Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техническое...
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Второй сезон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aris
Здесь будет свежее расписание игровых дней

Чемп. 1 тур - ПТ 26.01.2007 (17:00 мск)
Чемп. 2 тур - ВС 28.01.2007 (16:00 мск)

Чемп. 3 тур - ВТ 30.01.2007 (18:00 мск)
Либер 1 матч группы - ЧТ 01.02.2007 (18:00 мск)
Чемп. 4 тур - СБ 03.02.2007 (13:00 мск)
Либер 2 матч группы - ВТ 06.02.2007 (18:00 мск)
Чемп. 5 тур - ЧТ 08.02.2007 (18:00 мск)
Чемп. 6 тур - СБ 10.02.2007 (13:00 мск)
Либер 3 матч группы - ВТ 13.02.2007 (18:00 мск)
Чемп. 7 тур - ЧТ 15.02.2007 (18:00 мск)
Либер 4 матч группы - СБ 17.02.2007 (13:00 мск)
Чемп. 8 тур - ВТ 20.02.2007 (18:00 мск)
Чемп. 9 тур - ЧТ 22.02.2007 (18:00 мск)
Либер 5 и 6 матчи группы - СБ 24.02.2007 (13:00 мск)
Чемп. 10 тур - СР 28.02.2007 (18:00 мск)
Чемп. 11 тур - СБ 03.03.2007 (14:00 мск)
Либер 1/8 финала первый матч - ВТ 06.03.2007 (18:00 мск)
Либер 1/8 финала ответный матч - ПТ 09.03.2007 (18:00 мск)
Чемп. 12 тур - ВТ 13.03.2007 (18:00 мск)
Чемп. 13 тур - ПТ 16.03.2007 (18:00 мск)
Чемп. 14 тур - ПТ 23.03.2007 (18:00 мск)
Чемп. 15 тур - ВТ 27.03.2007 (18:00 мск)
Чемп. 16 тур - ПТ 30.03.2007 (18:00 мск)
Чемп. 17 тур - ВТ 03.04.2007 (18:00 мск)
Чемп. 18 тур - ПТ 06.04.2007 (18:00 мск)
Либер 1/4 финала первый матч - ВТ 10.04.2007 (18:00 мск)
Чемп. 19 тур - СБ 14.04.2007 (17:00 мск)
Либер 1/4 финала ответный матч - ВТ 17.04.2007 (18:00 мск)
Чемп. 20 тур - ПТ 20.04.2007 (18:00 мск)
Либер 1/2 финала оба матча - ВТ 24.04.2007 (18:00 мск)

************************************************
Последние матчи чемпионата

Чемп. 21 тур - СР 02.05.2007 (18:00 мск)
Чемп. 22 тур - СР 05.05.2007 (18:00 мск)
Bomber
Эта... Арис просил сообщить, что 2 тур будет проведен в пятницу же 22.09. но на два часа раньше, т.е. в 17-00мск, просьба тренерам и их заместителям прислать заявки соответственно пораньше.
Vl@d Zola Jr.
Вот блин, не удобно перенесли-то... ну да ладно, что ж поделаешь...
Aiton
Цитата(Bomber)
Эта... Арис просил сообщить, что 2 тур будет проведен в пятницу же 22.09. но на два часа раньше, т.е. в 17-00мск, просьба тренерам и их заместителям прислать заявки соответственно пораньше.
*

Понял
Aris
Где опять Челси с заявкой?
через полчаса начинать, в ящике пусто...

