Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ненавижу
Форум FIFA MANAGER > Разное > Игры
Nik92
рассказывем
Annihilator3000
ненавижу игру Zuma Deluxe (Где то в душе обожаю) если начну играть часа 4 не вылезу
Henry
<<F@T@1!TY>>,
Я тоже в Зумку люблю поиграть smile.gif А так все игры в которые играл мне нравятся
Annihilator3000
Henry, эта игра убийца времени, ненавижу её за это!
Henry
Она создана для всяких офисных работников,которым нефиг делать. И время жрёт... Я сейчас дополз до 9 уровня
LeCheBu
Цитата(Henry)
Я сейчас дополз до 9 уровня
*


гы, я на 12 закончил, учёба начилась, а так чуть-чуть оставалось wink.gif
Henry
Я дальше 9 ну никак немогу уже 2 недели sad.gif Максимум до 5 карты доходил
Nik92
год назад всю прошел. вернее мамка. она любит такие игры
Henry
Nik92,
Ну ты и мамка это совершенно разные вещи wink.gif Я ещё нелюблю игры которые глючат сами по себе а не из за компа
*[BAYERN]*
Когда ездил в Россию, то эстонские и русские погранцы в Зуму играли smile.gif А мне не нравится игра Postqal и все ее части и пободия... Тупость полнейшая.
Henry
*[BAYERN]*,
Ты имеешь в виду Постал?
*[BAYERN]*
Henry, наверное
Tolik
а я ненавижу ФИФУ smile.gif графика тупая, да и сама игра абсолютно нереальная
Aleks Del Piero
Люблю и вместе с этим ненавижу Дьябло.
Она как наркотик попробовал и пошло поехало...
А так Симс...Вообще тупая игра.
Janot
не люблю игры где колдуны,всякие роботы..бред... smile.gif
Dj Forse
Ненавижу ФИФУуууу ablow.gif
Aleks Del Piero
Цитата("DJ @ 26.11.2007, 16:08) *
Ненавижу ФИФУуууу ablow.gif


Особенно последние года 2-3...
Пусть ПЭС и не превосходит ФИифа в кол-ве клубов зато в графе они далеко впереди.
Причём Пэс начал добавлять новые клубы(Радостно что из России).Фифа тоже...Но лучше промолчу.
igrivii
не любимая Zork великийй инквизитор
Hadaway
ненавижу Вар Крафт
Zenitfan
А меня бесит GTA.Хотя раньше она мне нравилась.
мяSник
DJ, Del Piero - солидарен.
Hadaway ЧЕТЯРЬМЯ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!! Я когда слушаю, на каком сленге народ, играющий в WoF разговаривает, мне аж плохо становица. Да и графа там ни к черту!
Dirty Boy
Цитата("DJ")
Ненавижу ФИФУуууу
*

А раньше играл)

А я ненавижу Готику!! ablow.gif
fernandes
так же нелюблю Фифу,после тога как ПЁС появился.
ну и Пес 2008 необрадовал,непонравился.
Henry
n_v14
fernandes
Henry,
а что эт за игра blink.gif ,названиеЦе странное какой то.
Dj Forse
~Y.T~,
Щас тебя за Готику побъют(Серёга и тд)

Фифа ранше ничё была
Henry
http://webfile.ru/1699740

Качайте
Dj Forse
Henry,
Ты где скачал???
BaddaBoom
Полность солидарен с теми, кто терпеть не может WarCraft любых версий...!!!
Zimbru
BaddaBoom,
изредка играю в вар крафт , а вот ВоВ ненавижу
fernandes
я в ВарКрафт ещё могу поиграть изредка, а вот ВОВ для меня ужас полнейший! dry.gif
Serega
Ненавижу игру city life 08 edition.Сначала было интересно,а теперь муть(хотя графика нормальная)
MyrOsLove
Хоть я и люблю РПГ или стратегии(некоторые), но Вар Крафт ненавижу...
А еще ГТА, Рим, Готика...
-=LeRoi=-
NHL 09 - удалил сразу после начала матча. EA - обещали NextGen во всей линейке игр от EA SPORTS. Очередной лохотрон.
MyrOsLove
Хех, спасибо, как раз собирался себе НХЛ 09 доставать... 08 я пропустил, а раньше любил иногда поиграть...
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 29.10.2008, 20:32) *
Хех, спасибо, как раз собирался себе НХЛ 09 доставать... 08 я пропустил, а раньше любил иногда поиграть...


