Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига чемпионов 2007/2008
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Страницы: 1, 2
Nik92
Прошла жеребьевка группого этапа лиги чемпионов
Группа А

ЛИВЕРПУЛЬ

ПОРТУ

МАРСЕЛЬ

БЕШИКТАШ

Группа В

ЧЕЛСИ

ВАЛЕНСИЯ

ШАЛЬКЕ

РУСЕНБОРГ

Группа С

РЕАЛ

ВЕРДЕР

ЛАЦИО

ОЛИМПИАКОС

Группа D

МИЛАН

БЕНФИКА

СЕЛТИК

ШАХТЕР

Группа Е

БАРСЕЛОНА

ЛИОН

ШТУТГАРТ

РЕЙНДЖЕРС

Группа F

МЮ

РОМА

СПОРТИНГ

ДИНАМО К

Группа G

ИНТЕР

ПСВ

ЦСКА

ФЕНЕРБАХЧЕ

Группа Н

АРСЕНАЛ

СЕВИЛЬЯ/АЕК

СТЯУА

СЛАВИЯ


Матчи пройдут 18/19 сентября, 2/3 октября, 23/24 октября, 6/7 ноября, 27/28 ноября и 11/12 декабря.
BULK
ИНТЕР ПСВ ФЕНЕРБАХЧЕ вполне проходимые команды! интересно будет посмотреть на матч наших соседей из Донецка с Шотландскими кельтами smile.gif
ArH@ngel
Реал Чемпион!!!Думаю выйдет с 1 места!!
Henry
ArH@ngel,
Ещё один нашёлся! dry.gif
Nik92
Может ставочки на выход в плеё-офф?
ArH@ngel
Ник рано ещё дай хоть пару матчей провести!
Dirty Boy
Думаю ЦСКА вполне может выйти из группы,но только со второго места первыми мы не будем ИМХО. mellow.gif
Nik92
Начет армейцев согласен, но надо набирать 10 очков, а не 8
jusp
Предупреждаю всех кто напишет что-либо дальше,не пишите что кто выйдет,сколько людей - стольк мнений,если каждый будет писать,то тут будет бардак,тема скорей всего более информационная..
RedDevils
жалк очто спартак не вышел !
*[BAYERN]*
RedDevils, Мож в КУЕФа больше повезет, cобсно больше очков в актив России smile.gif
Aleks Del Piero
Всех поздравляю со стартом ЛЧ.
Есть результатаы неожиданные.
Прежде всего ничья Челси с Русенборгом,и вообще никакая игра Селтика.
Лично мне неожидан результат Олимпиакоса с Лацио также 1-1.
А всё остальное вроде как по плану.Хотя от Шальке я ожидал большего а не поражения от Валенсии.
Hrulik
Alessandro Del Piero, самый неожиданный результат считаю Фенербахче - Интер 1-0, фаворит группы е мае... megalol.gif



Group Home Away
E Rangers 2-1 Stuttgart
E Barcelona 3-0 Lyon не думал что Лион будет такой беззубый
F Roma 2-0 Dynamo Kyiv
F Sporting 0-1 Man. United
G PSV 2-1 CSKA Moskva
G Fenerbahçe 1-0 Internazionale
H Arsenal 3-0 Sevilla практически "наш" клуб теперь sad.gif
H Slavia 2-1 Steaua

Matchday Home Away
A Marseille 2-0 Beşiktaş
A Porto 1-1 Liverpool
B Chelsea 1-1 Rosenborg
B Schalke 0-1 Valencia
C Real Madrid 2-1 Bremen
C Olympiacos 1-1 Lazio
D Milan 2-1 Benfica
D Shakhtar 2-0 Celtic
Drass
http://www.championat.ru/football/news-60234.html

А Моуриньо похоже доигрался.... referee.gif
Annihilator3000
Drass, не доигрался он сам ушёл! Слишком ег офаны не любят!
Alex Spider
Drass,
нефига с хозяином клуба ругаться, а то возомнил о себе
Drass
Alex Spider,

Согласен, у него мания величия на лбу написана
Nik92
Да и старт и в лиге и в англии так сказать завален... А ЦСКА жаль...
Evil Genius
<<F@T@1!TY>>, фаны какой команды? Манчестера? dry.gif
Уволили его за неважно проведённый старт сезона. Хотя лично я не понимаю зачем, три ничьи подряд - не катастрофа.
bogatii
Цитата
Уволили его за неважно проведённый старт сезона. Хотя лично я не понимаю зачем, три ничьи подряд - не катастрофа.