Начнем во-время, ибо времени у меня в обрез. Заявки не будет - играем тактикой 1-го тура
Vl@d Zola Jr.
Я тебе тактику выслал ещё в 16:24 - проверяй!
Если что - *ссылка была удалена*
Aiton
В связи с неблагоприятными погодными условиями wink.gif проведение 3-его тура чемпионата переносится на завтра 5 часов вечера по Москве.
Aiton
ВСё таки в виду того, что последняя савка у меня не распаковалась, хотя я её и качал с ФТП на прямую, думаю что стоит вернуться к WinRAR и ставить галку Put Recovery Record. Думаю даже 1 мб. лучше перелить, но быть увереным что всё распакуется.
Bomber
Арис, снова просил сообщить, что тур сегодня начнется в 17-00 мск
Aris
5 тур - понедельник 02.10.06 19-00 мск
6 тур - пятница 06.10.06 17-00 мск
Aris
Эта.. у меня чо-та майл объявил забастовку.
Шлите заявки на aris@fifam.ru
Aris
В пятницу. снова перенос тура на 17-00 мск, иначе никак... зашиваюсь
Aris
вопрос снимается....
Aris
Как вам расписание игровых дней: понедельник и четверг?
Если особых возражений не будет, то так и назначим:
каждый понедельник, четверг игровой день, начало игр 19-00 мск, заявки присылать до 18-30 мск.
Изменения по времени проведения - по просьбе ведущего или тренеров, заранее объявляется в этой теме.
Komandir
Обращаюсь к Арису, а не хотите ли со следующего сезона создать 2 лиги (Перая и Премьер лиги).
Первая лига так и останется на базе Аргентины, Премьер лига пусть базируется на Франции.
Почему я такое предлагаю, просто например Олимпо выиграет Чемп в этом сезоне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и мотивация у некоторых форумчан пропадёт. А так будет стремление попасть в премьер и там всех длючить. А по поводу расписания я согласен, но моё предложение такое пусть туры проводятся реже но зато результаты появлялись одновременно со скринами.
Aris
Сейчас будут одновременно, я окончательно разосрался с соккером, потому временем уже располагаю (проста раньше иногда приходилось проводить по два тура в день, здесь и в ТОМ, потому и скрины не успевал выложить сразу).

По поводу разных лиг... протестим сезон и все одно будем реорганизовывать, нада Кубки, нада сборные, многа чего нада... думайте, предлагайте, вместе будем решать.
Red-White Boy
Komandir,
Но все три команды в Премьер лигу выйти не смогут ... А играть между собой очень интересно !!! Предложение хорошее , но мне кажется надо подождать пока будет больше команд..
Если после следущего сезона народ будет идти в ФОЛ , то можно будет сделать больше команд , в каждой команде по 5 форумчан допустим оставить , и пусть команды потом подтягивают к себе новичков ...
Bilya
Цитата(Red-White Boy)
Предложение хорошее , но мне кажется надо подождать пока будет больше команд..
*
В один заход мона тока 4 тимы пустить...Больше - ищите еще одного ведущего.
Vl@d Zola Jr.
Мож будем проводить вторник-четверг или вторник-пятница? В общем, мне во вторник удобнее всего в любое время...
Aris
Тогда уж вариант вторник-пятница.
Что скажет по этому поводу Эйтон?
Aiton
Цитата(Aris)
Что скажет по этому поводу Эйтон?
*

Да мне в принципе всё равно. Один фиг - НОЧЬ! biggrin.gif
Aris
Значит, так и порешим.
Игровые дни: вторник и пятница (ночь с пятницы на субботу - все лехшеsmile.gif)
Время проведения - см. выше
Vl@d Zola Jr.
Т. е. следующий тур сегодня? А со следующей недели начнём играть в пятницу?
Aris
не, тур завтра dry.gif
Aiton
Видимо придётся перенести тур, так как Арис исчез бесследно, а савки нету. Если сегодня выложит, то я лично до завтра успею, не знаю как на счёт Челси
Aris
я никуда не исчезаю, просто в неигровые дни пользуюсь другой асей, Эйтону сообщу ее...
Савка поправлена, мой косяк smile.gif
Тур, значит, в следующий игровой день - во вторник
Vl@d Zola Jr.
во блин! а я тактику сёдня отсылал...
Aiton
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
во блин! а я тактику сёдня отсылал...
*

Будет время получше подготовиться. ЧТобы победить - качай савку wink.gif
Aiton
Кстати если АРис согласится, то можно и завтра или в воскресенье сыграть тур. Я в принципе за день подготовлю команду.
Vl@d Zola Jr.
Я и без каждоразового скачивания савок неплохо смотрюсь, а если буду качать всё время(когда посталю АДСЛ, то у Олимпо точно появится конкурент) alucard.gif ЗЫ: Я не против на счёт завтра, но в воскресенье не могу.
Aris
Суббота у меня была занята ВСЯ, воскресенье, пожалуй, тоже...
ничо не меняем - играем во вторник, но вариант третьего игрового дня (в неделю) приходящийся на выходные мне подходит. Скажите, будем проводить.
Red-White Boy
Да , давайте три игровых дня в неделю !!! Я обоими руками ЗА
Aiton
Цитата(Aris)
Суббота у меня была занята ВСЯ, воскресенье, пожалуй, тоже...
ничо не меняем - играем во вторник, но вариант третьего игрового дня (в неделю) приходящийся на выходные мне подходит. Скажите, будем проводить.
*

