Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок УЕфа
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Страницы: 1, 2
Nik92
Результаты жеребьевки первого круга Кубка УЕФА
Футбол


Кубок УЕФА 2007/2008

Первый круг. Жеребьевка

«Мидтъюланд» (Дания) – «Локомотив» (Москва, Россия)

«Работнички» (Македония) – «Болтон» (Англия)

«Севилья» (Испания)/АЕК (Греция) – «Зальцбург» (Австрия)

«Рапид» (Бухарест, Румыния) – «Нюрнберг» (Германия)

«Гронинген» (Нидерланды) – «Фиорентина» (Италия).

«Эвертон» (Англия) – «Металлист» (Харьков, Украина)

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Стандард» (Бельгия)

«Вильярреаль» (Испания) – БАТЭ (Белоруссия)

«Байер» (Германия) – «Лейрия» (Португалия)

«Сьон» (Швейцария) – «Галатасарай» (Турция).

«Атлетико» (Испания) – «Эрджиеспор» (Турция)

«Тампере Юнайтед» (Финляндия) – «Бордо» (Франция)

«Спарта» (Прага, Чехия) – «Оденсе» (Дания)

«Эмполи» (Италия) – «Цюрих» (Швеция)

«Панатинаикос» (Греция) – «Артмедиа» (Словакия)

«Спартак» (Россия) – «Хэкен» (Швеция)

«Сошо» (Франция) – «Паниониос» (Греция)

«Андерлехт» (Бельгия) – «Рапид» (Австрия)

«Пасуш де Ферейра» (Португалия) – АЗ (Нидерланды)

«Сампдория» (Италия) – «Ольборг» (Дания)

«Хаммарбю» (Швеция) - «Брага» (Португалия)

«Лариса» (Греция) - «Блэкберн» (Англия)

«Палермо» (Италия) - «Млада Болеслав» (Чехия)

«Динамо» (Загреб, Хорватия) - «Аякс» (Нидерланды)

«Ренн» (Франция) - «Локомотив» (София, Болгария).

«Бранн» (Норвегия) - «Брюгге» (Бельгия)

«Бавария» (Германия) - «Белененсеш» (Португалия)

«Абердин» (Шотландия) - «Днепр» (Днепропетровск, Украина)

«Херенвен» (Нидерланды) - «Хельсинборг» (Швеция)

«Тулуза» (Франция) - ЦСКА (София, Болгария).

«Динамо» (Бухарест, Румыния) - «Эльфсборг» (Швеция)

«Тоттенхэм» (Англия) - «Анортосис» (Кипр)

«Ланс» (Франция) - «Копенгаген» (Дания)

«Хетафе» (Испания) - «Твенте» (Нидерланды)

«Црвена Звезда» (Сербия) - «Гроцлин» (Польша)
ArH@ngel
Мдаа,БАТЭ-Виллиреаль нада билеты в Минск покупать буит!
BULK
я уверен что нашим по силам в полном составе проийти в следующий этап 3dflag.gif
Nik92
А я на 23 октября в москву наверное поеду на ЦСка-Интер
RedDevils
даа матичк будет чтонадо тока про...т ЦСКА!
Dirty Boy
Незнаю как вы я желаю всем российским клубом отлично выступить за бугром!!!поэтому тупо spartak.gif loko.gif nedinamo.gif 3dflag.gif
BaddaBoom
Жеребьевке удачно сложилась. Только Зениту надо буит немного поднапрячься. И соперник у него не слабый и группа в перспективе выресовывается сильная. Значит знатная сеча будет!!!
Nik92
Вообще надо в каждом матче побеждать. Чтобы баллы в таблицу коофэцентов шли. А то этих румышек с португальчиками надо опережать и иметь два забронированный места в основной сетке лиги чемпионов и побольше команд в кубке уефа.

Cергунчик:рид онли на 1 день.
От Nik92 вот что я хотел написать! Просто не сменил раскалд клавы и непосмотрел на экран. Специально и нарочно я ничего не делал!
*[BAYERN]*
Ууу Батэ - Вильяреал... Как думаете есть ли у беллорусов шансы на ничейку ? ))) Вильреал первый матч сыграет на 3/4 дублем smile.gif В этом я почти уверен
Alex Ruskas
Все выйграли свои первые матчи и Спартак и Зенит и конечно же Локо loko.gif , поздравляю!!! 3dflag.gif
Alex Spider
это даже хорошо что много команд в uefa так как можно существенно увеличить коэффициэн России, и шансов на завоевание трофея больше чуть ли не на порядок
Dimarik
Цитата(Alex Spider @ 21.9.2007, 9:19) *
это даже хорошо что много команд в uefa так как можно существенно увеличить коэффициэн России