Ет отговорки. Конфликт между ним и Абрамом ешо в прошлом году зрел, из-за Шевы и не покупки ЦЗ в зимнее окно, да и так по мелочам. Жаль канеша, специалист он отменный, долго без клуба сидеть не буит, а вот Челси терь предстоит искать достойного тренера.
SERGYNCHIK
Его фаны как раз таки любят.Недаром они вышли митинговать что бы его вернули. wink.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Hrulik @ 20.9.2007, 7:26) *
Alessandro Del Piero, самый неожиданный результат считаю Фенербахче - Интер 1-0, фаворит группы е мае... megalol.gif



Group Home Away
E Rangers 2-1 Stuttgart
E Barcelona 3-0 Lyon не думал что Лион будет такой беззубый
F Roma 2-0 Dynamo Kyiv
F Sporting 0-1 Man. United
G PSV 2-1 CSKA Moskva
G Fenerbahçe 1-0 Internazionale
H Arsenal 3-0 Sevilla практически "наш" клуб теперь sad.gif
H Slavia 2-1 Steaua

Matchday Home Away
A Marseille 2-0 Beşiktaş
A Porto 1-1 Liverpool
B Chelsea 1-1 Rosenborg
B Schalke 0-1 Valencia
C Real Madrid 2-1 Bremen
C Olympiacos 1-1 Lazio
D Milan 2-1 Benfica
D Shakhtar 2-0 Celtic


Я с тобой полностью согласен,но матч Челси...

ПС я не написал про матч Интера т.к. моё сообщение было в день игры.
BaddaBoom
Несколько фактов о текущем розыгрыше Лиги чемпионов ( данные преведены на начало группового этапа).

- Самым молодым игроком является защитник греческого «Олимпиакоса» Кириакос ПАПАДОПУЛОС ( 23.02.92 )
- Самый возрастной – вратарь Римского «Лацио» Марко БАЛОТТА ( 03.04.64 )
- Самый молодой тренер – это тренер Норвежского «Русенборга» Кнут ТЕРУМ ( 16.08.71 )
- Самый возрастной тренер – легендарный Сэр Александр Чепмэн ФЕГЮСОН ( 31.12.41 ) из «Манчестер Юнайтед»
- Самый вместительный стадион у «Барселоны». Стадион «Камп Ноу» вмещает 98 260 зрителей.
- Самый маленький стадион у Киевского «Динамо». Стадион «Динамо» вмещает 16 873 зрителя.
- Наибольшее количество матчей в Лиге чемпионов/Кубке чемпионов провел Мадридский «Реал». На его счету 299 матчей (173 победы, 52 ничьи, 74 поражения, разница мячей 654 – 334).
- Наименьший показатель у «Севильи» - 7 матчей ( 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения, разница мячей 11 – 13 )
- Самая молодая команда – ЦСКА, средний возраст 23 года.
- Самые опытные команды – «Милан» и «Порту», средний возраст 30 лет.
- Наибольшее число раз победителем этого турнира становился «Реал» - 9 раз.
Материал подготовил BaddaBoom
*[BAYERN]*
Цитата
- Самым молодым игроком является защитник греческого «Олимпиакоса» Кириакос ПАПАДОПУЛОС ( 23.02.92 )

Ну нифигасе wacko.gif wacko.gif Фигасе ))) Только на поле он скорее всего не выйдет ))) Его там убьют )
Dj Forse
Да в 15 лет его там в поле втопчут!!!! bangin.gif
BaddaBoom
Ну это смотря кого. Я его не видел, но а вдруг он муфлон двухметровый? Кто его знает!
ЗЫ: Какую инфу еще хотите узнать?
Opt!m!sT
люди а как вы насчет перспектив цска выйти мз группы - помойму мрачные процентов 30 даб небольше sleep.gif
CHESSMASTER
мне кажется ЦСКА займет или 2 или 4 место
jusp
4 им там место...
bogatii
Я думаю очков 5-6 ЦСКА наберёт, что в лучшем случаи 3 место и путевка в кУЕФА. Вот такие вот радужные перспективы. Надеюсь я ошибаюсь.
BaddaBoom
Согласен на все 100%. Выше третего не прыгнуть! Хотя буду очень рад, если ошибусь. smile.gif
BaddaBoom
Юлия Тимошенко против засилия легионеров

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко
поделилась своими впечатлениями от просмотра матча
"Шахтёра" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов
против шотландского "Селтика".

"Безусловно, я чувствовала радость от победы "Шахтё
ра", но радость была бы еще большей, если бы эту
победу получили украинские ребята. Я не считаю себя
безупречным специалистом во всех футбольных проблемах,
но вот играет "Шахтёр" с командой другой страны, и
болеешь за команду, которая защищает честь Украины. И
вот гол... Но фамилию футболиста, который забил этот
гол, можно выговорить разве что с третьего раза",
сказала Тимошенко корреспонденту ИА REGNUM.

Напомним, что в поединке с "Селтиком" в составе "Шахтё
ра" отличились бразилец Брандао и итальянец Кристиано
Лукарелли.
ИА REGNUM


Игрок "Шахтёра" усыновил белого медведя

Защитник "Шахтёра" Томаш Хюбшман усыновил белого
медведя из Пражского зоопарка, где существует
практика усыновления благородных диких животных.

