Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс клуб
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > Pretorians
Страницы: 1, 2
KIRIK
Интервью и отзывы о них
KIRIK
Я для начала буду, потом посмотрим...
0xyg3n
Кирик ну как готов интервью вывесить?

начни, может подхватим!
KIRIK
Итак поехали! Сегодня я взял 3 интервью прилично поколесил по России, сначала отправился На дальний восток к городу в котором проживает команда Луч-Енергия и поговорил там с Бадабумом, в просторечьи Сашей) он к радости смог добратся из Усурийска в кафе около Аэропорта...
-Здравствуйте Бадабум, представьтесь как вас зовут на самом деле?
-Александр
-Кирилл очень приятно итак приступим) Кем вы работаете?
-На добровольных началах помогаю в воспитании молодых вратарей в командеЛокомотив-Лесной Квартал 95/96 года , а вообще я учусь.
-Очень интересно, а на кого учитесь?
-учусь на автомеханика в местном колледже.
-Вот вы сказали что обучаете вратарей, как у вас складываются отношения с подопечными? Есть какие то успехи?
-В прошлом году одного из моих подопечных назвали лучшим вратарем зоны Дальний восток в возрасте до 13лет. Но вообще я работаю не так давно на этой должности, поэтому каких то значимых успехов еще не добился, надеюсь все впереди.
-Теперь если вы не против давайте поговорим о ФОЛе. Как вы вообще оказались на проекте?
-В самом начале мне предложил поучавствовать Rama, но его предложение не было конкретным и я как-то забыл про это. Но потом появился Архангел и предложил присоединица к Преторианцам...
-Ясно, и как не зря приняли это приглашение?
-Думаю что не зря, но хотелось бы, чтобы моя виртуальная модель чаще играла, но все зависит от тренера.
-Отлично, приму это к сведению, сейчас мы видим неочень удачное выступление Преторианцев, как вы считаете с чем это связано?
-Я думаю нужно какое-то время на притирку и поиск оптимальной схемы
-Полностью с вами согласен! Как вы считает чего мы сможем добится в полупроф. лиге?
-В нынешней ситуации мы должны добиться того, чтобы нам не было стыдно за результат
-Очень интересное мнение) Как вы считаете какой вклад в это дело можете внести именно вы?
-Могу только помочь каким-нибудь советом, но нашему тренеру и без меня все известно, я думаю
-Нам очень приятно было поговорить с вами и теперь небольшой блиц опрос.
-Ваш любимый футбольный клуб?
-ЦСКА
-Любимый футболист?
-Ролан Гусев
-Любимая Национальная Сборная?
-Как патриот - Россия, очень люблю Германию
-Какое место займёт Преторианс в полупроф лиге?
- Пятое
-спасибо нам было приятно с вами пообщатся
-взаимно.
После этого ваш покорный репортёр не остановился и отправился к нашему небезизвестному игроку ahlу в город Ишинбай...
BULK
KIRIK, BaddaBoom, молодцы!! хорошее интервью biggrin.gif
-=LeRoi=-
Полностью согласен. Народ должен знать участников команды )))
KIRIK
Летя на самолёте просматривал в мини dvd плеере повтор матча Англия- Россия, и ещё раз убедился что России до чемпионства, как мне до Питера... но мой сосед пытался доказать обратное... поэтому из Самолёта я вышел злой как Овчинников))). Итак я отправился домой к игроку ахлу). Он очень любезно предложил мне с дороги воды и сухарик)) так как сказал что чай кончился, и вот какая происходила беседа за стаканом воды:
-Привет!
-Здравствуйте.
-Мое имя Рустам, друзья меня зовут Рустик, или Рус.
-итак как вы попали на проект Фол а именно в преторианс?
-На Фол я попал через База, и в Преторианс тоже блогадаря ему. Сначала я его добавил вместе с Рамой с целью узнать как делать 2д фото. Но когда узнал про Фол сразу захотел попасть в него.
-отлично) Как вы относитесь к вашей теперешней команде?
-Команда с большим потенцеалом, у нее ее лучшие годы в переди, и я хочу играть в ней всегда.
- Отлично спсибо!) Итак в чём причина неудач Преторианцев в последних играх?
-Думаю в не достатке опыта, команда только не давано начала существовать, и я не думаю что прям шас надо от нее галактичесских побед.
-Как вы думаете ситуация нормализуется?
-Думаю мы преодалем кризис и все будет нормуль!
-Отлично я тоже на это надеюсь) Вы уже успели познакомится с кем то из команды?Успели с кем то подружится?
-Да,очень хорошие ребятки,С Лероим, бадабумом, синоптиком ну и канешно же с kirikом.
-отлично! Чего вы ждёте от Преторианцев в этом сезоне?
-Думаю что от этого сезона не надо не чего ждать. Он как товарищеский матч, просматривается схемы, тактики, и дак далее
-Спасибо огромное за интервью) надеюсь ешё увидимся на играх!
Я был такой уставший после перелёта что забыл устроить блиц!( но ничего страшного подумал я отправляясь в Мосскву к моему помошнику, и великому защитнику Лерою...
-

