Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играем за сборные
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
kotyambala
Отыграл 7 сезонов за клуб и предложили мне потренировать сборную Чехии (раньше предлагали типа Фареры, Литва и т.д.)
Подемал хароший середняк и впервые влез в это дерьмо.
Короче вопросы такие.
1. Отличается чем-либо стратегия игры за сборную от клубной или нет?

Проблема в том, что имея таких игроков как Петр Чех, Барош и т.д. я умудрился слить три игры (Уэльсу 1-3, Шотландии 1-6, Словении 1-2). Причем то что вытворял Чех это просто клоунада. Игроки стоимость которых приличная и уровень тоже напоминают сборную России. Такое чувство, что они просто не хотят играть, а я тут видилите их напряг играми за сборную.


2.Может нет сыгранности, тогда как ее достич?


3. Можно ли самому уволиться из сборной?

Вообще может есть какие-то рекомендации по игре за сборные, либо мне просто не повезло и это дело случая?
BULK
kotyambala, я думаю это всё фатальное невезение!! не опускай руки! продолжай тренировать Чехов!! это сборная высочайшего уровня!! у тебя тебя с ней будет успех!!

я пару месяцев назад выиграл Чемпионат Европы 2008 сборной Исландии(!!) и в отборочном туре плюс сам чемпионат сыграл 20 матчей: в 17 победил, 3 свёл к ничьей и ни одного(!!) не проиграл!!
скрины прилагаются:

Теперь на ЧМ-2010 еду со сборной Марокко)) что будет посмотрим..

могу сказать только что старался делать упор в тренировках на командной тактике и не менял часто схемы и игроков(чтоб быстрее сыгрались).. ну а остальное по мелочам..
Dirty Boy
kotyambala,
сборная Чехии команда реальная ,игроки супер так что не теряй надежду.......а я лично за сборную вообще не играл ни разу,считаю это простой тратой времени сезона))))) sleep.gif
BULK
Цитата(~Y.T~ @ 1.10.2007, 16:52) *
считаю это простой тратой времени сезона))))) sleep.gif

за которую ты получаешь потрясную зарплату тренерские скилы и навыки, а так же просто банальный менеджерский опыт sleep.gif
ArH@ngel
Чехи странная сборная я сам за неё играл и знаю!Но ты посмотри матчи и глянь в чём у тебя проблемы?Лично я нашёл свою проблему две коррекции в составе и сборная заиграла!!
Dirty Boy
bulo4nick,
а еси опыт 20? huh.gif
BULK
~Y.T~, я тебе про другой опыт говорю smile.gif про опыт игры в менеждера!! smile.gif
а если у тебя уже 20-й уровень, могу тебя обрадовать это не самый высокий уровень sleep.gif
AltShift
Цитата(bulo4nick @ 1.10.2007, 12:53) *
kotyambala, я думаю это всё фатальное невезение!! не опускай руки! продолжай тренировать Чехов!! это сборная высочайшего уровня!! у тебя тебя с ней будет успех!!

я пару месяцев назад выиграл Чемпионат Европы 2008 сборной Исландии(!!) и в отборочном туре плюс сам чемпионат сыграл 20 матчей: в 17 победил, 3 свёл к ничьей и ни одного(!!) не проиграл!!
скрины прилагаются:

Теперь на ЧМ-2010 еду со сборной Марокко)) что будет посмотрим..

могу сказать только что старался делать упор в тренировках на командной тактике и не менял часто схемы и игроков(чтоб быстрее сыгрались).. ну а остальное по мелочам..

Булка, меняй перевод!
СЗОТ
BULK
AltShift, у меня пиратка и русификатор никакой на неё не встаёт sad.gif ну я и как всё наизусть знаю biggrin.gif

тем более уже смысл парится теряется перед выходом FM 08 biggrin.gif
Dirty Boy
bulo4nick,
мне хватает а чё больше есть? huh.gif
BULK
~Y.T~, канеш есть biggrin.gif только я не помню, толи сразу так, толи патч в файловом архиве скачать надо... sleep.gif
Dirty Boy
На фифаме?или где? huh.gif
BULK
~Y.T~, канеш на ФифаМе!! 3dflag.gif
Fern@ndo
Цитата(~Y.T~ @ 1.10.2007, 17:50) *
На фифаме?или где? huh.gif

Какой на фифаме на этом... megalol.gif WWW.ЗАЙДИ НА ЭТОТ САЙТ,ПОЛУЧИ ПО ЛБУ.EU megalol.gif



Три тебе предупреждения! Первое за капс. Второе за флуд. Третье за тупость! Продолжишь в том же духе на 3-4 дня парится тебя отправлю!
kotyambala
Цитата(ArH@ngel)
Но ты посмотри матчи и глянь в чём у тебя проблемы?Лично я нашёл свою проблему две коррекции в составе и сборная заиграла!!
*


Какие коррекции ты сделал?

Дело в том, что проблема во всех линиях.
Напы не бегут, ударить тоже не в состоянии.
Полузащита распасовкой не владеет, нормально мяч разыграть не могут.
Вообще все как-то жалко выглядит!
AltShift
Цитата(kotyambala @ 2.10.2007, 8:39) *
Цитата(ArH@ngel)

Но ты посмотри матчи и глянь в чём у тебя проблемы?Лично я нашёл свою проблему две коррекции в составе и сборная заиграла!!
*


Какие коррекции ты сделал?

Дело в том, что проблема во всех линиях.
Напы не бегут, ударить тоже не в состоянии.
Полузащита распасовкой не владеет, нормально мяч разыграть не могут.
Вообще все как-то жалко выглядит!

Единственное, что могу ответить - плыви в Рльех
BULK
Цитата
Единственное, что могу ответить - плыви в Рльех
а это что значит?? blink.gif
kotyambala
Народ, скажу честно!
Сборная достойная, что ни говори. Играет.
После трех проигранных матчей, выиграл три игры подряд, причем ударов в мой створ ворот - 0, за все три игры. Стоило уволить звездныхмальчиков Чеха и Барошаи гра реально пошла.
Словаки 2-0
Украина 2-0
Латвия 4-0
cerg behen
Чех в сборной у меня вообще играть не мог, вообще все подряд пропускал smile.gif Особенно на выходах терялся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.