Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Liverpool
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Luis
Основан: 1892
Адрес: Anfield Road, Liverpool, L4 OTH
Стадион: "Энфилд Роуд" (Anfield Road), вместимость - 45 362
Размеры поля: 101,5 x 68 м
Форма: красные футболки, красные трусы и красные гетры.
Прозвище: "Красные" (The Reds)
Главный тренер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

Трофеи

Чемпион Англии: 1900/1901, 1905/1906, 1921/1922, 1922/1923, 1946/1947, 1963/1964, 1965/1966, 1972/1973, 1975/1976, 1976/1977, 1978/1979, 1979/1980, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1985/1986, 1987/1988, 1989/1990

Кубок Англии: 1964-65, 1973/1974, 1985/1986, 1988/1989, 1991/1992, 2000/2001, 2005/2006

Кубок Лиги: 1980/1981, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1994/1995, 2000/2001, 2002/2003

Суперкубок Англии: 1964, 1965, 1966, 1974, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1986, 1988, 1989, 1990, 2001, 2006

Кубок Чемпионов (с 1990 - Лига Чемпионов): 1976/1977, 1977/1978, 1980/1981, 1983/1984, 2004/2005

Кубок УЕФА: 1972/1973, 1975/1976, 2000/2001

Cуперкубок УЕФА: 1977, 2001, 2005

Рекорды:
Победа: 10-1 Ротерхэм Таун, 2 Дивизион, 18 февраля 1896
Поражение: 1-9 Бирмингем Сити, 2 Дивизион, 11 декабря 1954
Посещаемость: 61905 была зафиксирована в матче против Вульверхэмптона, Кубок Англии, 4-й раунд, 2 февраля 1952

Обладатель рекорда результативности в Лиге Чемпионов. Ливерпуль - Бешикташ 8:0, 6 ноября

Здесь можно посмотреть наш гимн в исполнении Энфилда
Здесь скачать его в исполнении Garry and Peacemakers
И в исполнении Элвиса

P.S.Болейте за Ливерпуль-возможно лучший футбольный клуб в мире!!
RedDevils
когда то я болел за ливерпуль а щас че то больше мне нравистя МЮ но обязуюсь посещать эту тему и болеть за мерсисайцев!
Luis
из ливерпуля в мю???..такой перебежки в англии теб не простили б...а в россии всё можн biggrin.gif ...кстати не давно прочел...кто-то сказал... МЮ-эт просто команда с хорошим подбором игроков..но настоящая команда-это Ливерпуль
RedDevils
обе команды похожи все с богатым прошлым!!!
Evil Genius
Кстаи Ливерпуль - самый титулованный клуб Англии.
Henry
Но сейчас он в Англии особо ничего не зарабатывает
Luis
да...последний титул это кубок лиги в 2002/2003...
Henry
Вот и я про тоже,но с такими приобретениями уже позорно будет ничего не выйграть
*[BAYERN]*
Как фан МЮ уважаю Ливер, его историю и игроков, а так же атмосферу около клуба smile.gif
Henry
Один известный тренер сказал:в Ливерпеле есть только 2 команды Ливерпуль и дубль Ливерпуля biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата(Luis @ 14.8.2007, 13:50) *
да...последний титул это кубок лиги в 2002/2003...

а Кубок Англии 2006 года ?! huh.gif
Luis
Цитата
*' date='14.8.2007, 17:01' post='55710']
Цитата(Luis @ 14.8.2007, 13:50) *

да...последний титул это кубок лиги в 2002/2003...

а Кубок Англии 2006 года ?! huh.gif

да...ты прав...в финале тогда с вест хемом встречались...смарел на сайте болел ливерпуля..последний титул стоит вв 2001 angry.gif
*[BAYERN]*
Цитата(Luis @ 14.8.2007, 18:23) *
Цитата
*' date='14.8.2007, 17:01' post='55710']
Цитата(Luis @ 14.8.2007, 13:50) *

да...последний титул это кубок лиги в 2002/2003...

