Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA Street 2
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
BULK
Я играл в энту игрушку на XBox360 у знакомого и по ходу дела подсел на неё.. head.gif хочу скачать её PC из нэта!! в магазинах говорят что на PC она не выходила.. dry.gif может кто знает РАБОЧИЕ ссылки?? sad.gif
ну вообще если кто играл в эту игру - пожалуйста делитесь своими впечатлениями jang.gif
LevChelsea
А ее на РС нету!Разработчики обещали что будет!Но она так и не вышла!Так что играть в нее можно только на ХВОХ 360! sad.gif
BULK
Цитата(LevChelsea @ 2.8.2007, 19:33) *
А ее на РС нету!Разработчики обещали что будет!Но она так и не вышла!Так что играть в нее можно только на ХВОХ 360! sad.gif

ну я же уже скачал файл-образ iso только он млин повреждённый какой-то.. вот я и спрашиваю про нормальный..
*[BAYERN]*
Цитата(bulo4nick @ 3.8.2007, 19:42) *
Цитата(LevChelsea @ 2.8.2007, 19:33) *

А ее на РС нету!Разработчики обещали что будет!Но она так и не вышла!Так что играть в нее можно только на ХВОХ 360! sad.gif

ну я же уже скачал файл-образ iso только он млин повреждённый какой-то.. вот я и спрашиваю про нормальный..

Попробуй на торренте найти, или ты торрентом качал ?
BULK
*[BAYERN]*,
да как я её только не качал!! либо ссылки не рабочие, либо ещё что-то angry.gif
Aleks Del Piero
Цитата(bulo4nick @ 3.8.2007, 19:42) *
Цитата(LevChelsea @ 2.8.2007, 19:33) *

А ее на РС нету!Разработчики обещали что будет!Но она так и не вышла!Так что играть в нее можно только на ХВОХ 360! sad.gif

ну я же уже скачал файл-образ iso только он млин повреждённый какой-то.. вот я и спрашиваю про нормальный..


Это ты не бось для PSP Скачал)))
У меня она есть.
BULK
Alessandro Del Piero, не!! там точно для PC!! 100 пудов.. но все места либо уже полное Г.. либо не качается либо качается с ошибкой...
Цитата
У меня она есть.

ну и как тебе игрушка?? smile.gif
Aleks Del Piero
Честно?
На телефоне играть и то интересней чем на продвинутых приставках.
BULK
Alessandro Del Piero, мои надежды на лучшее в мгновение рухнули..... sad.gif
Aleks Del Piero
Просто графа хуже чем в Фифа 06-07.
Сами игроки сделаны аля ps1.В их лучших традициях.
Просто неинтересно играть когда нажимаешь квадрат и он утебя отдаёт 100% точный пас своему!Причём нажмёшь несколько раз там они вообще такое вытворяют!.
На поле играют по 4 человека(вратарь +3 в поле)без правил.

Я например играю за Италию у меня в команде Буффон,Я(Дель Пьеро) Тотти и Гаттузо.Причём тут Гаттузо не пойму.Не такой уж он и дриблёр.
BULK
Alessandro Del Piero, не, я думал что прикольно поиграть будет.. а тут вот такие мнения.. sleep.gif
*[BAYERN]*
Тем более она даже и не выходила на PC... Да и если вышла то там такое управление !!! Надо быть пианистом, иначе пальцы все сломаешь.
BULK
*[BAYERN]*, гы)) это ж хит сезона - игра для пионистов-фристайлеров megalol.gif
ну сделали бы там финт на каждую кнопульку, мы б тада там такое мутили biggrin.gif бунул по клаве всех ладонью и готово megalol.gif
Aleks Del Piero
Цитата
*' date='25.10.2007, 14:42' post='74434']
Тем более она даже и не выходила на PC... Да и если вышла то там такое управление !!! Надо быть пианистом, иначе пальцы все сломаешь.


Причём тут пальцы?
Все финты делаются одной кнопкой,навес также,только секретный удар на Л1+Удар)))
Где тут пальцы сломаешь.

Единственный плюс игры это то что они делают вообще нереальные фишки(некоторые вообще первый раз увидел)но ради этого брать игру...Лучше скачать видюху с инета и наслаждатся реальностью.

ПС они слишком часто бьют через себя(даже пасы так отдают)интересно этимм челам прикольно после этого на асфалт падать)))
BULK
Цитата(Alessandro Del Piero)
интересно этимм челам прикольно после этого на асфалт падать)))
*

это жертва во имя искусства biggrin.gif
*[BAYERN]*
Кстати будет ФИФА Стрит 3. Я как увидил скрины так чуть со стула не упал... Убожество полейшие laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.