Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > Sporting-AllaWar
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ArH@ngel
По заявлениям многих источников Sporting AllaWar активно начал поиск опытного кипера!Подробности станут известны в ближайшее время.

ArH@ngel, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
16.09.2007.
BULK
В связи с множественными прошедшими слухами об активации скаутского цетра Спортинга-АллаВар, который ищет опытного игрока на позицию голкипера, на радио станции <<PP League Fromhause>> основной вратарь Спортинга-АллаВар Nik92 заявил что:
Цитата
Я буду показывать нашему коучу на тренировках что наш клуб не нуждается в усилении на моей позиции!! Хоть я ещё молод и не очень опытен, но я думаю что мой потенциал виден и не вооружённым глазом.. Я ещё покажу чего стоит Nik 92!!


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
16.09.2007.
ArH@ngel
Итак отчёт о матче Спортинг Аллавар - Маккаби Петах Тиква
Итак Спортинг после этого матча мог установить свой мини рекорд 10 игр побед.И вот настал час игры.Обе команды вышли в сильнейших составах.У Спортинга после дисквалификации вернулся Влад Зола.Он занял место в основе.Впрочем о составах:
Спортинг: Маккаби Петах Тиква:
GK-Nik92 GK-Cohen
RB-Bayern RB-Azu
CD-vzcj CD-Giovannini
CD-Forvard CD-Megamadov
LB-bulo4nick LB-Ganon
DM-Vlad Zola Jr. CM-Kaku
CM-DeviL CM-Mashiah
AM-ArH@ngel CM-Caldeira
LW-Sereg@ CF-Suffo
RW-Fern@ndo ST-Golan
ST-Anarhist1989 ST-Sarsur
Итак вот и раздался стартовый свисток,Спортинг почему то не торопился идти в аттаку.И вот началась 16 минута когда Архангел осмелился на дальний удар.Мимо!Дальше стало творитться невообразимое.
18 минута Дэвил вырезал пасом Фернандо однако у того смазался удар.24 минута Анархист бил с линии штрафной.Снова спас вратарь.На 33 минуте Азу получил жёлтую.Форвард подал штрафной и пришедший в штрафную Влад пробил.Вратарь чудом перевёл мяч на угловой.35 минута Фернандо вырезал Анархиста тот почему то не пробил по воротам,а пропустил мяч дальше хорошо сыграли защитники Маккаби.На 39 минуте Масхиах получил ЖК за сбитие Влада.40 минута.Вот тут появился самы реальный шанс забить.Вначале бил Анархист вратарь спас добрав мяч анархист обвёл вратаря,защитник выбил мяч из под ноги у Анархиста однако на ногу дэвилу и тот бил с 5 метров по пустым воротам!МИМО!Играющий тренер Архангел схватился за голову!конец матча прошёл в непрерывном штурме ворот Маккаби.Итак после перерыва ничего в составах не изменилось.Спортниг продолжал давить и вот на 53 минуте возле углового флажка был разыгран аут фернандо кинул на дэвил тот вернул и фернандо не давая мячу опуститься на землю сделал подачу а в штрафной Анархист перепрычнул защитника и отправил мяч в дальний угол .1-0!Казалось бы радости не будет конца.На 58 минуте произошли замены вместо Дэвила на поле вышел Друид,вместо Серёги вышел Алесандро Дель Пьеро,и вместо vzcj вышем декабрёнок.И вот на 61 минуте за фол против Анархиста удаляю Массхиаха т.к. в первом тайме у него уже была ЖК.Дальше началось что то невообразимое,давил Спортинг,но матушка фортуна была на стороне Маккаби,правда до поры до времени.На 67 минуте Архангел принял мяч в штрафной разобрался с защитником и пробил в дальний угол!Гол!У вратаря не было шансов!Счёт 2-0.После этого гола Маккаби пыталось контраттаковать но ничего не получалось а Спортинг продолжал транжирить моменты.На 78 минуте произошёл самый опасный момент возле ворот Спортинга и красивый гол в ворота Маккаби.Итак 78 минута защитники дружно ошибаються и Суффо вылетает 1 на 1!Ник чудом спасает ситуацию и кидает мяч,передача на Влада,друид передача на Дель Пьеро тот рвёться вперёд а там никого кроме вратаря и завершает это всё красивым ударом в дальнюю девятку!3-0!разгром!Всё на что исподобилось Маккаби гол Суффо на 90 минуте,который ничего не решал в судьбе матча...

ArH@ngel, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 16.09.2007.
BULK
"-=LeRoy=- покинет нашу команду по окончании сезона полупрофессиональной лиги и уйдёт в команду Toxicity" - сделал официальное заявление тренер FC Pretorians KIRIK.

также он добавил что: "..предлагаю переквалифицироваться в защитника БАДАБУМу, если он не против. Я думаю у него есть все нужные навыки."

bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
18.09.2007.
BULK
В рядах Sporting-AllaWar новый боец!!

Надёжные источники вещают что ряды Sporting-AllaWar пополнит новый игрок - его имя "DJ". Пока о неё мало что известно.. Возможно вскоре состоится презинтация и пресс-конференция игрока где и станут известны все подробности.


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
19.09.2007.
BULK
"Да на предложение Toxicity я ответил положительно, но до сих пор мучался и не решался именно из-за того, что уважительно относился, да и буду относится к своему нынешнему тренеру KIRIK'у. И до сих пор считаю себя игроком FC Pretorians. Более того, готов и поддержать и помочь чем смогу. Но вот почему то конструктивный разговор получается только с ArH@ngel'ом. Разве это правильно, если рулит командой KIRIK? Лично я считаю, что нет. И если уж начался такой разговор, скажу: я лучше вообще буду без команды, чем игроком Pretorians." - сообщил -=Leroy=- рёпортёру нашей газеты, в предверии смены клубов.


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
19.09.2007.
BULK
"Если мы выйдем в лигу уровнем повыше, то шансы того, что я пересмотрю своё решение об окончании карьеры, увеличатся." - сообщил Vlad Zola Jr. нашему репортёру.

bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
19.09.2007.
ArH@ngel
"В конце этого сезона Nik92 покинет Sporting AllaWar.Он отправиться на туманный альбион в состав Кингов,сумма трансфера 80 фоликов.Игрок уходит из-за неприязни и конфликта с тренером,в связи с этим Спортинг будет активно искать нового вратаря"-заявил ArH@ngel на пресс конференции собраной по этому поводу.

ArH@ngel,<<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
21.09.2007
BULK
"Я вскоре могу оказаться в рядах игроков Спортинга-АллаВар. Все договорённости по этому поводу есть, остались лишь формальности." - сообщил журналистам Ronaldinho10, игрок Chelsea BW.

bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
28.09.2007.
ArH@ngel
"Я остастаюсь в Sporting'е.Я оттуда уйду тока если сдохну или выгонят"-ответ Айти на предложение Челси БВ!
ArH@ngel
По сведеньям неофициальным источников ArH@ngel может по окончанию покинуть Sporting AllaWar.По сведеньям прессы причиной стала может стать несплочённость команды.

ArH@ngel, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 2.10.2007.
Anarhist1989
По сведеньям неофициальным источников Anarhist1989 может по окончанию покинуть Sporting AllaWar.По сведеньям прессы причиной стала может стать уход тренера!
Anarhist1989 <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 3.10.2007.
BULK
По сведеньям неофициальным источников bulo4nick может по окончанию сезона покинуть Sporting-AllaWar. По сведеньям прессы причиной стала может стать уход тренера!

bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 3.10.2007.
Fern@ndo
По информации неофициальных источников Fern@ndo может покинуть Sporting AllaWar по окончанию сезона.По сведеньям прессы причиной может стать распад команды!


Fern@ndo,<<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 3.10.2007.
*[BAYERN]*
После очередного матча ПП лиги и после заявления Архангела о вохможности покинуть пост тренера клуба, последовало оффициальное заявления от *[BAYERN]* ` а. " Я намерен остаться в клубе ! Говорит правый защитник АллаВарцев. Причины, которые могут побудить во мне желание уйти, должны быть весьма весомыми. Пока ( подчеркну, ПОКА ) таких причин не возникало".
*[BAYERN]*, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 3.10.2007.
Fern@ndo
Цитата
*' date='3.10.2007, 12:07' post='70025']
После очередного матча ПП лиги и после заявления Архангела о вохможности покинуть пост тренера клуба, последовало оффициальное заявления от *[BAYERN]* ` а. " Я намерен остаться в клубе ! Говорит правый защитник АллаВарцев. Причины, которые могут побудить во мне желание уйти, должны быть весьма весомыми. Пока ( подчеркну, ПОКА ) таких причин не возникало".
*[BAYERN]*, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 3.10.2007.

