Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sporting AllaWar - Pretorians
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Бродвей FOL'а > Бойцовский клуб ФОЛа
Страницы: 1, 2, 3
ArH@ngel
Тут стали возникать разногласия между нами так что битву считаю открытой
Начну пжалуй:
Интересно Преторианс почему постоянно не вы ездети на лошадях а они на вас а?
KIRIK
Потому что я не очень удачно кое что сделал) но ничё мы оседлаем и лошадей и вас)
BULK
Знаешь я разрешаю седлать ся тока своей девчонке в кровати! biggrin.gif может вы на её место хотите?? wink.gif
KIRIK
Тогда мы попроисм твою девочку устроить трюк наездник-садист)
ArH@ngel
Эээх,бедные же у вас лошади,будасят все подряд.....ПРЯМ КАК ВАС!
Anarhist1989
Цитата
мы оседлаем и лошадей и вас)

кишка тонка!!Вы нас сначало догоните в таблице!!!
BULK
Цитата
кишка тонка!!Вы нас сначало догоните в таблице!!!

ну это уже из раздела фантастики jang.gif
BaddaBoom
bulo4nick, дас ис фантастиш!!! Я-я зер гуд!!! Мы вас как в немецкой порнухе выдерем!!! smile.gif
BULK
BaddaBoom, чё-то вы опять на эту тему начали..
я тама видел токо когда мужик с бабой(или когда много мужиков и много баб laugh.gif ), ну если ты смотришь "киношки" где мужики мужиков....... unsure.gif я тогда даже не знаю... mellow.gif я с тобой не дружу тогда... ablow.gif
Anarhist1989
Цитата
BaddaBoom, чё-то вы опять на эту тему начали

bulo4nick у них проблемы наверно с сексом,вот они и бесятся!!!
BULK
Anarhist1989, а, ну да!! с лошадями особо не удовлетваришься наверно laugh.gif
ArH@ngel
"Тренироваться и играть в футбол,вот две задачи которые плохо выполняют два десятка неудачников"-характеристика команды Преторианс
BaddaBoom
"Два десятка адекватных игроков и Архангел ананюка - инбицил" - краткая характеристика команды Спортинг. ( Изменил по просьбе арха)
ArH@ngel
Булка тебя оскорбили!Баддабум дописывай,"Я сужу по себе"
BULK
ArH@ngel, хм.. почему оскорбили? написали ведь
Цитата(BaddaBoom)
Два десятка адекватных игроков
*

это про нас!! smile.gif
а вот про тя плохо написали.. biggrin.gif да и вообще ты уже не с нами sleep.gif
BULK
вапще тему и прикрыть мона.. Преторианцы вапще редко на форуме бывают.. особенно здесь..

Извините за два сообщения подряд, я забыл что уже до этого писал))
BaddaBoom
А куда вы Арха дели? Неужели ананюку откололи?
ArH@ngel
После того как я тебя Баддабум отдраконил,меня завербовали,что б я тебя дважды не отдраконил!!
BaddaBoom
ArH@ngel, ты???? меня???? отдраконил??? ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ЮМОРИСТ, мля!!!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif Насмешил то как!!!!!!! Из тебя то дракон никудышный!!! Когда это ты, сосунок - плакса, успел меня отдраконить????!!!! Может во сне или в мечтах??? Состязаться со мной в отдрачива...ии тебе не судьба!!! Я просто в ах..е, врал бы да не завирался!!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif laugh.gif Пипец просто. Я в ШОКЕ!!! smile.gif Меня отдраконил ОНАНЮКА!!! biggrin.gif megalol.gif Ржунимагу, как выражается уважаемый Henry!!!
Henry
Цитата(BaddaBoom)
уважаемый Henry!!!
*


Ага,а кто мну не любит-Вы просто мне завидуете biggrin.gif
ArH@ngel
BaddaBoom я те в асе всё сказал,что ты кому делал megalol.gif
BaddaBoom
ArH@ngel, напомни ка, что ты мне в аси написал. dry.gif А то я кроми соплей, нюней и несторйной речи ничего не помню... dry.gif


Henry, ты че Ксенией Собчак заделался? biggrin.gif megalol.gif biggrin.gif
Henry
Просто в голову эта фраза въелась.
BaddaBoom
Henry, а судя по фотки ты еще и "мистер блэк стар, золотой ребенок, привыкшей жить в люксе уже с пеленок, звезда кинопленок...".
А че это инбицыл заткнулся???
ArH@ngel
Рот закрой,танкист недоношенный.А ты у нас Тимоти прям слухаешь.
BULK
всем здарова! а я Тёмати!! cool.gif миротворец и доброприносец angel_no.gif
Anarhist1989
Цитата(bulo4nick @ 17.11.2007, 19:06) *
всем здарова! а я Тёмати!! cool.gif миротворец и доброприносец angel_no.gif

фтопку миротворцев! angry.gif biggrin.gif biggrin.gif
ArH@ngel
Anarhist1989,прально Анархист.Оторвём баддабуму язык,продадим ему калготка,запхнём язык в жо** и заставим надеть калготка и пойти грать в футбол
BULK
Цитата(Anarhist1989)
фтопку миротворцев!
*

