Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Городская Таверна
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > Pretorians
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Dimson
Ну Драствуйте)да,да..я вернулсо..если правда кто-то меня еще помнит)вперед к победам!
кстати..у меня вопрос возник..а нельзя ли мою старую анкету в дело пустить..насколько я понял,там у меня уже нехило все прокачено было...

Цитата(ElCoronel @ 28.4.2009, 22:27) *
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Теперь мы во всех матчах будем играть в теннис biggrin.gif biggrin.gif
Димсон, лови новичковскую кружку пыва beer.gif

окsmile.gifспасибо..надеюсь пиво безалкогольное?..или пока сезон не начался можно и буханутъ?smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата
.или пока сезон не начался можно и буханутъ?


Можно biggrin.gif

С возвращением! smile.gif

Цитата
кстати..у меня вопрос возник..а нельзя ли мою старую анкету в дело пустить..насколько я понял,там у меня уже нехило все прокачено было...


Нет, правила давно изменились, команда списана в архив, а на драфте тебя не было, следовательно, лишь с нуля. Тем более, теперь ещё и обнуление каждые 6-7 сезонов происходит. smile.gif
Dimitras
Цитата(Dimson @ 28.4.2009, 22:29) *
ок smile.gif спасибо..надеюсь пиво безалкогольное?..или пока сезон не начался можно и буханутъ? smile.gif

Пока межсезонье бухать можн, только не по-черному как Зимбру biggrin.gif . А вообще во время сезона у нас "закон сухого стакана".....

Цитата
Нет, правила давно изменились, команда списана в архив, а на драфте тебя не было, следовательно, лишь с нуля. Тем более, теперь ещё и обнуление каждые 6-7 сезонов происходит.


Это верно, правила изменились. Мы анкету новую ему забабахаем, ну и прокачаем по полной (весь наш бюджет фоликов потратим biggrin.gif ).... wink.gif
ArH@ngel
Ххех,Онарха мечта сбылась
Zimbru
Цитата
А вообще во время сезона у нас "закон сухого стакана".....


т.е. тебе налили , а ты сразу пей ... таким образом стакан будет сухим ...
ElCoronel
Цитата
т.е. тебе налили , а ты сразу пей ... таким образом стакан будет сухим ...

истинные преторианцы не пользуются стаканами: пьют из горла biggrin.gif
Zimbru
На стаканах экономите ? тем самым собирайте деньги на стероиды ...
ArH@ngel
Цитата
На стаканах экономите ? тем самым собирайте деньги на стероиды ...

Та не, это признаки этих...ну которые из горла пьют..кароч вы меня поняли biggrin.gif biggrin.gif
Zimbru
Сифон и Борода ?
ArH@ngel
Способный ученик cool.gif
Ilya
вот так тема подписи Димсона плавно першла на тему выпивки и бомжей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ArH@ngel
Цитата
вот так тема подписи Димсона плавно першла на тему выпивки и бомжей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну это ж мы.Малайцы!))
Aleks Del Piero
Цитата
Это верно, правила изменились. Мы анкету новую ему забабахаем, ну и прокачаем по полной (весь наш бюджет фоликов потратим )....


Т.е. купите максимум 10 навыков и всё? biggrin.gif

Цитата
Ну это ж мы.Малайцы!))


Не, я русский лично biggrin.gif
ArH@ngel
laugh.gif Малайцы всмысле молодцы.Беларашен блин)
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 29.4.2009, 17:01) *
laugh.gif Малайцы всмысле молодцы.Беларашен блин)


Ну это был типо юмор biggrin.gif

ЗЫ Бан тебе за сквернословие! biggrin.gif
Dimson
блин..или я дурак, или слепой, но я не могу найти ссылку откуда можно скачать анкету новичка..кроме вотэтой битой..
Aleks Del Piero
Да Преторианс вообще лентяи, для своих не могут перезалить анкеты biggrin.gif

http://ifolder.ru/9337180
ElCoronel
Цитата(Zimbru @ 29.4.2009, 0:21) *
На стаканах экономите ? тем самым собирайте деньги на стероиды ...

на самом деле мы пьем ковшами. а объемный ковш щас очень дорог. приходиться пить из горла бочек и 50литровых бутылей
Цитата(ArH@ngel @ 29.4.2009, 0:48) *
Цитата
На стаканах экономите ? тем самым собирайте деньги на стероиды ...

