Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 2008
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2, 3
SERGYNCHIK
Вышла демка FIFA 2008

Скачать 490 мб.Огромное спасибо fifasoccer.ru.

Эх скачал я фифу,и разачарован.
Практически ничего не изменилось,кроме цвета меню.Движок старый,причем практически не обновленный,вообщем поиграв 5 минут,я ее выруьил,и стал играть в ПЕС 5.
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
Движок старый
*

Я чтиал в Игромании что движок новый вроде?
SERGYNCHIK
нифига движок старый,есть несколько фичей и не более.
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
есть несколько фичей и не более.
*

С этого момента поподробнее!
SERGYNCHIK
Вратарем мона управлять,вернее к выходам еще добавились всякие дополнения стоит лишь нажать клаву шифт.
Потом подкаты,игроки лучше стали падать. biggrin.gif
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
Вратарем мона управлять,вернее к выходам еще добавились всякие дополнения стоит лишь нажать клаву шифт.
*

Вот это интересно
Цитата(SERGYNCHIK)
Потом подкаты,игроки лучше стали падать.
*

Анимацию доработали!


И что это все "фичи"?
SERGYNCHIK
фичи = дополнения.дополнения есть.ты лучше прочитай описание.
*[BAYERN]*
Фифа 2007 с новой физикой мяча и чуть подкрученной графикой...
Red_deviL
а когда игры выходит?
jusp
Цитата(Red_deviL @ 4.9.2007, 17:06) *
а когда игры выходит?
в ноябре где-то...
ArH@ngel
Что в ноябре выхоит????Фифа 2008 выйдет скоро в конце сентяюря!
jusp
А сорь просмотрел,думал он про фифаменеджер smile.gif)))
RedDevils
будем ждать кстаи хокей жуе вышел ктонибуть играл?
ArH@ngel
Рэд,эт не по теме.Кста начали появляцца патчи которые добавляют клубы в демку
-=LeRoi=-
Я, собственно, и не жду от FIFA 08 чего-то офигенно нового. Типичная игрушка от EA SPORTS, также как не жду откровений от, NHL 08, NBA 08 и т.д. Зачем тратиться каждый год на новый движок, если старый отлично продаётся? EA SPORTS делают изменения только тогда, когда всем становится действительно понятно, что уже пора. Да и к лучшему это, во всяком случае требования к играм не растут с бешенной скоростью.
Henry
В NBA 08 как раз хорошая графика wink.gif
Annihilator3000
Цитата(Henry)
В NBA 08 как раз хорошая графика
*

Она хорошая толкь одля ПС3 а для персоналок как в 07!
Henry
А я то обрадовался... Ну ничего,скоро и на баскетбольной улице будет праздник
Annihilator3000
Henry, а ещё на пс3 онлайн лига будет ну в общем всё как в жизни!
SERGYNCHIK
Ждемс ПЕС 7.Архи не мог бы выложить ссылку в личку на сайт где команды мона добавлять в демку!
Пельмень
да ну вас. мне сильно понравилась она ибо вратари умнее комб больше.ну собсно ет вы с кампом играете а я играю на лицухе в инете там намного отличается от игры с компом
Annihilator3000
Цитата(Пельмень)
а я играю на лицухе в инете
*

не понял? Откуда она у тебя?
SERGYNCHIK
Цитата(Пельмень @ 6.9.2007, 10:40) *
да ну вас. мне сильно понравилась она ибо вратари умнее комб больше.ну собсно ет вы с кампом играете а я играю на лицухе в инете там намного отличается от игры с компом

Вообще то ток демка вышла.
Пельмень
я воообще пишу про то как в 07 было так и в 08 буит ПО РАЗНОМУ
ArH@ngel
Ну Пельмень не каждый может играть по нету!
SERGYNCHIK
Цитата(Пельмень @ 6.9.2007, 12:51) *
я воообще пишу про то как в 07 было так и в 08 буит ПО РАЗНОМУ

Сейчас придет Фаталити,и скажет чтобы нехвастался wink.gif


Флуд! Устное предупреждение! Повторится если то бан на сутки! //<<F@T@1!TY>>
-=LeRoi=-
Цитата(Пельмень @ 6.9.2007, 13:40) *
да ну вас. мне сильно понравилась она ибо вратари умнее комб больше.ну собсно ет вы с кампом играете а я играю на лицухе в инете там намного отличается от игры с компом