Итак вот я в мосскве сходил на Крассную площадь полубовался Лениным и понял что он далеко не красавец, хотя кто знает ведь ему уже за 60)). Лерой проявил все законы гостеприимства, я сразу понял что эот наш человек и интервью пройдёт в свободной и приятной атмосфере:
-Здравствуйте Leroy, если вы не секретный агент прошу вас представится настоящим именем)
-дмитрий ))) ( тут у моего собеседника начался приступ хохота он привратился в странное существо Ржунимагу, но скоро это отошло и мы смогли продолжить интервью).
-очень приятно! Кирилл, итак чем вы занимаетесь в жизни?
-
играю за Pretorians на позиции центрального защитника ))( да да вы правильно поняли тут снова появился ржунимагу...)
-) И как вас ваще к нам занесло?
-оооо, это был очень долгий путь ) ( я начал пугатся..)..сначала я играл за Спартак Щелково на позиции правого хава,потом, сам незнаю как попал в Преторианс ))))( да я подумал тяжёлый случай но ничего в преторианс и его вылечат)
-а страшное начало)) поэтому продолжать не будем)) итак вам нравится в команде?)
-отлично. игры у нас проходят очень интересно. я в основе. тренер мне доверяет. ))
-Какую роль вы выполняете в команде? Как то помогаете тренеру?
-стараюсь во всём помогать тренеру, поддержать его морально. у нас сейчас не лёгкие времена, но наша совместная работа в скором времени должна принести результаты.
-Да спасибо огромное!) как вы считаете какие шансы есть у преторианс в полупроф. Лиге?
-потенциал у команды огромный. и шансы я оцениваю как очень высокие. у нас неплохой состав, много сильных игроков. нам надо найти нашу игру и огда всё будет отлично.
-Как вы относитесь к игрокам команды? С кем успели познакомится? С кем у вас наилудшие отношения?
-ко всем игрокам отношусь уважительно. Самые лучшие отношения с Кириком и Ахлом )))
-Огромное спасибо за интервью, теперь блиц:
Любимая команда?
-Локомотив Москва.
-Любимый игрок?
-Денияр Билялетдинов
-И наполседок место Pretorians в этом сезоне\
-со второго по пятое. многое зависит от игры
-Спасибо! досвидания) и Вставайте с пола хватит уже смеятся)
-=LeRoi=-
Приступ прошёл ))) Трезво прочитал интервью и понимаю, что очень классное. Написано очень здорово!!! Так держать. Хотелось бы продолжения.
KIRIK
У кого взять интервью отписыватся ниже)

