Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белорусская Лига
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Мастерская
Страницы: 1, 2
Dani_7
Присоединяемся к работе над Белорусской Лигой (далее БЛ). Отписывайтесь сюда, кто хочет помочь.
Всю инфу о клубах Высшей, Первой и Второй лигах слать на мыло winger@vitebsk.by.
Завтра с утра выложу country.sav с БЛ (ибо щаз по-страшному инет глючит), который необходимо будет править. Так же будут выложены фото игроков.

Люди, не стоим в сторонке, помогаем!! :yes:
Kostya
Баджи можно взять с мегапатча СНГ, спонсоры и рекламные бортики готовы.
Тоша
А баджи там и первой и вторых лиг?
Надо спецалист по созданию форм.Есть такие?
А также специалисты по банерам,спонсорам,мячям.
Не помешают и спецы в стадика.
Мы вас ждем!!! head.gif
P.S Инфу отсылайте мне.Я работаю с редактором и любая помощь крайне необзодима.Мое мыло выше написано Дани.
Kostya
Тоша,
1. Баджи - 33 шт. + бадж лиги.
2. Главные спонсоры и рекламные щиты.
3. Есть несколько фотографий от Arsenala.
4. Формы для национальной сборной, для всех клубов Высшей лиги и двух клубов Первой лиги. Старые или нет - не знаю. Опять же они лежат в мегапатче СНГ.

Всё могу выложить отдельно, если надо.

Хотел бы узнать, зачем нужны специалисты по мячам? blink.gif
Dani_7
Так, стадики возьму на себя я. Я отдельно всё выложу, что понадобится. Что ещё... Мячи не надо. Можно конечно нарисовать их отдельно от патча.
Герман Вячеславыч
Тоша, вот отличная подборка ссылок на сайты клубов и СМИ (по-моему есть все сайты) - http://fcdarida.ucoz.ru/index/0-10.

ЗЫ Dani_7, а чего Казахстан не делаешь?.. wink.gif

Цитата(Kostya @ 12.9.2006, 23:09) *
Хотел бы узнать, зачем нужны специалисты по мячам? blink.gif

blink.gif Как зачем??!! Мячи накачивать, очевидно.......))))
Dani_7
Цитата(Герман Вячеславович)
ЗЫ Dani_7, а чего Казахстан не делаешь?.. wink.gif
*

Я своё сделал уже, а навих одному продолжать? bangin.gif
Тоша
Герман Вячеславович,
Огромное тебе спасибо за подборку сайтов! biggrin.gif .Очч помог
Kostya,
Будь добр выложи и спасибо.Фотки имеются:Торпедо Жодино,Динамо Минск,Шахтер Солигорск,Локомотив Вит######к,ФК Гомель.Где выложить фоты Динамо Бреста в этой теме или в 2D лицах.У меня фотошопа нет так я и не делаю поэтому.Может ты сделаешь? unsure.gif
Kostya
Тоша,
Фоты выкладывай здесь.

Вот что у меня есть.

1. Рекламные щиты - 58 Kb
2. Баджи - 2,81 Mb
3. Формы - 2,38 Mb
4. Фотографии - 3,24 Mb
MiTiZ
Я делаю 2д лица Вит######кого Локо.. Но, видете ли, у меня нет менеджера, чтобы проверить результат.. Тоша, давай я тебе на мыло Усова и Косака сину, а ты потом отпишешся пойдут они или нет. Если да - то лица на мне. smile.gif

Кстати, на http://belleague.com есть фэйс пак для Шахтёра. wink.gif
Kostya
MiTiZ,
Если есть возможность, свяжись с автором фотопака.

Что осталось, кроме главных спонсоров (которые залью посреди недели)?
Dani_7
Вот кантри сав. Тоша качай его, но пока в игру не вставляй. Я тебе расскажу, как в него уже сделанные клубы всунуть.
БЛ
Тоша
Цитата(MiTiZ @ 13.9.2006, 19:12) *
Я делаю 2д лица Вит######кого Локо.. Но, видете ли, у меня нет менеджера, чтобы проверить результат.. Тоша, давай я тебе на мыло Усова и Косака сину, а ты потом отпишешся пойдут они или нет. Если да - то лица на мне. smile.gif

Кстати, на http://belleague.com есть фэйс пак для Шахтёра. wink.gif

Ничевосибе так ты тоже из Вит######ка?! biggrin.gif .Вот это круто loko.gif !!!Слушай короче фоты Локомотива мы уже сделали,я брал их из официального сайта клуба.Надо сделать БАТЭ,БЕЛШИНА,ДИНАМО БРЕСТ.Займешся?Если да,то фоты БАТЭ и Динамо я счас выложу на форум,а Белшину поищи сам заодно можно НАфтан и Локомотив Минск.
MiTiZ
Не вопрос! smile.gif Так как с теми? Пошли?
Kostya
Господа. Главные спонсоры за мной!
Тоша
Непонимаю где вкладывать файлы?!

Вроде да,фоты в норме.Занимайся другими скачай с официального сайта БАТЭ плиз сам фоты у мня время совсем нет.Брест я тебе вышлю.
Отлично Костя так и будет!
Kostya
Тоша,
файлы выкладывай здесь. Либо заливай на zalil.ru или еще куда-нибудь.
Герман Вячеславыч
Цитата(Kostya @ 14.9.2006, 14:04) *
файлы выкладывай здесь. Либо заливай на zalil.ru или еще куда-нибудь.