Умнее никто не стал ))) Просто конфиг игры подправили )))
А вообще по теме, я играю в игры серии FIFA с 94 года, начиная с SEGA Mega Drive 2))) За всё это время EA SPORTS провели Total Conversion всего 2 раза. В 1996-м (но точно не помню) и 2002-м. Собственно версия 2002 и добралась до нас в виде FIFA 07 и, как я понимаю, 08. И тут даже дело не в том, что канадцам в лом что-то делать, просто движок хороший и актуальный по сей день. Сложно придумать что-то новое.
*[BAYERN]*
megalol.gif megalol.gif Поиграл я в демку этого "футбольного симулятора" И еще раз убедился в одном - зачем доверять делать игру канадцам которые кроме хоккея клиногого сиропа ничего толкогого не сделали smile.gif Вообщем им бы лишь деньги лапатами сгребать... А на фанов им реально плевать... Мое мнение о игре: те кто играл в 07 лучше играйте дальше в 07 ))) А покупать 08 - пустая трата денег, качать 08 тоже бы не стал ибо пустое транжиренье трафика и времени. Думаю ответ япошек будет более удачливым.
knight
Народ, а у меня только черный экран и ничего более. Комп перезагружать только.
Red_deviL
knight,
во-во у меня таже проблема, как это можно исправить и с чем это связано, а то уж сильно поиграть хочется. и еще когда дата релиза игры?
SERGYNCHIK
Это значит что видео карта у вас говно.
Red_deviL
а на FX5700 128mb игра пойдет?
*[BAYERN]*
Red_deviL, у меня на GeForce 2 MX 400 64MB ФИФА 07 норм шла... Правда я сейчас за свою карточку не волнуюсь - 7950 GT 512 mb
Откопал сис требования:

ОС: Windows XP, 2000 и Vista.

CPU для ОС XP/2000: Pentium 4 (1,3Ghz) и выше.
Память: 256Mb RAM

CPU для ОС Vista: Pentium 4 (1,5Ghz) и выше.
Память: 512Mb RAM

Свободное дисковое пространство: 3,92GB
Видеокарта: как минимум 64MB памяти
DVD Привод: как минимум 8x
DirectX 9 или выше

(*) Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce3 и выше (GeForce MX не поддерживается); ATI Radeon 8500 и выше; Intel 915/945/950/GMA3000.
ArH@ngel
Мда,ничего сверхъестественого.Опять будет на 256 шпарить!
-=LeRoi=-
Цитата(knight @ 13.9.2007, 16:31) *
Народ, а у меня только черный экран и ничего более. Комп перезагружать только.

Драйвера на видео обновить попробуй.
*[BAYERN]*
Цитата(ArH@ngel @ 13.9.2007, 18:22) *
Мда,ничего сверхъестественого.Опять будет на 256 шпарить!

А что ты ожидал от аддона ФИФА 07 ? biggrin.gif
Fern@ndo
Цитата
*' date='13.9.2007, 16:49' post='64800']
Цитата(ArH@ngel @ 13.9.2007, 18:22) *

Мда,ничего сверхъестественого.Опять будет на 256 шпарить!

А что ты ожидал от аддона ФИФА 07 ? biggrin.gif

УГу вот именно АДДОНА.Т.К почти нечего нового в игре не буит(особенно жаль геймплей!)
Nik92
9 котября вродб выход. Скачал я тоже демку, правда не 400 гигов, а 200 с того же сайта. Да чет они допускают ошибку ту жу что и пес последние несколько лет графика тоо же даже представление матча не изменилось, играйте в 07 изменний практически никаких. А насячет патчей есть Реал и Арсенал, но после их установки у меня игра вылетает
ArH@ngel
Ник,фифа в конце сентября выходит!Т.е. уже скоро а мож и уже есть пиратка,так что...
Nik92
У меня друг игроманию выписывает и там был а указана именно эта дата! Но я не спорю может быть и так и от этого нам геймерам только лучше
Alex_D20
Незнаю,она по идее еще 19 сентебря должна была выйти,потом перенесли на 21..потом на 27...счас говорят где то в начале октября должна выйти...
*[BAYERN]*
Уже полную версию скачал и отыграл пол сезона в карьерре... Впечатление о игре - ЕА действительно умеет делать деньги из воздуха... Из года в год продавая одну и туже игру только в разной обертке. Но миллионы людей ведутся на это ( я в том числе ) И играют в это... Поиграть конечно можно, но не ждите что это будет абсолютно новая игра - аддон кароче ))). Все настройки стоят на high, графа не очень впечетляет. Правда новый режим игры одним игроком и много различных финтов - это и есть +. ИМХО
Dirty Boy
Не спорьте пацаны FIFA08 вышла (пиратка) вот тут смотрите fan.gif
*[BAYERN]*
~Y.T~, никто и не соприл )) Я уже играю smile.gif
SERGYNCHIK
Если нехотите качать с торрентов,то тут на главной странице,в новости про фифу,есть ссылки на рапиду а так же,вы можете скачать с летитбита всего то с 3 ссылок! при этом не теряя в скорости! smile.gif
-=LeRoi=-
Ужо во всю гамаю ))) Но в 2007 саундтрек был лучше ))))
Henry
Я тоже скачал и ЭТО умудряется тормозить анимация никакая,болельшики никакие вообще весь игровой процес это фифа 07 с новыми ростерами. Be a pro ничем не порадовал,в это я уже в ФИФАМ 07 наигрался и в целом игра не очень
хави
кто нибудь знает в магазинах продают уже?
Henry
хави,
Ну лично в Новосибе нет,но зато у нас уже НХЛ 08 продают :yahoo:
nikitos211
Цитата(Henry @ 27.9.2007, 22:31) *
хави,
Ну лично в Новосибе нет,но зато у нас уже НХЛ 08 продают :yahoo:

а ты когда смотрел?Да нхл таже вата, ничего нового, я вообще им поражаюсь, они че за год только мены успеваютпоменять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.