Алекс, не очень это хорошо, если бы Спартак попал в ЛЧ, то там автоматически начисляют по моему 7 баллов (по крайней мере раньше так было) да ещё плюс сколько он там бы заработал
За выход из группы ещё очков 7 набавляют
BaddaBoom
Зенит со Спартаком нормально сыграли, а вот Локо сново пол матча мозги еб..л.
Alex Spider
Цитата(Dimarik @ 21.9.2007, 9:38) *
Цитата(Alex Spider @ 21.9.2007, 9:19) *

это даже хорошо что много команд в uefa так как можно существенно увеличить коэффициэн России

Алекс, не очень это хорошо, если бы Спартак попал в ЛЧ, то там автоматически начисляют по моему 7 баллов (по крайней мере раньше так было) да ещё плюс сколько он там бы заработал
За выход из группы ещё очков 7 набавляют


зато он в группе опять бы нулил, а так можно дойти очень далеко
*[BAYERN]*
Спартак полубас должен был выигрывать. Вот Зенит реально порадывал !!! Держались классно, правдо Чонтофальски не очень смотрелся, слишком далеко от ворот выходил и если бы у игроков Стандарта было бы по больше техники, то счет мог бы быть другим. Аршавин красавец 3dflag.gif 3-0 классный отрыв, думаю в Бельгии не раслабятся smile.gif
BaddaBoom
Шава реально порадовал, хотелось бы чтобы он побыстрее на свой уровень выходил. А Локо все равно сборище МОЗГОЁ...ОВ и далеко они не пройдут.
Alex Ruskas
BaddaBoom я не пойму ты конкретно против Локо или как они играют, а на счет "сборище МОЗГОЁ...ОВ", как ты выразился, ты не прав, т.к. если и есть, то только один такой(я думаю ты понял кто в Локо такой). Главное что наши выигрывают, независимо какая конкретно команда, пусть хоть даже Газмяс. Россия вперед!!! 3dflag.gif
Opt!m!sT
я думаю шансы у наших команд 100% так как посмотрите на состав соперников и итоги первых матчей и еще еслии кто то непройдет я отвечаю перестану смотреть футбол referee.gif
ArH@ngel
BaddaBoom, ты рот закрой ты договоришься,за своим Спартаком или Зенитом смотри и не вякай,выискался!А наши пройдут 100%!
BaddaBoom
ArH@ngel, лично я не болельщик не Мясных не Газпромовских. А Локо я уважаю как клуб. И мне очень жаль игроков, которые работают бод руководством шизофреника с манией приследования ( надеюсь пошевелив мозгами ты догадаешься о ком я говорю ). Я считаю, что в том матче играя первый тайм по принцыпу тренера реально ЕБА...И мозг и себе и болельщикам, а после того как прослушали очередную проповедь от своего замшелого Сократа ( и не обратив на эти слова внимания, я в этом уверен ), договорившись между собой играть нормально, вышли на второй тайм и показали добротную игру, добившись результата. Я Желаю Локо как можно дальше продвинуться в турнире, но без их главного МОЗГОЕ...А, а под руководством другого, нормального!!!!! человека и тренера!
ЗЫ: Повторюсь еще раз - закрывать рот мне ты еще не дорос.
ЗЫ-2: Мое мнение может не совпадать с мнениями посетителей данного форума.
Opt!m!sT
ну знаеш BaddaBoom я тож не болельщик не Мясных не Газпромовских а просто знаю что наши пройдут и какая разница кто выйграет главное наши
а вот с этим мнение я думаю согласятся многие 3dflag.gif
Evil Genius
Ну что первый раунд и группу наши скорее всего пройдут, это понятно.
А вот в последствии могут возникнуть проблемы, в зависимости от жр######я.
А то попадётся какой-нибудь Тоттенхэм, Эвертон или , не дай бог, Бавария.
Alex Spider
Tevez,
если повезет с жеребьевкой, то полуфинал-финал, для любого клуба, а дальше..... чем черт не шутит, может и выиграем
*[BAYERN]*
Цитата(Tevez @ 25.9.2007, 13:57) *
Ну что первый раунд и группу наши скорее всего пройдут, это понятно.
А вот в последствии могут возникнуть проблемы, в зависимости от жр######я.
А то попадётся какой-нибудь Тоттенхэм, Эвертон или , не дай бог, Бавария.

Ну Эвертон еще прокатит, вспомнить какую резню они с украинцами замутили... А Бавария... Отдельная история.
Aleks Del Piero
Ну чтож,все трое российских клубов прошли первый этап без потерь.
Лок и Зенит попали во 2 корзину с одинаковым рейтингом.Спартак является лидером третьей корзины.
Кстати лидером первой корзины стал ник то иной как Вильяреал!А бавария вторая.

Но вчера было множество сенсации.
К примеру из КУ вылетели такие клубы как Аякс,Херенвен,Сампдория,Палермо!
У французов вообще никто не пробился дальше!

