Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бейджпаки на заказ
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Мастерская > Фотопаки
AltShift
Бейджмейкер AltShift приветствует вас в своей мастерской!
Не стесняйтесь, заказывайте!
Rama
агы делайте заказы слепим что пожелаите
Tolik
Сделайте пожалуйста Кальяри а то у меня в Италии Серии А у него единственного нету баджа

Могу кстати дать адрес испанского сайта где есть патчи добавляющие баджи почти всех команд мира (даже в фарерской лиге smile.gif )
Rama
ну давай
Tolik
Вот этот сайт
Там увидишь где написано слева Ligas - Leagues заходишь, выбираешь страну, нажимаешь Descargar - Download и качаешь, патчи эти добавляют баджи всем командам высшей лиги, страны которую ты выбрал ну и может немного изменяет уровень игроков этой страны, я вообще-то точно не знаю, но у меня баджи добавились точно, насчет остального сами смотрите.

Там есть кстати и другие патчи.....
AltShift
http://slil.ru/24689249
Бейдж. Внимательно читаем инструкцию!
AltShift
Не спим, заказваем!
Henry
У всех всё есть похоже biggrin.gif
Tolik
у меня лично теперь есть баджи абсолютно все что надо, не было только Кальяри почему-то, но теперь спасибо AltShiftу и Кальяри есть biggrin.gif
AltShift
Кому надо Чехию?
Rama
AltShift,
Она в патче вся есть wink.gif
AltShift
Кому Ирландию слепить?
Henry
Ты просто делай,А если кому нада они скачают или отдельно попросят
Sp@wN
Зделай пожайлуста беджы украинских клубов.......ток так чтоб они сразу добавились в badges.big если можно) unsure.gif
Snake
Мне нужны Израиль Румыния Словения Словакия Уэльс если можно. Заранее спасибо
$h()()ter
A badji Uzbeksitana ti delat mojesh???
Ronaldo7
зделай беджы Украинских клубов.......и если можно второй лиги.......(ФК Креминь....ошн надо) rolleyes.gif
*[BAYERN]*
Нужны баджи 2 клубов из Италии - Наполи и Дженоа (Genoa)
Roni
Здравствуйте. Ребята,а вы прогой работаете какой-то или в ручную собераете? Просто я чайник в этом,а баджей пособрать хочется))))
ArH@ngel
Roni, руками.Берёшь фотожоп и в путь....
*[BAYERN]*
Я с новой просьбой ) Нужен бадж Црвены Звезды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.