Да с 06 ничего не поменялась, если не с 05... sleep.gif
-=LeRoi=-
Цитата(Aleks Del Piero @ 29.10.2008, 23:38) *
Цитата(MyrOsLove @ 29.10.2008, 20:32) *

Хех, спасибо, как раз собирался себе НХЛ 09 доставать... 08 я пропустил, а раньше любил иногда поиграть...


Да с 06 ничего не поменялась, если не с 05... sleep.gif

по-моему с 04 если не раньше.
oLi
стал фифу ненавидеть - уже 5 лет одно и тоже (одна и та же графика, физика, игра и тупость всё та же)
пришлось устанавливать пес после того как понял, что 09 - штамповка, с новыми лицами, менюшками и новыми неподвижными майками (складками)

а ещё не люблю кс сурс, ибо отстой в сравнении с 1.6
*[BAYERN]*
Цитата
NHL 09 - удалил сразу после начала матча. EA - обещали NextGen во всей линейке игр от EA SPORTS. Очередной лохотрон

+триллион. Обновили составы, добавили никудышный Би а Про, новая музыка и новый режим игры в онлайне. Все... А я то насмотревшись роликов, начитавшись интервью и статей, верил, что будет графика на уровне ФИФА 09, что для хоккея было бы очень классно. Уж могли бы хоть свою родную, Национальную Хоккейную Лигу сделать прилично (тоже мне канадцы biggrin.gif )... Ога, как гриццо "индюк тоже думал..." Даже за вратаря в Би а Про поиграть нельзя... А как же они обещали... "Создайте своего игрока, начните карьеру в АХЛ, попадите на драфт в НХЛ. Станьте легендой бла-бла-бла.." Вообщем, ситауция такая, ждать, пока ЕАшники сделают толковый хоккей на ПК - себя не уважать. Или брать консоль, или переходить на 2к9...
Zimbru
читал коменты об новом НФС"е , требует по больше сис. , а игра фуфло , тут жутко тормозит , то нечего нового нету ...
Anatoha
Цитата(-=LeRoi=- @ 29.10.2008, 21:05) *
NHL 09 - удалил сразу после начала матча. EA - обещали NextGen во всей линейке игр от EA SPORTS. Очередной лохотрон.

солидарен!вроде каждый год обещают что-то новое,а впаривают одно и тоже angry.gif бесит уже
FIRSTy
Это игра Фифа, Однозначно...
Просто я однажды попробовал ПЕС....
golkipper
ФИФА,начиная с 08.Узнал про ПЕС и про ФИФУ забыл и вспоминать не хочется.
Zarate
ФИФА начиная с 7-й,и ФИФА Менеджер 07
Михалычччч
Ненавижу всякие там First Person shooter кроме пожалуй что серии игр Call Of duty.
Linage 2 WoW вообще в чёрном списке у меня.
А Так в основном играю в RPG ну там готика(кроме 3) Dragon Age ну и естесно FIFA Manager)))) подсел на него аж с 2004 года.
к Фифе отношусь равнодушно так же как и к ПЁСу.
the Piper
ненавижу фифу десятую)первую фифу с нашей лигой, о господи)вот это был шлак)так ждали, так ждали и на тебе)вообще фифа на пк с 04 до 10 года была одинакова, поэтому зачастую бесила)
valera92
бесит watch dogs обещали конфету а оказась какаха маркетинг такой маркетинг =((( революция в жанре тролололо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.