Та не, это признаки этих...ну которые из горла пьют..кароч вы меня поняли biggrin.gif biggrin.gif

пивные алкоголики? 0_o


Цитата
Малайцы всмысле молодцы.Беларашен блин)

интересно а жители Куала-Лумпура знают, что они по белорусским понятиям молодцы 0_o

Цитата
Да Преторианс вообще лентяи, для своих не могут перезалить анкеты

зато у нас инструкция по входу в мирку правдивее biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
зато у нас инструкция по входу в мирку правдивее


Угу, слизанная с моей + добавлены скриншоты)) + добавлена, точнее, тупо скопипастен пункт № 8, удалив мой пост, выдав в итоге это фразу от себя...Молодчег, ещё один "звёздный падальщик" на форуме biggrin.gif
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 29.4.2009, 20:02) *
Цитата
зато у нас инструкция по входу в мирку правдивее


Угу, слизанная с моей + добавлены скриншоты)) + добавлена, точнее, тупо скопипастен пункт № 8, удалив мой пост, выдав в итоге это фразу от себя...Молодчег, ещё один "звёздный падальщик" на форуме biggrin.gif

Твой пост удалял я, вопросы? Павел не тупите, я к примеру молчу про то как вы выкладываете состав в отчетах, хотя так вырезать именно этот скрин я придумал(состав можно выложить 10ью способами, но почему то ваш очень сильно похож на наш), и не лезу в каждую бочку со своей "правдой"

Пы.Сы: Вообще весело слышать от игроков Ювемотива про плагиат и присвоение чего-то чужого, смотря на вашу эмблему и название ......меня терзают смутные сомнения(с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ElCoronel
Цитата
Угу, слизанная с моей + добавлены скриншоты))

разницу между твоей инструкцией и инструкцией SERGYNCHIK`а(он же автор оригинала, который распространился по всем командам? ) вижу в том что #TOM-online поменян на #FOL-online и в оформлении. Вот Форд придумал модель ford-T. Если его покрасить не в черный цвет(на этом настаивал Генри Форд) , а в розовый это будет другая машина?


Цитата
ещё один "звёздный падальщик" на форуме

Ты хочешь чтобы около 8го пункта повесили мраморную табличку:" Этот пункт такого-то числа такого года при таких-то обстоятельствах написал Aleks Del Piero " biggrin.gif
так что не надо меня приписывать ко всяким....

Цитата
Пы.Сы: Вообще весело слышать от игроков Ювемотива про плагиат и присвоение чего-то чужого, смотря на вашу эмблему и название ......меня терзают смутные сомнения(с)

смотри никнеймы biggrin.gif
Aleks Del Piero
Дим, ты умело перевёл стрелки, хотя ответить за слова так и не смог, молодец wink.gif Меня умиляет ваша тренерская "парочка". Потому что как только появляются претензии к Коронелю, он заходит, читает, не хватает смелости ответить (проще говоря - очко жим-жим), зовёт тебя. Аналогичная ситуация была и с финалом ЛЧ, он так и не решился ответить, думаю, любой здравомыслящий человек поймёт почему.

Цитата
Твой пост удалял я, вопросы?


Тогда какого хрена вы напрямую его содержимое вписываете к себе? Или что, мозгов и сил хватает нажать ctrl+c, затем ctrl+v, после чего удалить пост? Малайдцы © biggrin.gif

Цитата
Павел не тупите, я к примеру молчу про то как вы выкладываете состав в отчетах, хотя так вырезать именно этот скрин я придумал(состав можно выложить 10ью способами, но почему то ваш очень сильно похож на наш), и не лезу в каждую бочку со своей "правдой"


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ежели опять силёнок хватает только пролистать последние страницы, то отвечу, что первые мои отчёты начинались с чего, простите? Не напомнишь? Так вот, там состав печатался с помощью тире. Что касается "твоих способов вырезания", то можешь спросить у любого из Ювемотивцев, да и я, могу сделать скрин странички, где я перед каждым матчем выкладываю состав, скрин который я обрезал давно. Я могу перекинуть пост, сделать скрин, кароче, что пожелаешь, где именно обрезать скрин с составом я начал ещё в начале 5-го сезона, а насколько я помню, ты и Ко всего лишь печатали состав, вплоть до первой трети 5-го сезона, разве нет? biggrin.gif Так что, молчал бы уж... smile.gif

Мне вот до сих пор интересно, откуда тебе известны данные из нашей секретки (я про фолики, возможно, именно тогда и была "позаимствована" идея с обрезанием состава), т.к. на лобовой вопрос ты почему то не ответил...Причину я не знаю.