Байерну сё пофиг..респект тебе.Но еси реально уйдет Архангел, а заним и выше перечисленные лица(меня пока не считать), то в команде не останется живых лиц(ну кроме тябя).Кароч дальше видно буит...
Nik92
После очередной пресс конференции Nik92 высказлся насчет своего будущего:" Мне хорошо в Спортинге. Все условия как бытовые так и личного контракта меня устраивают." На вопрос собирпется ли он уходить по окончании сезона в какую либо команду, он ответил что посмотрит. На данный момент его кандидатурой уже интересовались клубы высшей лиги Chelsea BW и The Kings of nights.
Nik92 <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 3.10.2007.
BULK
По слухам центральной газеты города <<Corrierre della AllaWar>> в межсезонье клуб Sporting-AllaWar намерен укрепиться несколькими новичками и извавиться от нескольких ненужных игроков. "В самые ближайшие дни ждите подписания контрактов с перспективными новичками" - так прокомментировал данные слухи bulo4nick, тренер Sporting-AllaWar.

bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> 25.10.2007.
Пельмень
звиздешь полный,Ник нам вааще не нужон=)
BULK
Пельмень, оставь свою гордость в трактире пожалуйста!! представь что это педодтверждённый слух.. отныне тут только новости, интервью, слухи и отчёты, ок?? все поняли?? молодцы!! надеюсь вы ещё имеете уважение к труду людей!! спасибо за внимание smile.gif
BULK
Смотрю КВН, болею за Курск, ну и немножко переживаю за Луч - Владивосток...

Турция. Анкара. 17:16. Улица Революционеров...
Я иду по улице.. Фонари удивляют своей яркостью, не то что у нас в России.. "Да, Турция - рай для команд в межсезонье.. В данный момент здесь базируются FC Pretorians. А руководство Sporting-AllaWar решило зарулить сюда на пару деньков, дабы сыграть пару спаррингов. "Соперники легки как команды из российского ЛФЛ.. Прям тренировка.." - посещали мысли..
Так я не заметил как оказался перед дверьми спорт-бара, который завлекал внутрь своими огнями, как и портье на входе..
Зайдя в V.I.P. зал я не рассчитывал на встречу со знакомыми лицами!! Но увидев на экране матч с участием Курских парней, понял что тут без наших не обойдётся!! Первая мысль: "Фернандо опять собрал шумную компанию и смотрит хоккей!! опять режим нарушает!! щас получит у меня!!"
Но нет!! Завернув за угол я увидел знакомое лицо.. Но это был не Ферн!! Помучав свою память, я сообразил что это Sinoptik из FC Pretorians!! Я чуть ли не вприпрыжку побежал к нему!! Он обрадовался тоже знакомому лицу и пообщавшись со мной минут 15 о том и сём он согласился на небольшое интервью для "Carriere della AllaWar"!!


Интервью с Синоптиком:

О!! Здравствуйте!!
Привет... Рад встрече..
Я тоже!! Можно взять у вас блиц-интервью для нашей газеты??
Конечно можно..
Что вы делаете в такое такое время в спорт-баре?? Разве вы не с командой на сборах??
Просто появилась свободная минутка... Ну как минутка... Скажем так свободный вечер, вот и выбрался сюда...
Понятно?? За кого болеем сегодня?
Честно говоря не знаю, кто сегодня играет... А так смотрю КВН, болею за Курск, ну и немножко переживаю за Луч - Владивосток...
Давайте перейдём к более близким вам темам, к футболу.. Как межсезонье?? Как команда??
Команда мне очень нравится, все ребята очень перспективные... Даст Бог в сезоне займем достойное место... Ну как достойное...?? Не ниже первого места!
Насчёт места.. Ваш тренер озвучил цели на сезон?? Или 1 место и не обсуждается?
Зачем обсуждать очевидное?? Тренер хотя и молодой, но очень грамотный, и под его руководством, я уверен, мы займём первое место...
Похвально!! Надеюсь ваш тренер понимает что уровень соперников вырастет по сравнению с прошлым сезоном??
Уровень соперника растёт, не спорю... Но уровень нашего тренера тоже на месте не стоит! И команды в том числе..
Вы согласитесь с тем что ваш главный соперник в этом сезоне, как и в прошлом, будет Sporting-AllaWar??
Я с Вами абсолютно согласен... Эта команда очень достойный соперник, и сними нам придётся очень сильно попотеть...
Что вы можете ещё сказать нам об этой команде??
Ничего плохого я об этой команде сказать не могу... Команда очень сильная... Не даром стала лидером прошлого чемпионата...
А что можете сказать по поводу FC Pretorians?? Будут ли в команде новички?? Уходит ли кто-нибудь?? Или руководство не говорит о таких вещах?
Новички, я уверен будут... А такого, чтоб кто-нибудь куда-то собирался уходить я не слышал... Коллектив у нас очень дружный, и любой конфликт мы решаем всей командой...

И вдруг Синоптик вскочил с диким криком "УРАААААААААААААААААААААААА!!!!" и попутно заехав мне локтём по морде, помчался к экрану телика!! Затем он полетел к бару за пивасом!! А тем временем из бильядной бара я услышал пьяный вой Фернандо!!
"Вот значит где он....!"- подумал я.. А Синоптик всё повторял:"Ура... Не зря болел за Курск... Они выйграли!!"
Успокоившись мы продолжили:


А теперь, расскажите нам немного о себе. Как вы начали свою игроцкую карьеру и играли ли вы до этого в других командах?
До этого в других командах не играл, просто случайно забрёл в таверну, где познакомился с нашим тренером, вот он мне и предложил играть в его команде, на что я ответил согласием...
Какую игровую линию вы считаете сейчас самой слабой в команде? Какую сильной?
У нас в команде очень сильные нападающие... Так-же не хуже играют полузащитники и защита... А воротчик у нас вообще чемпион))
Ну а вы не боитесь конкуренции со стороны других игроков вашего амплуа?
Нет не боюсь... Никогда ещё конкуренция не шла во вред команде... Если есть конкуренция, значит есть стимул расти дальше, повышать свою квалификацию...
И вопрос напоследок.. Какой самый запоминающийся матч был в вас в карьере??
Сложный вопрос... Команда новая, играла первый сезон... И матчей на самом то деле было не очень много...Первые травмы, первые неудачи, первые удаления... И какой-то отдельный матч я выделить не могу...
Что ж, спасибо вам за откровенные и честные ответы. Пожелаем вам и вашей команде побольше победных матчей. Досвидания.
Спасибо, пока..

Посидев с Синоптиком ещё полчасика, попив пивка "За Курских МУЖИКОВ" мы с ним попрощались!! Я отправился в отель с мыслью что не перевелись МУЖИКИ ещё на земле Русской..


