Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нерадзури под руководством Nika92
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров > Обитель незаконченных дневников
Nik92
Вот и окончил я ВШТ. Вернее не вот, а как уже месяц сидел без работы. Но буквально вчера позвонили из Италии. Пригласили на должность помощника Роберто Манчини. Но не прошло и суток, как его уволили. Встал вопрос о новом наставнике. Интер доверяет молодым. И работу коуча доверили мне. Я то с игроками не успел познакомитья , а мне сообщают что завтра товарищеский матч с Ботофаго. Всю ночь пришлось просидеть в раздумьях. На утро я пришел к токому выводу. Интер - возрастная команда! После первого сезона ее нужно будет обновлять. Надо заботиться о будущем команды. Дзанетти, Рекоба, Круз, Фиго, Виера Тольдо - хорошие игроки, но уже не могут работать в полную силу. Половина из них сразу же была выставлена на трансфер. Таким образом в Обороне появились бреши. Срочно надо закрывать позицию правого защитника. Да и центральная линия, вместе с опорниками нуждается в дороботке. Также у нерадзурри очень сильная линия нападения. Атакующий костяк составляют Ибрагимович- Адриано - Креспо. Еще есть Ветераны Круз, Рекобы и др.
Я не собирался играть с 3 нападающеми. Поэтому надо было определиться со связкой нападающих. Я это так и не смог сделать. Во вратарской лини было решено что год будет играть Тольдо, но потом будет доверено место Карини. Сезар растроился, но что делать. Итак на матч с Ботофаго вышли
Тольдо
Гроссо
Маикон
Максвелл
Камбьяссо
Виера
Фиго
Гонзалез (Станкович)
Креспо (Ибрагимович)
Адриано

Не буду описывать матч скажу лишь что неприятно удивили Камбьяссо и Виера уступающие в скорости бразильцам. И наоборот Ибрагимович поражающий своим дриблингом. Кстати именно он сделал навес на Адриано, который обыграв защитника уложил мяч в дальний угол ворот. Матч так и закончился 1-0.
Было решено, что после ухода возрастных нападающих, в нападении останутся только 3. Переговоры начали вестись с Нилмаром(Коринтиас) и Лусио (Флуминего). На позицию правого защитника был приглашен Паоло ФЕрейра.

Ни с кем переговоры не закончены! Так что о дальнейших событиях я буду вас информировать.

У меня несколько вопросов: Какую связку наигрыать?
Кого купить на позицию ЗП и ПЗ? СТоит ли вести переговры с этими людьми
Invincible
Не торопись выставлятьна продажу стариков напов.пусть хоть пол сезона побегают.А там в трансферное окно уже решишь. До тех пор много воды утекёт(утечЁт?). Да и молодых как раз подыщешь.
Nik92
Тем временем прошел второй товарняк. Нам пришлось поехать в Голландию. Матч предстоял тяжелый - против фейнорда. В основе вышли все те кто и в первом, только трио напов вышло в основе и в защите выступал Самуэль. А забыл - в ворота встал Карини. Первый тайм прошел сказочно. К 21 минуте Креспо сделал дубль. На 40 минуте Голландцы остались в меншенстве. Игра радавола. Лишь Адриано не вписывался в концепцию игры. И он был заменен. Также я решил попробывать резервистов в защите. Но тут началось страшное... Карини в безобидной ситуации ошибся и разница в счете уменьшилось . И уже через 10 минут фенордовцы сравняли счет. В защите проволился Майкон. В последние минуты мы насели на ворота хозяев, но все безрезультатно. 2-2 - итог встречи

Начались переговоры с молодыми игроками. После подписания расскажу кто пополнил нашу команду.
jusp
Nik92,понравились твои истории,прям завлекло как-то даже.Продолжай,жду(думаю не один) продолжения.
BULK
Nik92,
при покупках советую обратить на российскую молодёжь)) 3dflag.gif в России много перспективных))
ArH@ngel
Nik92, а я соглашусь с Invincible не кидайся на молодёж быстрое омоложение состава ни одного реально опытного игрока и увидишь твоя игра разладицца,а такие старики как Виера и Маттерацци могут показть свой класс
Nik92
Кстати матерацци как не странно нет в составе!
Второе про российский рынок. Предлагают купить Мамаева. Но он стоит 7 лимонов. Я в раздумьях . ПРоо стариков понял, но все равно. Оставить и вправду стоит только 3-4 (Занетти, Виера, Фиго, Тольдо)
Пишу так , потому что игра тормозит и я ее только начал. Сыграл - написал. Все новости так сказать с пылу жару.