а Кубок Англии 2006 года ?! huh.gif

да...ты прав...в финале тогда с вест хемом встречались...смарел на сайте болел ливерпуля..последний титул стоит вв 2001 angry.gif

видать не оч им хочецца сайт обновлять, тогда зачем его вообще создавать надо было ?!
Henry
Чтобы место занять и пофлудить на форуме
*[BAYERN]*
Цитата(Henry @ 14.8.2007, 19:53) *
Чтобы место занять и пофлудить на форуме

Ты учавствовал в создании !? biggrin.gif
RedDevils
ну почему пофлудить просто обсдуить!
Luis
сайт кстати нормальный...новотека у них обновляется каждый день...а такие вещи как история..достижения..рекорды...нефига 00.gif

Цитата(Henry @ 14.8.2007, 14:19) *
Вот и я про тоже,но с такими приобретениями уже позорно будет ничего не выйграть

ктсати покупка торреса стала по-моему рекордной в истории клуба
Henry
Да,вроде.Лишь бы эта куча бабла себя оправдала,а ведь он мог и в Арсенал пойти,зараза...
Evil Genius
1-0 обыграли Тулузу,забил Воронин, Стыви травмировался.
З.Ы. Ворону в основу, Торреса на банку!
Luis
по-моему всем ясно что его на скамейку взяли..тем более на халяву...уровнь его много ниже чем у кёйта крауча про торреса я уж не говорю...в целом результат оч приемлемый..хотя можно было би побольше наколотить...но в стартовом составе небыло двух главных бомбастиков - торреса и кёйта!!...и ...катастрофа!!!! на 67 минуте травмировался стиви джи...и это перед суперважным матчем в воскресенье...надеюсь он поправится на челси
Luis
стив сможет принять участие в матч против челси!!
*[BAYERN]*
Цитата(Luis @ 16.8.2007, 16:01) *
стив сможет принять участие в матч против челси!!

Вот и отлично ))) Ждем победы Мерсисайдцев smile.gif
Luis
Цитата
*' date='16.8.2007, 16:06' post='56580']
Цитата(Luis @ 16.8.2007, 16:01) *

стив сможет принять участие в матч против челси!!

Вот и отлично ))) Ждем победы Мерсисайдцев smile.gif

это была хорошая новость...плохая - терри тоже готов к игре
*[BAYERN]*
Игра на Энфилде или в Лондоне ??? Если на Энфилде то с такими болельщиками ни какой Терри и Челси не сломают Ливерпуль smile.gif
Luis
игра на Энфилде поддержка болельщиков конечн обеспечена...но мя всё равно терзают сомнения dry.gif
кстати насчет болельщиков...им принадлежит рекорд по шумовой поддержке...после гола риисе весь стадион в едином порыве взорвался...результат 135дб ...по-моему.... и место в книге рекордов smile.gif smile.gif
Evil Genius
Цитата
по-моему всем ясно что его на скамейку взяли..тем более на халяву...уровнь его много ниже чем у кёйта крауча про торреса я уж не говорю...

Но пока он смотрится лучше всех и взяли его бесплатно, в отличие от всяких гламурных гишпанцев, стоящих кучу лавэ, что заставляет задуматься о перспективах Эль Ниньо в АПЛ и в Ливерпуле в частности.
Разве что клуб станет более популярным среди женского населения Ливерпуля smile.gif
Luis
Цитата
Но пока он смотрится лучше всех

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мда...то что он забил гол в ворота посредственной тулузы это исчо ни о чем не говорит...кстати если не смарел матч лучше не постить smile.gif ...а насчет трансферов накупили во-основном молодежи..и ни одного глмурнова гишпанца я не вижу unsure.gif
Evil Genius
А ещё два гола в товарняках плюс гол Тулузе, больше 3 голов в из напов ещё никто не забил.
А матч я смотрел и гол Воронина видел, гол между прочим отменный.
Молодёжь говоришь, звёзд нету...
Торрес(вот он, гламурный гишпанец), Бабель, Бенаюн - это так себе,да?
jusp
Цитата(Luis @ 16.8.2007, 20:52) *
игра на Энфилде поддержка болельщиков конечн обеспечена...но мя всё равно терзают сомнения dry.gif
кстати насчет болельщиков...им принадлежит рекорд по шумовой поддержке...после гола риисе весь стадион в едином порыве взорвался...результат 135дб ...по-моему.... и место в книге рекордов smile.gif smile.gif