Согласен. ДВа дня обязательных и третий как получится, но как бы тож обязательно. В общем согласен
Aris
Тогда так и оставим, вторник-пятница и ориентировочно: воскресенье. Однако в пятницу (во время тура, или сразу после него) уточняем время проведения третьего игрового дня (воскресного)
Aiton
Цитата(Aris)
Тогда так и оставим, вторник-пятница и ориентировочно: воскресенье. Однако в пятницу (во время тура, или сразу после него) уточняем время проведения третьего игрового дня (воскресного)
*

Ок. Влад только вот не отписал. У него вроде в воскресение время нет. Влаааад!! Где ты??? smile.gif
Dani_7
Цитата(Aiton @ 22.10.2006, 21:34) *
Ок. Влад только вот не отписал. У него вроде в воскресение время нет. Влаааад!! Где ты??? smile.gif

Я за него! smile.gif Думаю нас это устроит. Если что, на туре присутсвовать буду я.
Vl@d Zola Jr.
ОК. Дани, ты будешь в воскресенье рулить командой. У меня вообще жёсткий график в воскресенье... свободен только после 22:00
Aris
Дело такое...
после 10-го тура игра ни в какую не хотела иттить дальше - вылетало на танкистах (есть подозрение, что треньки виноваты, криво встали).
Сей косяк лечил два дня - резалт нулевой.
Отправил танкистам тренировать ассисту и инстантом прогнал пресловутый 10-й тур, только так мы доползли до 11-го.
Далее, завтра игры не будет точна... всем известный олимпиец Бомбер решил на старости лет жениться dry.gif

Тур будет седни, в 19-00 мск, если тока тренеры согласны. Ессно, без савки а по чистому наитию. smile.gif

Резалты инстантного 10-го тура, если кому интерессно:
Арсенал - Олимпо ББ 0:3
Т34 - Куилмез 2:2
Челси - Ривер Плейт 0:0

Скрины будут вместе с туром 11-м.

В дополнение... у танкистов в матче 10-го тура найт получил красную, так что на 2 матча дисквалифицирован.

(Это самый лучший резалт из всех прогонов, бывало и значительно хуже, с травмами, дикими проигрышами и т.д.)
Aiton
Я не против, только меня интересует те междуматчевые инструкция типа Поездки за границу к морю. Они поставлены? А вообще согласен, щас схожу посмотрю что там за соперник буит сёдни wink.gif
Aiton
Внимание! 12 тур чемпионата Аргентины состоится в 11 часов утра по Москве в воскресенье.
knight
Цитата(Aris)
у танкистов в матче 10-го тура найт получил красную, так что на 2 матча дисквалифицирован.
*


Ну вот sad.gif А за что, может известно?
Vl@d Zola Jr.
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я смогу в 11:00 в воскресенье быть на матче против Олимпо, правда в 12:45 уже отчаливаю...
Bilya
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я смогу в 11:00 в воскресенье быть на матче против Олимпо, правда в 12:45 уже отчаливаю...
*

Не боись, нам хватит 20 минут biggrin.gif
knight
Ох...завтра в 11:00 играем, а по какому времени? Старому или новому? Часы переводим сёдня ночью на час назад вроде.
Aris
по текущему времени играем, какое будет на часах smile.gif
Aris
14 тур будет в пятницу, начало в 17-00мск
Aiton
Сообщаю тренерам и болельщикам, что тур пройдёт в воскресение в 14-00 по Москве
Dimson
Мда, жаль что как раз в это время мешки будут с ЦСКА играть, ну ни нече Олимпийцы и без меня растерзают эту Боку Половой членниорс smile.gif
АрхиЛич
у меня вовпрос по фолу...Ответьте плиз, так вот, хочупоиграть ну за т-34 против других у себя...(ну с савки).Скачиваю бэджи потом савку, вхожу, бэджей нет...ходить нельзя(выбивает сразу).Так и должно быть или тока у меня так???и если так и должно быть, можете мне сбросить все команды???,а то у мя тока т-34...
Aiton
А от куда баджи качаешь? Вообще я щас подготовлю файлы. Их качнёшь и всё должно работать. Хотя у меня у самого ни баджей ни формы. Играю только савкой. Так что по идее если ты скачал савку, то можно впихнуть и играть. А почему не идёт, это странно как-то. Отпиши поподробнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.