Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентации новых игроков
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > Sporting-AllaWar
Страницы: 1, 2
HellBlaze
В этой теме будут проходить презентации новых игроков. 3dflag.gif





8 августа 2007г.
С 12:00 8 августа, до 12:00 9 августа будет проходить представление двух новых игроков команды: полузащитника HellBlaze и нападающего Anarhist"a. Оба получат свои номера, под которыми они будут выступать в своей новой команде. Руководство начало переговоры с этими двумя талантливыми игроками, всего пару дней назад, но оба игрока сразу же согласились стать членами перспективной команды, которая ставит перед собой серьезные планы на сезон.
С 21:00 по МСК, каждый сможет задать любой вопрос игрокам и руководству, вход свободный.

Прошу, задавайте любые вопросы, а мы (игроки и руководство) будем на них отвечать, тема закроется в 12:00 завтрашнего утра. Как приду буду отписываться.
Dimarik
Расскажите немного об этих игрокаХ, где начинали играть и какие у них планы на будущее, чего они хотят достичь со своим клубом
HellBlaze
Dimarik,
Я ранее никогда не занимался профессиональным футболом, но все же в моей жизни футбол занимает отдельное место, поэтому я думаю что с такими аспектами, как культура игры, работа в команде и полная самоотдача у меня никогда не будет проблем.
Насчет планов на будующее, могу сказать однозначно, что я надеюсь стать ключевым игроком в команде, благо позиция полузащитника под нападающими обязывает быть всегда в эпицентре событий на поле. Но я могу также играть и на левом фланге, организовывая атаки со своей стороны.
Я рад, что буду работать в одном клубе с очень талантливыми игроками, у меня будет чему у них поучиться. Думаю, что наша команда сможет достичь больших успехов в профессиональном футболе и я сделаю все для этого, главное это полная самоотдача и работа на команду, ну и конечно же выполнять точную установку тренера.
ArH@ngel
HellBlaze, молодца!!!Так держать!
HellBlaze
Игрокам вручены футболки с номерами: <<F@T@1!TY>> - 1, HellBlaze - 5, Fern@ndo - 17, VZCJ - 12, Anarhist же судя по всему пока что не определился с номером и мы надеемся, что футболка с его номером будет продемонстрирована где то в конце прессконференции.
*[BAYERN]*
Предлагаю пусть каждый игрок команды напишет небольшой рассказ о себе, как это сделал HellBlaze. Кто ЗА ?! smile.gif
HellBlaze
*[BAYERN]*,
Поидее я так и задумал smile.gif
ArH@ngel
Ну давайте пишите я весь во внимании!
*[BAYERN]*
Немного о *[BAYERN]*
Так же как и HellBlaze никогда не занимался футболом на профессианальном уровне т.к в Эстонии его как такового и нет, футбол у нас чуть-ли не на любительском уровне. С 1 класса как только начали на уроках физкультуры играть в футбол, я играл в защите и играл достаточно жестко благо физрук - самый настоящий фан ЦСКА, был даже на победном матче ЦСКА в КУЕФА, он и научил меня здерживать эмоции и воздержатся от того чтобы ударить соперника по ногам и тем самым не отобрать мяч, а просто ради мести. Моим любимым защитником в современном футболе вот уже 6 лет остается Гарри Нэвилл, который так же как и я играет на Правом фланге обороны. Думаю, прийдя в Спортинг я смогу повторить его успехи. Хоть и не в реальном футболе, но все же...
Anarhist1989
В футбол начал играть летв 6-7!В 10 лет записался в футбольную секцию,но проиграл там не долго всего один год(были проблемы с учёбой),пришлось уйти!В 14 лет переехал жить в Германию и сразу записался в команду,где и до сих пор играю!Играл на разных позициях,но лучше всего получается в полузащите и нападение!!!
P.S. кстати,можно мне 10 или 13 номер?
*[BAYERN]*
Anarhist1989, у меня в Германии пара родственников проживает smile.gif А в каком клубе играешь ?
Anarhist1989
RW-Mehderitzsch
*[BAYERN]*
Цитата(Anarhist1989 @ 8.8.2007, 18:52) *
RW-Mehderitzsch

Это название мне мало о чем говорит smile.gif Клуб из региональной или из любительской лиги ?
Anarhist1989
Любительской! smile.gif
Я поздновато начал,для того чтоб играть в региональной лиге! sad.gif
Sereg@
Футболом начал увлекаться всего в 10 лет (поздновато). Через 2 года записался в футбольную секцию "ЦСКА" (Киев). Но там позанимался всего полгода (кстати как и у Anarhist1989, тоже были проблемы с учебой). Потом была в школе секция футбола. Туда я пошел и побыл там 1,5 года. Играл на позиции защитника/полузащитника. Щас играю во дворе с любителями этого великолепного спорта!!!
ArH@ngel
Интересно читать давайте продолжайте!
Anarhist1989
ArH@ngel может про себя тоже напишешь?
Tolik
Anarhist1989,
10 номер уже у меня
Anarhist1989
Tolik без проблем! wink.gif
Тогда мне 13,как раз под ним я и играю в реальной жизни! smile.gif
HellBlaze
Вывод: учеба - зло, футбол - все)))))))
*[BAYERN]*
Цитата(HellBlaze @ 8.8.2007, 20:27) *
Вывод: учеба - зло, футбол - все)))))))

