Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Вокруг Турнира > Разное
Страницы: 1, 2
knight
Цитата(Aiton)
Предлагаю провести конкурс на лучшее название для формских денег
*


ФОЛы или ФОЛики, я уже не первый раз предлагаю biggrin.gif
Vl@d Zola Jr.
ЧелОлимТрики... ТанкОлимЧелки... ОлиТанЧелки... можно просто ЧОТки или ТОЧки... ну или что-нить в этом роде.
Aiton
Переношу сюда старые посты и сообщаю, что объявляется конкурс на наилучшее название для форумской валюты, именуемой ныне Бонусами. НАграда - 10 их же самих же.
Vl@d Zola Jr.
А кто собсно будет выбирать самое подходящее название? Диктатор, так сказать, или будет общенародное голосование?
Den
ФИФки ФУТБОЛки ФОЛанги megalol.gif ФИФАМки ФИФУшки МЯЧики БОЛы ........ и т.д
Vl@d Zola Jr.
Мож ЮзерБарики? Lighten.gif biggrin.gif или Аргентинчики? biggrin.gif А вообще, мож просто назовём Звёзды или Stars ?
Aiton
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
А кто собсно будет выбирать самое подходящее название? Диктатор, так сказать, или будет общенародное голосование?
*

Ну я выберу, так как я нынче банкир, а вы согласитесь со мной wink.gif
Цитата(Den)
ФУТБОЛки
*

Вот это мне уже нравится. Мож будут ещё какие интересные вещи?
knight
Цитата(Aiton)
ФУТБОЛки
*


Трусы или трусики, майки или маечки smile.gif
Red-White Boy
Аргентинские фиги , джоны , барбосы , укропы , ... Lighten.gif
барбосы прикольно ...
Vl@d Zola Jr.
БуэносАйрики?
Aiton
Упор на Аргентину делать не стоит, т.к. не факт что мы здесь останемся!
knight
Lighten.gif А может не париться и назвать ТеСеМки
Vl@d Zola Jr.
Слишком избито. Тогда уж лучше ФОЛёмки или ФОЛимки...
knight
у.е. Задумайтесь над этим.
Aiton
Цитата(knight)
А может не париться и назвать ТеСеМки
*

ТСМа уже нет. Щас ФИФАМ. ДА и называть одинаково - это путаница.
ФУТБОЛки нравится потому что у нас Футбол, но как бы это футболка, одежда. А футболки бывают разные: синие, белые, красные. Бывает футболка лидера и т.п. ТАк что пока вот этот вариант наиболее приемлемый.
Цитата(knight)
у.е. Задумайтесь над этим
*

у.е. тож избито и может быть путаница. Представь: я говорю что выиграет Олимпо, мы спорим на у.е. а ты говоришь мол выиграет Т-34. Вот выигрывает естесно Т-34 и тут ты говоришь гони у.е. Я тебе гоню форумские бабки а ты "Ты чё мне дал? У.е гони - баксы давай!" megalol.gif
Dani_7
Шоб не париться с Футболками - ты поспорил с книхтом и проиграл ему полгардероба.
Может тада Соккерёнки? Или мячики?
Red-White Boy
предлагаю " Жмурики " или просто " Филки "
ArsenalFC
ФИФАМиллионы
knight
Цитата(ArsenalFC)
ФИФАМиллионы
*


:yes: вот это мне нравится
Aiton
Вот какая идея пришла:

FIFA On-Line Money - FOM или ФОМ или Фомка (то есть выдерга megalol.gif )

Далее можно буит утвердить премию "Золотая фомка", и вручать её лауреатам.
Den
Ну что там с решением, мне лично нравятся почти все варианты, но решать не мне... sad.gif
Aiton
Цитата(Den @ 5.10.2006, 16:57) *
Ну что там с решением, мне лично нравятся почти все варианты, но решать не мне... sad.gif

