Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создал свой клуб, а игра вылетает, помогите!!!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Dimarik
Идёт 2010 год, накопил денег, создал свой клуб, а игра су..а вылетает.
Помогите кто-нибудь

Люди помогите кто чем может.
Кто создавал свой клуб поделитесь опытом
ArH@ngel
Да просто никто не сталкивался с таким видимо!
Dimarik
Мне тут подсказали добрые люди, что этот глюк только в российском чемпе и после установки какогото патча. Кто-нито может исправить этот глюк? у меня патчи:российские коменты, российская РПЛ1, молодёжка 2.0, и официальный патч
Aiton
В РПЛ2 этого глюка не ожидается. Сейчас завершается его доработка
Dimarik
Ждём с нетерпением, готов даже начать новую игру, или это будет не обязательно?
Qeem
А я установил РПЛ2 3dflag.gif с этого сайта и теперь, когда я начинаю новую игру, создаю мэнегера выбираю клуб, и тут она хоба И выкидывает меня на раб. стол, ПРИ этом говорит, МОЛ хотите отправить письмо с претензией? blink.gif Так что терь не знаю в чём дело... придётся наверна заново устан FIFAM07 и гамать без этого патча... :help: Ктонить может подсказать, в чём же всё таки проблема? 00.gif

BULK
Qeem, по-моему просто существует проблема создания клуба именно в России.. а просто пробовал с РПЛ 2 играть??
euroUK
Цитата(bulo4nick @ 28.9.2007, 21:44) *
Qeem, по-моему просто существует проблема создания клуба именно в России.. а просто пробовал с РПЛ 2 играть??


РПЛ 2 тут совершенно не причем. Я вот люблю играть, основывая свой клуб. Игра вылетает, е сли выбрать большое количество лиг. Методом поиска, я нашел, что это количество +(10-15) к количеству официальных. Больше - игра вылетает. Такая проблема была в TCM 2005, FIFAM 2006 и в 2007 никуда не делась....
Dirty Boy
Qeem,
тоже такое не раз было и не только в 2007,наверно прально euroUK сказал из за лиг это!! biggrin.gif unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.