Цитата
Пы.Сы: Вообще весело слышать от игроков Ювемотива про плагиат и присвоение чего-то чужого, смотря на вашу эмблему и название ....


Ежели вновь, серого вещества хватает чтобы листать разделы ФОЛа, то я тебе скажу, как и рядовому пользователю, который пытается расшифровать "Ювемотив". Залесь, будь добр, в раздел ЖЖ, полистай темки, в одной из них я рассказал как расшифровывается наша аббревиатура, да-да, у нашего названия команды есть лексическое значение, так что и здесь ты "блуждаешь". Мне вот, до сих пор интересно, почему вы, хотя, фактически, сверстники Спортингу, получились в прошлом сезоне в разы сильнее по скиллам. Очень интересно. Да-да, можете писать отмазы про то, что у вас всё правильно и т.д. Только вот читать их уже никто не будет. Я очень благодарен Тохе, что он взялся за базы клубов, т.е. теперь лафа не прокатит и всё будет под контролем. Я уже молчу о том, как вёл этот молодой человек свою часть чемпионата, когда Спортинг и Ювемотив сливали матч за матчем каким-то середнячкам, а то и аутсайдерам, а Преторианс разносили в пух и прах Арсенал и тому подобные команды. Арх выкладывал всё довольно поздно, а это связано скорее с его интернетом, но, зато подходил объективно к проведению матчей.

Что касается баджа, то ты прав, за основу бралась нынешняя ювентийская, и я очень сомневаюсь, что вы свой логотип взяли из "ума", т.к. если перечитать всё вышесказанное, + добавить скандальчик финала ЛЧ, то как раз, если не ума, то обычной совести у вас нет.

Каждый заимствует у друг друга что-либо, добавляя от себя "вишенку", тем самым, усовершенствуя чужую идею, однако не у всех хватает смелости это признать, они лучше будут тщательно искать изъяны в другом собеседнике.

И ещё, я спорить здесь ни с кем не намерен, особенно с тобой, т.к. более чем с уважением отношусь как к тебе, так и к вашему коллективу в целом.

ЗЫ ой, всё-таки осмелился ответить, видимо, я поспешил с выводами. laugh.gif

Цитата
разницу между твоей инструкцией и инструкцией SERGYNCHIK`а(он же автор оригинала, который распространился по всем командам? ) вижу в том что #TOM-online поменян на #FOL-online и в оформлении. Вот Форд придумал модель ford-T. Если его покрасить не в черный цвет(на этом настаивал Генри Форд) , а в розовый это будет другая машина?


Дык, а я спорить не буду и признаю, что эту инструкцию постил по тому, как настраивал мирку, которую настраивал по инструкции Сергунчика. Мне это "не западло".
Встречный вопрос: Возьмём, к примеру, обои Булка, замажу надпись "by BULK", добавлю что-то от себя, а затем буду хвастаться (да-да, именно хвастаться, что сделал ты в предыдущем посте) перед другими. Круто, да? Ну по твоей логике - возможно, а мне такого не понять, извини.

Цитата
смотри никнеймы


Мда...Ты действительно отсталый, или прикалываешься? То что мой кумир АДП - далеко не секрет, если бы я копировал его действия, изменил фамилию в паспорте или что-то в этом роде, тогда мог бы тут вякнуть про никнейм.

Вообщем, повторюсь, спорить я ни с кем не намерен.
ArH@ngel
Хех,вступимся за Ювемотив...Открой Тотал Вар,мр.Плаигатщики biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
MyrOsLove
Цитата
смотри никнеймы

да лаадно вам...
Вот вы тоже стырили название "Преторианс"...
Претор - это вроди какая-то должность в Риме...
Цитата
Претор (лат. praetor, от prae-ire — идти впереди, предводительствовать) — государственная должность в Древнем Риме. В ходе исторического развития Древнего Рима содержание и функции этой должности менялись.