Вообщем ждём жеребьёвки которая будет 9 октября.
BaddaBoom
Я думаю, шансы на выход из группы очень высоки у всех трех команд, при любом расскладе. Надеюсь на выход всех в 1/4 финала + ЦСКА
jusp
"Локо" и "Зенит" — во второй корзине, "Спартак" — в третьей

В ближайший вторник 9 октября в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьёвка группового турнира Кубка УЕФА. 40 участников будут разбиты на пять корзин, согласно коэффициентам их выступлений в еврокубках за последние пять лет. Две российские команды — "Локомотив" и "Зенит" — попали во вторую корзину, а московский "Спартак" — в третью.

Корзина 1
"Вильяреал" (Испания) — 78.374
"Бавария" (Германия) — 73.640
АЗ "Алкмаар" (Голландия) — 63.995
"Панатинаикос" (Греция) — 55.415
"Базель" (Швейцария) — 54.869
"Бордо" (Франция) — 49.706
"Байер" (Леверкузен, Германия) — 45.640
"Андерлехт" (Бельгия) — 41.594

Корзина 2
"Тоттенхэм" (Англия) — 40.618
"Локомотив" (Москва, Россия) — 38.920
"Зенит" (Санкт-Петербург) — 38.920
"Спарта" (Чехия) — 37.851
АЕК (Греция) — 36.415
"Гамбург" (Германия) — 34.640
"Болтон" (Англия) — 32.618
"Аустрия" (Австрия) — 30.104

Корзина 3
"Спартак" (Москва, Россия) — 27.920
"Брага" (Португалия) — 27.107
"Галатасарай" (Турция) — 26.791
"Хетафе" (Испания) — 25.374
"Атлетико" (Мадрид, Испания) — 25.374
"Эвертон" (Англия) — 24.618
"Фиорентина" (Италия) — 21.808
"Ренн" (Франция) — 20.706

Корзина 4
"Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) — 19.338
"Црвена Звезда" (Сербия) — 19.256
"Копенгаген" (Дания) — 19.129
"Тулуза" (Франция) — 17.706
"Динамо" (Загреб, Хорватия) — 17.533
"Паниониос" (Греция) — 16.415
"Нюрнберг" (Германия) — 14.640
"Млада Болеслав" (Чехия) — 13.851

Корзина 5
"Арис" (Греция) — 13.415
"Абердин" (Шотландия) — 11.064
"Цюрих" (Швейцария) — 9.869
"Ларисса" (Греция) — 8.415
"Ольборг" (Дания) — 7.129
"Бранн" (Норвегия) — 6.509
"Эльфсборг" (Швеция) — 4.478
"Хельсинборг" (Швеция) — 3.478

Источник: "Чемпионат.ру"
*[BAYERN]*
Сложноватая корзина у Локо с Зенитом. Гамбург, Болтон, Тоттенхэм.
bogatii
Цитата
Сложноватая корзина у Локо с Зенитом. Гамбург, Болтон, Тоттенхэм.

Ну дык и хорошо. Значит Гамбург, Болтон и Тоттенхэм уже в одну группу к Локо и Зениту не попадут. Меня вот больше беспокоит что Фиорентина, Атлетико М., или Эвертон из 3 корзины могут попасть в группу к нашим клубам.
BULK
а про первую корзину вообще помолчим sleep.gif чего только Бавария с Вильяреалом стоят dry.gif
jusp
Цитата(bogatii @ 7.10.2007, 15:16) *
Цитата
Сложноватая корзина у Локо с Зенитом. Гамбург, Болтон, Тоттенхэм.

Ну дык и хорошо. Значит Гамбург, Болтон и Тоттенхэм уже в одну группу к Локо и Зениту не попадут. Меня вот больше беспокоит что Фиорентина, Атлетико М., или Эвертон из 3 корзины могут попасть в группу к нашим клубам.
Согласен,Фиорентина,Атлетика и Эвертон нам мы не желательно в группу..
Alex Spider
повторяюсь, для любого из наших клубов по силам выиграть кубок, надо лишь чуточку везения spartak.gif
bogatii
Цитата
повторяюсь, для любого из наших клубов по силам выиграть кубок, надо лишь чуточку везения

Вильяреал, Бавария, Алкмаар, Бордо, Байер, Тоттенхэм, Гамбург, Галатасарай, Атлетико, Эвертон, Фиорентина.