Пы.Сы. это моё первое интервью, так что не ругайте сильно rolleyes.gif
Fern@ndo
А тем временем из бильядной бара я услышал пьяный вой Фернандо!!
"Вот значит где он....!"- подумал я
[/quote]
megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Булка,,,ё маёёё,да ты истинный писатель...МОлодец..Очень понравилосб чесно
Nik92
Вчера за чашкой кофе мы обсудили перспективы нашего клуба в следующем сезоне с главным тренером Sporting-AllaWar булоЧником
В команде наметились перемены. Как прокомментируете обстановку в клубе?
Я думаю обстановка в команде нормальная для межсезонья. Команда новая и естественно первое межсезонье, первые перемены в руководстве, закончился первый сезон - думаю всё скоро решится и всё будет путём!
Чем объяснить вашу популярность в команде? Вы с таким ведёте лихачеством в предвыборной гонке…
Не знаю даже.. Возможно это потому что некоторые считают что Архангел ушёл кинув команду.. Но это не так!! Архангел вёл наш клуб и всех АллаВарцев на протяжении всего прошлого сезона!! Просто ему нужно передохнуть, взять перерыв.. Популярность думаю можно объяснить тем что я просто такой же как и вы, игроки.. Никогда выше кого-то себя не ставлю.. Я своеобразный тренер-демократ(это не всегда хорошо), а Архангел тренер-монарх что ли.. как сказать не знаю просто.. вот и вся разница между нами..
Да предыдущий тренер отличался резкими высказываниями в сторону игроков из за чего со многими поссорился. Вы же полная противоположность ему..
Стараюсь)) по возможности общаюсь с игроками..
Как вы относитесь к тем кто голосовал против вас?
Ничего против них не имею!! Я не злопамятный! У каждого есть право на субъективное мнение!
Но все равно у них будет мало шансов пробиться в основу так?
У всех равные шансы!! Они мне докажут что они лучше на тренировках, а потом и во время матчей!
Команда вступает в новый для себя этап профессиональных соревнований. Не боитесь что они могут надломиться?
А чего нам боятся?? Если мы действительно команда, то вместе и победим это самое надломление))
Какая задача поставлена в новом сезоне?
Только выход в Высшую Лигу! Другой результат нас не устоит!!
Но вы должны понимать что уровень команд изменился. И это уже наверняка будет не израильский чемпионат
Я всё понимаю! Но если даже Преторианцы уверены в своём успехе, то чем же мы хуже?!
ИЗ форумких команд нашему успеху мешать будут не только преторианцы, но и команда вылетевшая из вышки!
Ну для начала нам нужно знать кто вылетит из вышки, верно?
Кого вы можете выделить по прошлому сезону?
Анархиста конечно и Фернандо в нападении! В полузащите - Архангел, Влад Зола! Защита - Форвард и Байерн! Вратарь - Ник92 это без вариантов!
Многие игроки жаловались на недостаток времени на поле. Как вы собираетесь решать эту проблему?
Я? Эту проблему должен решать тот игрок, который хочет быть на поле!! Именно он мне должен показать что он ХОЧЕТ играть!!
Я знаю была введена новая система тренировок и получения места в основе. Расскажите подробнее о ней
Система простая до невозможности.. Игрок своей активностью на тренировке обращает на себя мой взгляд и естественно получает место ну если не в основе, то большое кол-во минут проведённых на поле!! Другое дело как игрок покажет себя на поле, но это уже другой разговор..
Как будет вести себя Спортинг на трансферном рынке в это межсезонье?
Думаю будет несколько новых игроков.. И уже сложившиеся игроки и талантливая молодёжь.. Также возможно уйдёт пару игроков..
Какие позиции нуждаются в укреплении?
У нас на каждой позиции есть стоящие игроки, но думаю подбавить конкуренции нам не помешает..
Спасибо за приятную беседу. До свидания
Рад был побеседовать! До свидания!

ЗЫ Извиянюсьчто никак не обыграл. Потому что обыграл, но вырубило электричество. вообщем не сохранилось и настроение пропало.
BULK
Nik92, жаль что не обыграл, но всё равно всё хорошо! и всё равно спасибо! smile.gif
Tolik
и булка и ник - молодцы!
Eretik
Молодцы авторы. ИМХО ваша команда на настоящий момент по личностям одна из самых перспективных в ФОЛе, так держать.
BULK
так!! задолбали тут флудить!! angry.gif идите на бродвей или в трактир по меньшей мере!! sleep.gif тему от флуда почистил!! dry.gif
Vl@d Zola Jr.
"По официальному заявлению Vl@d Zola Jr.'a, на днях выписанного из больницы после черепно-мозговых травм и тяжёлой травмы правой ноги, он решил продлить свой контракт со Спортингом ещё на один сезон"

<<FOL-Express>>
BULK
November`s Crazy Weekend.

Сразу несколько новостей взбудоражили общественность за последние пару дней. Эти выходные грозят стать самыми информативными для нашей газеты. В связи с появлением множества официальных заявлений, общественность поразила огромное количество слухов. Что правда, а что ложь покажет время..

Архангел переходит в Челси БВ.
Самая громкая новость, пустившая несколько ветвей относительно судеб многих других футболистов. Больше всего поражает в этой истории поражает поведение Архангела - вопиющая безответственность, непоследовательность и запутанность в словах и действиях. Истины ради стоит проследить путь его по маршруту Тренерский мостик Спортинга - лавка Челси БВ.
Креативный, амбициозный наставник и создатель самой перспективной команды ФОЛа на пути восхода к славе начинает "мутить воду" вокруг своей персоны.. Первым сигналом стал его временный пост тренером клуба Kings of the Night.. Справедливым оказалось то что Архангел вернулся в команду с новым зарядом сил и эмоций! Затем стали слышны его множественные фразы насчёт того что он не доволен ситуацией в команде.. Очень перспективный молодой человек удивлял своей нестабильностью в отношению к своим обязанностям. Затем на первый взгляд всё наладилось..
Чемпионат подходил к концу, но на мажорной ноте всё закончить не удалось.. Непонятные махинации, с другом-тренером ФК Преторианс КИРИКом в конце сезона, довели до белой горячки многих посвящённых людей.. Неудачный исход двух последних матчах ведомого Архангелом ФК Преторианс, выбили из колеи временного рулевого преторианцев..
Моральные спады, дипрессии, запои - это не всё что мы могли услышать в бульварных газетёнках!! Обычно затишливое межсезонье Архангел превратил в "Санта-Барбару" футбольного фасона!
Передряги постигшие в личной жизни и околофутбольном общении с профессионалами стали донимать и Архангел решил уйти тихо прикрыв дверь..
Нет, он не закрыл дверь до конца, он стоял за этой дверью, наблюдав за происходящим. Видимо, просто нужен был перерыв от напряжённого графика, многочасовой работы, улаживанием проблем в команде и прочей рутинной работе, которой он отдавал всего себя.
Он ушёл из команды оставив клуб в надёжные руки членов совета АллаВара.. Фернандо, Байерн, Анархист, Толик, Серёга, Булочник, Влад Зола, Ник и АйТи.. Они были его опорой во время выступления в ПП Лиге.
Тем временем армия фанов Спортинга разделилась на два лагеря. Одни считали что Архангел уйдя кинул команду, оставив её жалким делитантам, считали что это конец истории о клубе. Они были рады увидя его в тёмном переулке оторвать башку с корнем!! Другие неподдерживая решение об уходе, считали его человеком с большой буквы, который создав клуб объединил множество незнакомых друг другу людей.. "Он ушёл оставив свои традиции и заветы" - считали фаны, которые готовы были причислить его к лику святых.
От почётной должности президента клуба он также отказался.
Через неделю весть о возращении Архангела в клуб взорвала все информационные издания!! Начавшиеся в городе ликование с трудом сдерживали отряды местной полиции. И вот - он вернулся в команду!! Нет, не просто вернулся! Он вернулся с притензиями на то чтобы вернуть себе место!!
И как? Среди болельшиков было решено провести голосование, кто станет тренером Архангел или Булочник.
Город приобразился в избирательный пункт - голосовали все от мала до велика! Не только фанаты, но и просто граждане!! Дедушки, бабушки, дети.. Кого только не было!! Город был наряден словно в Новый Год, но без снега!! Голос одного члена команды приравнивался к 500 простым..
Архангел проиграл.. Он решил что ничего плохого не случилось. Он станет играть в клубе, в котором его боготворят болельщики!!
Но его самолюбие вскоре дало о себе знать.. Ещё задолго до начала сезона Архангел решил что не станет задерживаться здесь и перейдёт в элитную Высшую Лигу.. Выбор пал на Челси БВ.
Сейчас все переговоры между клубами проходят за занавесом тайны.. Город молчит изредка взрываясь..
Фразы из газет: "Ну всё терь я ваш новый игрок!" - в обращения к фанам Челси БВ вызывают погромы в городе.
Ситуация настолько нестабильна, что на дальнейшие события может повлиять любая мелочь...


ДевиЛ вслед за Архангелом.
"Желаю сменить клуб Спортинг на Челси БВ." - открытым текстом прозвучала фраза полузащитника Спортинг-АллаВар ДевиЛа. Игрок не скрывает что решающим фактором послужил столь обсуждаемый переход Архангела в стан челсистов.