вот это да,я даже подумать не могу про реал..вроде не самый вместимый стадион..если бы еще видео прилагалось bleh.gif
Evil Genius
Кстати о стадионах. Там вроде скаузеры собираются себе новый стадик отгрохать. Главное, чтобы не назвали Карлсберг Стадиум.
jusp
Цитата(Tevez @ 17.8.2007, 15:13) *
Кстати о стадионах. Там вроде скаузеры собираются себе новый стадик отгрохать. Главное, чтобы не назвали Карлсберг Стадиум.
да слыхал..вместимость будет увеличена,еще что-то будет не помню,даже фотки показывали..даже не помню к кому году будет готов..хотя читал ))
Luis
[quote name='Tevez' date='17.8.2007, 15:05' post='56911']
Молодёжь говоришь, звёзд нету...
Торрес(вот он, гламурный гишпанец), Бабель, Бенаюн - это так себе,да?
[\quote]
по-твоему молодежь не бываит звездной???я имею ввиду покупали игроков на вырост это раз... 2.. нужен был опытный нападающий..вместо фаулера...чтоб на скамейке сидел..и ..ежели что вышел и сыграл на приличном уровне...вот и подошел воронин....кстати до звезд бабелю исчо рановато...а бенаюн..ты считаешь..звезда???и исчо..ты считаешь что с тулузой воронин лучше чем маскераныч сыграл???
RedDevils
воронин красава вообще забил гол в матче лиги чемпов прям думаю хороший сезон его ждет!
Evil Genius
А ты считаешь что можно сравнивать игру Воронин и Маски?
Если да, то скажи , кто лучше сыграл - Стыви или Пепе?
Кстаи я считаю, что и Бенаюн, и Бабель для Ливерпуля нужнее, чем Эль Ниньо, ИМХО.
Luis
Цитата(Tevez @ 18.8.2007, 2:31) *
А ты считаешь что можно сравнивать игру Воронин и Маски?
Если да, то скажи , кто лучше сыграл - Стыви или Пепе?
Кстаи я считаю, что и Бенаюн, и Бабель для Ливерпуля нужнее, чем Эль Ниньо, ИМХО.

у каждова футболиста есть свой уровень ..относительно этова футболистов можно и сравнивать...маскераныч сыграл просто блестяще....наверное единственный на своем уровне...стиви сыграл хуже чем может..хотя и не сыграл полного матча...ну а результат игры рейны это ноль в графе пропущенные мячи

кстати об энфилде...он был построен еще до основания клуба...вмещал тогда всего 8000 позже был расширен до 45 000...и был домашней ареной...Эвертона smile.gif
Evil Genius
Я говорю о ценности конкретных футболистов для конкретнго клуба. Бенаюн Ливеру нужен, так как плеймейкера нормального нет, вследствие постоянной поломанности Кьюэлла, продажи Луиса Гарсии, а Стыви всё таки игрок немного не того плана.
Бабель тоже нужен, вследствие постоянной поломанности всё того же австралийца, продажи Гонсалеса и Зендена. Да и вообще с вингерами у ЛФК сейчас проблемы.(я не говорю о том что Райан вингер, просто он может довольно успешно играть на этой позиции).
А вот целесообразность покупки Эль Ниньо я не понимаю. Ведь есть Крауч и Кёйт, два забивных форварда, основные игроки своих, между прочим очень сильных, сборных, а ещё Ворона, и молодой Немет, тот же Бабель, да и Беллами в случае непокупки Торреса можно было не продавть. Еще Луис Гарсия, тоже между прочим игрок атаки, хоть и не чистый нап.
А в итоге потратили кучу бабоса, потеряли двух игроков атаки, практически закрыли дорогу в основу молодому Намету, и поставили вопрос - если гишпанец неприкасаем, то кто - Крауч или Кейт будет играть в основе, а ведб ещё есть и Воронин. Правда Бенитес любит тасовать состав..
Luis
ну во первых уважаемый попрошу не оскормлять клуб...хотя в английском liver это всего лишь мифическая птичка в русском это слово имеет негативный оттенок...во вторых...бабель кьюэлл пеннат бенаюн лето..это мало вингеров???притом что их в команде по сути 4 должно быть...больше просто не надо...в третьих торрес это явное усиление атаки..так можно еще лет пять было играть следуя логике зачем покупать у нас и так пара забивных форвардов.....и где сейчас цска который этой логике собственно и следовал??? и вообще тему торреса пора бы закрыть..парнишка сыграл всего 1 матч в АПЛ притом что всю жизнь в испании играл..дай ему время smile.gif
Evil Genius
Ливерпуль - Челси
1-1(Торрес-Лэмпард(с пен.))
Опс.. Торрес забил!
Кьюэлл - говорю же вечно поломанный.
Бенаюн, Бабель - не чистые вингеры.
З.Ы. Ладно, не буду "оскормлять" клуб.
Luis
с каждым туром всё больше начинаю ненавидеть нтв+...игру не смотрел..смарел тольк повтор обоих голов...Ребёнок красава забил гол не хуже воронинского...ну и исчо был выдуманный пеналь ..об этом даж говорить не хочу...вобщем настроение паршивое могли б наверно челси и обыграть..хотя хз
Evil Genius
Пенальти я бы выдуманным не назвал, так очень спорный момент.
Хотя Стайлза уже отстранили от судейства на следующий матч, хотя он и нашим пару абсолютно левых горчичников дал, Лэмпсу например.
Бен Хаима в топку, какого х***а его гишпанское чудо так легко обыграло?
Алекса в основу, его хоть боятся будут smile.gif
Luis
Цитата(Tevez @ 20.8.2007, 15:29) *
Пенальти я бы выдуманным не назвал, так очень спорный момент.
Хотя Стайлза уже отстранили от судейства на следующий матч, хотя он и нашим пару абсолютно левых горчичников дал, Лэмпсу например.
Бен Хаима в топку, какого х***а его гишпанское чудо так легко обыграло?
Алекса в основу, его хоть боятся будут smile.gif

