Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняем ФОЛ к лучшему!
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Совет FOL'а > Футбольный Союз FOL
Страницы: 1, 2
LevChelsea
Итак моя идея заключается в том что бы создать Федерацию ФОЛа которая будет ркуоводить всеми процессами в ФОЛе!И создать подфедерации для каждой отдельной лиги!А веховная лига будет руководить всеми процессами!От каждой команды будет избран один человек у которого будет один голос то есть у одной комы один голос!И методом голосования будут решатся все проблемы,спорные ситуации и идеи по улучшению и т.д.
BULK
LevChelsea, вапще мне идейка понравилась, но так как не знаю всех нюансов, то всё будут решать как всегда старожилы форума :icon_superman:
CHESSMASTER
Мы с Левой уже обсуждали это и я выскажу в поддержку этой идеи--помоему надо сделать должности как в настоящей лиге, а в Фоле это будет Президент Фола
BULK
CHESSMASTER, я думаю даже нужно провести специальное голосование.. и сделать как минимум должностей 5..
ArH@ngel
Чё тока 5?Больше надо надо как в Реале что то типа Хунты Директивы созвать!
-=LeRoi=-
Симпотявая идея, которая в идеальном вареанте должна сделать FOL интересней, но человеческого фактора никто не отменял, поэтому с вариантом bulo4nick'a в первом посте соглашусь. )))
Annihilator3000
Хорошая идея.....вот только много должностей не надо .......а про представителю от каждой команды.....спорим чт ов каждой коме выберут тренера?
jusp
Идей-ка не плоха,но....не нужно много или наоборот мало должносмтей..нужно столько сколько будут действительно РАБОТАТЬ !!!
SERGYNCHIK
Пельмень это уже предлагал ТУТ

Я не против.
Пельмень
тож самое я предлагал. никто неодобрил
Dirty Boy
Идея хорошая пддерживаю...........должносей побольш! bb.gif
Litvin
  1. Если и создавать что-нибудь подобное, то только из старожилов проекта (так сказать, ветеранов), мнение которых было бы авторитетно для всех одинаково.
  2. Множество должностей ненужно.
BULK
Пельмень, видимо времена меняются smile.gif количество форумчан в ФОЛе растёт(соответственно и кол-во команд) и система видимо нуждается в систематизации smile.gif

З.Ы. я за демократию и право выбора при избирании должностей fan.gif
LevChelsea
Много должнейстей не нужно!Необязательно тренеры!Если все в итоге перейдут на устав как планируется в кингах то представителем будет Президент клуба!То есть судьба ФОЛа будет решатся не несколькими людьми а всеми его участниками!Представительство будет обясалютно от всех команд!То есть не только вышки но и клубов нисших лиг!И по моему мнению в совете должны быть не только старожилы но и новички!Которые смогут разбавить ФОЛ более свежими идеями!
BULK
Цитата(LevChelsea @ 19.9.2007, 14:57) *
Много должнейстей не нужно!Необязательно тренеры!Если все в итоге перейдут на устав как планируется в кингах то представителем будет Президент клуба!То есть судьба ФОЛа будет решатся не несколькими людьми а всеми его участниками!Представительство будет обясалютно от всех команд!То есть не только вышки но и клубов нисших лиг!И по моему мнению в совете должны быть не только старожилы но и новички!Которые смогут разбавить ФОЛ более свежими идеями!

поэтому я и говорю что если идея реализуется давайте создадим тему где каждый может предложить свою кандидатуру(и её главный может одобрить или нет), а потом тему с опросом где будут выбирать из кандидатур АБСОЛЮТНО все форумчане!!
а главным(президентов ФОЛа) без ссора без спора, пусть будет кто-то из админов cool.gif ну или тоже можно голосованием..
LevChelsea
Для начала нужно что бы каждая команда выбрала себе президента!и Совет!
BULK
LevChelsea, ну тогда.. можно и голосование в команде провести megalol.gif
ладно, тогда надо выдать распоряжение каждому клубу в обязательном порядке referee.gif
Litvin
LevChelsea, bulo4nick, можете по пунктам написать чего вы хотите. А то общаетесь между собой...
SERGYNCHIK
у Админов я думаю на это времени не буит...
BULK
Litvin,
1)чтобы в команде провели выборы
2)затем эти кандидатуры вставили в опрос
3)чтобы абсолютно любой форумчанин проголосовать смог
4)выбрать победителей и каждому дать свои полномочия

