Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis
Форум FIFA MANAGER > Разное > Игры
jusp
CRYSIS — 16 НОЯБРЯ!
Начинается обратный отсчет перед выходом одного из самых ожидаемых шутеров от первого лица этого года — Crysis.

Рэдвуд, Калифорния — август 2007 года — Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и Crytek, разработчики знаменитой Far Cry, сообщают о том, что CrysisTM будет выпущена в Северной Америке и Европе эксклюзивно для ПК и поступит в продажу 16 ноября 2007 года. Благодаря использованию инновационных технологий, включая поддержку DirectX 10 и DirectX 9, революционному игровому процессу и захватывающему сюжету, Crysis является одним из самых ожидаемых шутеров от первого лица (FPS) для ПК в 2007 году. Недавно игра Crysis получила титул «Лучшая игра для ПК» по результатам награждения Game Critics Awards: Best of E3 2007.

«Crytek стремится к постоянному расширению границ игрового дизайна и технологий, сохраняя при этом высочайшее качество своих продуктов», — говорит Cevat Yerli, генеральный директор и президент Crytek. «Мы благодарим своих поклонников за терпение и поддержку и очень рады возможности представить Crysis в этом году. Мы уверены, что эта игра стоила ожиданий».

Благодаря реалистичному нелинейному игровому процессу Crysis дает игрокам невероятную свободу и поистине уникальные возможности. Игрокам предоставляется комплект революционного снаряжения — нанокостюм и арсенал полностью модифицируемого оружия, которые обеспечивают свободу выбора не только в рамках всей игры, но и в каждом отдельном бою или эпизоде. Игрокам предстоит проявить все свои способности в противостоянии с высокоразвитой расой враждебных пришельцев в динамически изменяющемся игровом окружении — от непроходимых джунглей и замороженных ландшафтов до областей с нулевой гравитацией.

Crysis также выводит на новый уровень многопользовательскую игру, представляя PowerStruggle — уникальный командный стратегический режим, в котором до 32 игроков одновременно сражаются за лучшее вооружение и технику, которые помогут победить врага. Ну а тем, кто предпочитает динамику «deathmatch», Crysis предлагает режим Instant Action, в котором адаптивно регулируемый нанокостюм служит уникальным оружием для победы над противником.

Более подробную информацию о Crysis можно найти на официальном сайте игры www.nanosuit.com.


***

О компании Crytek GmbH
Главный офис компании Crytek GmbH («Crytek»), разработчиков интерактивного развлекательного программного обеспечения, создателей революционного шутера от первого лица Far Cry, завоевавшего множество наград ведущих игровых изданий и критиков, и авторов готовящегося к выходу хита Crysis, располагается в городе Франкфурт-на-Майне. Компания также имеет дополнительные офисы в Киеве (Украина) и Будапеште (Венгрия). Crytek занимается разработкой игровых проектов высочайшего качества, базирующихся на основе революционного движка собственной разработки — CryENGINE 2®, для ПК и консолей нового поколения.
*[BAYERN]*
Я как фан Far Cry строго куплю эту вещь !!! Хоть бы система потянула бы... Когда смотрел видеоролики с геймплеем, то пасть чуть не отвалилась !!! Графа сделана чуь ли не как в жизни... Физика зашибись... Спец эфекты кул. Понравилась опция с модингом оружия ))) Ждемс
Annihilator3000
*[BAYERN]*, Можешь не ждать! Тормоза будут офигенные если у тя конечно не Core 2 Duo Quad 3 гектара оперативки и видюха FeForce 8800 Ultra 880mb! Это СРЕДНИЕ системные требования!
*[BAYERN]*
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 31.8.2007, 10:46) *
*[BAYERN]*, Можешь не ждать! Тормоза будут офигенные если у тя конечно не Core 2 Duo Quad 3 гектара оперативки и видюха FeForce 8800 Ultra 880mb! Это СРЕДНИЕ системные требования!

Мой комп - AMD 64 X2 Dual Core Proccessor 4800+ Ghz 2.5 GB RAM, Windows Vista Home Basic Видюха GeForca 7500 512 mb. В сентябре поставим видюху на 1024 ( Версию пока хз ) И рам на 4 гига.
Annihilator3000
Цитата(*[BAYERN)
*]
В сентябре поставим видюху на 1024 ( Версию пока хз ) И рам на 4 гига.
*

Вот после этого ещё проц поменяй! В создании игры помогал Интел и я уверен что они накосячат с Атлонами!
*[BAYERN]*
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 1.9.2007, 0:11) *
Цитата(*[BAYERN)
*]
В сентябре поставим видюху на 1024 ( Версию пока хз ) И рам на 4 гига.
*

Вот после этого ещё проц поменяй! В создании игры помогал Интел и я уверен что они накосячат с Атлонами!