прошу оставлять отзывы что понравилось что нет чтобы в итоге нравилось всё)
ArH@ngel
Я скажу,можете и прооигнорить,но меня бесит одно.Пишите РЕАЛЬНО как будто вы иигроки а то почаще на форуме,виртуальный игрок бред ИМХО!
KIRIK
Я твоё сообщение проигнорирую)
ArH@ngel
Праль и будете писать чушь,ну вот лично мне неприятно читать я на форум пришёл,виртуальные игроки,это бред!
KIRIK
О да конечно тут всё реально а архангел тут реальный футболист реальной команды.. ладно убрал слова про форум итд)
ArH@ngel
Я тебе совет на будущее даю,просто включите фантазию.Я не про это конкретоно.А вообще почитай интервью в вышках!
BaddaBoom
ArH@ngel, включая фантазию, нельзя забывать о реальности. Если жить этим форумом и виртуальными командами, можно потерять вкус к жизни, а это не есть хорошо!
BULK
BaddaBoom, надо просто разделять форумскую реальность и реальную жизнь.. просто кто-то впечалительный очень наверно wink.gif а эти два понятия лучше не скрещивать sleep.gif
BaddaBoom
bulo4nick, я просто считаю, что у некоторых развивается "Мания величия". Имея на форуме некоторую власть и добиваясь успехов в виртуальных играх некоторые начинают думать что и в реале "крутые властители мира", а на самом деле ЛОХИ ЛОХАМИ.
ЗЫ: Мое мнение может не совпадать с мнениями посетителей данного форума.
SERGYNCHIK
Цитата(BaddaBoom @ 21.9.2007, 9:04) *
bulo4nick, я просто считаю, что у некоторых развивается "Мания величия". Имея на форуме некоторую власть и добиваясь успехов в виртуальных играх некоторые начинают думать что и в реале "крутые властители мира", а на самом деле ЛОХИ ЛОХАМИ.
ЗЫ: Мое мнение может не совпадать с мнениями посетителей данного форума.

Я понял про кого ты biggrin.gif
BULK
SERGYNCHIK, и про кого же он?? ohmy.gif
SERGYNCHIK
Цитата(bulo4nick @ 21.9.2007, 9:17) *
SERGYNCHIK, и про кого же он?? ohmy.gif

Не буду никого обижать.И флудить тоже не буду. mellow.gif
BULK
SERGYNCHIK, золотые слова biggrin.gif
а про слова БадаБумма скажу что к этим некоторым не отношусь, я могу различать две реальности.. я МОГУ различить и не путать между собой вес своей репутации здесь на форуме и в жизни и если кого-то реальность форумская завлекает больше, мне искренне жаль этого человека... sad.gif
KIRIK
Харе флудить...) удалять не буду так как флуд умный)))
ArH@ngel
Я догадвыюсь о ком и лучше б позакрывали рты вы!Сорри последний оффтоп больше не буду!
Да баддабум ты прав надо разделять реальность и виртуальную так сказать жизнь,и никогда не стоит переступать границы!
BaddaBoom
Ну хоть в чем-то достигли консенсуса! smile.gif
ЗЫ: За че мне 20 предупреждения дали?




За что? Да даже это сообщение является оффтопом! Думай где и что пишешь //<<F@T@1!TY>>
0xyg3n
smile.gif

Неплохие интервью!, но всеже соглашусь, что чуточку фантазии поболее не помешает! smile.gif
а так понравилось! Пора бы уже давно начать знакомить игроков smile.gif))

Кирик, если хочешь я след.буду по интервью. Буду сдаваться

P.S майл знаешь, так что отпишись
KIRIK
мэйл не наю((
напомни если не сложно. А следующим без проблем)
0xyg3n
Kirik

0xyg3n@mail.ru
KIRIK
Ага отлично)) будет интервью)
Invincible
Новый сезон, новый тренер... В общем, возродим прессу! Начать я могу... Оставьте (кто-нить один, кто хочет) номер icq и через пару дней выложу интервью.....
P.S. Кто-нибудь знает где можно взять юзербар Pretorians - элита среди элиты?
Dimitras
Цитата(Invincible @ 6.2.2008, 17:00) *
Новый сезон, новый тренер... В общем, возродим прессу! Начать я могу... Оставьте (кто-нить один, кто хочет) номер icq и через пару дней выложу интервью.....
P.S. Кто-нибудь знает где можно взять юзербар Pretorians - элита среди элиты?