ЗЫ Писал этот пост не как тренер, а как обычный Nik92
BULK
Nik92,
да мамаев хорош, но ведь ты же хотел покупать DM или RB.. могу посоветовать если на перспективу то Шишкин хорош, можно внимание на Анюкова обратить..
Nik92
Я КОНЬ! И какой бы там спартаковец хороший не был я не куплю его! Насчеь Анюкова подумаю.
ЗЫ Просьба писать позиции на русском.
Nik92
Поиграл Спартаку 2-4. Нет слов
BULK
Nik92,
это ты сглазил, насчёт Шишкина)))))) laugh.gif
Henry
Московскому Спартаку!!! spartak.gif Видимо состав был очень эксперементальный wacko.gif
Nik92
Не рассказываю.
Кому не хочется заробатать? Да конечно всем. Вот и ко мне приехал наш призидент и говорит: Понимаешь Никит, Русские это же такие люди. Им хочется чтобы их хвалили. Они считают что чего то добились в футболе. Но мы же знаем что это не так. Понимаешь если мы сольем этот матч, то нам то ничего не будет. Скажем не сыгранность, тренер мало в клубе находится, нет взаимопонимания с игроками. Клубу лишние десять лимонов не помешают. Купишь там игрока себе которого захочешь. "
Я молчал и внимательно слушал. Президент продолжал: Федун подошел и предложил нам деньги(15 лимонов) Он хочет чтобы мы слили ему матч, но чтобы этого никто не заметил. Будет гениальный план! От тебя требуется выставить на игру в ворота Карини и в защиту Маикона. Лишь они знают что мы сливаем. Остальные - нет. Их достаточно. Смотри, наигрывай, вообщем делай свое дело. Премиальные все получите.