я припомню те это dry.gif
Цитата(ArH@ngel)
Anarhist1989,прально Анархист.Оторвём баддабуму язык,продадим ему калготка,запхнём язык в жо** и заставим надеть калготка и пойти грать в футбол
*

это ты жестоко. biggrin.gif
Annihilator3000
Цитата(ArH@ngel)
Anarhist1989,прально Анархист.Оторвём баддабуму язык,продадим ему калготка,запхнём язык в жо** и заставим надеть калготка и пойти грать в футбол
*

Ты давай за языком следи, или у вас в Беолоруссии все такие?? Я тебя канеш уважаю, но ты уважай других а? Не первый раз за два последних дня такое вижу.
ArH@ngel
Слух ты мне угрожаешь?Баном?Я по делу сказал,ты его посты почитай а потом говори
Annihilator3000
Цитата(ArH@ngel)
Слух ты мне угрожаешь?Баном?
*

я тебе не угрожаю, а советую, иначе это неизбежно будет
Цитата(ArH@ngel)
ты его посты почитай а потом говори
*

Будь выше его и не отвечай на провокации
BULK
между прочим меня в этой самой теме уже 2 раза забанили biggrin.gif
BaddaBoom
ArH@ngel, таким как ты я придовал скоростное элептическое ускорение вокруг своего детородного органа... И мне очень бы хотелось поучавствовать в твоей затеи наряжания меня в колготки, запихивания языка и т.д. Все твои угрозы не стоят выеденого яйца, так каа ты даже вырожаться нормально не можешь, применяя толко угрозы, которыми разбрасываются дети в дольшольном возрасте... будь мужчиной, ответь достойно. Если ты даже на форуме не можешь отстоять свое мнение, то каков ты в жизни тогда?
ЗЫ: Вот Фат понял что к чему и сразу утихомирился и я его за это зауважал, а ты как сосунок за каждое слово цепляешься и стараешь состязаться со мной в остроумии, но поверь, эту битву тебе не выйграть, у тебя мало опыта в таких вещах...
ArH@ngel
BaddaBoom, а ты у нас многоопытный?Ты просто за словами не следишь вот и всё!Сам взрослый человек а ведёшь ся как дитё маленькое не более
BaddaBoom
ArH@ngel, как раз таки за словами я слижу. Просто ты не можешь адекватно ответить на мои задевания и стабильно переходишь на личности, а я этого не люблю. Я просто хочу научить тебя не мнить из себя Супермэном инета
ArH@ngel
Я себя им и не мню.Ты просто в каждом посте не по нику ко мне обращаешься.И после этого ты говоришь что за словами следишь?И ты после этого ещё мне говоришь что детский сад?
BaddaBoom
ArH@ngel, какой ты на хрен Архангел??? Ангелы - творят добро, а ты как школьник ведешься на провокации. Свой ник надо заслужить...
ArH@ngel
Я и творю добро!!!Я не занимаюсь фигнёй,точнее не страдаю.Но когда от тебя в каждом посте читаешь хрень всякую в мой адрес,то поначалу молчишь и незамечаешь.Но всё равно ты ведёшь себя ка ребёнок чесс слово.Ну да ладно,делай что хочешь.Это всего лишь нет....
Fern@ndo
ArH@ngel,
BaddaBoom,
Ну вы ппц....РЕБЯТ РОССИЯ ЧЕМПИОН И НЕПАРЬТЕСЬ!!!
BaddaBoom
Fern@ndo, РОССИЯ - ЧЕМПИОН - это сказка, а я в сказки не верю...
*[BAYERN]*
BaddaBoom, я в сказки после 7-1 от Португалии не верю, но стал верить когда 1-1 с Эстонией было smile.gif
-=LeRoi=-
Преторианс стал фарм-клубом Спортига, т.ч. пора искать другую жертву ))))
ArH@ngel
Легко!!!Ща поищем кто тама н######тый ещё!
-=LeRoi=-
Мэйби Гремлины??? ))))
ArH@ngel
Мейби...А вообще тему стоит оставить...Булка в Преторианс(как тренер),я в Аллаваре.....
-=LeRoi=-
неее, это наш фарм- в этом есть плюс. у нас теперь 2 жертвы будут. осталось только по жр######ю определить кто против кого ))))
BULK
-=LeRoi=-, мы как младшие возьмём Токсисити, а вы дерзате с Челсюками biggrin.gif
ArH@ngel
Всё так и будет,буим с Челсями воевать умными фразами....Здесь только стоит вспомнить лог ноччу...Булка помнишь? megalol.gif megalol.gif
BULK
Цитата(ArH@ngel)
Здесь только стоит вспомнить лог ноччу...Булка помнишь?
*

Нет, не понимаю о чём вы.. Если не сложно припомните.. mellow.gif

З.Ы. аааа... раскодировку Челси БВ и гламурного Джаспа? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.