Invincible, базука выкладывал в Великой галерее на 3 странице.
fernandes
Зайди в Профиль Булочника,и сохрани его Юзер.
А потом поставь себе. smile.gif
Dimitras
Invincible, давай собирай свои карандаши,ручки. Бумаги возьми побольше.
Садись на первый рейс до Ростова-на-Дону.
Я готов дать первое в этом сезоне интервью.
Встретимся возле памятника Ленину!

Пы.Сы: Чуть не забыл аськ в моем профиле!
Invincible
Надеюсь, все это позади!



17:53… Стою около памятника Ленину в Ростове. В 18:00 втреча с новым игроком Pretorians. Прохладно… Чтоб согреться, решил пройтись до газетного ларька купить «Ростовский футбол».

На первой полосе:


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ФК Ростов на сборах в Хересе!

…..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мммммм…. Вот это уже интересно.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dimitras в Pretorians!

Несколько дней назад полузащитник Dimitras подписал контракт с командой ФОЛ`a Pretorians…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Хотелось почитать дальше, но статья закончилась не начавшись… «Ничего-, подумал я. Все-таки он раньше нигде не играл и его мало кто знает, но мы ему побольше места выделим.»
Не успел я свернуть журнал, как кто-то просунул руку в направлении меня прямо под газетой… Больше от испуга, чем от самообороны, я бросил обидчику журнал в лицо и, вооружившись авторучкой (слава Богу, всегда при мне), решил взглянуть кто же осмелился бросить вызов обладателю самого белого, из всех существующих, пояса по каратэ

- Ба…….Dimitras! Ой! Извините я подумал, грабитель, понимаете…
- Просто хотел поздороваться.. Да лан… Бывает.. Он убрал с лица журнал и вдруг, увидев там статью, закричал. Ух ты! Ростов в Хересе предсезонку проводит!
Пока он 2 минуты читал прессу, я убрал в нагрудный карман свою авторучку (чтоб поближе, а то мало ли что…) и мы отправились в близлежащее кафе. По дороге я заметил, что у Dimitras`a через плечо перекинут довольно большой портфель.
- Куда-то собираетесь? Торопитесь?
- Да нет. После интервью поеду в аэропорт на 9-часовой рейс.
- Куда летите если не секрет?
- В расположение команды Pretorians.
- Ха! Я тоже к ним потом! Я ж журналист при команде!
- Значит нам по пути…

В кафе за чашкой крепкого чая, мы наконец начали то, ради чего все здесь собрались.

- Dimitras, как твое полное имя?
- Дмитрий, а Dimitras – это модификация имени на греческий мотив.
- Интересно… А с чего, собственно, началась твоя футбольная карьера?
- Со вступления в Pretorians. Меня Арх нашел и предложил ваш клуб.
- Отлично! Ты уже был на базе Pretorians? Как тебе команда? Сразу приняли как своего?
- Я там только контракт подписал и снова домой. Дела. Команда классная. Поначалу будет непросто, так как я пришел в сложные для команды времена. Но надеюсь всё это позади!
- Как ты уже сказал, у команды были сложные моменты... Как считаешь что-нибудь изменится в новом сезоне, ведь теперь у вас новый тренер, а это новая тактика, новая схема, новый состав наконец?
- Конечно, наверно всё изменится, как говорится сколько людей столько и мнений. Я лично не знаком с прошлогодней схемой и тактикой, поэтому сравнивать не могу. Посмотрим с начала сезона.
- А как ты относишься к новому тренеру? (хотя со старым тренером Dimitras не знаком, но все же…)
- Провокационный вопрос, но всё же, отвечу так. Я надеюсь, что булочник приведет нас к чемпионству в предстоящем сезоне, и сможет сделать добротный коллектив!!!
- Добротный коллектив??? Напрашивается вопрос про атмосферу в команде. Какие взаимоотношения лично у тебя с другими игроками? С кем уже успел подружиться?
- Состав в команде новый, поэтому подружиться ещё ни с кем не успел, кроме тренера.
- Вполне оптимистичные ответы! Давай теперь проведем небольшой блиц-опрос с твоим участием:
- Какой любимый клуб\игрок?
- Российский - ФК. Ростов (я почему-то не удивился…) ,Зарубежный - М.Ю. А игрок Алесандро Дель Пьеро!
- Отойдем от футбольной темы. Есть хобби?
- В свободное время люблю поиграть в компьютер.
- Любимая игра?
- Одна из самых любимых – Fifam (я почему-то снова не удивился…)
- Традиционный вопрос: Твое мнение, какое место займет Pretorians в этом сезоне?
- Точно сказать не могу. Хочется конечно первое. Но я реалист поэтому с 3 по 5.
- Похоже на ответ: "Надейся на лучшее, ожидай худшего".
- Почему худшего? У всех команд, проходящих процесс становления, не слишком грандиозные планы! Но выстрелить может каждый!
- Удачи тебе в твоем новом клубе! Надеемся ты вольешься в коллектив и принесешь команде пользу!!!
- Вы что прощаетесь? Нам же по пути?
- А ну да…Извини, привычка…