что-то типо того, а что дальше будет посмотрим wink.gif
CHESSMASTER
Цитата
1)чтобы в команде провели выборы
2)затем эти кандидатуры вставили в опрос
3)чтобы абсолютно любой форумчанин проголосовать смог
4)выбрать победителей и каждому дать свои полномочия

что-то типо того, а что дальше будет посмотрим


вот полностью поддерживаю так и надо сделать
jusp
Цитата(bulo4nick @ 19.9.2007, 16:21) *
Litvin,
1)чтобы в команде провели выборы
2)затем эти кандидатуры вставили в опрос
3)чтобы абсолютно любой форумчанин проголосовать смог
4)выбрать победителей и каждому дать свои полномочия

что-то типо того, а что дальше будет посмотрим wink.gif
Отпишитесь сюда,кто за и кто против..таких действий..или дополните своими предложениями
CHESSMASTER
я "ЗА" предлагаю опросом выбрать президента ФОЛА
ArH@ngel
Я тож ЗА!
Dirty Boy
Я "ЗА". laugh.gif
LevChelsea
Я есстественно как инициатор идеи тоже "ЗА"!
Aiton
Ну я то президент Т-34, так что за. Надеюсь никто меня не заставит голосовать за присвоение себе президентства smile.gif
ArH@ngel
Ну раз Антон за думаю стоит вначале начать выборы претендентов из каждой команды!
BULK
тогда пускай тренера или кто-нить ещё создают темы с опросом на должность президента(в закрытой теме, чтоб из других команд не голосовали)
Vl@d Zola Jr.
Нужно ввести Президента, причём, желательно, чтобы он был абсолютно нейтрален, т. е. не играл ни в одной команде (!) (тут нескромный намёк на меня, заканчивающего карьеру по окончании сезона ))) ).
Нужно создать Федерации Лиг с 4мя (!) людьми от каждой команды + Федерация ФОЛа с 2мя (!) людьми от каждой команды. Отдельно сделать коллегию Новичков, которые будут ещё учиться всем нюансам, но смогут помогать основной Федерации своими свежими идеями (по 3 человека от команды) и, так сказать, приобретать авторитет smile.gif.
Также сделать возможность проведения референдумов - по какому-то вопросу голосует не только Федерация, но и рядовые игроки ФОЛа.
Каждые 2 сезона - перевыборы Президента ФОЛа и членов основной Федерации. Каждый сезон - членов Коллегии Новичков и Федераций Лиг. Но это скорее реализуемо при введении контрактов, т. к. в противном случае придётся довольно часто перевыбирать участников, переходящих по ходу сезона.

ЗЫ: Я так и не могу попасть в секретный раздел Спортинга wink.gif Просьба поправить!!!

ЗЗЫ: Пока это всё от меня, ещё будут идеи и предложения - выскажусь.


Updated: Тоталитарные и анархические команды ещё никто не отменял wink.gif Т. е. совсем не обязательно вводить уставы и т. д. Достаточно просто выбрать Главного и ещё нескольких наиболее влиятельных членов команд в Федерации ФОЛа.

ЗЫ: Играем тута в политику прямо )))))
SERGYNCHIK
Извини не хочу тебя обидеть Влад.Но президент должен заходить на форум каждый день.Хотя бы на 5 минут.
ArH@ngel
Кароч решили президент будет выбираться из предложенных кандидатов выбранных командами,так что давайте голосуйте и пишите здесь кандидатов от команды!
Vl@d Zola Jr.
Цитата
Извини не хочу тебя обидеть Влад.Но президент должен заходить на форум каждый день.Хотя бы на 5 минут.

Я вовсе не обижаюсь - я шутил wink.gif Хотя если бы выбрали - я бы чаще выбирался в ущерб модерированию Внутреннего Трекера.
Цитата
Кароч решили президент будет выбираться из предложенных кандидатов выбранных командами

Лучше из членов Главной Федериции ФОЛа.

