Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как продать игрока
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Трансферы и персонал
valter
Как продавать игроков или выставлять на трансфер ?
Bilya
Щелкни правой кнопкой по игроку и выбери Change Transfer Status. Выпадет окно. Там можно будет установить цену трансфера (там же рядом, показана его реальная стоимость) и выбрать статус из четырех возможных. 1-не продается,2-доступен для продажи,3-доступен для аренды, 4-(точно не помню) вроде бы недоступен для аренды. Переключаешь птичку на вторую строчку. Тем самым ты внесешь игрока в трансферный список. Если захочешь поменять его цену, то также вызываешь это окно, меняешь, НО по умолчанию птичка стоит на опции "Убрать из трансферного списка", переключаешь на вторую строку и ждешь предложений.
По своему опыту знаю, что покупают как правило по ценам не превышаюшим (или на небольшую сумму выше) трансферную стоимость игрока.
Надеюсь внятно разъяснил. smile.gif
Dani_7
Небольшая поправка - 1 - обычный статус (не на трансфере), а 4 - недоступен для продажи и аренды.
valter
Чё то не кто не покупает !!!
Bandy
Значит цену заломил высокую, или игроки твои ни кому не нужны! У меня тоже сейчас Верон стоит на трансфере, целый год ни кто не покупает!
Vl@d
Да обещали перед выходом 06 исправить это, ну как всегда исправили...
LeCheBu
У меня вообще редко кого покупают, я обычно игроков пачками в аренду отдаю каждый сезон
Anchous
В начале сезона, после 1-2 товарняков, ставите игрока на сдачу в аренду, в строке выкупа, в случае если игрок понравится новому клубу, ставите доступное самое большое число. Заключаете сделку с заинтересовавшимся клубом, и ближе к концу сезона, приходит месага о том, что клуб взявший в аренду игрока, его покупает, следовательно, вылаживает ту самую максимальную сумму. tongue.gif Можно сделать данную операцию и в зимний трансфер.
АрхиЛич
брррр, вам везёт у вас никого не покупают, а вот ко мне приходят каждыый день предложения, с продайте юрия жиркова, игоря акинфеева, олича...Задолбало...
Vl@d Zola Jr.
У меня уже год на трансфере стоят три вратаря ХАЛЯВНЫХ(каждый стоит 0 у. е.), причём не самые плохие для дивизиона на один пониже моего, но вот чё-то их никто не покупает...
PashOK
Цитата(Anchous @ 8.6.2006, 14:17) *
В начале сезона, после 1-2 товарняков, ставите игрока на сдачу в аренду, в строке выкупа, в случае если игрок понравится новому клубу, ставите доступное самое большое число. Заключаете сделку с заинтересовавшимся клубом, и ближе к концу сезона, приходит месага о том, что клуб взявший в аренду игрока, его покупает, следовательно, вылаживает ту самую максимальную сумму. tongue.gif Можно сделать данную операцию и в зимний трансфер.

Я ставлю максимальную,но никто так и не купил после аренды?!
Red-White Boy
Лучше ненужным вам игрокам найти чуть другое приминение , когда кого-то покупаете не увеличивайте стоимость трансфера , а уменьшайте , но при этом предлогайте ненужных вам игроков в обмен на того кого хотите купить . Я так за 5 млн купил Росицки и избавился от 3 игроков среднего уровня которым за 32 года было ... Особенно хорошо так делать когда покупаешь игроков у команд ниже классом чем ваша .
Skiv
Вообще, очень тяжело продать. и в 06 так было. Нужно что-то с этим делать. Даже за бесплатно не берут
Kostya
Цитата(Skiv @ 22.9.2006, 14:05) *
и в 06 так было.

off_top.gif Может, в TCM 05?
@lex
С патчем 1.01 у меня нормально и продаются и покупаются игроки, а с 1.02 ступор, купить еще реально, а вот продать неиграющего игрока - UNREAL.
Red-White Boy
Я могу продавать в начале игры ( первый сезон ) , а потом никого не берут ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.