Я был в шоке. Мне предлагают слить игру?! Но у меня нет шансов. Мне нужно соглашаться.
Мы вылетили на кубок "Лукоила", в основном составе. Поездка в Москву имела большое значение.
Во-первых нужно было обговорить условия Мамаева. ВО вторых туда летел Милан, который предложил за за Дзанетти 3 лимона, и в третьих хотелось слетать на родину.
Состав(контракт с лукоилом был подписан на том основании, что в москве выйдет основа, был немного эксперементальным. Не вышел Дзанетти(решил посмотреть как команда сможет справиться без него(все равно сливать)) и Фиго. В центре вышел Станкович. В нападении мое трио. Сценарий был написан отлично. И вправду никто не мог чего нить заподозрить. К 21 минуте мы вели два ноль. Ибрагимович сделал две голевые передачи. Все шло прекрасно. Но я знал что так будет не всегда. И вот первй гол на 40 минуте забивает Павлюченко, потом сразуже Моцарт. на перерыв мы ушли при счете 2-2. Я решил попробыват сыграть с флангами. Выпустил Гонзалеза и Солари. В защите появился Валерио.
80 минут продолжалась упорная борьба, но потом выстрелили Бояринцев и Павлюченко. Спартак радовался как Дети. Как будто они не знали что матч слитый?! 4-2 и вправду счет - интерсный! Трибуны ревели. Мне было стыдно перед болельщиками. На пресс-конференции я сказал:ПроигралиСпаратку 2-4. Нет слов. Разве нужны коментарии?
И вправду я прочитал на следующий день в спорт-экспрессе: Спартак громит Интер. Дубль павлюченко не оставляет шансов миланцам. Я хохотал долго над этой статьей. Но уже наступала тренировкаю Надо готовиться к матчу за третье место с Баварией. Котроя проиграла полуфинал Милану.
ПС какие же все таки русские НЕЧЕСТНЫЕ СВИНЬИ!
ППС Решил выложить самы красивы гол матча в ворота спартака ГОЛ
Нестолько красивый, зато спорный
Invincible
Обычный такой гол. И выносил его защитник Спартака явно из-за линии, ну кто не согласен скачайте и посмотрите сами.
BULK
Invincible,
думаю также!! явно что с линии! ablow.gif
Nik92
На кубке Лукоила я занял 4 место. В матче за 3 место проиграл Баварии 1-2. Снова провалилисссь в центральной зоне. Самуэль и Майкон не игроки серия А. Постоянно голы пропускаются через эту зону. Ибрагимович как ввсегда красавчик - сам вышел один на один сам забил. О составе : В Москве оказалось руководство Департово. После долгих переговоров было решено что в Интер переходит правый защитник Мануэль Пабло. ВМесто него, Испанцы получили Орландони, Адриоли и КОКО. Новичок вышел в основном сосатве и зарекомендовал себя очень хорошо. На Дзанетти уже претендует и Реал. Хочу толконуть его 3а 5 лимонов.Следующий турнир в котором мы будем принимать участие будет направлен н6а востонавление боевого дууха. В нем участвуют только команды серии Б. Так что ждите новостей
Nik92
Тем временем турнир имени восстановления боевого духа прошел. Как и ожидалось Интер занял 1 место, выиграв во всех трех матчах. Интер-Сиена 2-1 (Ибрагимович 2) Интер - Пескара 1-0 (Ибрагимович) Интер - Бари 2-0 (Гроссо, Креспо(просто Ибрагимович получил отдых)) Получили небольшое вознагрождение и сразу же потратили его на укрепление. Куплены два защитника Александр Бек из Штутгарта и Еще один разноплановый дефендер. ВЕдутся также переговоры с Хавьером Савиолой. Из потерь сейчас ведутся переговоры о продаже ФИго, Дзанетти и РЕкоба.
Пока следующий матч не известен
Invincible
Более менее интересно, продолжай...
*[BAYERN]*
Цитата(Nik92 @ 31.8.2007, 12:14) *
Тем временем турнир имени восстановления боевого духа прошел. Как и ожидалось Интер занял 1 место, выиграв во всех трех матчах. Интер-Сиена 2-1 (Ибрагимович 2) Интер - Пескара 1-0 (Ибрагимович) Интер - Бари 2-0 (Гроссо, Креспо(просто Ибрагимович получил отдых)) Получили небольшое вознагрождение и сразу же потратили его на укрепление. Куплены два защитника Александр Бек из Штутгарта и Еще один разноплановый дефендер. ВЕдутся также переговоры с Хавьером Савиолой. Из потерь сейчас ведутся переговоры о продаже ФИго, Дзанетти и РЕкоба.
Пока следующий матч не известен

Савиола !? Интер итак почти аргентинская команда smile.gif Куда вам еше ? smile.gif Яб лучше присмотрелся к Кассано smile.gif
Nik92
Вот мои новички


