играть матчи в 3D режиме. Всё дело в том, что игроки качаются по результатам МАТ статистики.
Сам сравнивал, результат, при игре в 3d режиме - игроки качаются на 25% быстрее, а то ибольше
*[BAYERN]*
Цитата(Dimarik @ 20.7.2007, 8:35) *
Цитата(dron @ 19.7.2007, 17:12) *

А как ты обойдешся без выхода, у меня после завершения матча ничего не происходит, просто показывается стадион. dry.gif

Про это было уже много чего сказано, но я поделюсь с тобой своим опытом. Вопервых, игра сама вылетает после матча(т.е. не нужно нажимать кнопку выход) в товарищиский матчах(100%). Второй способ, это когда играешь своим игроком, набираешь по ходу матча рейтинг 10, заменяешь его и досматриваешь матч в режиме "Голы"(вероятность 50%).
Третий вариант. Его я заметил случайно. Поставил себе 1РПЛ (играю в Российском чемпе), поставил руссаких комментаторов и теперь после каждой игры у меня игра сама вылетает и не нужно нажимать кнопку выход(100%)

Цитата
*' date='19.7.2007, 20:51' post='48774']
Я лично этой темой не пользуюсь. Чемп всегда играю в текстовом режиме. В 3D только финалы ЛЧ и КУ, кубков стран, ЧЕ с ЧМ и интересные товы. smile.gif

Если хочешь чтоб у тебя игроки реально качались, то нужно играть матчи в 3D режиме. Всё дело в том, что игроки качаются по результатам МАТ статистики.
Сам сравнивал, результат, при игре в 3d режиме - игроки качаются на 25% быстрее, а то ибольше

Ну попробую smile.gif Cейчас у меня в карьере уровень 16. Играю за Ливерпуль и в матчах смогу уже играть сильными игроками.
Dimarik
Если поможет, то есть такая волшебная кнопочка "Спасибо" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dron
А чем отличается игра в режиме карьера и выбор игрока после каждого матча?????? biggrin.gif

biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата(dron @ 20.7.2007, 18:09) *
А чем отличается игра в режиме карьера и выбор игрока после каждого матча?????? biggrin.gif

biggrin.gif

Тем что в режиме карьеры ты вроде можешь за матчи с рецтингом в прокочать определенные навыки.
dron
Я играл в обоих режимах, но мне ни разу не предлагали прокачать навыки?????
Dimarik
В режиме карьеры предлогают прокачку игрока, а если не карьера, то нет.
dron
Можно ли переходить из режима карьеры в режим выбора игрока после каждого матча???????? biggrin.gif
Dimarik
В начале игры выбираешь режим карьеры, а потом перед каждым матчем можешь выбирать будешь управлять своим игроком или нет
Red_deviL
не знаю в ту ли я тему пишу, но у меня такой вопрос - как прокачивать игрока на одной конкретно позиции. Пример: у меня есть игрок, он играет на 3 позициях - LWB-53ур. , LB-59ур. , CD-59ур. Мне надо что бы игрок был центральным защитником, но как я его не наигрываю в центре обороны он все равно остается левым защитником, хотя есть другой пример когда у меня игрок будучи RWB проиграл весь сезон на это позиции, а в итоге стал RB. Что делать? раздражает уже ablow.gif , одного игрока наигрываю, его позиция не меняется, а второй играй на своей лучшей позиции и меняется на позицию которая мне не нужна.
LevChelsea
Цитата(Red_deviL @ 4.8.2007, 8:19) *
не знаю в ту ли я тему пишу, но у меня такой вопрос - как прокачивать игрока на одной конкретно позиции. Пример: у меня есть игрок, он играет на 3 позициях - LWB-53ур. , LB-59ур. , CD-59ур. Мне надо что бы игрок был центральным защитником, но как я его не наигрываю в центре обороны он все равно остается левым защитником, хотя есть другой пример когда у меня игрок будучи RWB проиграл весь сезон на это позиции, а в итоге стал RB. Что делать? раздражает уже ablow.gif , одного игрока наигрываю, его позиция не меняется, а второй играй на своей лучшей позиции и меняется на позицию которая мне не нужна.

тут все зависит от того какие навыки ты ему прокачиваешь!Если ты ему будешь качать отбор,сдерживание и т.д.(то что нужно центр.защ.)то он будет качатся как CD!!!Все просто!А то что ты его наигрываешь на позиции ничего не даст без правильного прокачивания навыко именно CD! smile.gif
Red_deviL
ну так я его и прокачиваю как игрока центра пользуясь при этом мануалом с этого форума.
classic
Red_deviL,
Обычно игрок имеет от 1ой до 3х основных позиций
И если игрок играет на 3х позициях, как в твоем случае
Порядок позиций ты ни как не поменяешь
Вот у тя - LWB, LB, CD и скока та не держи его на центре
все равно он останется LWD, LB, CD
Но ты можешь научить его какой-нить новой позиции
например поставь его на LW и через десяток игр
у тя будет LWB, LB, LW и CD как второстепенная позиция
jusp
classic,у некоторых есть и по 5 позиций,причём не одно типных,например RW,LW,CF,DM,CM...
Red_deviL
classic, ну у других игроков позиции меняются! причем у одного игрока позиция мне не нужная-она не меняется, а у другого позиция мне нужная-она меняется(хотя я индивидуальные тренировки сам ставлю.)
classic
jusp,
согласен, бывает и больше, пример Месси
у него, когда я его взял, было LW, RW, CF, AM, RM, LM
А мну как раз нужен был левый хав, ну я его и поставил слева
И он стал LW, RW, LM, CF, AM, RM и кстати достигал 99 на позиции вингера
а левым хавбэком максимум 94, но все равно играл не плохо, зыыы
Red_deviL,
че-то я тя не понял: не нужная - не меняется, а нужная - меняется?
Red_deviL
classic,
нужная мне позиция меняется(у одного игрока), а позиция которая мне не нужна(у другого игрока) не меняется.
Sereg@
Народ, помогите. Играю все матчи в режиме карьере одним челом и набираю 10 балов уже 5 раз подряд. Но ничего не добавляеться (Выход не нажимаю). Раз запросило мне добавить и всё.
В чём баг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.