Влад Зола остаётся.
"Я остаюсь ещё на один сезон в Спортинге. Это 100%. Потом ухожу из футбола. Это 85%." - озучил окончательное решение опорный хав Спортинга-АллаВар. Игрок долгое время находившийся на больничной койке в следствие автокатастрофы, в которую он угодил месяц тому назад. По прогнозам медиков Влад успеет полностью восстановиться и обрести форму к началу сезона.


данная информация не является официально подтверждённой и может использоваться в различных целях.
_________________________________________________________________________bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
_________________________________________________________________________05.11.2007.
BULK
Гольф по-ФОЛовски. (совметно со ЛьвомЧелси)

Стою и жду. "Какого хрена?! Меня тут что заперли навсегда?!" - мелькают мысли. Голос сверху(на английском): "Прошу не беспокоиться и не паниковать! Всем отправиться на свои места! Вы создаёте толкучку!" А народ так и напирает!! Ну прям как в Московском метрополитене на Ухтомке!
"А-а-а!!!!"- ору я на русском, пуская в ход локти - "Пшли все нах** от меня!! Какого ху.. дожника вы прёте, идиоты?!"
Голос сверху продолжает на английском: "Успокойтесь все!! Техники прибыли на место. Отойдите пожалуйста от двери в целях безопастности" - говорит по громкой связи пилот.

Для кто не понял объясню. Я нахожусь элитном авиалайнере класса люкс Rio-de-Janeiro - Royal City. Народ здесь собрался интелегентный, привыкший к хорошей жизни.. буржуи короче!! Ну так вот.. По каким-то причинам входную дверь в самолёте заклинило и все эти зажравшиеся засранцы рванули к двери!! Меня унесло толпой туда же.. Стоим фиг знает зачем тут и долбаем в эту хренову дверь.

"Эй, шофёр!! Хорошо тебе там сидеть в кресле и пи**еть?! Приди сюда и реши проблему, мать твою!!" - горланю я на родном языке вверх в динамик громкой связи - "Ей Богу, я щас вспомню что творил на Ухтомке и расх**чу вашу летательную жестянку к чёртовой матери!!!!"
"Ты бы успокоился и не ругался матом" - сказал голос сверху на чистом русском - "А то щас себе проблем на голову найдёшь.."
Моему удивлению не было предела!! Русский пилот?? Стоп! Этот голос был не из динамика.. Я аккуратно развернулся на 180 градусов.. И.. Увидел перед собой широкую грудь в спортивной куртке.. Я стал медленно поднимать взгляд, который вскоре остановился на мужественном лице, двухметрового лысого дяденьки..
Передо мной стоял Николай Валуев собственной персоной.. Я хотел что-то сказать, но моя челюсть так отвисла что аж стало больно..
"Чё смотришь?!" - было последним что я услышал...



Когда открыл глаза свет и брыснул в них так, что я заворчал как старая бабка.. Я стал расстерянно хлопать глазами и собирать мысли в кучку.. "Рио-де-Жанейро.. самолёт.. облака.. стюардесса.. а мы предохранялись..? вроде, да! потом посадка в Роял Сити(или в простонародье Город Пианинов laugh.gif ).. дверь.. паника.. толпа.. пилот.. НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ!!!!!! Я.. я.. я.. Потом ничего не помню.. Неужели я....." Я так и подскочил на месте!!
Глаза привыкли к свету и я понял что я в больнице, в палате.. "Неужели я.. Неужели я.." - вертелось в голове.
И тут я увидел на кресле силуэт рассматривающий журнал.. Хм.. Кажеться это "ПлэйБой"!! Ну всмысле журнал, а не человек!! Я сел в кровати.. Услышав скрип проклятых пружин, мужчина резким движением убрал журнал за спину и краснея посмотрел на меня.. Ба! Это был ЛевЧелси!!
Он улыбнулся мне и я произнёс в слух недававшую мне покоя мысль:
- Лёх, неужели я подрался с Николаем Валуевым?
В то же мгновение Лёха бухнулся с кресла с диким хохотом!! Я растерялся, а он всё катался по полу с криком: "РЖУНИМАГУ!!" Затем он резко вскочил с пола и понёсся прочь из палаты с воплями: "ЛОЛ!! Во ЛОЛ!!!!!"
Я ничего нипонимая стал оглядывать помещение.. Светлая чистая комната и кожаной мебелью со стеклянным столиком с кучей журналов сверху, и лежащий на кресле "ПлэйБой". "Лёха выбрал лучшее" - подумал я.
И тут он забежал в палату с каким-то журналом и криками: "Посмотри!! Ты только посмотри!!"
"Наверно, опять ПлэйБой.. И чего я там не видел...." - мелькнуло в голове.
- Смотри сюда, олух царя небесного!! - говорил мне Лёха вытирая слёзы смеха.
Я посмотрел на страницу внимательно и понял что это не эротический журнал, а известная английская газета "The Sun". Посреди страницы была размашистая странная загагулина..
- Что это?- спросил я, указывая на непонятный мне иероглиф.
- Это роспись Валуева! Ты лучше сюда глянь!!- воскликнул Лёха, тыкая пальцев в статью на первой полосе.
Сосредоточившись, я прочитал первые строки статьи такого содержания:
"..Казус произошедший на борту авиалайнера следовавшего рейсом Рио-де-Жанейро - Роял Сити, облетел все газеты мира застав улыбнуться каждого кто прочитал об этом. История заключась не в двери, сломавшейся по невыясненным причинам. Летевший на борту элитного авиалайнера известный русский боксёр Николай Валуев до обморока напугал своего соотечественника небезызвестного тренера футбольного клуба Спортинг-АллаВар...."

Позднее вся клиника стаканами валерьянки пыталась превести в нормальное состояние истерически смеющегося "небезызвестного тренера футбольного клуба Спортинг-АллаВар" и его коллегу из команды Kings of the Night.


Мы с Лёхой сидели до ночи и разговаривали о всякой ерунде.. Вспоминали прошедшие ЛОЛы жизни.. Лишь поздно ночью ЛевЧелси уехал к себе домой. Я решил остаться в уютной клинике под присмотром симпатичной и заботливой медсестрички.. Мы договорились с Лёхой на следующий день съездить в гольф-клуб и на интересной игрой поговорить о работе.. На тему ФОЛа.



Я подъехал в клубу не как мы договорились(в 12:00), а позднее на минут пять, за что получил порцию колкостей в свой адрес.


Здарово Лёха))
Привет дружище!
Как житуха?
Все нормально. Вот только много разочарований в связия с последними играми Кингов. Но надеюсь все наладится. Просто откровенно не везет.
Да прибудет с тобой удача)) Ну чё? Покажем сегодня этим старым английским пердунам как в гольф играть надо?
Конечно)) Покажим этим джентельменам что умеют комсомольцы Советского Союза. smile.gif

Мы улубились в коридоры элитного спорт-комплекса. Разговаривая между тем по пути.

Ну чё? Возьмём поле №3 или №14? Говорят что на 14-ом сегодня один алигарх на какой-то из лунок бочку пива оставил wink.gif
НУ я думаю ответ очевиден. 14.
Я в тебе не сомневался, дружище!!

Вскоре мы вышли на зелёную травку и завели официозный разговор.