СДелал опрос!
Red-White Boy
Мне ФИФАмиллионы больше нравяться , но это как-то длинно очень , проголосовал за то - что еще думать надо ...
Раз уж все назавания на букву "Ф" вот несколько моих вариантов - Финики , Фавориты , Флюиды .. 00.gif
Vl@d Zola Jr.
Флюиды рулят... biggrin.gif Тогда уж буллиты...
Aiton
короча чё т долго голосуем. Если выберите мой вариант под нумером два, то думаю, что себе я тесёмок давать все не буду, а разделю поровну на всех кто участвовал в обсуждении, дабы не обижать всех. НУ а если иной вариант, то обладателю этого варианта. Хотя это ещё вилами на водке писано! biggrin.gif
knight
На данный момент голоса разделились...Голосуем за ФОЛики :yes:
Vl@d Zola Jr.
Я голосвал за последний вариант(Надо ещё думать)

ЗЫ: Дэн, классный авик! biggrin.gif
knight
Ну так что решили?
Red-White Boy
Давайте еще пару дней подождем , если ничего нового не придумаем и не выберем ничего из старого . То пусть буит так как я скажу ))).........................................(шутка)
Тогда либо ФОЛики либо Фомки ( проголосовало мало народу очень , хз как поступить )

Я ЗА ФЛЮИДЫ и ФАВОРИТЫ
Hrulik
Да футболки надо называть! одназначно! smile.gif все просто
дайте 100 футболок! smile.gif

а можно еще ФуФлики
Vl@d Zola Jr.
Вот вы все за флюиды, да за флюиды. А хоть знаете что такое? biggrin.gif Лично меня Костя просвятил, и то всего месяц назад.
knight
Пора подводить итоги и выдать мне скоко-то там ФОЛиков smile.gif
Aiton
Нутис. Пробил час Ы. Пора бЫ сделать выводы и наконец-то решиться с валютой ибо след. тур последний в сезоне.

Лично мне нравятся футболки, и ну на крайняк, фомки или фолики. Другое думаю надо отместь в сторону. Бабла конкретно кому-то не дам, ибо решали очень долго. Дам всем поровну, кто участвовал в обсуждении.

Если к началу последнего тура не решим, то я беру на себя ответственность и называю как мне нраится ибо мне их считать потом. Лучше решайте без меня wink.gif
Red-White Boy
Лучше ФОЛки ..
Den
Футболки! За!
Dani_7
Ага, я тож за футболки!
Vl@d Zola Jr.
Непонятки . . . . . . . . РУЛЯТ!!!
Aiton
Vl@d Zola Jr., какие нафих непонятки? Я ж дал варианты
knight
Всё по честному нада решать. ФОЛики лидируют, гоните мне приз smile.gif
Aiton
knight, ну как бы проголосовало то всего 11 человек, а нас больше 25 - это точно. Так что тут субъективная оценка.
knight
Как я понял Фолики утвердили? Гоните приз smile.gif
Hrulik
Че то за футболки я, Aiton и Den а голосов всего 2, куда смотрят независимые эксперты! бедные налогоплательщики должны вынести еще один удар по кошельку и оплать переопрос!
Hrulik
Че с БК решили? будет жить эта идея?
Aiton
Hrulik, это на у Дани вопрошать. Он собирался им заниматься. Это как бы независимая контора. Обещается ведущему 10 фоликов за сезон за ведение БК. wink.gif
Dani_7
Aiton, Hrulik, БК будет жить!
Hrulik
Dani_7, а когда ожидается начало!? а то из меня азарт так и прет! biggrin.gif
Dani_7
Hrulik, ну как когда? Когда сезон начнётся! Вот тогда и посоревнуемся! smile.gif
Aiton
Hrulik, кстати, учтите, что если игрок прокакивает фолики в БК в минус, то платить буит за них вся команда. Так что смотрите неподведите кому. Я вот помню мы с Бэнди на двоих около 40 просрали и клуб раскашелился. bash.gif
Hrulik
Aiton, да опасная это штука! smile.gif
у меня созрел коварный план засылаешь казачка в другую команду, и он их разоряет laugh.gif
примите меня в FC T-34!!! megalol.gif
Aiton
Hrulik, так это не к нам тогды надо а в Олимпо, да поговнистее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.