Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотете идеальные треньки??!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
BULK
значит так!! читайте внимательно и вы рискуете всё понять что я напишу:

в FITNESS и ему подобных группах разделить группы так: Fitness(Healty)игроки которых надо подтянуть в физике, т.е. физика менее 100)); Fitness(Tactic)для игроков с физикой в 100 и энергией в 100;Fitness(Relax)для тех кому надо восстановиться..
эту тренировочную неделю советую использовать в перерывы между сезонами, кругами или большими перерывами между турами.. можно так же ставить для недели с матчами чтобы восстановить энергию некоторых игроков.. можно её использовать 2 - 4 недели перед 1 туром чемпионата и поддерживать физику в течение сезона, другой трен.неделей..
если интересно то у меня один раз в первую же неделю физика стала с 67 на 82))
BALANCE и пренадлежащие: эта трен.неделя может послужить для "каждонедельного использования" для время когда идёт график матчей.. она позволять удержить физику команды в тонусе, развивает командные навыки до предела и личные навыки(правда не столь интенсивно, для личной тренировки посоветую использовать стандартные трн.недели(слегка можно видоизменить)).. после последовательного использования этих двух недель все командные навыки будут на высшем уровне.. вроде бы всё написал...удачи))

вот сами треньки:
FITNESS(это основная группа)
Fitness(Healty)
Fitness(Tactic)
Fitness(Relax)

BALANCE(это основная группа)
Balance(Forw.)
Balance(Midf.)
Balance(Def.)

Названия тренек

извините, заранее за перевод.. какой есть)) если научите(подробно) как мне находить и кидать в форум сами файлы тренек, буду рад))

P.S.кстати, сказать забыл!! каждая команда индивидуальна и переделывать надо под себя)) так будет больше толку, когда меняешь то что надо меньше, тем что нада больше)) пользуйтесь на здоровье, у кого будут какие успехи - пишите)) интересно посмотреть как у кого получается))
Anarhist1989
bulo4nick на этих скринах невозможно ничего разглядеть!
ArH@ngel
булочник перезалей скрины
BULK
всё сделал!! так лучше?? cool.gif
Dimarik
bulo4nick, выложи скрин с названием тренировок(по расположение можно будет понять где какая), а то по этому переводу трудно понять что к чему
BULK
Dimarik, готово)) теперь названия тренек в моём первом посте.. cool.gif
Larson
Недели Balance(Forw.) и Balance(Midf.) одинаковые . . . wacko.gif Так и надо?
BULK
Larson, млин, ну не одинаковые они!! они очень похожие biggrin.gif
Larson
У меня по этим ссылкам выдает одну картинку ! Balance(Def.) и Balance(Forw.) очень,млин, похожи,а вот Balance(Forw.) и Balance(Midf.) тупо одинаковые и обе для 1 ой группы (tactik(forw)) fan.gif Может это индивидуально мой косяк ?
BULK
Larson, млин, сорри.. это моя ошибка sad.gif извентиляюсь sleep.gif теперь всё в норме, пользуйся smile.gif

на самом деле Balance для полузащитников и для напов почти не отличаюся.. по крайней мере для моей команды это на руку.. но повторяю ещё раз:
Цитата
каждая команда индивидуальна и переделывать надо под себя
Larson
bulo4nick,
я для полузащиты сам неделю расписал ( по той же структуре что у тебя для 1, 3 групп)и должен заметить работает неплохо . . . Так что системка у тебя грамотная-А вот скилы у игроков слабо качаются
BULK
Larson, ну в принципе да, они у меня не со сверхскоростью, но средняя такая скорость прокачки, быстро физические навыки тренируются зато и игровые некоторые sleep.gif зато командная игра на высшем уровне biggrin.gif а если кого и прокачиваю, то в резерве, там только на треньках личных навыков и типо того выезжаю smile.gif
CHESSMASTER
вопрос автору темы на засыпку что значит слово test string в индивид тренях у вратаря?
BULK
CHESSMASTER, по твоему скрину кторый ты мне кинул, я вычислил что это "отражение ударов" cool.gif .. хотя дословно переводится как "испытательная вереница" laugh.gif

можно на родной русский лад перевести как ТЕСТ НА СТРИНГИ megalol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.