Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто может разчленить EXTRA TIME?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FIFA Manager EXTRA TIME!
Vzcj
Кто нить может разбить EXTRA TIME на несколько удобных для скачивания частей( проимерно метров по 15-20) и залить??????????? 3dflag.gif
ArH@ngel
НЕ вот этого точно никто не сделает!
Vzcj
ArH@ngel,
почему?????? sad.gif
LeCheBu
700 делим на 15...
хмм... больше 40 файлов
нее, не падёт wink.gif
ArH@ngel
ВО во и я про то!
Vzcj
ZaK,
я не против усли конечно они будут х=отябы метроа по 30 = 40....
Vzcj
Парни я не против если кто нить разобьет как только может..... (чтоб мона было скачать)Помогите!!!!!!!!!!!в долгу не останусь biggrin.gif
Vzcj
ZaK,
Разбей пожалуйста на сколько тебе удобно файлов экстра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LeCheBu
Vzcj,
разбить-то я разобья, но пока ты дождёшься как я их залью, скорее всего ФИФАМ 09 выйдет
Vzcj
ZaK,
давай я не против.....
а может кому нить разбитые дащь, кто сможет быстрее залить?
LeCheBu
2ALL
кто-нить мож мимо Обнинска будет проезжать, заедте ко мне, я вам разбитую экстра тайм дам, вы зальёте куда-нить
SERGYNCHIK
Цитата(Vzcj @ 14.8.2007, 4:34) *
ZaK,
давай я не против.....
а может кому нить разбитые дащь, кто сможет быстрее залить?

а нах те разбитая?
Henry
У него только с работы качать можно видимо
bnn75
Люди! не парьтесь со скачиванием. есть такая штука, называется файловая почта http://filepost.ru/. Регистрируетесь и скачиваете на их сервер экстру. платите бабки (150 за CD, 500 за DVD) и вам по почте пришлют болванку.
А если у вас спутниковый интернет, то можете скачать прямо с их сервера по ссылке. ссылка дается на 24 часа при покупке vip-статуса (30р.)
Я себе скачал за ночь экстру потратив на все около 300р. (провайдер СТВ)
удачи!!! 3dflag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.