Как расцениваешь свои позиции в чемпионате Израиля?
Хм.. Это пройденный этап)) Этот чемпионат был не так уж и силён.. Архангел релировал весь потенциал нашей команды!! Хотя Преторианс там изрядно побултыхался..
Думаешь выйти в вышку? В этом сезоне.
100 процентно прогнозов на первое место не дам, но выходить в Вышку мы обязаны!! Как кстати и Вы если всё-таки падёте жервами Английской Премьер-Лиги ;-)
Посмотрим. А может все таки выкарабкаемся. Все в руках божьих. Аминь. smile.gif
Ха! А может не в токо Божьих.. Но ещё и в твоих)) Ты ведь тренер.. Расскажи про то как ты добрался до такого важного поста!
Ну конечно в моих руках тоже. Это бессперно. Но если брать во внимание последние матчи. То футбольный Бог от нас отвернулся. Так как очень много моментов команда не реализует. Тем более не все так сразу. Я ведь не могу сразу наиграть все схемы. Нужно кое-какое время. Москва ведь не за один день строилась. Так что думаю впереди у нас светлое будущее. Есть правду нюансов которые мне не нравятся в ФОЛе. Ну лучше промолчу. А то пойду разговоры типа:"Че он выендривается","не устраивает,так никто тебя не держит". Так что все решим надеюсь в следующем сезоне. И я уверен мы покажем чего стоит Кинги. Тем более я все таки приверженец атакующей игры. Так что в следующем сезоне будет атакующая и красивая игра(по-крайней мере я на это надеюсь.)
А насчет моего пути в ФОЛе. Честно говоря так наверное было предписанно сверху. Просто оказался в нужное врем в нужном месте. По-моему все просто. Начинал я в команде Т-34. Танкисты я всегда с вами ,болею за вас. Хоть я и не кричу по углам что я за Танкистов. Но в моем сердце есть уголок для Т-34. Потом перешел в Кинги. Пригласил меня Сергунчик. Мы с ним были в хороших отношения, и сейчас находимся в неплохих. Тем более в Кингах было очень много знакомых и друзей. Так что я не долго думая согласился. Сначала был обычным рядовым бойцом. Но постепенно моя роль в команде возрастала. Приходил опыт. Вообщем все было хорошо. Но потом начались в команде распри. Такое бывает. Я никого не веню. Что было то прошло. Так что не стоит вспоминать прошедшее. Много игрков в то время ушло команда буквально погибала. Но мы с Еритиком поговорили, составили цели, дальнейшие планы. И мы решили реанимировать Кингов.
Был избран совет. Меня тоже избрали. Чем был очень польщен. Президентом мы выбрали Еритик. Что в принципе я считаю правильным решением, и я думаю мы еще не рах вспомним как умно мы пуступили с нашим выбором. Позже окончательно ушел Серг. И после очередного разговора(содержание которого я умолчу). Я был избран временным заместителем тренера. И до конца сезона буду их тренировать. А что дальше будет. Поживем увидим.

Знаешь! Очень занимательная история!! Необыкновенный сюжет.. Но! Пока я тут внимательно слушал.. Вообщем сам посмотри туда!!

Наши взгляды обратились на соседнее поля где стоял Роман Абрамович с каким то мужчиной и кучей свиты. Двое дяденек махали там ручками и лыбились во всю морду лица.

Ух ты! Ромка. Я вижу он не один так что не будем мешать. Хотя было бы интересно поболтать с ним. Ну да ладно в следующий раз.
Ага! Помоему он там с Березовским.. Может это они забыли пивко на 7 лунке??
Не. Ты что. Это же евреи. Так что 100% что не они. И лучше громко не говори об этом. А то как услышат... Все наше пиво выдудлят. Они же евреи народ жадный. Лопнут, но выпьют.
Слухай, а как тама у вас дела в чемпе самом? Я не говорю про ФОЛовские команды.. Манчестер, Челси, Арсенал.. Каковы они?
Ну что сказать. Свои очки они берут. Но не более не менее.
Понятно.. А что скажешь про ФОЛовские команды?
Что я скажу. Есть Олимпо. Он лидер и никто это оспаривать не может. Слишком уж большой отрыв в классе. С ними пытается соперничать Челси БВ. Но пока безуспешно. Может в следующем сезоне мы увидим более интересный накал страстей. А то в этом после нескольких туров стало все уже ясно. А насчет Гремлинов и Кингов. Довольно таки равные комы. ИМХО. Но Гремлины поопытнее будут. И полсостава у них не уходило. Вот такие вот у нас пироги.
Прикольные пироги!! А с какой начинкой пироги в Первой Лиге и ПП Лиге как считаешь?
С какой начинкой??? Хм. Затрудняюсь ответить. Но пока по конкуренции примерно равны. Так как в Первой лиге есть Т-34, однозначный фаворит. И молодые команды. Так что судить о Первой лиги с Вышки немного сложновато.
Но всё-таки сами можете оказаться в Первой Лиге!! Пора бы присмотреться к соперникам будущим..
Думаю в первой лиги мы должны выиграть на классе. Ну и будем наигрывать схемы. Так что если что-то в первой лиги не задержимся. Единственный конкурент это АллаВар, по-моему мнению. Хотя сильных проблем доставить он не должен. А в остальных команд щас непонятная ситуация. Так что судить в данный момент объективно я не могу. Поэтому лучше не буду лезть в тему, которую я не знаю.
Логично!! Хм.. Мы уже у 15 лунки.. Ещё немного осталося нам!
Да! Это так. Правда от выпитого у меня уже немного кружится голова. Но ниче. Кстати вот ты задавал вопрос о Первой лиги. Я не очень в ней компетентен, так чо воздержался от коментов. А какова твоя оценка ситуации в Первой лиги?
Ха! Ты так говоришь как будто наша команда из старожил этой лиги!! Я сам знаю ровно столько же сколько и ты.. И, кстати, твоя оценка ситуации полностью совпадает с моей, дружище)) А может это всё Большая Бочка светлого напитка))
Вполне возможно пиво(а точнее Эль.В Англии же все же), а может просто одинаковое мышление. Бог его знает. Кстати вот хотел спросить. Как считаешь нужны ли изменения в ФОЛе? Какие? Насколько глобальные?
Я думаю та система по которой и сейчас функционирует ФОЛ довольна неплохая.. Можно и не менять ничего, меня всё устраивает)) А как ты считаешь??
Я считаю что изменения нужны!
Какие?
Во-первых должна быть федерация. Как в реальном футболе, то есь некий совет, который будет решать спорные вопросы и развивать ФОЛ! Во-вторых я считаю что было бы не плохо ввести контрктуную основу для игроков ФОЛа!
У нас в Спортинге уже пол-команды на контрактах(моя заслуга), Челси БВ практикует это? А у Кингов что с этим делом?
Со следующего сезона полностью перейдём всей командой! По крайней мере таковы планы! Но я считаю что вопросы такие должны решатся не на командном уровне а наобще ФОЛовском. Что бы перейти всем и сразу.
Ну Спортинг пока впереди планеты всей!;-) Вот ты сказал совет федерации ФОЛа... Как думаешь какова должна быть структура? Какие функция должна выполнять организация? Какие люди должны входить в неё? Сколько?
Я думаю что она должна состоять из представителей всех ком. Я думаю как раз 8 человек вполне достаточно! По одному представителю от каждой комы. Она должна выполнять руководящую, контролирующую и судебную функции.
А должен быть главный в федерации? Или все равноправны?
Я считаю что равноправие залог успеха!
А что ты считаешь успехом для такой организации??
Так как уже много примеров видел на форуме нашем когда люди получающие ответственные должности или принебрегали своими обязательствами или превышали свои полномочия и действовали в свою личную пользу! Успех? Успех этой организации буде заключася в четком и правильном руководстве, развитии и привлечения новых членов.
Как мы однако конкретно этот вопрос рассмотрели))
Ну ведь мы Homo Sapiens поэтому все так хорошо получилось. А как твоя мысль по поводу идеи Еретика!
Какая идея Еретика?? Их так столько что все и не вспомнишь!
В которой он говорит о надобности обнулить полностью ФОЛ! Для того что бы начать все заново! Т.к. Олимпо догнать невозможно! Слишком уж большой отрыв! А у молодых команд тем более шанса нет!
Думаю идея разумна! Я с ней согласен(особенно по поводу Олимпо ББ), но думаю те люди которые выигрывают от нынешней ситуации будут против естественно!! Они считают что это лишний повод пожаловаться на худшую судьбу и что 3 сезона ихней прокачки анулировать так запросто не дадут.
Ну я думаю нужно искать компромисы! Иначе никак! И ФОЛ просто становится не интересен!
Именно это и должно быть нашим главным аргументом!! ФОЛу нужна конкуренция!!
Вот-Вот!И опять же создание ФОЛовского Главного Управления(пусть будет рабочее название) поможет в таких во ситуациях!
Нужно будет вынести этот вопрос на повестку дня)) Да, мы с тобой заставили друг друга подумать хорошо!! Иль пивко нам языки развязало.. Так пора завязывать с ним!! Оставь что там на донышке.. Не будем трогать, Ромка с Борькой допьют))
Давай поговорим о трансферах!! Ты наверно в курсе что я тут в Англии не просто так нахожусь))

Интересно??? Что же можно ожидать о Аллаварцев?
Одну-две хорошие покупки!! Не зря же я наведывался в прекрасный городок БэйрВуд тут не подолёку wink.gif Да ещё на днях в Бразилию ездил посмотреть на Первую Лигу.. А как такими делами у Кингов? Будут громкие покупки?
Поживем увидим! Пусть это лучше будет прияной неожиданностью!
Хм.. а что можешь сказать по поводу транферу Архангела и Девила в ряды Челси БВ?
Что я скажу! Это их желание! Раз хотят пусть идут, их никто дердать не будет, но опять же за разумную компенсацию! А насчет Арха вообще честно говоря! Очень разачаровал он меня! Особенно когда речь зашла о компенсации!!
Ну я думаю на этой мажорной ноте пора бы и домой собираться! Тем более все 18 лунок мы уже отыграли! Все Пиво выпили(ну почти все), все мячики и клюшки растеряли, ранили двух человек(Абрамку и Березку), разбили пять тачек. Так что жизнь удалась.


