Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли форуму разделы ФИФЫ и ПСА
Форум FIFA MANAGER > Связь с администрацией > Книга жалоб и предложений
jusp
и так..на форуме думаю не мало игроков играющих/игравших в ФИФУ или ПЁС,в связи с этим я предлагаю вашему вниманию,да и не только я и вся админитрация опрос связанный с решением данного вопроса - в частности создания дополнительных разделов ФИФЫ и ПЁС,по результатам опроса будет принято решение администрацией о целесообразности создания выше указанных разделов.
SERGYNCHIK
Я не хочу флудить,так что это не флуд ибо по теме.
Я против ибо этот форум ФИФАМ что вы можете углядеть в Титле.А не каких либо ПЕС И ФИФА.Для них кста созданны отдельные темы.Форум и так уже длинный.Куда еще больше.К тому же есть отдельные сайты посвященные фифа & пес.Там вам ответят на вопросы.Как говорили : За двумя зайцами погонишься ни кого не достанешь(примерно так). wink.gif
ArH@ngel
Ну моё мнение известно я за,так как фифам это так сказать основная тема форума а это так как дополнение где форумчане могут обсуждать эти футсимы!
BULK
я также ЗА добавления, т.к. на этом форуме очень много людей играющих в ФИФА и ПЕС, и поэтому думаю им найдётся на какие темы поговорить в этих разделах..
knight
Против. Хватит засорять форум. И так много лишнего уже...
Vl@d Zola Jr.
Согласен с Книхтом. :yes:
Annihilator3000
Я тоже против! Форум итак большой! ДА и зачем надо это вообще? И раньше всё нормально было!
Henry
Я против,того что есть хватает
Nik92
Ребят ну вам то что? Как он вам помешает? Не заходите в этот раздел и все если не хотите. Я лично не хочу идти на какой то другой сайт, потому что мне здесь удобно и уютно.
SERGYNCHIK
МММ...А в чем проблемы?Есть тема специальная она внизу кстати.Там и обсуждайте.А потом просто люди тоже захотят и будут разделы:nba,football manager, и т.д. а нах это надо?Я считаю что есть темы,а более и ненадо.Просто это будет еще одно место где будут флудить.Неболее того.
Nik92
Сейчас конкретный разговор про ФИФА и ПЕС
Цитата(SERGYNCHIK)
А потом просто люди тоже захотят и будут разделы:nba,football manager, и т.д. а нах это надо?
*

Вот когда захотят, а я думаю не захотят. Поому что ФИФА и ПЕС самые популярные игровые симуляторы!
Цитата(SERGYNCHIK)
Просто это будет еще одно место где будут флудить.Неболее того.
*

Если ты так думаешь,то это не так! Пусть там не работает счетчик! ВОт посмотришь сообщения все рано будут. Мы просим этот раздел не ради флуда!
SERGYNCHIK
Nik92спорить не буду,знаю лишь то что форум длинный уже.А Антон стараетсья сделать меньше,а если вам зохотелось поговорить о фифе то вот а если о ПЕС то вот,если надо более то иди на другие сайты с такой тематикой.Лично мое такое мнение.
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Nik92 @ 26.8.2007, 12:05) *
Ребят ну вам то что? Как он вам помешает? Не заходите в этот раздел и все если не хотите. Я лично не хочу идти на какой то другой сайт, потому что мне здесь удобно и уютно.

А мне пролистывать форум 2 часа не хочется... потому что разрешение не 1600х1200. А у некоторых оно и вовсе 1024 или даже 800.

Цитата(Nik92 @ 26.8.2007, 14:08) *
Поому что ФИФА и ПЕС самые популярные игровые симуляторы!

Я бы так не сказал! Вон вообще каждый 30ый геймер играл в Мэдден НФЛ, а это вообще американский футбол. НБА и НХЛ - так эти и вообще сверхпопулярны - вон сколько есть Он-Лайн Лиг...
Rama
ПРОТИВ ибо форум "НЕРЕЗИНОВЫЙ" и даже не "ДЕРЕВЯННЫЙ" я например и из этого половину поубивалбы
SERGYNCHIK
Цитата(Rama @ 27.8.2007, 12:26) *
ПРОТИВ ибо форум "НЕРЕЗИНОВЫЙ" и даже не "ДЕРЕВЯННЫЙ" я например и из этого половину поубивалбы

Я бы тоже к примеру убрал ПДФО.
BULK
ПДФО не надо убирать - оно хорошее и почти всем нравицца angel_no.gif
jusp
Не нужно тут писать что убирать,а что нет.На данный момент суть опроса в другом.

ПДФО останеццо.
jusp
Вообщем закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.