Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Тактика
Francesc Fabregas
Начал играть Барселоной. Как приходит время матчей почти всегда проигрываю. Игроки играют отвратительно. Хотя скилы у них на высоком уровне, пасы и удары у них так себе. Слышал чтобы игоки играли сыгранней нужно в тренировки основывать на команжной тактике. Помогите!!!! head.gif
Dani_7
Francesc Fabregas, возможно, надо прокачать passing, bild-up play. Надо ещё прокачать защитные навыки. Попробуй сам составлять тренировки.
Kostya
Francesc Fabregas,
В первую очередь найми себе помощников (лучше двух), а также тренера вратарей. Раздели по группам. Каждой группе давай такие тренировки, которые им нужны (например, защитникам - Header, Tackling и т.д.)

А в общей группе тренируй уже упомянутый Build-up Play, а также другие командные тренировки (Угловые, Штрафные и т.д.) batman.gif
Francesc Fabregas
Цитата(Kostya @ 24.9.2006, 13:09) *
Francesc Fabregas,
В первую очередь найми себе помощников (лучше двух), а также тренера вратарей. Раздели по группам. Каждой группе давай такие тренировки, которые им нужны (например, защитникам - Header, Tackling и т.д.)

А в общей группе тренируй уже упомянутый Build-up Play, а также другие командные тренировки (Угловые, Штрафные и т.д.) batman.gif


А что делает Build-up Play?
Dani_7
Цитата(Francesc Fabregas)
А что делает Build-up Play?
*

Это построение игры, как команда будет действовать по ходу матча.
Francesc Fabregas
A Build-up Play развивать для всех групп? Я разбил весь состав на 3 группы(защ, полузащ, напад)

Все я понял smile.gif. Прочитал выше
bigi2
Ljudei...a kak razbitj sostav na gruppi? Ja mogu razbitj tolko na 2....v 3-je i 4-je okno igroki po4emuto ne zapisivajutsja?????
Red-White Boy
bigi2,
наверно у тебя тока один ассистент ... вроде их два нужно + тренер вратарей или резерва , хотя могу путать
bigi2
Цитата(Red-White Boy @ 28.9.2006, 14:40) *
bigi2,
наверно у тебя тока один ассистент ... вроде их два нужно + тренер вратарей или резерва , хотя могу путать

podskazite gde ih togda nanjatj mozno i estj li u nih kakoj reeiting....ili kak ponjatj kakoj iz nih kru4e? Spasibo!
Red-White Boy
bigi2,
Staff или Персонал ( в зависимости от языка ) там нанимаешь , рейтинг там от НЬЮ ( самый неопытный ) до Хангри Эксп.. чё то там такое , а в инфе написано что они ( работники ) делают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.