Во в википедии посморел, точно. а еще:

Цитата
В Республике Молдова претор — представитель генерального примара муниципия Кишинэу в каждом секторе муниципия, назначенный им по согласованию с советом муниципия.ст. 59 Закона Республики Молдова Nr. 436 от 28.12.2006 о местном публичном управлении

biggrin.gif Мож Зимбру когда-нить претором станет? rolleyes.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 29.4.2009, 21:43) *
Хех,вступимся за Ювемотив...Открой Тотал Вар,мр.Плаигатщики


А, ну вот и всё разъяснилось, просто мне не до игр последние годы, хотя люблю средневековые стратегии. Так что, глупо было иронизировать насчёт нашей эмблемы и названия.

Цитата
Мож Зимбру когда-нить претором станет?


Пусть мечтают tongue.gif biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
Пусть мечтают

Я всмысле, в Молдавии претором, а не в ФОЛе... Вон я выше цитатку поставил... happy.gif
ArH@ngel
Молдавия и Преторианс...параллель чувствуется? biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 29.4.2009, 22:10) *
Молдавия и Преторианс...параллель чувствуется? biggrin.gif biggrin.gif


Возможно, но самый лучший коньяк Зимбру привозит к нам в пивнушку! biggrin.gif
ElCoronel
Цитата
Открой Тотал Вар,мр.Плаигатщики

тык Кирик когда создавал клуб на это и ссылался.Мы поддерживаем эту идею. Император, империя и проч.
на первых страницах таверны идет обсуждение этой игры с Анри
ArH@ngel
Не правильная параллель biggrin.gif Давайте возле паба Преторианс поставим знак "кирпич"! biggrin.gif
Цитата
тык Кирик когда создавал клуб на это и ссылался.Мы поддерживаем эту идею. Император, империя и проч.
на первых страницах таверны идет обсуждение этой игры с Анри

Но факт того что плагиат wink.gif
ElCoronel
Цитата
Но факт того что плагиат

не совсем. тогда Санкт-Петербург - плагиат Святого Петра
Москва-плагиат речки
Витeбcк тоже в честь кого-то назван... в честь речки я полагаю...
ArH@ngel
Цитата
не совсем. тогда Санкт-Петербург - плагиат Святого Петра
Москва-плагиат речки
Вит######к тоже в честь кого-то назван... в честь речки я полагаю...

Ну ты бы ещё что стравнил. Таким же макаром Ювемотив - плагиат Ювентуса.Абсолютно одинаково.
Aleks Del Piero
Цитата
не совсем. тогда Санкт-Петербург - плагиат Святого Петра


Вот плагиатчик! В честь себя город назвал! biggrin.gif Только вот, думается, что кто-то подзабыл определения слова Плагиат...

Арх, ну ты понимаешь, как попытаться усмехнуться над другими - они мастера, а как уличить их в аналогичном - так вообще ни о чём сравнения, кароче говоря - отмазы. Изменю немного цитату Булка: Если вокруг все плагиатчики, то ты центральный. biggrin.gif
Dimitras
Цитата
Дим, ты умело перевёл стрелки, хотя ответить за слова так и не смог, молодец

Вот мой ответ "Чемберлену"

Прочел Паш твой гигантский пост многое в нем верно замечено, но есть и полнейший бред.
К примеру про нашу прокаченность, улыбнуло. Я тогда тому кто базу собирал всё по полочкам разложил(два вида анкет а это 50 с лишним анкет игроков + сама база) там всё кристально чисто, мне бы кстати самому показалось бы что там что-то не то, но есть как есть...
Прошлое обсуждать не хочу да и не буду, кто кого слил, кто с кем воевал это уже достояние Фольской истории

Что касается этой фразы из-за которой весь сыр бор
Цитата
Добавлю, что если не начался поиск комнат, то не расстраивайтесь, подождите минут 5, а лучше перезагрузите компьютер.

Щас пропишу твоё авторство, еслиб я её видел в тескте сразу удалил бы вместе с постом wink.gif

Да и вообще не принимайте всё так близко к сердцу, создается впечатление что кто-то когото хочет принизить или оскорбить, всё это полная хрень по сравнению с жизнеными проблемами(кризис к примеру biggrin.gif ). Для меня лично форум это игрушка biggrin.gif

А вообще из всего срача можно и нетолько отрицательные стороны выявить, но и положительные , теперь я узнал про историю создания Ювемотива, про молавских преторов(коллег наших biggrin.gif ), Хахол думаю понел как в мирку теперь попасть biggrin.gif  ну итд....

