Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролик King"ов
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > The King of Nights
TOXA
http://ifolder.ru/3460195



качаем!незабывайте о спасибо и коментах.


делал Сергунчик я просто передал.
Eretik
Даже опуская рассуждения о художественной части ролика, его достоинствах и недостатках, спасибо Сергунчику за саму идею, ну и за ее воплощение. Я в восторге.
CHESSMASTER
а мне понравилось ниче
Rama
дауж ктобы говорил что слабые збежали за благом да тотже и говорит что в Олимпо перебралса как там было "главное быть сплочонными и быть вместе"
Alex Spider
нормальный ролик, вы бы еще ролик про историю команды сваяли smile.gif
Пельмень
прикольно а поражение от челси 2 не написали=) и к слову итем мне наф не нужен кирик в итоге перешол но ушол так что....нужны мне были из королей те кто чичас уже у меня.
jusp
Хороший ролик..только конец около 8 секунд жёстко )
ArH@ngel
Ролик норм,мя пельмень прикальнул там biggrin.gif
Dj Forse
Да прикольный ролик и пельмень в тему!!! laugh.gif
Nik92
Ребят идея прикольная, но исполнение... возможно я бы лучше не сделал, но все таки у меня вопрос вы через что делали
BULK
жаль что в видео только текст.. как будто слайдшоу.. может подумаете над реальном видеорепортаже о матче?? или хотя бы в видео добавили скрины матчей или ещё чё-нить...
Vl@d Zola Jr.
Соглашусь с Ником. Да и Пельмень как-то не так там... исполнение оставляет желать лучшего. Получилось как крик души по поводу ухода игрил, а не как история сезона.
SERGYNCHIK
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 26.9.2007, 11:30) *
Соглашусь с Ником. Да и Пельмень как-то не так там... исполнение оставляет желать лучшего. Получилось как крик души по поводу ухода игрил, а не как история сезона.

Для начала начнем с того что никто такого еще не делал.А самое легкое это критиковать. wink.gif
Eretik
Сергунчик забыл добавить: "А вообще я всегда рад здоровой, дружеской критике!!" wink.gif
Skiv
Я вернулся!!!! Был в командировке. Вот посмотрел что тут у нас творится.... вышли в вышку!!! молодца!!! а сейчас косячки пошли... ну ничего, исправим!!! Я с вами!!! КИНГИ ВПЕРЁД!!!!!!
SERGYNCHIK
Ну вот и здорово!Наконец то ты вернулся.А мы то тебя в состав ставили все время ибо верили в тебя laugh.gif и в то что ты вернешься smile.gif beer.gif
Vl@d Zola Jr.
Я не только критикую, но и делаю, и против критики моих трудов ничего не имею, хотя бы потому, что заранее конструктивно всё продумав, имею ответ практически на любой вопрос. sleep.gif

ЗЫ: Ладно, это офф-топ уже.
Nik92
Чтобы не быть голословным, вот мои проекты по поводу одного конретного матча и серии матчей
Носта-УДинезе. ФИнальный первый матч
Видео про арсенал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.