Лучше, кстати, на Oxyshare.com, чем на залив.ру! Абсолютно всем лучше.. smile.gif Де Бест млин)))) проверено!))

Тоша, а гол-то забил Ихиене)))) wink.gif http://www.football.by/champ/2006/view.html?id=19
Arsenal
Все 2d лица Бл , на belleague мои , и чё тут удивительного что Шахтёра фотки там !!::??
MiTiZ
Вот болин.. У меня фотошоп полетел... Я успел только 9 играков Батэ сделать... sad.gif
Kostya
Arsenal,
ну ок тогда. Пускай тогда Тоша их возьмет.

MiTiZ,
жаль-жаль, очень жаль. Что же теперь делать? blink.gif
Arsenal
Майки старьё , дайшь навьё bangin.gif bash.gif old.gif nedinamo.gif
Тоша
zalil.ru
Тут лежат фоты Динамо Брест(Смысли которые надо сделать)
Займитесь пожалуйста smile.gif .
Герман Вячеславович.Угу так и играем,молодца грузин-то biggrin.gif
Тоша
Работа идет полным ходом cool.gif !!!Кто нибудь занимается фотками игроков Динамо Брест?Счас почти завершаю работу с вышкой.Уже имеются фотки нуждающиеся в создании клубов первой лигиюПоэтому работаем вместе!!!
Arsenal
Я займусь!

Тоша, напишы плиз icq твой и dANI , А ТО СТАРАЯ АСЬКА ПОЛЕТЕЛА!
Dani_7
Arsenal,
Тоша: 312-223-773
Я: 5-860-357
Тоша
Arsenal, с возвращением!!!Сделай Динамо Брест,потом скину Барановичи biggrin.gif Lighten.gif .Робота дымит!!!
MiTiZ
Есть Неман. Сделал фотки Локо Вит. Арсенал, ты не знаешь, где можно достать фотки игроков Минского Локо и Нафтана?
Dani_7
MiTiZ, отправь фоты мне на мыло. Неман есть всмысле в эдиторе команда?

Готовы спонсоры БЛ.
Arsenal
Локо Минск , без понятия! bash.gif
Герман Вячеславыч
Можно "из кустов" самим нафотать!))) wink.gif Ребята, вам же близко!.... :yes:
ProXimO
Когда ждать релиза? И она сможет подходить для ФИФАМ 07
MiTiZ
Сделал Дариду и Бате.
Дэни, напиши мыло!
Dani_7
MiTiZ, dani_7@mail.ru

ProXimO, для 06 выйдет через неделю-полторы. Потом соответсвенно в ноябре месяце, к концу выпустим для 07.
Arsenal
Шахтёр ГК!
Тоша
Все готовые команды кидайте мне на мыло,я работаю с базой.MiTiZ, Фото этих команд или готовые составы?
MiTiZ
Фото. Хотя я и состав Батэ сделал. Только он не совсем объективный... angel_no.gif
MiTiZ
Готов фэйспак для Барановичей. beer.gif
Тоша
MiTiZ, Хорошо,молодец выкладывай на форум или кидай Дани,он за это отвечает.
ПОРА ЗАНЯТСЯ СТАДИКАМИ!!! biggrin.gif
MiTiZ
Есть стадион Локо Вит. Есть что-то похожее на стадион Трактор, Городской(Батэ Борисов) и Гомельский Центральный.
Тоша
Все стадики высылай мне на winger@vitebsk.by.Трактор хоть немного похож??? chair.gif
loko.gif
MiTiZ
Если толь немного... angel_no.gif

Арсенал, к тебе просьба - дай мыло я и тебе стады вышлю а ты оценишь их.
Arsenal
MiTiZ вот GSA05@yandex.ru
GSA06@yandex.ru

У меня завалялся стадин Динамо!!
Тоша
Arsenal, Давай мне.Хорошой стад,похожий?
Тоша
ПРЕДЛАГАЮ ВЫПУСТИТЬ ПАТЧ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА С ТРЕМЯ ЛИГАМИ,ФОРМАМИ,СТАДИОНАМИ И Т.Д.в ДВУХ ВЕРСЕЯХ,ДЛЯ FIFA MANAGER 06 И 07 Lighten.gif alucard.gif КАК ВАМ? 00.gif
Arsenal
Очень похожий вот держи
http://www.webfile.ru/1140477


Намёк на выезд
Dani_7
Цитата(Тоша @ 7.10.2006, 14:37) *
ПРЕДЛАГАЮ ВЫПУСТИТЬ ПАТЧ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА С ТРЕМЯ ЛИГАМИ,ФОРМАМИ,СТАДИОНАМИ И Т.Д.в ДВУХ ВЕРСЕЯХ,ДЛЯ FIFA MANAGER 06 И 07 Lighten.gif alucard.gif КАК ВАМ? 00.gif

В такой срок патч надо будет выпускать патч в одной версии - для 07. Потому что в такой срок она (FIFAM 07) даже у нас в Казахстане появится! Так что для 06 смысла нет делать. ИМХО.
MiTiZ
1
Тоша
MiTiZ, Этт че значит??? bash.gif
MiTiZ
biggrin.gif Это значит, что к его мнению можно приплюсовать и моё - они одинаковы(мнения). bangin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.