Тема плагиата в интернете по-моему не уместна, т.к Интернет это большая "куча" информации которая уходит с одного места и появляется в другом. это всё следует из умозаключении о том что каждый что-то у кого-то скомуниздил(по мелочи то можно biggrin.gif )

Ну и напоследок вот с этого вообще выпал biggrin.gif
Цитата
Мне вот до сих пор интересно, откуда тебе известны данные из нашей секретки (я про фолики, возможно, именно тогда и была "позаимствована" идея с обрезанием состава), т.к. на лобовой вопрос ты почему то не ответил...Причину я не знаю.

не скажу tongue.gif

Пы.Сы думаю мы все друг друга понели, если кто-то хочет обсудить всё это заново стучите в асю ко мне поговорим wink.gif
ElCoronel
Цитата
Только вот, думается, что кто-то подзабыл определения слова Плагиат...

смотрим авторитетный источник biggrin.gif Википедию:
Код
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения.

Код
Плагиат в научно-популярной литературе тоже встречается[4], но он труднее доказуем, чем в художественной, так как фразу вроде «Волга впадает в Каспийское море» трудно сформулировать по-другому

инструкцию вполне можно считать научно-популярной литературой, так как в ней описываются технические аспекты входа в мирку

по поводу названий: мы хотя бы держим тему того что мы имперская команда. А обсуждений цен на билеты в электричках от вас я не видел biggrin.gif

Цитата
Вот плагиатчик! В честь себя город назвал!

Это пистетц, ребята.... и никакой смайлик не исправит... ниче то что я воспользуюсь цитатой с твоего поста? biggrin.gif
Цитата
Ты действительно отсталый, или прикалываешься?

я очень сильно надеюсь, что ты прикалываешься, развей мои сомнения ....

Цитата
Цитата
Мне вот до сих пор интересно, откуда тебе известны данные из нашей секретки (я про фолики, возможно, именно тогда и была "позаимствована" идея с обрезанием состава), т.к. на лобовой вопрос ты почему то не ответил...Причину я не знаю.

не скажу

тык уж полфорума знает biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
по поводу названий: мы хотя бы держим тему того что мы имперская команда. А обсуждений цен на билеты в электричках от вас я не видел

А причом тут "Ювемотив" к "электричкам"? huh.gif tongue.gif
Aleks Del Piero
Дык, какой это срач? biggrin.gif У нас по НХЛ и то баталии по серьёзней внутри команды biggrin.gif

Цитата
Чемберлену


Извольте, Бог с тобой, я к английским политикам не имею никакого отношения biggrin.gif

Цитата
Прочел Паш твой гигантский пост


Дык, я когда отправил, сам в шоке был...Надо будет с Булком поконкурировать в кол-ве символов в одной главе дневника, пока вдохновение попёрло biggrin.gif

Цитата
Щас пропишу твоё авторство, еслиб я её видел в тескте сразу удалил бы вместе с постом


Поверь, мне оно ни к чему, просто терпеть не могу людей, которые не соглашаются с фактом плагиата, хотя таковой имеется.

Цитата
кризис к примеру


Ну он меня особо не задел, разве что автобус быстро подорожал цуко blink.gif Придётся идти сдавать на права и брать машину по ценам 2008 года biggrin.gif

Цитата
Тема плагиата в интернете по-моему не уместна, т.к Интернет это большая "куча" информации которая уходит с одного места и появляется в другом. это всё следует из умозаключении о том что каждый что-то у кого-то скомуниздил(по мелочи то можно )


В большинстве случаев, хотя бы даётся ссылка на источник, а тут было глупое опровержение плагиата, с попыткой перевода стрелок на нас smile.gif

Цитата
не скажу


А мне действительно любопытно mellow.gif

Цитата
Пы.Сы думаю мы все друг друга понели, если кто-то хочет обсудить всё это заново стучите в асю ко мне поговорим


Ты там редко бываешь biggrin.gif

Цитата
смотрим авторитетный источник Википедию:


Ну и...Не одно из них не подходит под твои примеры + в то время такого понятия вообще не было, поэтому называли те же города либо по имени создателя, либо по месту нахождения. Вот, допустим, Ивантеевка - город назван в честь поселения Вантеево, которое было на этой территории. Всё гениальное - просто ©

Цитата
по поводу названий: мы хотя бы держим тему того что мы имперская команда. А обсуждений цен на билеты в электричках от вас я не видел


Мда...Дим, ты чтоль ткни пальцем Коронеля на расшифровку...Ей Богу, как щенок, ему говорят не то место ты выбрал где гадить, нет, он продолжает гадить именно там...