У меня АМД уже 3 года. Как-то не привычно переходить на Интел... Вообщем как выйдет демка так и посмотрим... Если что не так я не буду тратить кучу денег на новый процессор ( они у нас жутко дорогие ) Придецца тогда у двоюродного на Хбоксе играть. ))) Думаю поддержка АМД будет тк у половины компьютеров мира процессор от АМД... Да и у меня сейчас стоят парочка игр от Майкрософт Геймс... Пока все норм smile.gif .
Dirty Boy
Да я помню на С.Т.А.Л.К.Е.Р. тоже писали на подобие требования!!!!однако у меня летал..... rolleyes.gif

Для меня Сталкер можно сказать прошлый век smile.gif
Dirty Boy
Цитата
*' date='2.9.2007, 11:27' post='61940']
Для меня Сталкер можно сказать прошлый век smile.gif

Я его пять раз прошол dry.gif jang.gif
Evil Genius
Цитата
Вот после этого ещё проц поменяй!

Очень умно! А заодно и мать, да?
Цитата
Core 2 Duo Quad

Это шо за зверь? Насколько я знаю, Дуо-2ядерный, а Квад-4.. Ты их склеил чтоли?

Кстати демка отлично идёт и у меня на Core Duo E6400, Radeon X1900XTX, два гектара ОЗУ(DDR2 800mhz , производитель OCZ).
*[BAYERN]*
Цитата
Это шо за зверь? Насколько я знаю, Дуо-2ядерный, а Квад-4.. Ты их склеил чтоли?

можно и так сказать... biggrin.gif
Janot
Вчера начал проходить!Вещь реальная вообще...кстати хотел спросить,я могу там прыгать по деревьям в своем нано-мускульном костюме! biggrin.gif
Henry
Я в субботу начал проходить и понял что шутер добротный,но это ДЕРЬМО!!! Самое настоящее ДЕРЬМО!!! Я ждал нового слова в жанре,а мне ДЕРЬМО подсунили
Fern@ndo
Henry,
Сёня начал играть.. Или даж так-начал насиловать свой комп..(2гб.оперы 2.2ггц.Радеон x1600 256мб.)Ну вот скачяал,установил,залез в игру,в настройки,комп поначалу поставил ВСё на мин..млин рухнули мои надежды поиграть на норме...Но не тут то было я всё поставил на сред и даже кое-что на выс.И вродь норм-ничё не тормозит.Дошёл ток до того момента,в самом начале,где чувака который приземлился убивают в пух и прах..и наш командир гоорит уничтожить его нано-костюм(хотя делает это сам)...так что так..надеюсь будет норм.Но первые впечатления-обычный щутер.Хотя это стопудов из-за графы...ЩАс у дядьки карту хочу прикупить получше..
Dj Forse
Устанавливал 1 час и он не пошёл, чуть комп не взорвался
Fern@ndo
"DJ",
Системки кинь!
Henry
Я не диджей но скажу.

Intel D 2.4 Г,512 ОЗУ,Radeon 9600 PRO Family(Это модификация без куллера) и всё на минимуме и 3-4 на среднем. Устанавливал минут 20
Dj Forse
Я лучше промолчу dry.gif
Henry
Во блин! Я сейчас на уровне CORE дошёл до гигантского помещения и там тупо заблудился sad.gif
Fern@ndo
Henry,
Да..тога понятно... Сёня был у друга а у негы Виста стоит(дерьмо) и системки я ифал какие....Млин...там такая...графа....
Janot
У меня тоже Vista,играю на высоких настройках,на максимум боюсь ставить!Графа вобще просто великолепная! smile.gif
Henry
Как мне пройти CORE ?
Dj Forse
Всё-таки мне удалось поиграть в Крайзис, отличная игра,жаль у меня не пошла sad.gif
Fern@ndo
Прошёл игру ычера... в целом понравилась, много правда откровенного бреда и огромной нереальности, но так всё супер..Мой комп еле-еле на вышках всё потенул...Но думаю играть на висте и на веру хай-буит воббще гига графа-и гама будет казаться намного атмосфенее и лучше!
Annihilator3000
идет на средне-высоких, игра говнище, кроме графы ничего нет, а жаль, хорошая игра намечалась...
Evil Genius
Соглашусь с <<F@T@1!TY>> наверно.
Обещанной революции в жанре я не заметил. Играть только ради графики я не хочу. Атмосферы нет и всё тут. В тот же Call of Duty 4 играть гораздо приятнее. С Episode 2 я и вовсе сравнивать не буду.
Annihilator3000
Malouda, Купил Gears Of War, Крайзис сразу снес, графа чуть похуже, зато геймплей убойный, всем советую гирзу
Dirty Boy
<<F@T@1!TY>>,
Цитата
Gears Of War

незнаеш где её можно качнуть? huh.gif
Henry
~Y.T~,
Торрентс.ру
Annihilator3000
Цитата(~Y.T~)
незнаеш где её можно качнуть?
*

Я сходил в магазин и купил, у меня не покачаешь! ablow.gif
Serega
Мне игруха не очень понравилась.
Dj Forse
А что за Крайзис 2 вышел??
maximrov
да новый говорят появился,хотя сам не видел.
SeRoV
А у кого нибудь есть лицензионый диск этой супер игры, или хотя бы отличная пиратка. Я его раз пять проходил. Хочу ещё сыграть. Второй Крайзис уже не тот, про третий который выйдет вообще молчу. Вся фишка игры была в джунглях.
Raizeger
Про это игру можно лишь одно сказать: Crysis the best - f*ck the rest! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.