Мы побрели в соседнее уютное кафе.. Выпив по чашечке кофе, мы попрощались, каждый сел в свою тачку и мы разъехались в разные стороны.
"Да, весёлый он человечек.. Отлично мы поболтали.. И с пользой главное.." - думал я направляясь в отель.

На следующее утро я должен был отбыть в прекрасный городок БэирВуд.. Зачем не скажу, но могу лишь сказать что передумал лететь самолётом, а решил ехать своим ходом.. cool.gif


_________________________________________________________________________bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
_________________________________________________________________________07.11.2007.
Eretik
Интервью конечно шикарное, НО ребята я не предлагал обнулить ФОЛ, я предложил сделать в нем старение, чтобы шла естественная замена игроков, а ушедшие на пенсию возраждались с новой анкетой.
Nik92
ArH@ngel: "Я покидаю команду с чистой совестью!"
Первый сезон законен. Итоги подведены. Игроки в отпусках. Тишиной наполнилось ПП-лига, которой теперь не существует. Команды готовятся к новому сезону, а кто-то все завершает старый. Все планомерно и благозвучно. Все спокойно. А таком могли бы только мечтать игроки дебютанта второго эшелона Фола Спортинга Алла-вара. Передряги с тренерами, составом, задержкой зарплат. Но вот буквально вчера все разрулилось и встало на свои места. За это время было израсходовано немало нервных клеток. Мне было очень интересно разобраться в этой запутанной истории. Для этого я встретился в одном из Бутиков Москвы с победителем пп-лиги в качестве тренера ArH@ngelom. Ведь шоппинг рассламляет даже мужчину. Мы начали с отдела видео приставок, потом переместились в магазинчик часов. После посещения авто салона, спортландии и футбольного отдела мы решили перекусить. Там и началась наша беседа:
Как тебе первый сезон команды?
Первый сезон прошёл довольно таки удачно,много было негативного в самой команде,в том числе связанного и со мной.Но на игре это не отражалос.Большую рольв победе в ПП лиге сыграл Анархист.Именно он не раз вытягивал на себе тяжелейшие матчи
Могла ли она добиться больших успехов? Например пройти турнир без ничьи…
Нет,это должно было произойти,мы же не железные.Долгое время были проблемы с вратарём,он всё никак не мог освоиться в рамке,когда же он освоился начались травмы защитников и опорников,именно это и стало причиной пропуска довольно большого количества мячей.
Кроме Анархиста кого бы ты выделил в команде?
Кроме Анархиста???Всех по большей части,каждый игрок играет огромную роль в построении игры
C каким эмоциями ты уходишь из клуба?
Как бы я хотел не отвечать на этот вопрос,но раз задан значит отвечу.Ухожу с негативными эмоциями,многие члены команды испортили мне последии дни пребывания в Спортинге.
Уж извини что ржавым гвоздем по свежей ране но все таки Что послужило поводом для расставания со Спортингом?
Тут много причина первая- я сам,я никак не мог определиться что мне нужно,но когда я всё таки постарался всё обдумать я ушёл из команды,и как сказал булочник тихо прикрыв дверь, я решил посмотреть на команду по отношению ко мне и вот тут то мне стало ясно что мне тут не место.НО это не говорит что в команде одни подонки сволочи один я хороший.Все мы не идеальны, в команде я могу назвать тех людей с которыми мне было приятно общаться и я буду стараться поддерживать с ними контакт.
И с кем же?
Их отчасти даже много.Это Ник92,булочник,форвард,vzcj,DeviL,Vlad Zola,Fern@ndo,Anarhist1989,Sunыч,Декабрёнок и конечно же Хелл и Карвальё.
Спортинг был создан и выращен тобой. Не обидно вот так покидать свое детище.
Да обидно,но не тогда когда тебя в нём многие недолюбливают.
Что ты пожелаешь Спортингу?
Удачи в выступлениях в 1 лиги,и тем более что скорее мои пути на тренерском мостике в скором времени пересекуться с путями Спортинга в одном из матчей
Как думаешь, какое место он займет в первой лиге?
Может и пробьёться в вышку,пока ещё рано говорить.
Почему игроки проголосовали за булочника?
Активность булочника,вот причина.У меня не всегда хватало времени что бы всё сделать так как надо,не доходили руки так сказать.
Как ты относишься к тем кто голосовал против тебя?
А как я должен относиться,выбор у каждого свой я немогу на него повлиять,а даже если бы и могу не повлиял бы.
Безоговорочная победа в пп-лиге была достигнута благодаря подбору команды или тренерскому мастерству
Тут тяжело сказать,скорее смесь второго с первым.Я лично считаю если бы был другой тренер и была бы ротация состава мы бы не так удачно выступили.
Откуда возник такой вариант трудоустройства с Челси?
Ìîé ñòàðûé äðóã,Ïåëüìåíü ïîçâîíèë è ïðåäëîæèë ïåðåéòè â ×åëñè,ß ñêàçàë ÷òî îáäìàþ âàðèàíò ïåðåõîäà.È õîðîøî ïîäóìàë è îöåíèâ ñèòóàöèþ ÿ ðåøèë ÷òî ýòîò âàðèàíò îïòèìàëüíî ïîäõîäèò ìíå
Что ты ждешь от нового витка твоей карьеры?
Безусловно наконец таки выйти на поле высшего дивизиона,так как я ещё НИКОГДА не играл в высшей лиге.Был близок но так и не сыграл.
Спасибо тебе за интервью и удачи в вышке
И вам спасибо удачи
---------------------------------------------------------------------------------------------------Nik92------------------
BULK
Nik92, классное интервью, но в последний строках чё-то вы напортачили, обрати внимание!! sleep.gif а так, молодцы!! biggrin.gif
CHESSMASTER
мне понравилось всё, молодцы эх у меня времени нету чтобы тоже писать а вы пишите похвально
ArH@ngel
а между прочим там всё правда!!!
BULK
Цитата(ArH@ngel @ 7.11.2007, 19:31) *
а между прочим там всё правда!!!

ну и молодцы!! я наверно не просто так убрал предыдушую мессагу dry.gif не флудите в газете, ПОЖАЛУЙСТА!! rolleyes.gif
BULK
БэирВуд.


"Мда.. Надо было всё-таки ехать скоростным поездом.."-сетовал я на свою недальновидность, зверски махая вытянутой рукой поезжающим мимо машинам. "И какой чёрт меня ехать на этом хреновом Пежо не заправившись!! НЕТ! Надо бы ехать поездом.. Ну ЁКЛМН!! Неужели голосующий человек должен быть только грудастой блондинкой в мини-юбке чтоб какой-нить казёл остановился с предложением подвести?!! Битый час тут стою, лапой махаю хуже чем наши ботаны на уроке!! И хоть бы один п*дор остановился!! Хотя не.. Таких не надо.."
Но все проезжали мимо как будто меня нету.. Не! Ну всё бы ничё, но через 4 часа у меня деловая встреча с Советом Директоров Челси БВ.
И тут я заметил что один грузовичок с набитым кузовом овец стал притормаживать.. Я так обрадовался, что как маленький ребёнок полетел пулей к нему! Подбежав я увидел что грузовчок мягко говоря не блестал чистотой.. Сразу запахло.. э.. навозом! Я подошёл поближе к водителю. Это был маленький седой старичок со смешными усиками. Рядом с ним сидела огромная жирная бабища с наверно 10 вторыми подбородками. "Наверно жена", - подумал я
- Куда напрявляешься? - сказал дедулька сипилявым голосом.
- В БэйрВуд! - ответил я на ломаном английском.
- Куда? - переспросил тот.
- В БэирВуд!! - воскликнул я.
- Что, что?? - снова переспросил старикан.
- В город БэрнВуд, глухой муд*ла!!!!!! - заорал я на левое ухо, что было сил.
Жена шепнула ему что-то на правое ухо и он кивнув ей головой промолвил:
- Хоть я и глух на левое ухо моя внучка помогает мне. Нам по пути с тобой, странник! Только ехать тебе придётся с овцами.
"Ни фига се внучка...." - мелькнула мысль.
Поняв что ломаться нет смысла я согласился и побрёл к кузову. А запах с каждым шагом всё усиливался...