тык уж полфорума знает

Если полфорума - частичка оставшихся активных игроков Преторианс, то может быть, ради приличия, могли бы коучу уже сказать. unsure.gif

А причом тут "Ювемотив" к "электричкам"?

Миро, ему это трудно объяснить...
MyrOsLove
Цитата
Чемберлену


Извольте, Бог с тобой, я к английским политикам не имею никакого отношения

Неее, Уилт Чемберлен - баскетболист НБА 60 - 70 - х годов, играл за Филадельфию, рекордсмен по набранным очкам в НБА - 100 huh.gif и подборам - 55 huh.gif
Еще рекорд: 35 бросков из 35 - точные...О_о
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 30.4.2009, 0:37) *
Цитата
Чемберлену


Извольте, Бог с тобой, я к английским политикам не имею никакого отношения

Неее, Уилт Чемберлен - баскетболист НБА 60 - 70 - х годов, играл за Филадельфию, рекордсмен по набранным очкам в НБА - 100 huh.gif и подборам - 55 huh.gif
Еще рекорд: 35 бросков из 35 - точные...О_о


Иди нафиг biggrin.gif Тут речь идёт о Невилле и его брате Остине biggrin.gif Про них была сказана фраза: "Наш ответ Чемберлену" smile.gif
Dimitras
Цитата
Ну он меня особо не задел, разве что автобус быстро подорожал цуко

знач счастливый ты  человек, а по мне хорошо апперкотом ударил biggrin.gif

Цитата
А мне действительно любопытно
 
всё равно не скажу tongue.gif

Цитата
Ты там редко бываешь

Каждый день практически бываю....

Цитата
Мда...Дим, ты чтоль ткни пальцем Коронеля на расшифровку...

А я что? Я не могу, у нас только Ахл может влиять на массы. А Коронель такая же боевая единица как и я biggrin.gif

Цитата
Если полфорума - частичка оставшихся активных игроков Преторианс, то может быть, ради приличия, могли бы коучу уже сказать

Ну так коучи Преторов и знают, ну и........ biggrin.gif
ElCoronel
а вот из принципа не прочитаю
игроков набирали вы когда создавались как и ред вайт по принципу боления за команды Ювентус и Локомотив. Это я еще застал.

Цитата
Ну и...Не одно из них не подходит под твои примеры + в то время такого понятия вообще не было, поэтому называли те же города либо по имени создателя, либо по месту нахождения.

тык мои примеры и говорят что они не плагиат
понятие было. появилось в Дремнем Риме. означало ворованного раба. В эпоху Ренессанса придалось привычное нам значение. короче почитай на Википедии там интересно написано. много новых фамилий узнаешь biggrin.gif

Цитата
Если полфорума - частичка оставшихся активных игроков Преторианс, то может быть, ради приличия, могли бы коучу уже сказать.

тык оба коуча знают biggrin.gif ну и наш агент естественно biggrin.gif

Цитата
Ей Богу, как щенок, ему говорят не то место ты выбрал где гадить, нет, он продолжает гадить именно там...

так с историей и литературой мы разобрались. Вижу и с зоологией у тебя совсем плохо smile.gif Собаки обычно поддаются дрессировке.
MyrOsLove
Цитата
Тут речь идёт о Невилле и его брате Остине

Иди нафиг© biggrin.gif
Эт еще кхто? tongue.gif
...в википедии читал...но там полная педия)))
Цитата
игроков набирали вы когда создавались как и ред вайт по принципу боления за команды Ювентус и Локомотив. Это я еще застал.

нененене, ненавижу Ювентуус...
Мы с Хесусом и Хахлом затеяли общину Интера и подрываем Ювентус изнутри tongue.gif
Aleks Del Piero
Цитата
игроков набирали вы когда создавались как и ред вайт по принципу боления за команды Ювентус и Локомотив. Это я еще застал.