Продолжение следует…..
BULK
Invincible, молодца чувак! так держать!! спасибо тебе biggrin.gif
Dimitras
Invincible, МОЛОДЕЦ, Классное интервью!!!
Читал, плакал!!!
Супер!!!
Nik92
имхо фигово
fernandes
Dimitras,
ну вообщето Ник,этого делал очень много,и хорошо делал.
А ты тоже сделал хорошо,молодеЦ,я вот тож недавно сам в первый раз пробовал.
А ругаться из за отого нестоит.Все норм!продолжай...еси желание есь. smile.gif
jusp
За флуд - бан !
BaddaBoom
Мож у меня кто-нибудь интервью возьмет??? biggrin.gif
В прошлом сезоне вроде неплохо получилось... dry.gif
BULK
BaddaBoom, есть одна идея про тебя! напишу в аську потом.. smile.gif всё! флуд тут закончили off_top.gif
Invincible
DragJok




DragJok:
Кто?: Артем
Скоко?: 26 лет
Где?: нападающий CF,RW
Откуда?: Москва
Когда?: первый сезон в Pretorians
Нах?: Молодой конкурент G!G@BYTE!`у и BaddaBoom`у


Встреча с новичком Pretorians – ДрагДжоком прошла без особых приключений. Еще бы! Для встречи с ним мне не пришлось даже никуда ехать! Игрок уже находился в расположении команды, и интервью было запланировано сразу после очередной тренировки. Изрядно подуставший, но довольный собой, DragJok подошел к находившемуся поблизости от стадиона кафе, где его, уже битых полчаса, ждал я.

- Здравствуй, Артем.
- Здравствуй.
- Что, снова задержался на тренировке?
- В новом клубе приходится выкладываться по полной…
- Да уж… Я вас так понимаю…
- Нет, не понимаете. Выже не простужены.. Пардон. Вы же не в запасе.
- Прекрасно понимаю… Ну, пожалуй, начнем.