Дело в том что любому из этих клубов тоже по силам выйграть кУЕФА и некоторым из них для этого даже везение не нужно.
Aleks Del Piero
Цитата(Alex Spider @ 8.10.2007, 10:33) *
повторяюсь, для любого из наших клубов по силам выиграть кубок, надо лишь чуточку везения spartak.gif


Например чтобы не попались такие как Бавария и Ко. :yes: И как можно скорее вылетели.

jusp

А не ты случайно постил в новвоведении о новостях?
А то я смотрю ты царь-слово дал и взял)))

ПС Без обид.
Alex Spider
Alessandro Del Piero,
да и Бавария не страшна, страшны судьи и раздолбайство самих же игроков
Drass
Alex Spider,

Надеюсь ты увидишь кто такой Лука Тони byhead.gif , это вам не какой-то Х.Крус из Интера который из обороны Спартака посмешище делал, да и о Рибери не стоит забывать. Бавария на этот сезон укрепилась как никогда и главное грамотно укрепилась. bb.gif
Alex Spider
Drass,
надеюсь не увижу, но и с Баварией играть можно, в футболе бывает всякое, шанс есть всегда
Evil Genius
Drass, а кто такой Лука Тони?Креспо и Ибрагимович из упомянутого тобой Интера гораздо лучше.
Двухметровая деревяшка, пусть и достаточно забивная. Больше стоит опасаться Клозе и Рибери.
Henry
Tevez,
Эта забивная деревяшка чемпион мира wink.gif
Alex Spider
Tevez,
сначала надо попасть на баварию, и даже если проиграем, то есть еще 3 матча в группе, а если бавария попадется по весне, то непонятно, как наши команды будут выглядеть вообще, я так думаю будет всеобщее усиление
bogatii
Результаты жеребьёвки:
Группа А
Алкмаар
Зенит
Эвертон
Нюрнберг
Ларисса

Группа B
Панатинайкос
Локомотив
Атлетико
Копенгаген
Абердин

Группа С
Вильяреал
АЕК
Фиорентина
Млада
Эльфсборг

Группа D
Базель
Гамбург
Ренн
Динамо Загреб
Бранн

Группа E
Байер
Спарта
Спартак
Тулуза Цюрих
Цюрих

Группа F
Бавария
Болтон
Брага
Црвена Звезда
Арис

Группа G
Андерлехт
Тотенхэм
Хетафе
Хапоэль Тель-Авив
Ольборг

Группа H
Бордо
Аустрия Вена
Галатасарай
Панионис
Хельсинборг

ПыСы: Мдя, у Зенита пожалуй самая трудная группа, дай бог с 3 места выйти. Вобщем из группы всем нашим выйти можно, даже нужно.
Alex Spider
bogatii,
а где с кем играем
а в баере же супер игрок булыкин
BULK
мдяяя, группы нелёгкие, если честно.. хорошо если хоть один клуб выйдет(зная наших мастеров кожаного мяча) dry.gif
Aleks Del Piero
Цитата(bulo4nick @ 9.10.2007, 14:43) *
мдяяя, группы нелёгкие, если честно.. хорошо если хоть один клуб выйдет(зная наших мастеров кожаного мяча) dry.gif


В принципе ты прав.Но все должны проходить дальше.
Локомотиву в полне реально поборотся за 2 место(считаю,что 1 будет Атлетико)
Зенит...Туго будет питерцам.Им с самого начала с жеребьёвкой не повезло.Но прошли без помех.Как говорится тяжело в учении легко в бою)))

А вот у Спартака в принципе реальные шансы возглавить группу.
Там в принципе 3-4 команды равны.
bogatii
Цитата
bogatii,
а где с кем играем

Такой информации пока нет.
Цитата
а в баере же супер игрок булыкин

Я думаю мы его даже на скамейке запасных не увидим. old.gif
Цитата
мдяяя, группы нелёгкие, если честно.. хорошо если хоть один клуб выйдет(зная наших мастеров кожаного мяча)

Да ну, я бы сказал что у Локо и Спартака самые проходимые из всех групп.
Aleks Del Piero
Цитата
а где с кем играем


Вот расписание матчей Спартака.

08.11.07 "Спартак" — "Байер"

29.11.07 "Спарта" — "Спартак"

06.12.07 "Спартак" — "Цюрих"

19.12.07 "Тулуза" — "Спартак".
*[BAYERN]*
Самай проходимая из всех групп - у Баварии и Галатасарая. Кстати это правда, что из группы и с 3 места можно выйти ?
Luis
мда...группы не из простых но ниже третьево ни один из глубов не должен опустится..радует что звездный атлетико локо примет дома..можн пойти посмареть...огорчает что питер с ирисками сыграет на гудисоне..считайте этот матч проигран
bogatii
Цитата
Кстати это правда, что из группы и с 3 места можно выйти ?

Чистая правда. Так шо 2 победы практически полностью обеспечивают выход из группы.
*[BAYERN]*
Хорошо. Думаю Зенит не опустится ниже 3 !!! Будем за наши клубы держать кулаки. Вот с ирисками да... Да и на Гудисоне... Правда Металюги из Украины вытянули еле-еле ничейку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.