Что за бред? Насколько я помню, первыми кого я пригласил в команду были Ротор, Зимбру, Илья, Миро - Зенит, МЮ, Рома, Интер.

Цитата
Вижу и с зоологией у тебя совсем плохо Собаки обычно поддаются дрессировке.


Поверь, получше чем у тебя. По крайней мере учусь я по учебникам, а не по интернету. Ты, видимо, как раз "необычная собака", которая теперь уже как упрямый осёл, упёрлось в название и всё.

Цитата
тык мои примеры и говорят что они не плагиат


Судя по твоей резко меняющейся логике, скоро ты будешь говорить по другому, следовательно, ты поддаёшься дрессировке - гуд.

Цитата
а вот из принципа не прочитаю


Детский принцип. Раз уж ты заговорил о предметах, то изучай обществознание. Можешь даже на всё той же Википедии.

Цитата
нененене, ненавижу Ювентуус...
Мы с Хесусом и Хахлом затеяли общину Интера и подрываем Ювентус изнутри


Ну...Это до Саши не скоро дойдёт. mellow.gif
ElCoronel
Цитата
По крайней мере учусь я по учебникам,

не все есть в учебниках, особенно в области технических наук
ты, кстати, куда поступать планируешь?
Цитата
Ты, видимо, как раз "необычная собака"

а ты "обычная собака"? 0_o

Цитата
Мы с Хесусом и Хахлом затеяли общину Интера и подрываем Ювентус изнутри

да не дойдет это до меня. как можно сидя на фифаме в Ювемотиве подрывать Ювентус? еще и изнутри
MyrOsLove
Цитата
Что за бред? Насколько я помню, первыми кого я пригласил в команду были Ротор, Зимбру, Илья, Миро - Зенит, МЮ, Рома, Интер.

ннууу...я так посчитал в нашем пресс-центре, что я был 15 игроком, кого подписал Паша..не считая его))))
Надо буит на заре карьеры 15 номер взять, но семерку жалко отдавать...Зимбру ждет-недождется tongue.gif

Цитата
как можно сидя на фифаме в Ювемотиве подрывать Ювентус? еще и изнутри

а как можно представлять, что играешь в "имперской" команде? laugh.gif
Zimbru
Цитата
В Республике Молдова претор — представитель генерального примара муниципия Кишинэу в каждом секторе муниципия, назначенный им по согласованию с советом муниципия.ст. 59 Закона Республики Молдова Nr. 436 от 28.12.2006 о местном публичном управлении

biggrin.gif Мож Зимбру когда-нить претором станет? rolleyes.gif biggrin.gif


скажем дружно - нафиг нужно ^^

Цитата
Тут речь идёт о Невилле

попрошу не трогать нашего кэпа ... ))
Ilya
Маленькая поправочка, ээ, Миро вроде за Реал больш всего из иностранных клубов болеет unsure.gif
ArH@ngel
tongue.gif Ага,Миро мой собрат
Aleks Del Piero
Цитата(Ilya @ 30.4.2009, 12:57) *
Маленькая поправочка, ээ, Миро вроде за Реал больш всего из иностранных клубов болеет unsure.gif



Цитата(ArH@ngel @ 30.4.2009, 12:59) *
tongue.gif Ага,Миро мой собрат


Ну особой разницы то нет, факт того, что Коронель сморозил очередную чушь, что я в Ювемотив набираю только болел Юве и Локо, хотя таковые там как раз большая редкость. smile.gif

Цитата
ты, кстати, куда поступать планируешь?


Буду подавать заявления в МГУ, МГУПИ и РГСУ, а поступлю туда, оглядываясь на результаты ЕГЭ. Скорее всего в МГУПИ. Хотя, первое образование можно получить и не по будущей профессии.
Dimitras
Хватит вам спорить уже....

Цитата
По крайней мере учусь я по учебникам, а не по интернету

Кстати на интернет зря грешить, еслиб у меня в своё время был сегодняшний доступ в интернет, я бы в школе наверно не знал что такое библиотека.
Я в универе в библиотеке два раза был за все пять лет, первый когда на первом курсе брал две книги(как щас помню сборник задач по высшей математике и какую-то хрень ещё типа истории партий), ну а второй когда отдавал их на пятом курсе по окончании универа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.