Updated 2 пост №1: НУжно ещё уставы каждой Федерации и, обязательно (!!!) - Президента.

ЗЫ: ПОПРАВЬТЕ МНЕ ПРОСМОТР СЕКРЕТНЫХ РАЗДЕЛОВ!!!
SERGYNCHIK
Я предлагаю сделать такое у всех команд смотрите 1 пост ВОТ
ArH@ngel
Согласен,у нас в Спортинге неофициальное подобие этого есть,кароче я сегодня тоже опубликую!
Vl@d Zola Jr.
Мне кажется, что подобный Устав не несёт какой-то особо важной смысловой нагрузки, т. е. неформально и так обязанности разделены. Нужно написать, какой в каждой команде политический строй - это да. Тогда и будет понятно, что к чему да как.
Aiton
Ариса в президенты!!! Голосуй, а то проиграешь!!! 3dflag.gif
BULK
надо создавать избирательную компанию уже)) в каждом клубе будут избирательные участки)) каждый кандидат со списком своих реформ и обещаний улучшения))
грандиозно!!! megalol.gif
Hrulik
Aiton, если эта идея будет функционировать с нового сезона, представитель Гремлинов - Фаталити. мы уже выбрали smile.gif
ArH@ngel
А у нас кто? bangin.gif Неужто я??? angel_no.gif
Vl@d Zola Jr.
У нас я до сих пор почему-то не могу попасть в секретный раздел angry.gif
Annihilator3000
Цитата(ArH@ngel)
А у нас кто? Неужто я???
*

Голосование надо проводить
BULK
<<F@T@1!TY>>, мы проводим давно уже!! он в лидерах и вряд ли это изменится.. sleep.gif
Annihilator3000
bulo4nick, Вообщем если тренер и в совете не есть гуд! Как то не так!
Hrulik
Вот на досуге провел исследование biggrin.gif

http://webfile.ru/uploaded/305015

глядим и узнаем кто у кого в команде пропаданец laugh.gif

не знаю как остальные а я своих отчисляю smile.gif
это не выгодно тольок Арису ибо пол команды выгнать придеться biggrin.gif
Dimarik
Hrulik, там ничего нет, попробуй ещё раз залить
Litvin
Dimarik, возможно там и есть информационный документ, но вот ссылка дана неверная.
SERGYNCHIK
Обнови линку пожалуста.
Hrulik
Блин ждите до завтра, файл на работе остался, я косячник biggrin.gif
Eretik
Выкладываю для обсуждения свой проект развития ФОЛа, который я уверен даст ему новый толчок.
Что мы видим сейчас в ФОЛе. Проект развивается уже несколько сезонов. Те команды. которые пришли в первом сезоне успели за это время раскачать своих игроков до очень высокого уровня. У каждой команды пришедшей позже шансы догнать по своему развитию гранды типа Олимпо, Челси стремятся к нулю. Я конечно понимаю что многое зависит и от мастерства тренера в плане тренеровок, те же Арис, Аитон мастера своего дела, но при прочих равных условиях новичкам ФОЛа никогда не догнать лидеров. Нельзя бесконечно развивать игроков. И что в итоге мы видим? Тренеры вынуждены ставить в состав игроков с классными скилами, которые не только давно не появляются в команде, но и даже на форуме. Естественно с них спрашивают результат. Так больше продолжаться не может. Вот мой проект развития ФОЛа.

1. Каждый новый игрок появившийся в ФОЛе начинает с 23 лет. Так как в основном именно к этому возрасту игроки в менеджере и достигают начального уровня.
2. С каждым новым сезоном игроки переходят с заработанными скилами, но становятся старше на год.
3. Всем старым игрокам ФОЛа, со следующего сезона к 23 прибавляется число отыгранных сезонов и таким образом определяется их возраст на начало сезона. Далее смотри пункт 2.
4. При достижении "предпенсионного" возраста игрок может завершить карьеру и возрадится в той же команде в возрасте 23 лет с новой анкетой.

Предлагаю обсудить мой проект. считаю что он поднимет ФОЛ на новую степень интереса. Иначе я просто не вижу смысла участвовать в ФОЛе новым командам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.