Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК Москва
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Страницы: 1, 2
Nik92
А вообще есть такие?
Henry
Смысла темы не понимаю,но отпишусь. Мне нравится тренерская работа Слуцкого,но врядли горожане могут расчитывать на что-то серьёзное
Nik92
По моему в этом году вполне реально завоевать бронзовые медали.
SERGYNCHIK
Нереально.Вообще я отр. отношусь к этой команды.Нненаю почему но она мне не нравица.Середнячок не более.
Nik92
Макси Лопес кстати классное преобретение! ablow.gif
*[BAYERN]*
Проголосовал за "положительно"... Ибо даешь Москву с Динамо в КУЕФА... А Зенит с Локо в ЛЧ ( правда с Быщовцем это из области фантастики )
Nik92
Не я думаю осталось немного до того момента, когда москва заявит о себе в еврпопе. Там клуб строитьсссссся так же как и ЦСка Гинера
jusp
Думаю тема будет теперь для болел ФК Москвы.

Защитник "Москвы" Айзек Окоронкво не полетит в Пермь на матч 1/4 финала Кубка России с "Амкаром". Нигерийский футболист, восстановившийся после травмы крестообразной связки колена, пока тренируется по индивидуальной программе, сообщает "Советский Спорт".
Henry
SOLTAN,
Не капсите,друг мой. Вот Москва в следующем сезоне точно за медали бороться будет!
BaddaBoom
Думаю Москва следующий сезон начнет с новым главным тренером. Слутский скорее всего пойдет "на повышение".
Henry
Жаль,новый тренер наверняка внесёт ненужные изменения
BaddaBoom
Henry, и скорее всего новым будет легионер... обидно...
Henry
BaddaBoom,
В Москве умный совет директоров так что возможен и россиянин(Не дай бог Оши Быши)
jusp
Слуцкий остаётся еще на год в Москве,это он официально сказал..вместе с отчётом о проведёном Москвой годом..
Dj Forse
К Москве отношусь положительно ибо считаю хорошей комой
BULK
Москва - такая добротная команда.. всякие Торпедо-Металлурги не уважал, а вот Москву уважаю biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Henry @ 11.11.2007, 16:01) *
Жаль,новый тренер наверняка внесёт ненужные изменения


И говорят скорее всего это буит Сёмин....
BaddaBoom
Появились слухи, что "Москву" может возглавит главный тренер "Днепра" Олег Протасов.
Aleks Del Piero
Цитата
Бывший тренер "Челси" и "Уотфорда" Джанлука Виалли отказался возглавить "Москву", сообщает Tuttomercatoweb. Руководство "горожан" предлагало 43-летнему специалисту трёхлетний контракт с зарплатой ? 3 млн. в год, но Виалли ответил отказом, мотивируя это тем, что у него есть более интересные предложения из Италии и Англии.


И на фига он был им нужен?
Он был очень хорошим игроком но тренер он никакой.
the Piper
я всю жи3нь болею 3а ЦСКА,но к фк Москва я отношусь хорошо,и не понимаю по4ему выгнали Слуцкого,команда идет вверх,в следующем году будут играть в кубке УЕФА,команда растет,и с приходом нового тренера я боюсь команда скатится,нарушаться все тактики и тд.Поживем,увидем...
Fern@ndo
Новым главным тренером футбольного клуба «Москва» с 2008 года станет Олег Блохин, который в данный момент является главным тренером сборной Украины. Из Киева в Белокаменную пер######раются в его новый штаб и постоянные помощники обладателя Суперкубка Европы – Андрей Баль и Олег Кузнецов, сообщает MIGnews.com.

Блохин согласился остаться на посту наставника сборной Украины лишь при условии продления с ним контракта до 2012 года, когда в этой стране пройдет первенство континента. Но это условие оказалось неприемлемым для национальной федерации.

Напомним, что Олег Блохин является обладателем Золотого мяча, который он получил в 1975 году. Успел украинец добиться успехов и на тренерском поприще – он вывел сборную своей страны в восьмерку сильнейших команд мира.
Aleks Del Piero
Вот это очень хороший тренер.
Правда я слыхал новость что Москва хочет найти тренера из Италии даж Белоус туда зачем то летал...
Но Блохин знает как сделать из гв*на конфетку.Пример думаю приводить не стоит.


Эх лучше бы он в Локо вместо Рахимова пришёл...
Fern@ndo
Alessandro Del Piero,
Ну..возможно Локо под его руководством был получше чуток чем под Бышем megalol.gif . А еси серьзно, то Москва команда хорошая, жаль что болел у нее мало, а так все впереди..Пока про Блохина известий нет...прост эт вчнра на СЭ писали...вроде как не желтая пресса!
Fern@ndo
Олег Блохин подписал контракт с ФК "Москва", сообщает телеканал "НТВ+Футбол". Напомним, в четверг специалист покинул пост главного тренера сборной Украины.

вот так вот...
BaddaBoom
Fern@ndo, в этой ситуации одно хорошо: хорошо что не Оши Быши
Animalize
Блин, так хотелось, чтобы Блохин Динамо возглавил, может хоть он их из ануса вытащит...
Ну выбрал Москву... пока что эта самая загадочная для меня команда в РПЛ smile.gif
Fern@ndo
Animalize,
и без болел! biggrin.gif
Hadaway
Блохин Динамо не примет Динамо назначило нового тренера сёдня и имя ему СЁМИН
Aleks Del Piero
Москва в первом туре поделила очки во Владивостоке.1-1
Луч забил первый, сразу после перерыва-Гвазава. В середине тайма отличился Кузьмин.