Блин жил бы в России играл бы в какой-нить футбольной школе, а в школе я и так не очень учусь ( правда по англ 5 :yahoo: )
ArH@ngel
А чё обо мне писать.Что интересует спрашивайте отвечу!
HellBlaze
ArH@ngel,
Вопрос к вам. Какие цели на сезон ставит перед собой клуб и как вы прокомментируете работу селекции клуба, какой политики на ваш взгляд она придерживается?
Fern@ndo
Ну думаю можно и о себе чё нибудь накалякать!Что сказать в реальной жизни футболом я начал заниматься (профессионально) в 6-лет, играл в Торпедо-Зил(тогда ещё),проиграл я там чуть меньше 8 месяцев, но к сожалению(или к счастью) мне он тогда не очень нравился и я забил на тренировки и просто не стал ходить туда.Лет в десять без футбола я не мог жить, и каждый день с друганами мы есесно в неего играли(ну не на мяч же нам смотреть).А год назад у меня обнаружились проблемы с коленями(ёп ребят не кому токого не пожелаю!! и теперь мне пришлось забить на футбол(слава Богу не на вседа а где-то на 2-года,надеюсь меньше).Мля.......щас херею посматривая на свою братву играющую в фут..Даж теперь не представляю как я буду не играть стока.Ну да х.р месяцев через 8 сквозь свою волю буду играть обязательно.Ну вот собственно вся моя может быть и грустная sad.gif история!!!
ArH@ngel
HellBlaze, а в интервью ответов не достаточно?
HellBlaze
ArH@ngel,
Сообщение было раньше вывешено)))

Торопитесь, пресс конференция заканчиватся в 12 часов утра завтрашнего дня
Eretik
Молодцы придумали нечто новое. Сплошной интерактив.
Fern@ndo
Да..HellBlaze-молодец.. :yes:
ArH@ngel
Он у нас терь глава журналистов!!!
Annihilator3000
Буду краток! Родился в городе Оха что на Сахалине в пасмурный осенний день! Футболом не занимался так как негде! Играл в денди гулял итд! Сейчас учусь в 11-ом классе и радуюсь жизни!
*[BAYERN]*
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 9.8.2007, 1:42) *
Буду краток! Родился в городе Оха что на Сахалине в пасмурный осенний день! Футболом не занимался так как негде! Играл в денди гулял итд! Сейчас учусь в 11-ом классе и радуюсь жизни!

Аналогично beer.gif
Fern@ndo
Цитата
*' date='9.8.2007, 7:10' post='54214']
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 9.8.2007, 1:42) *

Буду краток! Родился в городе Оха что на Сахалине в пасмурный осенний день! Футболом не занимался так как негде! Играл в денди гулял итд! Сейчас учусь в 11-ом классе и радуюсь жизни!

Аналогично beer.gif

Ага,коротко и ясно! :yes:
HellBlaze
Спасибо всем за ваши вопросы, презентация закончена! В недалеком будущем здесь проведем представление других, новых игроков.
ArH@ngel
Тему закрывать?
*[BAYERN]*
Цитата(ArH@ngel @ 9.8.2007, 13:10) *
Тему закрывать?

если сможешь открыть когда новые люди придут, то можешь закрыть.
ArH@ngel
Всё тема временно закрыта!
HellBlaze
Сегодня и до 12:00 следующего дня, проводится призентация нового игрока команды - Jusp. Ему вручена футболка с номером 21. Расскажите нам немного о себе и просьба к руководству, как то прокомментировать его переход в команду и роль которую он будет в ней исполнять.
jusp
HellBlaze,Родился в Москве.Увлекался усердно и собсно занимался футболом.На днях пришло приглашение от главного тренера Sporting Allawar,немножко обдумав(сначала отказавшись) принял решение,что буду выступать всё таки за Спортинг и обязательно 21 номер(как в реале).Собсно вот и коротко и на что времени хватило smile.gif
HellBlaze
Играешь в какойто команде в реале?
jusp
Цитата(HellBlaze @ 14.8.2007, 17:14) *
Играешь в какойто команде в реале?
Красногвардеец Москва,скоро буду переходить в Москву.
ArH@ngel
Весело,прогрессирует Джусп!
HellBlaze
jusp,
Что это за лига?
BULK
HellBlaze,
кажись это где-то в ЛФЛ - Подмосковье либо группа А либо гр. Б.. поправьте если не прав)
jusp, а переходить буишь в ФК Москва?
HellBlaze
Угу, Борьентеса подвинет или Макси Моралеса)))))))))))))))))))))) nedinamo.gif
BULK
Цитата(HellBlaze @ 14.8.2007, 18:33) *
Угу, Борьентеса подвинет или Макси Моралеса)))))))))))))))))))))) nedinamo.gif

а чё?! прикинь такое! я тогда обкакаюсь от радости что знакомого увидел в ящике)))))))
HellBlaze
Ага, я тож))) Но не будем отходить от темы
jusp
Цитата(bulo4nick @ 14.8.2007, 18:31) *
HellBlaze,
кажись это где-то в ЛФЛ - Подмосковье либо группа А либо гр. Б.. поправьте если не прав)
jusp, а переходить буишь в ФК Москва?
да лфл высшая лига(дальше премьер-лига как раз там Москва),уже вырос до ФК Москвы,знакомые перебрались туда уже,говорят успех при стабильной игры мне может быть и гаратирован.Насчёт Барьентоса и Лопеза - их можеть и не будет в Москве через 2 годика smile.gif
BULK
jusp,
рульно)) а какие знакомые, если не секрет??
HellBlaze
jusp,
Ого, молоток арень.
jusp
Цитата(bulo4nick @ 14.8.2007, 18:44) *
jusp,
рульно)) а какие знакомые, если не секрет??
они не известные..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.