Чистый, побритый и хорошо пахнущий я вышел из отеля. Идя по улице, я ловил на себе взгляды симпатишних баирвудских девушек, но подошёв к автобусной остановке, стал удостаиваться только лишь удивлённых взглядов бабушек.. Трясясь в общественном транспорте я разглядывал город.
"Городок ничё так.. Я бы здесь пожил." - подумал я.
Улумляясь к центру города я видел всё более массивные и навороченные здания.
И вот я стою у главной гордости города - кравца стандиона, на котором хозяйничает местный супер-клуб Chelsea BW. Он был просто гигантских размеров!! А очередь за билетами на завтрашний матч с Кингами опоясывала окрестности.
Подивившись ещё немного на сию картину и подумав что <и у нас нехуже будет>, я пошёл вглубь клубной базы. Успешно пройдя всех секьюрити, я шёл по коридорам огромного комплекса. Молодой человек в форме сопровождающий меня, остановился к двери с табличкой "Комната переговоров" и сказал:
- Вам сюда. Совет Директоров уже в сборе.
- Спасибо. Всего доброго.. - пробортамотал я.
Когда я поворачивал ручку двери, я ожидал войти в огромный раскошный зал с старинной дорогой мебелью, красиво освеченную и с гигантскими окнами..
Распахнув дверь я был обескуражен. Тёмная комната размером 5 на 5 метров, окон нет, освещение - окна ламка свисает сверху, 3 человека в чёрном и в чёрных очках стоят возле стен, один стул, под лампой стоит стол за которым сидят 4 человека. В голове всплыла картина из фильма про мафиозного короля:
- Дон Кристо, Дон Кристо! Я ничего не знаю!! Прошу вас..
- Раскалённое железо ему под ногти!!!
- О, Дон Кристо!! Пощадите!!! Не надо!! Нет, нет! Не-е-е-ет!!!!! А-а-а....
Сделав шаг в комнату я вгляделся в лица 4 мужчин за столом.. Рама, ЧессМастер, Пельмень и Архангел... По их лицам я понял что сейчас будет как в том фильме.
Я почувствовал себя неуютно тут. Дверь за спиной неожиданно захлопнулась со страшной силой так что я подпрыгнул на месте...


Когда я вышел на улицу я подумал: "Ыыыы! А я жив ещё!! Это радует.."
Итоги переговоров заключались в том что Архангел и ДевиЛ официально и бесплатно переходят в Chelsea BareWood из Sporting Alla-War, а взамен им в АллаВар переходит Оптимист, с которым я должен встретиться сейчас чтобы обсудить условия перехода.. Да ещё мне напомнили что мы должны фолики за переход Влада Золы в прошлом сезоне..


Я сидел в уютном кафе и ждал прихода Оптимиста. Я подошёл пораньше, а вот он был точен как часы. Я планировал провести разговор в стиле интервью.



- Привет!

- Привет!

- Присядем?

- Хорошо.

- Так официант!!... Мне пожалуйста кофе заварите со сливками и 2 ложки сахара, пожалуйста! А
что ты будешь?


- Мне чай с лимоном, и 2 ложки сахара.

- Ок. Ну что давай ближе к делу? Наверно ты в курсе что ты перейдёшь из своего нынешнего
клуба в Спортинг-АллаВар?


- Да, я уже в курсе этого события.

- Что ты мне можешь сказать по поводу всего этого? smile.gif Твои комментарии, оценки и т.п. Я услышать
всё что ты думаешь по поводу твоего перехода. smile.gif


- Если честно я уже давно хотел перейти в Спортинг, но были кое какие проблемки с моей ценой,
мне очень нравится коллектив моей новой команды, я думаю бысто освоюсь в новом клубе!:-)Главное,
чтобы мне в этом помогла команда и все будет - ОК!


- Это правильно! Под каким бы номером ты бы хотел играть?

- №7 или №9.

- Хм.. К сожалению они заняты. Ещё есть предложения?

- ну тогда 99. нет лучше 77!!

- Ты будешь долго смеяться, но они тоже заняты smile.gif Из первых 11-ти если №2, 4, 6, 8..

- ну тогда 8.

- Ок. Ты наверно в курсе что наподающих у нас в команде много и все прилиного уровня:
Анархист1989, Фернандо, Айти, Толик.. Как будешь справляться с конкуренцией?


- Ну не долго думая дам ответ, я буду выкладываться на тренировках, учавствовать в командной
жизни..


- Главное ещё использовать свои шансы на футбольном поле..

- Да..

- Каковы ваши надежды на грядущий сезон??

- Я думаю наша команда выйграет все трофеи следующего сезона smile.gif

- Ну трофеи дело хорошее, но думаю главное выйти Высшую Лигу??

- Да, это главная задача на сезон, я так думаю!

- С кем из клуба уже успели пообщаться??

- Это Влад, человек который меня привел в великолепную игру ФОЛ.

- Да Влад - хороший человек smile.gif Какие три навыка считаете самыми сильными сторонами вашей
игры? Какие слабыми?


- Сильные это психологические, физические данные и пенальти, а слабые - сила ударов, точность и
штрафные удары.


- Давайте отойдём немного от футбола.. Кто вы по жизни?? Расскажите немного про себя.

- Ну по жизни я оптимист, это вы могли узнать по моему имени smile.gif

- Какие у вас есть хобби?

- Это игра в "живой" футбол, и игра в лучший футбольный симулятор в мире - FIFA Manager.

- Станет ли матч с вашим бывшим клубом для вас принципиальным, будете ли вы стараться играть
против своей старой команды сильнее чем обычно?


- Да, конечно, этот матч для меня будет много значить.

- Ладно, давайте перейдём к формальной стороне дела...


Обговорив условия контракта и поболтав ещё о том о сём, мы оставив чаевые официантке пошли из кафе. Мы попрощались. Оптимист сел в свою машину и уехал, а я побрёл обратно в отель по улицам БэирВуда...


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
05.11.2007.
StiVVi
bulo4nick,
Класно,тебе только детективы писать.(...Булочник догадался,что **** замышляет что-то недоброе,но удар пришел совсем с другой стороны,благадоря своей мастерской подготовке Булка уложил нападавшего в машину и отвез к себе домой.Он уже собирался прибегнуть к своему любимому развлечению-пыткам с особой жестокостью,но тут раздался звонок в дверь и ему прилось запереть комнату пыток герметичной дверью замаскированой под стену с картинами.На пороге стоял детектив Хелл.похоже он что то знает-подумал Булка...) smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
BULK
StiVVi, га-га!! megalol.gif во придумал biggrin.gif

напиши мне в аську, а то я тебя не вижу!! это насчёт пресс-конференции smile.gif всё!! здесь больше не пишем off_top.gif
BULK
Sporting-AllaWar подписал к себе в команду трёх новичов. Каждый из них вышел из молодёжной команды Sporting-AllaWar. Их имена StiVVi, Nord, SOLTAN. Если StiVVi уже подписал свой первый профессиональный контракт и тренируется вместе с основой, то с двумя другими перспективными новичками ведутся переговоры. Всё решится в ближайшие выходные.

Также ходят слухи об уходе RedWizzard и SemBIOS. Расторгнут ли с ними контракты или они перейдут в другой клуб пока не известно.


