Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Европа на наших ТВ
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу
Aleks Del Piero
Как известно последние несколько сезонов на спорте транслировался английский чемп.
Но "благодаря" НТВ+ Его и ЧР мы больше не увидим(на бесплатном тв)ЧР со следующего сезона.
Так вот спорт перекупил Серию А. И с начала всё вроде было не плохо...первые 2 тура...
Ну а потом "забытый" матч Рома-Юве который всё таки показали но даже не обьявив в новостях,стали показывать 1-2 матча из тура.
Сейчас вроде ситуация исправляется,снова показывают по 3-4 матча.Конечно всё это благодаря нам)))Которые заходили на ветку спорта и вызсказывались по полной)))Я там был))) alucard.gif

ТВ Зезда надоело это,и они немного прикупили трансляции на матчи Серии А.
Теперь благодаря им мы сможем увидеть +2 матча из каждого тура(при чём не те которые показывает Спорт,особенно это хорошо поклонникам Интера,которых Спорт матчами в этом году не балует)
Но скорее всего эти трансляции не будут прямыми,потому что постоянно будут показватся в 23:30 по Москве но всё-таки спасибо им за это! 3dflag.gif
Antonio
Кстати, на счет НТВ+ ---- так во всех цивилизованных странах, халявы нет ни где ... просто мы к ней привыкли и без нее не можем smile.gif
З.Ы. На СПОРТе футбол показывают так, что его смотреть не будешь ... коменты просто ни какие chair.gif , поэтому подключил себе НТВ+ и не жалею ...
bogatii
Дело в том что во всех цивилизованных странах уровень дохода основной части населения позволяет внести в семейный бюджет расходы на платное телевидение, в нашей стране к сожалению этот уровень дохода на порядок меньше. Переход ЧР на платный канал конечно позволит наполнить карманы РФС и незначительно пополнить бюджеты клубов, но в тоже время из-за неосвещаемости матчей родного чампионата на общедоступных каналах будет падать к нему интерес среди народа, что не есть гуд и в плане популерезации футбола в нашей стране, и в плане финансового благополучия отечественных клубов. Всё ИМХО.
Alex Spider
Antonio,
завидую тебе, меня жаба душит платить столько за телевидение, тем более времени нет его особо смотреть, сейчас ищу варианты, хотя ходить в спорт-бар смотреть раз или два в неделю футбол, получается дешевле чем ставить тарелку домой
Antonio
я тарелку не ставил и плачу не много (т.е. 1-2 раза в неделю сходить в бар по-любому дороже beer.gif ), хотя времени тоже не много, но стараюсь смотреть самое интересное biggrin.gif
Opt!m!sT
да плохо с нами поступили, правильно bogatii. ведь наш средний доход не просто чуть ниже среднеевропейского, а просто смешной. Ну сами избрали такое бедующее и политиков, ват теперь и расхлебуем (хотя я лично его не выбирал) и законы эти вводят они, я конечно согласен про платное ТВ, но повысьте нам сначала прожиточный минимум, вот тогда и поговорим а то средняя зарплата в России 50$ sad.gif а а Европе неквалифицированные рабочие получают в десять раз больше. dry.gif Так что я не согласен с переводом на платное ТВ пусть показывают на бесплатных каналах, правильно я говорю? sleep.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Antonio @ 16.10.2007, 16:42) *
Кстати, на счет НТВ+ ---- так во всех цивилизованных странах, халявы нет ни где ... просто мы к ней привыкли и без нее не можем smile.gif
З.Ы. На СПОРТе футбол показывают так, что его смотреть не будешь ... коменты просто ни какие chair.gif , поэтому подключил себе НТВ+ и не жалею ...



Это в Европе халявы нет?
У них там практически все нормальные каналы бесплатные.(клубные не брать)
У них там столько бесплатных спортивных каналов!
Скай, канал+, они доступны на бесплатных чистотах.
*[BAYERN]*
Самый халявный канал - Спорт 2 Виасат. Там вам и футбол и четыре клубных канала smile.gif
Antonio
Цитата(Alessandro Del Piero @ 17.10.2007, 8:46) *
Цитата(Antonio @ 16.10.2007, 16:42) *

Кстати, на счет НТВ+ ---- так во всех цивилизованных странах, халявы нет ни где ... просто мы к ней привыкли и без нее не можем smile.gif
З.Ы. На СПОРТе футбол показывают так, что его смотреть не будешь ... коменты просто ни какие chair.gif , поэтому подключил себе НТВ+ и не жалею ...



Это в Европе халявы нет?
У них там практически все нормальные каналы бесплатные.(клубные не брать)
У них там столько бесплатных спортивных каналов!
Скай, канал+, они доступны на бесплатных чистотах.


И за что же тогда их клубы получают многомиллионные бонусы?! не думал ...
BULK
Antonio, видать именно за СВОИ платные каналы smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Antonio @ 17.10.2007, 23:07) *
Цитата(Alessandro Del Piero @ 17.10.2007, 8:46) *

Цитата(Antonio @ 16.10.2007, 16:42) *

Кстати, на счет НТВ+ ---- так во всех цивилизованных странах, халявы нет ни где ... просто мы к ней привыкли и без нее не можем smile.gif
З.Ы. На СПОРТе футбол показывают так, что его смотреть не будешь ... коменты просто ни какие chair.gif , поэтому подключил себе НТВ+ и не жалею ...



Это в Европе халявы нет?
У них там практически все нормальные каналы бесплатные.(клубные не брать)
У них там столько бесплатных спортивных каналов!
Скай, канал+, они доступны на бесплатных чистотах.


И за что же тогда их клубы получают многомиллионные бонусы?! не думал ...