В конце матча горожане могли проиграть, но выручил Жевнов.
Aleks Del Piero
Горожане терпят второе поражение подряд и наряду с Тереком находятся в зоне вылета. Правда рано ещё говорить о аутсайдерах, но москвичи явно провалили старт сезона.
Хотя в матче с Зенитом моменты были. И Адамов пробил в перекладину, и Бракамонте не попал по мячу в выгодняйшей позиции, но увы...
NicolasDizai
Alessandro Del Piero
не второе а первое во Владивостоке ничья была
Aleks Del Piero
Э...Ссори. А я чё то там горожанам приписал поражение со счётом 2-1.
Ещё раз извиняюсь-мой ляп. Спасибо за поправку.
кабан
В общем я всё таки не понял Белоуса за чнм нужна была отставка Слуцкого?
Aleks Del Piero
Белоус хотел большего, чем четвёртое место.
Возможно он думал, что Слуцкий не дотягивает до тренера ЛЧ и еврокубков.
Сам слуцкий же хотел сделать ставку на молодёжь( что он сейчас не без успеха продвигает в Крыльях) и постепенно развивать клуб. А Белоус хочет всего и сразу.
NicolasDizai
на мой взгляд Слуцкий один из самых тактически грамотных тренеров в ПЛ. и его отставка может еще ой как аукнутся москве
Zenitfan
Скоро Блохин станет вторым Бышовцем biggrin.gif
Aleks Del Piero
Белоус в течение двух недель покинет пост президента ФК Москва...Вот так старт сезона.
Обычно, по ходу сезона увольняют тренеров, а в конце президентов, ну а мы русские начали с президентов. Причины пока не разглашаются, Белоус сказал что даст пресс-конференцию после ближайшего матча Москвы.
NicolasDizai
я думаю через пару месяцов и Блохина уволят
Aleks Del Piero
Горожане до сих пор не могут одержать первую победу в сезоне. Пока на их счету 2 ничьи и 2 поражения.

Вели-вели 2-0 у Химок, взяли да и упустили преимущество. В итоге 2-2 и Химки теперь сами отбирают очки, как их научил Спартак smile.gif
Invincible
Низамутдинов рулит нах! Такой рост и так головой сыграть...В сборную его! Куда Хиддинг смотрит...А вообще молодец он. Старается...Лишь бы не зазнался и травму не получил, а так все у него будет хорошо)
Nik92
Низа крачавчег. Как жег так и жгет. Весь Новотроицк жалеет что потеряли такого классного игрока, но в тоже время и рады за него. Он второй после Бояры кто пробился и заиграл сразу после Носты в Примере. А по Москве... чтож период становления команды под руководством Блохина. Неизвестно сколько он продлиться, но если сильно затянется то боюсь уже после Евро у горожан будет новый рулевой
vik2007
Для меня горожане - это Торпедо, то Торпедо, что в первой лиге не пойми что. Поясняю Торпедо было всегда при заводе Зил, стадион Стрельцова. Главный болела Торпедо Козьмич. В первой играют на поле Спартака - купили в 90 эмблему Торпедо и Лужу и думают все. Да и тренировочная база в Мячково всегда была Торпедовской - теперь у Москвы. Единственный минус - поле надо срочно реконструировать. База в Мячково уже приводится в порядок. Да помещение фан клуба в ДК ЗИЛ надо привести в порядок - впечатление клуб второй лиги. И акции с болельщиками должны быть не виртуальные. А сейчас билет на Стрельце приобрести лотерея - когда какой матч - нет информации - был в прошлом году, когда работают кассы нет информации. Лужкову надо не на трибуне сидеть , а заниматься клубом
maximrov
молодцы парни 1:1 в доп.время сравнялись.
Блин(((((продули(((((2:1
Блин((( Копенгаген -Москва 2:1
Очень расстроен((

Кубок УЕФА. Первый раунд. Первый матч.

"Москва" — Копенгаген — 1:2
Гол: Нордстранд, 45 — пенальти (0:1); Самедов, 90+1 (1:1); Сьонко, 90+3 (1:2).

"Москва": Амельченко, Набабкин, Годунок, Йоп, Кузьмин, Самедов, Ст.Иванов, Быстров, Чеснаускис (Ставпец, 61), Стрелков (Лаго, 69), Лопес (Бракамонте, 53).

"Копенгаген": Кристиансен, Вендт, Лаурсен, Нордстранд (Сьонко, 70), Поспех, Квист, Хатчинсон, Йоргенсен, Кристенсен, Сантин (Аилтон Алмейда, 81), Норегард.
Aleks Del Piero
Не долго музыка играла...Блохин разорвал свой контракт с клубом по обоюдному согласию. Ну чтоже, Белоус, мягко скажем, прокололся, уволив Слуцкого, который знал каждого в этой команде и мог создать нормальный коллектив, а Блохин, судя по всему, даже не следил за РПЛ, т.к. ничего у него не получилось.
мяSник
Ух, елы-палы... Федотов умер... sad.gif Как жалко мужика. Уж не знаю, кем он в "Москве" работал, но "Спартак" выручал не раз, хотя когда был главным ничего путного так и не сделал... Светлая память, Григорич!
Gavr
Федотов работал в ФК Москва спортивным директором.
ЗЫ Под словами мясника подписываюсь, хороший был человек
Vannjjaa
В инТересное время живем, Товарищи )))))
Gavr
Я только что читал, что никаких официальных документов по поводу отказа "Москвы" от участия в чемпионате в РФС не поступало, так что пока ничего не решено.
Vannjjaa
Dim@n G@vr,
Конечно, есть шанс, что сча все накинуться, как с Томью, спасать... Только так получается, что команда без роду и племени особо никому и не нужна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.