Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачиваемость позиции
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Трансферы / Игроки / Персонал
BULK
вот мне стало любопытно, если у игрока допустим две позиции LM и AM, в характеристике стоит левый бровочник => если я стану его прокачить на позицию LW, что с ним произойдёт??

после первых матчей появится в позициях LW.. вопрос: эта позиция становиться в группе Основных(третьей по счёту в группе) или добавляется в группу Второсортных(первой по счёту в группе)??

затем, допустим, его уровень на AM - 75, а на LM - 78.. если я стану прокачивать на LW, то по его скиллам видно что позиция LW будет у него по уровню выше LM и AM.. однако в начале она 50-60 примерно.. вопрос: она так и будет колибаться в этом районе или поднимется/опустится на более высший/низший уровень??

всё это хотелось бы знать чтобы знать что делать с игроками у которых 1 или 2 игровые позиции, хотелось бы наиграть их чтоб повысить коммандную универсальность и ротацию.. но терзают сомнения, а увенчаются ли мои попытники успехом......
Bazuka
bulo4nick,
Я начал играть за Динамо киев и в етой коме много напов. Там есть такой нап как Клебер ну я его с тал прокачивать на ЛП и за один сезон он стал полноценным ЛП! И показатель у него уже выровнялся! Е то вполне реально! Я уже так с многими делал! Даже ЦЗ пробовал раскачивать на напада и нормально забил за сезон 26 голов из них 14 головой!
BULK
Bazuka, и много ты потратил времени на прокачиваемость защитника-напа?? mellow.gif
Anton G.
Это зависит от возраста. Чем моложе игрок -тем быстрее он прокачивается на новой позиции. Немного не понял вот что: наигрывал LB на CD. Через некоторое время помощник сообщил, что игрок поменял основную позицию и стал CD. Но его уровень на позиции CD меньше чем на LB и CD не поменялся местами с LB.
Bazuka
bulo4nick,
За сезон прокачался! Ему кажись было 19 или 20 лет Чигиринский из Шахтер Донецк.
Anton G.,
Он у тя постоянно играет на той позиции?
ArH@ngel
Кароч булочник всё зависит от показателей,если ты начнёшь качать игрока на позицию LW надо будет качать спецпоказатели(завершение ещё что то)Кароч хош подробно стукни мне!
Red_deviL
скажите какие навыки надо тренировать игроку(LWB=68, DM=64, LM=66) что бы того наиграть на позиции LB, при этом он у меня в моей схеме играет постоянно на позиции LB. Помогите! заранее спасибо.
maxc[22]
В принципе скорость, ускорение, навесы. Ну и о отборе и опеке не забывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.