Я же написал!

За свои каналы они и получают деньги!+ с ними заключают контракты бесплатные каналы,типа медиасета.Это у нас заключаются контракты на показы матчей не с клубами а с федерации,а в европе давно перешли на клубы.

Цитата
Antonio, видать именно за СВОИ платные каналы


Во-во.



ПС Антонио поверь человеку,который прожил в европе почти 4 года.
Alex Spider
но в итоге все равно надо ставить НТВ, хотя качество транляций, вопреки обещаниям наших чиновников, так и осталось фиговым
knight
Советую в мою подпись заглянуть

Звезда получила сублицинзию на ЧИталии, ЧР по баскету и хоккею за копейки от РТР-Спорта.
Opt!m!sT
Цитата(knight @ 18.10.2007, 21:53) *
Советую в мою подпись заглянуть

Звезда получила сублицинзию на ЧИталии, ЧР по баскету и хоккею за копейки от РТР-Спорта.

так стой только по баскету и хоккею да а футбола значит неполучила, если я правильно понял dry.gif
Luis
Нет.. друзья мои насколько я знаю в англии правами на трансляцию распределяет сама АПЛ...продает их каналам а доход рапспределяет между клубами...причем примерно в равных количествах.я где то писал уже об этом не буду повторяться...в англии все больны футболом и поэтому доход даже у бесплатных каналов типа скай мягко говоря неплохой...
Aleks Del Piero
В следующие выходные судя по всему СПОРТ покажет 2 матча.
в субботу в лайфе Матч Рома-Дженоа а в воскресение также онлайн Юве-Палермо.

Кстати могли бы ради приличия показать матч Шотландия-Италия хотя бы в записи.Ведь решается судьба чемпионов мира.
SOLTAN
появился прикольпый украинский спортивный канал 1-матчи чемпионата Англии, Германии, Испании в режиме LIVE транслируют
Aleks Del Piero
Значит 1 декабря покажут в лайве Милан-Ювентус 22:30(смотрика не забыли в отличие от матча Рома-Юве)Юве пока слидерами играет только в ничью...а Милан......почти всё дома проигрывает.
и 2 декабря также в лайве Фио-Интер 17-00
4 декабря в 18-20 обзор матчей ЧИ .

вот и весь анонс.
Aleks Del Piero
В последнее время я не замечал обзоров серии А на канале Спорт.
Обзоры матчей первые туре не показывали да и сейчас перестали.
Однако я был обрадован, что увидел рекламный ролик по 7тв, что теперь они станут показывать обзоры матчей итальянского первенства.(Так же как они делали с немецким)

Надеемся, что и Английский чемпионат(обзоры и матчи кубка 7тв показывает) и Испанский в скором времени будет доступен для общей аудитории. smile.gif
BaddaBoom
У меня еще телеканал "Футбол" есть. Там круглые сутки футбол крутят... Жаль что матчи часто повторяются.
Evil Genius
Забавный канал. Я уже сбился со счёта, сколько раз они показывали матч Сити-МЮ(1-0).
+много им за показ матчей челси 90-х годов. Вот это я смотрю, только там тоже матчи повторяют.
Aleks Del Piero
Это кабельный или обычный?
Evil Genius
У меня кабельный, 44 кнопка.
Aleks Del Piero
Искал,искал не нашёл...
Может быть у нас его нет?
Evil Genius
Может быть. Хотя по отзывам других людей из МО у них этот канал присутствует.
*[BAYERN]*
Цитата(Malouda @ 17.2.2008, 13:21) *
Забавный канал. Я уже сбился со счёта, сколько раз они показывали матч Сити-МЮ(1-0).
+много им за показ матчей челси 90-х годов. Вот это я смотрю, только там тоже матчи повторяют.

Российский вариант нашего..... Ладно, я этот канал много раз называл smile.gif На вашем канале нет случайно клубного ТВ ? А то интересно смотреть обзоры матчей по МЮТВ, и программу по Челси ТВ - "Челси Гол Фест" (Все самые классные голы Челси с 92 по 2004. Блан и Хасселбенк жгут smile.gif ) Ну и по Барса ТВ часто показывают старенькие матчи. Ривалдо, Куман, Лаудруп... Красота smile.gif
Evil Genius
Стоичков и Ромарио мне больше по душе. Ну да ладно. biggrin.gif
Zimbru
По каким каналам можно футбол посмотреть ,?
Aleks Del Piero
Смотря где ты живёшь.
Evil Genius
Цитата
По каким каналам можно футбол посмотреть

Не поверишь - по спортивным!
Zimbru
да вот хочу знать какие каналы добавить ... заказал все НТВ (и нтв спорт) и хочу узнать по каким каналам показывают
Aleks Del Piero
НТВ футбол(основной), НТВ онлайн. Раньше был НТВ русский футбол...сейчас не знаю.
Zimbru
А где можно посмотреть программу на НТВ футбол ?
Alex Spider
Zimbru,
на сайте чемпионат в разделе программа
Yasha97
Цитата(Alessandro Del Piero @ 16.10.2007, 16:47) *
Но скорее всего эти трансляции не будут прямыми


Недавно даже по прямой трансляции плоказывали Катания - Ювентус blink.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Yasha97 @ 8.5.2010, 21:44) *
Цитата(Alessandro Del Piero @ 16.10.2007, 16:47) *
Но скорее всего эти трансляции не будут прямыми


Недавно даже по прямой трансляции плоказывали Катания - Ювентус blink.gif



По ТК Звезда? Вы ничего не путаете? У них нет прав на трансляцию последних двух сезонов...
Zimbabwe
Чем больше футбола по ТВ тем лучше.Много его никогда не бывает!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.