Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроки перестали забивать
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Баги
kotyambala
Может кто-то поделится опытом.
Вот такая беда за последние 5 матчей команде удалось забить всего 2 мяча, при том, что голевых моментов куча. Команда играт - пас, прострелы, диагональные передачи все есть. К содержанию игры вопросов нет, т.е. движение и открывание - все есть, но вот забить - проблема. Причем с любых позиций. Каждый третий удар - штанга или перекладина. Выходы один на один - либо во вратаря (но это ладно), либо за лицевую.
У меня трое нападающих стоимостью от 6 до 11 лямов. И каждый из них лепит такую херню.
Патчей нет. Все тренировки прокачены 4/5 или 5/5.
Может где-то есть такая опция "Нормально бить по мячу и во время удара не наступать себе на Х".
Играл в ЛЧ так там игрок расположенный под нападающими лупил так, как как-будто он минимум роберто карлос (стоимость его я посмотрел 600 000$, по параметрам все по 50-60 пунктов). Видимо реально в EA не видят разницы в классе игроков.
Так вот вопрос как можно подредактировать целкость игрокам? И повысить их реализацию
-=LeRoi=-
Попробуй на треньках реализацию прокачать. Удары там и т.д. И поставь 3D патч какой-нибудь )))
jusp
Цитата(kotyambala @ 1.10.2007, 9:09) *
Может кто-то поделится опытом.
Вот такая беда за последние 5 матчей команде удалось забить всего 2 мяча, при том, что голевых моментов куча. Команда играт - пас, прострелы, диагональные передачи все есть. К содержанию игры вопросов нет, т.е. движение и открывание - все есть, но вот забить - проблема. Причем с любых позиций. Каждый третий удар - штанга или перекладина. Выходы один на один - либо во вратаря (но это ладно), либо за лицевую.
У меня трое нападающих стоимостью от 6 до 11 лямов. И каждый из них лепит такую херню.
Патчей нет. Все тренировки прокачены 4/5 или 5/5.
Может где-то есть такая опция "Нормально бить по мячу и во время удара не наступать себе на Х".
Играл в ЛЧ так там игрок расположенный под нападающими лупил так, как как-будто он минимум роберто карлос (стоимость его я посмотрел 600 000$, по параметрам все по 50-60 пунктов). Видимо реально в EA не видят разницы в классе игроков.
Так вот вопрос как можно подредактировать целкость игрокам? И повысить их реализацию
Тебе нужно в индивидуальных тренировках прописывать напам в лично твоей ситации следующее(По памяти):

сила удара
точность
концентрация(важна,хотя некоторые не придают этому значения)
реализация
завершение
BaddaBoom
Посмотри, мож у них с личными указаниями какая-то шняга. Ты в каком режиме играешь?
jusp
kotyambala,потом отпиши эффект был или нет от моего совета..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.