Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спонсоры и Анти-старость для FIFAM08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
LIK
Представляю наваш суд два патча которые вы могли испытать в прошлой версии FIFAM



LIK's patch Old Player Anti-looser

-Как и в версии для FIFA07 данный патч устранит неправильность старения игроков в возрасте и развития молодых игроков, разница лишь в том что этот патч для FIFAM 08 или для её DEMO версии)))


LIK's patch Sponsor Stimulator

-Этот патч устранит проблему жадных спонсоров в FIAFM08 и Demo версии FIFAM08


Скачать архив "Спонсоры+Старость не в радость"


Ключ к патчу:443521509


Вес двух патчей=205кб


К каждому патчу прилагается Деинсталятор)))Он будет находится в папке FMDATA
jusp
2-ой патч хорош,для тех кому не нравятся спонсоры стандартные,но вот у меня вопрос по первому патчу..а ты ведь не знаешь..правильно в 08-ом фифаме стареет игрок или нет..так что рановато ты его выпустил-то первый патч..
LIK
Нет не рано.....Я посмотрел тот файл который отвечает за прогресс игроков и абсалютно однозначно могу сказать что игроки будут в этом манагере без моего патча развиваться так же как и в том году))))Кстати в этом году они почему то убрали зависимость развития игроков от кол-ва звёзд...Возможно это только у демо версии убранно, если это так то потом выпущу другую версию...
Anarhist1989
LIK, Я про второй патч:
Спонсоры останутся теже,просто денег будут больше предлагать???
И на сколько больше?
LIK
НА самом деле тут всё так же как и в том году...А описание для спонсоров FIFAM07 можно посмотреть в соответствующей теме в мастерской...
Opt!m!sT
Цитата(Anarhist1989 @ 17.10.2007, 18:09) *
LIK, Я про второй патч:
Спонсоры останутся теже,просто денег будут больше предлагать???
И на сколько больше?

ну ты что не помнишь там в прошлой (нынешней) фифам один спонсор платил 900т а другой 1.8м а этот патч убирает несправедливых спонсоров и все они платят по честному, мне он понравился, а насчет на сколько больше от того какой у тебя уровень в игре и насколько ты успешный, но подробное описание можешь прочитать в разделе файлы/патчи и этот патч. sleep.gif
Ballistic
LLIK, в самом деле, зачем торопишся? я в FM07 при переустановке игры в твоих патчах запутался, ибо их великое множество. так что советую грохнуть этот файл, даждаться выхода, еще раз всё проверить и выкладывать)
LIK
Мои предположения подтвердились)))Эти патчи можно ставить на полную версию....Лично я себе их уже поставил....Правда пока с ними не играл(но завтра это будет исправленно)...У меня просьба: кто уже установил патчи скажите спонсоры нормально платят???
AkhorahilRus
Спонсоры платят много. ИМХО слишком даже много.
LIK
Слишком много это сколько и в какой команде????Потому что в том году тоже не довольные были)))
tuls
Поподробней о первом патче можно? Что с развитием игроков не так? Слишком бысто развиваются без патча или что?
Цитата
неправильность старения игроков в возрасте

То есть?
BULK
tuls, то есть стареют быстро, а патч испралял сие недоразумение :yes:
tuls
bulo4nick,
Хм. Я думал навыки у них не так быстро пропадают и ухудшаются.
Andreys
А как они могут быстро стареть, за один год несколько лет им исполняется что ли? Че то я такого не замечал
Henta
Цитата(Andreys @ 8.11.2007, 14:25) *
А как они могут быстро стареть, за один год несколько лет им исполняется что ли? Че то я такого не замечал
навыки слишком быстро падают
LIK
Цитата(Andreys @ 8.11.2007, 17:25) *
А как они могут быстро стареть, за один год несколько лет им исполняется что ли? Че то я такого не замечал

Блин есть игрок ему скажем 32 к примеру отбор у него 85 к 33 годам отбор у него 60!!!Теперь понял после моего патча в основном падают физические навыки))))
nik3ru
Ветераны после установки патча просто звери стали)))
по футбольным полям бегют 33 - 34 летние игроки со скоростью и ускорением по 99, хотя лично мне так даже интереснее. Команды очень разнообразные стали, есть и молодые звезды и заслуженные товарищи. Обычно опытные команды выносят молодняк в раз!
Может сделать чуть большее падение физических навыков с возрастом и возрастание ментальных?
BULK
Цитата(nik3ru)
Может сделать чуть большее падение физических навыков с возрастом и возрастание ментальных?
*

там вроде так и сделано sleep.gif
LIK
На самом деле там так и сделанно...В прошлом году всё так и работало....И физические скилы обычно не превышали 80...В этом году батя сыграл ток сезон и игроков в возрасте с физическими скилами больше 85 у него нет..так что я думаю у тебя это тоже временно....Есть вариант при ктором они будут физически сильны но для этого они должны тренировать только физику...