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
17.11.2007.
StiVVi
Я тут очень активно тренируюсь!вы это учтите

в этой теме мы не флудим! чтоб больше такого не было. // bulo4nick
BULK
Испания. Марбелла. Идёт подготовка к сезону полным ходом.. Фитнесс и энергия застыли на отметке под 100%, общекомандная тактика набирает обороты..
После долгих поездок по землям Испании и её тренировочных лагерей команда почувствовала вкус футбола.. Многие на треровочных полях буквально весь дёрн изгрызли стараясь показать себя.. Карвалью, Друид, Хеллблэйз и Солтан из тех кто попал в заявку на первый товарищеский матч из безнадежных резервистов. Карвалью и Друид вышли в основе. Был выбор между Ником и Нордом, но в раме оказался всё же Ник.
Матч был прогулочным и был предназначен для восстановления моральных и игровых кондиций после межсезонки.
Был правда единственный человек, до которого это так и не допёрло.. Или ему сказать забыли.. Вопщем, 9 мячей в ворота соперника и 9 подзатыльников от тренера.. Анархист1989, етит его налево!!

Репортёру нашей газеты удалось поймать главного героя матча, Анархиста, на выходе со стадиона и задать ему пару вопросов.

Матч удивил большинство зрителей на трибунах вашей игрой! Девять мячей - это грандиозно! Ваши комментарии по матчу?
Конечно это был всего лишь товарищеский матч против более слабой команды, но я очень рад что нам удалось забить 10 безответных мячей в ворота пративника! И конечно меня очень радует что сезон для меня начался успешно.
Как ваше состояние сейчас как игрока? Как самочувствие? Готовы к сезону хоть сейчас или нужно ещё время?
Со мной всё хорошо, форму я уже набрал в тренеровачных лагерях! К сезону готов на 100%!!!
Ваша личная цель на грядущий сезон?
Конечно хочется забивать в каждом матче,но это будет очень сложно! В этой лиге будут более серьёзные команды, так что моя цель в нынешнем сезоне забить минимум 15 голов! А вообще не плохо бы было около 20!
Желаем вам удачи в ваших бомбардирских начинаниях! До встречи.
Большое спасибо! Постараюсь вас не разочаровать! До свидания!


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
19.11.2007.
Tolik
bulo4nick, я так и недопер так 9 или 10 мячей он забил?

bulo4nick: 9 мячей Анархиста из 10 забитых мячей в матче.
Nik92
Nik92 в интервью <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> выскзался, что его неустраивает сложившаяся ситуация в клубе. Он заявил: Я отдал за этот год очень много сил и здоровья клубу. Я был верен ему. Но я не могу терпеть, когда происходит выбор между мной и нордом. Он новичок, а я ветеран. Надо чтить своих.
После этого матча появилась информация, что Nik92 может покинуть команду во время межсезонья.
BULK
Ответом может послужить данная цитата из газеты от тренера АллаВарцев Булочника:
"Ник на данный момент является кипером номер один в нашей команде! Об этом говорит номер на его футболке. Его место в основе подвергшееся в первом товарищеском матче сомнению, было вызвано его плохой формой которую он набирает. Норд был готов лучше, но в рамке по-прежнему остался Ник, так как я доверяю ему. Он отыграл без помарок. Последующие два матча также были зачётными.
Да к тому же это лишь прежсезонка и тренировочные матчи.. Нужно бы и давать шанс молодёжке показать себя.. А ведь за спиной есть третий вратарь - СемБИОС..."
Nik92
Прочитав свжий выпуск <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>> Nik92 прокоментировал высказвание следуюшим образом:Теперь Я знаю что, тренер верит в меня. А это самое главное. Я буду продолжать тренероваться, чтобы набрать нужную форму как можно скорее и вступить в новый сезон с нужными кондициями.
BULK
Идут активные слухи о возвращении в Sporting-AllaWar бывшего плеймекера клуба Архангела. Но это пока ещё лишь не подтверждённый факт. Руководство Спортинга и Челси БВ пока воздерживаются от комментариев: "Всё решится на днях" - фраза вселяющая в оптимизм.

Также возможен приход в основной состав команды игрока из молодёжного состава. Известно лишь что он очень перспективен и специализирует свою игру на правой бровке.


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
26.11.2007.
BULK
Сегодня официально подтвердилась информация о некоторых переходах.

Главная новость. ArH@ngel официально перешёл из Chelsea BW в Sporting-AllaWar. Переход обошёлся АллаВарцам в 120 фоликов. Контракт с игроком подписан на 5 лет. Стоимость футболиста теперь оценивается в 350 фоликов. Напомним что игрок выступает на позиции атакуещего полузащитники и правого полузащитника. В прошлом сезоне ArH@ngel был одним из лидеров атаки Спортинга.



Также первый профессиональный контракт с клубом подписал уже четвёртый футболист из молодёжной команды Спортинга-АллаВара. На этот раз это футболист способный закрыть всю правую бровку поля. Безусловно хавбек обещающий и берётся на перспективу. Его имя G@R!X. Игрок подписал контракт на 2 сезона и трансферная стоимость футболиста теперь оценивается в 1,000,000(!!) фоликов. Безусловно это будет БУМ(но без "Бадда"Бум) трансферных цен.


Также совершенно точно уже выставлен на трансферный рынок SemBIOS. Стоимость игрока оценена профессионалами в 50 фоликов.
RedWizzard стал свободным агентов. Он решил отдохнуть от футбола. Возможно отдых станет вечным.. Левый хавбек подумывает о том чтобы повесить бутсы на гвоздь.. Или поместить их в символическую рамку.. Или поставить на полку для обуви.. Думаю это решение так же останется за ним.


bulo4nick, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
26.11.2007.
SOLTAN
Это интервью о предсезонных тренировках команды, оно не очень обьёмное Bulo4nick спешил на вечернюю тренировку, ну так вот всё, что успел
SOLTAN
привет? как настроение?

bulo4nick
здарова! нормуль! тут погодка ещё та блин!! я сугробы уже под курткой чувствую..

SOLTAN
на тренировки погода сильно сказывается?

bulo4nick
ну у Спортинга с этим проблем нету! недавно закончилось стороительство нашего спортивного супер-комплекса!! теперь в межсезонье под крышей гоняем))

SOLTAN
А в общем как форма у игроков?

bulo4nick
ну вопщем что щас от игроков требуется в межсезонье? форма конечно среняя, но мы сейчас побольшей части занимаемся не ей, а командной тактикой, сыгранностью, безболезненным вводом в состав навичков.. вот так))

SOLTAN
Если не секрет когда и с кем состоится следующая игра?

bulo4nick
хм.. следующая товарищеская игра скорее всего состоится либо с Гремлинами либо с Челси БВ.. мы ведём переговоры..

SOLTAN
Ожидаются ли нас ещё какие-нибудь изменения в составе команды?

bulo4nick
нас ровно 22, это максимум.

SOLTAN
Как атмосфера в команде и как расчитываете выступить в лиге?

bulo4nick
атмосфера в команде здоровая, большинство игроков очень активно ведут себя. это воодушевляет! я расчитываю взять место среди лидеров нашей лиги, остальная же команда не примет ничего кроме чемпионства.. что ж, я с большинством)) будем работать))

SOLTAN
Кто из игроков примет на себя роль лидеров команды в новом сезоне

bulo4nick
Думаю, лидером будет Анархист1989.. также капитан Влад Зола и главный полузащ Архангел будут тянуть бремя на себе.. Также важны для команды ещё очень многие игроки.

SOLTAN
Так контракт с Архангелом уже подписан? И если не секрет во сколько обошёлся трансфер

bulo4nick
Контракт подписан на 5 сезонов, трансфер нам обошёлся в 120 фоликов.

SOLTAN
А как себя проявляют игроки пришедшие из молодёжной команды? Есть такие кто сразу будет иметь постоянное место в составе

bulo4nick
Думаю что молодёжь будет пока только пытаться доказать что они лучшие! Ближе всех к основе сейчас СтиВВи и Солтан

SOLTAN
Спасибо за то, что были с нами откровенны, на этом мы завершим итервью. Досвидания

bulo4nick
До новых встреч..

После я понаблюдал за тренировкой -по секрету если тренер сказал(а тренер всегда прав), что сейчас у игроков плохая форма, то что будет, когда они разыграются, ну я сделал такой вывод SPORTING главный претендент на первое место-
BULK
SOLTAN, молодец! токо бы покрасивее оформил с ББ-кодами совсем бы круто было :yes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.