- Артем, ты недавно в Pretorians и это первый клуб в твоей профессиональной карьере. Почему Pretorians?
- Они – первые, кто предложил мне профессиональный контракт.
- Кто же именно нашел тебя?
- Leroi, мы с ним перекинулись парой фраз, он предложил мне Pretorians и дал контакты тренера. Дальше я вел беседу уже непосредственно с тренером.
- Как прошла беседа с bulo4nick`ом?
- Мы долго с тренером выясняли, где я буду играть (видно я настолько талантен). В итоге я сказал, что предпочтительней полузащита-атака. На что тренер, не долго думая и с облегчением вздохнув, ответил: «Ты будешь играть на позиции CF/RW.» Что меня тоже вполне устроило.
- Вполне устраивающая тебя атакующая позиция! Не боишься конкуренции со стороны известных напов-ветеранов Pretorians:, G!G@BYTE!, Boggati, BaddaBoom?
- Да, находиться в команде, где уже устоявшееся и сыгранное нападение, будет не просто. Но с другой стороны лучше, когда есть конкуренция, чем ее полное отсутствие. А не боюсь ли я конкуренции? Нет, не боюсь. Главное, чтобы тренер дал мне шанс проявить себя и поверил в мои силы, а дальше все будет зависеть только от меня. Да и потом, я надеюсь, смогу играть на нескольких атакующих позициях, что даст мне больше шанса попадать в основу.
- С твоим присутствием в рядах, команда провела уже 3 товарищеских матча. Дал ли тебе тренер шанс проявить себя на поле?
- В первых 2-ух матчах я не выходил на поле… Во первых я пока проходил адаптацию в команде, еще не со всеми успел познакомиться, ну а во вторых тактика была с одним нападающим и соответственно шансы на попадание в основной состав у меня были мизерные.
- Ну а сегодняшняя игра?
- В этом матче я вышел на замену, так как Гиг получил травму. Но, к сожалению, матч прервали из-за беспорядков на трибунах (недовольные фанаты кидались стульями и зажигали файеры), и я не смог себя проявить.

- Ну чтож. Пожелаем тебе поскорее адаптироваться. Тем более, что состав в команде сплоченный и дружный! Будем надеяться, что в ближайшем будущем, тренер предоставит тебе очередную возможность проявить себя.
- Спасибо. То, что коллектив дружный, в этом я уже убедился. А на место в составе - время покажет!


- Теперь блиц опрос:

- Есть хобби?
- Да есть компьютерные игры (качественные) и сейчас очень увлекся барменством.
- Тебе 26. Как обстояли дела с учебой в школе?
- До 5-го класса нормально, потом, чем ближе к 11-ому, тем тяжелее…
- Как у тебя дела с футболом вне команды? За кого болеешь? Любимый игрок?
- Вне команды болею за Спартак., Арсенал лондонский. Патриот, а потому болею за Нашу сборную и за все клубы, выступающие в еврокубках. А любимых игроков несколько: Оливер Канн, Кака, Анри.
- Есть девушка?
- Да есть, встречаюсь с ней уже год (скоро будет). Она подумывает о свадьбе, а я подумываю о карьере. Кто победит пока не известно. Хотя думаю, что в ближайшие года два точно не женюсь…
- И последний традиционный вопрос: Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне? (если этот сезон еще, конечно, наступит…)
- Я думаю будем в пятерке первых.
- Спасибо за ваши ответы. Надеюсь, увидеть вас в заявке на следующий матч! Несомненно, вы сделали правильный выбор, присоединившись к Prerorians!
- Спасибо и вам!
dragjok
biggrin.gif Мне понравилось.
G!G@BYTE!
Супер, понравилось!...может быть и моя очередь когда-нибудь настанет
tigr92
мне тож
Henry
Цитата(tigr92)
мне тож
*

Тебе то куда,дубинко?
Invincible,
Отлично! Скоро будешь как вася пупкин biggrin.gif
tigr92
Henry, прошу без оскраблений! ишты нашелся bash.gif
KIRIK
Молодчики=)
BULK
Invincible, dragjok, классное интервью! молодцы biggrin.gif
Nik92
Вот! В этот раз лучше чем в прошлый. прогресс пошел! лед тронулся
Invincible
Он – наш ответ Анархисту!


G!G@BYTE!
Кто?: Серега
Скоко?: 16 лет
Откуда?: Ставрополь
Когда?: С середины прошлого сезона в Pretorians
Нах?: Главный забивала Pretorians!



Встреча с G!G@BYTE!`ом состоялась на через пару дней после матча Pretorians – Sporting AllaWar, который завершился со счетом 1:4 в пользу спортинга… В том поединке Гигабайту отличиться не удалось, но он по прежнему остался лидером в команде по количеству забитых мячей (13 голов). Этот человек – один из лидеров команды и главный ее бомбардир. Вы только вдумайтесь! Он лучший в команде: по кол-ву забитых мячей, по среднему рейтингу (который выставляет комитет Фифа), по форме, в конце концов! Да… Этот игрок незаменим. Он – наш ответ Анархисту!