так ты фан челси???страный выбор ника тогда... dry.gif а по поводу пеналя по-моему финан с малудой тупо столкнулись...в чем нарушение???и не за жк арбитра отстранили же... sleep.gif ты кстати в нете этот матч смарел или где???
Henry
Luis,
Он ник выбрал до перехода Тевеса в МЮ. Кстати этот результат впринципе меня удивил ибо я думал что Ливерпуль уверенно разорвёт Челси на куски
Evil Genius
Смотрел в нете. По поводу пеналя - игрок упал, контакт с другим игроком был, значит какоето право назначить пеналь у арбитра было. Хотя с тем, что Малуда до мяча не дотягивался, я всё-таки согласен.
Luis
Цитата(Tevez @ 21.8.2007, 2:04) *
Смотрел в нете.

мне со своим диал апом остается тольк завидывать теб smile.gif

кстати новый стадион будет построен 2010 ...будет вмещать порядка 60 000..проект будет стоит поряда 300 лямов евров а назовут его наверно Стэнли Парк хотя это мое личное мнение и это далеко не факт smile.gif

...конешно жалко Энфилд... жалко Коп... но по аналогии с Копом на новом стадионе будет построена также одноярусная трибуна на 18 000..так что суппортерам будет где распеться smile.gif ждем 2010-го..ждем новых рекордных децибелов
RedDevils
жалко энфилд здравый стадион хотя его пора менять это так же как арсенал сменил стадион!! old.gif
Evil Genius
Восемнадцатитысячный Коп?
Да это же трындец! Чувствую, что у большинства приезжающих на Энфилд команд и болел будут коленки трястись при его виде..
RedDevils
18 тысячный????
Luis
Цитата(RedDevils @ 22.8.2007, 13:48) *
18 тысячный????

но это толк одна трибуна....так что велкам МЮ и Челси smile.gif

Цитата(Tevez @ 20.8.2007, 3:36) *
Опс.. Торрес забил!

Ребёнок кстати забил 6999-ый гол ЛФК в АПЛ

Цитата(jusp @ 17.8.2007, 15:10) *
Цитата(Luis @ 16.8.2007, 20:52) *

игра на Энфилде поддержка болельщиков конечн обеспечена...но мя всё равно терзают сомнения dry.gif
кстати насчет болельщиков...им принадлежит рекорд по шумовой поддержке...после гола риисе весь стадион в едином порыве взорвался...результат 135дб ...по-моему.... и место в книге рекордов smile.gif smile.gif

вот это да,я даже подумать не могу про реал..вроде не самый вместимый стадион..если бы еще видео прилагалось bleh.gif

дело в том что над Копом-основной ударной силой Энфилда ...утановлен стальной козырек который увеличивает мощность голосовых связок фанов smile.gifно и без козырька на 135 дб-это надо постараться smile.gif
Sereg@
Цитата(Luis @ 22.8.2007, 17:16) *
Ребёнок кстати забил 6999-ый гол ЛФК в АПЛ

Интересно кто забьет 7000 гол?
RedDevils
наверно он же или воронин а хотелось бы чтобы джерард!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.