BULK
Nik92, а чего это там у Андреаса Бека за щекой?? megalol.gif megalol.gif megalol.gif
*[BAYERN]*
Nik92, Кассано уже отдан в аренду ? Если нет то посоветовал тебе его взять... Я его взял к себе в Баварию как наследника Макаая smile.gif В бундеслиги реально адаптировался - 20 матчей 18 голов smile.gif
Nik92
Не знай я посмотрю. Но мне думаю хватит трио Ибрагимович-Креспо-Савиола. Адриона выствален на трансфер.
Из последних новостей: К сожалению клубу пришлось расстасться с еще одной легендой миланского футбола Хавьером Дзаннетти. За 3,3 миллиона он был продан в мадридский реал. Игрок попрощался с болельщиками и они все поняли. Легенда покинула клуб. За это время он успел провести 385 матчей.
Далее-
Проведены два матча против команд топ класса. Первый матч прошел против Лионского Лиона. Нулевая ничья говорит сама за себя. Ничего интересного не происходило.
Второй матч был проведен против Лондонского Арсенала. К великому своему сожалению. Я просмотрел гол в свои ворота, который на 11 минуте забил Анри. Через несколько минут я вообще остался в десятером. Удален был Александр Бекк. Это его худший матч. матч выдался очень грубым. 10 Желтых карточек за матч - это слишком много. Но в перерыве я серьезно поговорил с игроками. Растолкавал им все перестроил схему. В итоге на 86 минуте после подачи углового Хавиьр Савиола открыл счет своим голам за Интер. После подачи Солари, забытый богом Аргентинец оставленный без присмотра замкнул навес. 1-1. Засушить игру не составило труда. Следующий матч будт проведен на Ноу Камп против Барселоны. Следом выезд в Португалию(против Бенфики) и кубковый матч против Атланты. До начал сезона осталось немного...
BULK
Nik92, играл бы ты побольше матчей со слабыми командами(я имею в виду товарищеские).. потом это твоей команде помогло бы очень... sleep.gif
Nik92
Я это уже слышал. Не надо одно и тоже инвинсублу писать и мне. Я читать умею!
Nik92
Итак я добрался до матча с Бенфикой. Был подписан за это время еще один игрок, который по моей задумки будет играть на 3 позициях. Это 3П, ЦП и АП. В следующий раз выложу скрин и имя игрока. СКажу лишь, что он из Валенсии Но не это я бы хотел рассказат сегодня!
Итак матч с Бенфикой! Команда не топ уровня, но по итальянским меркам тим уровня ромы или лацио.
Состав уже был такой, какой я планирую выпускать на матчи серии А. Единственно выбыл из строя Камбьяссо на 12 недель и вышел новичок. Также была полностью перестрона линия обороны. За длительное уже время вышел Гроссо, сыгравший не малую роль в итоге состязания! На поле появились трио форвардов - Креспо, Савиола, Ибрагимович. Я очень много ждал от этого матча, но пришлось еще "много" подождать", ло главных событий матча. Счет был открыт уже на 13 минуте отличился Ибра, но гол не засчитали из-за офсайда. Далее пошла скучная, рутинная игра. В переыве я пострался вправить мозги игрокам. Вышли Станкович, Рекоба, Адриано. На 56 минуте счет по голам забитых из офсайда был сравнен. Все решилось в последние 20 м инут на 72 минуте счет открыл АДРИАНО! Гол вы можите посмотреть. Красив не столько гол как комбинация! Мануэль Пабло после скинутого ему аута избавился от опекуна и отдал пас Гроссо. Тот сделал передачу достойная лицезрения самого настоящего гурмана футибола. Это надо было так увидеть забегание Савиолы! Он послал его одного в свободную зону на правом фланге. Это предачей он ошеломил всю защитную линию Бенфики! Трио нападающих осталось растерзат защитника и воротчика. Савиола не бьет сам, а отдает передачу открывшемуся Адриано. Положить мяч в угол - дело техники.
Через несколько минут Бенфика не без помощи Пату сравнивает счет . Я записал этот гол, так как считаю розыгрыш углового таким образом образцового показательным! Кто не хочет скачивать объясняю: Игрок откатывает мяч партнеру в штрафную. Тот, пока подающий выходит из оффсаийда отдает обратную передачу. Игрок падающий только теперь подает в штрафную, где уже начался сумбур и кто-нибудь да остается не прикрытым. Он же и закатывает гол. Таким образом я много забил играя в Пса.
Третий гол опять же повторение первого. Нет он славен не красотой. Он славен опять же передачей( к сожалению не голевой) на савиолу. Опять его оставляют, но тот не много не понял как распорядиться таким богатсвом. иИ потерял мяч. Гол забил Гроссо. Довольно таки легко из-за пределов шлтарфной площади не с ильным ударом. СЛедующий матч будет на Ноу камп. Подготовка уже началась...


Скачать первый гол в ворота Бенфики можно здесь
Если вас заинтересовал ответный гол Португальцев, то жмите сюда
Ну загляните сюда чтобы в полной мере ощутить гола Гроссо
Invincible
Nik92,
Ты сам-то пробовал эти повторы скачивать?!?!?! У меня они вообще не прут!!!
Nik92
А в чем проблема?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.