А воопще по идее там стоит падение физики(но не такое как в оригинале), возрастание умственных навыков(кроме агресивности помоему она падает) а игровые все по разному пас например растёт ибо видение поле не сопастовимое с молоднячком, дриблинг мальца падает, опёка растёт, удар как был так и остался...воопщем всё в этом духе...
Nazario
короче патч что надо! качайте не пожалеете! ещебы кто нить 3d патч придумал чтоб защитники были более подвижнее былоб вообще суперр! loko.gif 3dflag.gif
BULK
Nazario, ну так патч от Оптимиста скачай smile.gif
nik3ru
Цитата(LIK @ 10.11.2007, 2:16) *
На самом деле там так и сделанно...В прошлом году всё так и работало....И физические скилы обычно не превышали 80...В этом году батя сыграл ток сезон и игроков в возрасте с физическими скилами больше 85 у него нет..так что я думаю у тебя это тоже временно....Есть вариант при ктором они будут физически сильны но для этого они должны тренировать только физику...

А воопще по идее там стоит падение физики(но не такое как в оригинале), возрастание умственных навыков(кроме агресивности помоему она падает) а игровые все по разному пас например растёт ибо видение поле не сопастовимое с молоднячком, дриблинг мальца падает, опёка растёт, удар как был так и остался...воопщем всё в этом духе...


Это начинает бросаться в глаза только через 3-4 года, когда стареют нынешние игроки. Если в двух словах обьясните как выкладывать скины, я продемонстрирую парочку ветеранов через пяток лет)
LIK
Цитата(nik3ru @ 14.11.2007, 21:26) *
Это начинает бросаться в глаза только через 3-4 года, когда стареют нынешние игроки. Если в двух словах обьясните как выкладывать скины, я продемонстрирую парочку ветеранов через пяток лет)

-Заходишь в игру
-на нужную страничку и тд
-жмёшь кнопочку PrtSqr(второе название SYSRQ)
-выходишь из игры(сворачиваешь)
-заходишь в пэинт
-жмёшь правка\вставить
-сохраняешь
-выкладывешь нам)))
Nazario
LIK ты объяси еще где эта конопка находится! biggrin.gif а то аверное не все знают!!!
Annihilator3000
Nazario, слева от Scroll Look biggrin.gif
Stiletto
не заметил особенно плохого развития стариков, у меня в герте играет Измаёль, которому уже 35 а лвл у него 78 (без патча)
u
молодые тоже вполне нормально развиваются, потому что кроме обычного развития теперь есть еще ups&downs

вот
Shah
Немлгу распокавать файлы
Pepper
LIK, Подскажи пожалуста, этот патч можно ставить поверх оф.патча 1.2? Он там ничего не испортит? smile.gif
Zimbru
неправильность старения игроков в возрасте и развития молодых игроков,

здесь по подробней , патч будет уменьшать их уровень ?
Anarhist1989
Zimbru, скорее всего они будут быстрее развиватся! wink.gif
benermerut
Да уж... На скорости 600 байт в секунду я уж и на модеме не помню когда последний раз качал... Что за хост такой ужасный?
Zimbru
http://ifolder.ru/5180659
можно добавить в первый пост
PoulOkenfold
А эти патчи только мне ситуацию со спонсарами и старением изменят или у копьютера тоже также все измениться???
PoulOkenfold
и еще хотел спросить а что изменено в развитии молодых игроков???мне бы например хотелось чем выше уровни клубов компа тем лучше!!!нельзя тока странения изменить а молодых также оставить?????
Smoki_mo
а есть ли такой патч, чтоб пришедшему молодняку с базы скилы оптимальные добавили....а то ускорения 85, скорость 85, а игровые навыки нулевые...или наоборот, дриблинг там 85, а остальные нулеые....
0xyg3n
патчи нормально на патч 1.2 ставятся ? ничего не ломают )
Новую игру начинать нужно ?
Ignat
подскажите пожалуйста где их можно ща взять))?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.