"Наш приёмный сын обаятельный и добрый. Мы очень
любим животных и делаем для них всё, что в наших
силах", приводит слова чешского игрока
"Sport.com.ua".

В 2005 году Хюбшман усыновил гориллу.
sports.com.ua

ЗЫ: Не знал куда засунуть smile.gif
Evil Genius
ЦСКа может набрать три очка в домашних матчах с ПСВ и Фенехбарче и сыграть вничью дома с Интером и на выезде с турками(что сомнительно). Итого возможно 7-8 очков, что при удачном стечении обстоятельств(тем вболее в группе нет явного аутсайдера) может позволить занять 2 место.
А так, скорее всего 3 место и кубок УЕФА.
Хотя 4 тоже не исключено...
BaddaBoom
Tevez, соглашусь с тобой, тем более, что Фенер Интер обыграл, а это нам на руку.
Dimarik
Tevez, не всё так плохо, тут ожидаются 3 победы и мы уже во второй стадии лиги 3dflag.gif
Opt!m!sT
Цитата(jusp @ 23.9.2007, 17:58) *
4 им там место...

да вы знаете перспиктивка как я говарил не из лучших но как говарится за презтиж тоже нужно побароться с тем что тварится в группе я думаю армейцам максимум путевка во второй по значимости европейский турнир да вы посматрите на састав армейцев и на состав других команд из этой группы ну вот и все понятно что фенирбахче может оказаться не аутсайдером а в полне ЦСКА но лудшеб я ошибался но будем надеятся на лучшее и увиде следующие игры и тогда можно будет и поставить поясней перспективки. 3dflag.gif
Evil Genius
3 победы? Это кого вы там обыгрывать собрались?
Henry
Tevez,
Фенер 2 раза и Псв дома huh.gif
Evil Genius
Если мы обыграем Фенер в гостях, то можно и Интер дома обыгрывать.
Другое дело, что ЦСКА не сделают не первого, ни второго.
BaddaBoom
Tevez, зачем же так пессемистично! А вдруг! Чем черт не шутит, с Фенером и ПСВ вполне можно побороться... да и Интер вполне можно
Dirty Boy
Чё мы то щас тут решаем кто у кого выйграет,решатсо всё буит там на поле!!! sleep.gif
ЦСКА-Чемпион!!! biggrin.gif
Evil Genius
Ну что я вам говорил.
Фенер в гостях? При живых Березуцких - вряд ли.
А посмотря как интер бес особых проблем разобрался с ПСВ я думаю, что максимум, что ЦСКА сможет сделать с ним - две ничьи. Три очка можно набрать лишь дома с голландцами, и то нелегко придётся.
Hrulik
я больше всего удивлен, что с Лионом стало два матча слили, неужели отсутствие травмированного Купе так сильно повлияло!? wacko.gif
BaddaBoom
Ситуацию в матче с Фенербахче я описал бы одной фразой: "В целом неплохо, но не хватает Акинфеева"
bogatii
Цитата
я больше всего удивлен, что с Лионом стало два матча слили, неужели отсутствие травмированного Купе так сильно повлияло!?

А я совсем не удивлён. Из команды ушли Абидаль, Малуда, Тиаго - лидеры команды. Без этих игроков Лион серьезно ослаблен.
Evil Genius
Но ведь пришли Гроссо, Кейта и Бодмер - игроки высокого уровня, способные заменить ушедших.
bogatii
Цитата
Но ведь пришли Гроссо, Кейта и Бодмер - игроки высокого уровня, способные заменить ушедших.

Под них теперь нужно перестраивать игру, нужно время для наигрывания новых связей, для освоения в команде. Вобщем процесс становления из игроков высокого уровня в лидеры команды труден и долог. Да и, ИМХО, всё же не равноценная замена.
Evil Genius
Заменить Малуда или Абидаля новички не смогут, это понятно. Да и не только этом проблема Лиона.
Жуниньо на себя не очень похож(хотя мож возраст уже), да и защите Ревейе со Скилаччи стали чудить в последнее время.
bogatii
Да уж 30 с лишнем Жуниньйо, скоро на покой. Да и Фреда кстати нет, травмирован помоему. Вобщем зубы у Лиона повыподали, хотя в своём чампионате не всё так печально.
Hrulik
Tevez, Бодмер уже и в прошлом сезоне играл, а лидер чемпа франции по голам, Карим Бензема, воспитанник клуба и в прошлом сезоне тоже не много играл, вобще считается крутым парнем и будущей звездой!


bogatii, я считаю что только Малуда Абидаль серьзные потери... Тиаго, мне кажеться просто везло когда он забивал решающие голы в ЛЧ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.