- Здравствуй, Сергей.
- Здравствуй!
- Ты – нападающий, и твоя главная цель - забивать. Кстати, помнишь ли ты сам, сколько мячей пересекло линию ворот соперника после твоего касания?
- В прошлом сезоне я забил 13 мячей, кстати, узнал это от знакомых, так как сам голы не считаю. Мне кажется не важно, сколько ты забиваешь, главное - это результат команды, и пусть мячи считают статистики, моё дело выходить на поле и забивать, тем самым радовать болельщиков и тренера!
- Какой же из забитых тобою голов - самый ценный для тебя?
- Даже и не знаю, они все важны для меня в одинаковой степени.
- Ты – главный “забивала” в Pretorians. Многие сравнивают тебя с неудержимым Анархистом. Сам что думаешь о нападающем Спортинга и о таком сравнении в целом?
- Мне, конечно, приятно, когда меня сравнивают с таким прекрасным игроком... Но мне было бы еще приятнее, если бы я поразил ворота его команды. Хочу пожелать ему удачи перед новым сезоном (если этот сезон еще, конечно, наступит…), думаю я смогу составить Анархисту достойную конкуренцию. Убей меня если я не прав!
- Придется оставить тебя в живых. smile.gif Что скажешь о коллегах – нападающих Pretorians, бок о бок, с которыми ты тренируешься и играешь? Не боишься, что BaddaBoom или новичок – DragJok, вытеснят тебя из основного состава?
- Ну что же… Все они отличные люди, а в целом мы - отличная команда. BaddaBoom хороший игрок, с ним можно сыграть в паре нападения, а DragJok молодой и перспективный нап, его время еще не настало...Ну а конкуренция только придает мне стимул забивать и бороться в каждом матче!
- Ты один из тех игроков, которым удалось поиграть под руководством двух тренеров: Кирика и Булочника. Что скажешь о новом тренере? Какими качествами он отличается от Кирика? Считаешь смену “главного” у руля клуба плюсом или минусом?
- Хороший вопрос, с обоими тренерами у меня отличные отношения, в чем то они даже похожи. У обоих отличное чувство юмора...Булошник, он выдумщик, все время "выпекает новую тактику", а Кирик предерживался проверенной схемы...Жаль, что Кирик ушел с поста тренера, но все же...он с нами в команде! И это прекрасно! Думаю, Булошник принесет в команду свежий глоток воздуха, который ей сейчас так нужен.
- Как настраиваешься на матчи, если не секрет? Есть какие-нибудь ритуалы перед игрой?
- Да нет ни каких ритуалов, просто выхожу и забиваю.
- Ты творческая личность? Слышал, ты пишешь небольшие рассказы о команде? Если так, можно взглянуть?
- Да. Конечно, вы можете взглянуть на них, они лежат в архиве нашей команды, который называется "Городская площадь". Это маленькие рассказы (смешные истории) про нашу команду, несомненно, они поднимают настрой игроков, помогают отдохнуть и расслабиться после важных матчей.
- "Городская площадь"? У вас есть архив?
- Конечно есть! Кстати, ваши статьи там тоже есть.

- Очень рад! Чтож, проведем блиц-опрос с вашим участием:



- Есть хобби?
- Да, играю в команде по counter-strike: genise_<
- Как у тебя дела с футболом вне команды? За кого болеешь? Любимый игрок?
- C 7 лет болею за Манчестер, любимый игрок Роналду
- Что лучше? Гол или две результативные передачи?
- Второе конечно, плюну на личные достижения ради интереса команды. (весьма похвально! прим.ред.)
- Есть девушка?
- Да, зовут Женя, именно она у меня на аватарке на всех форумах, где я сижу. Встречаемся два месяца)
- Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне?
- Будет в тройке сильнейших.
- Спасибо тебе за интересную беседу. Забивай дальше!
- И тебе спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.