Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Личная жизнь
Страницы: 1, 2
jusp
Чего добивались ваши дети,например стали супер игроком в хорошем клубе,лидером,капитаном и т.п
Aleks Del Piero
У меня один двоишник и одна болельщица)) alucard.gif
jusp
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:13) *
У меня один двоишник и одна болельщица)) alucard.gif
омг что за семья ,... ?
Ronaldo7
а, в 2008манагаре, что дети могут быть игроками клубов!!!????
BULK
Ronaldo7, по идее и в 07 могли бы ими быть biggrin.gif
keke4
Ага а Пеле мог бы быть бильярдистом лучщем в мире biggrin.gif
jusp
На самом деле у меня в 07 были дети,игроками молодёжки...ткоа не нужно тут флуд развивать больше..
ReGGaE
Максимум чего достиг с детьми, это сын (ЛП 3 звезды и 72 опыта), продал его в Емполи за 1,8 млн и забыл(забил)... Больше этой фигней страдать не буду... а то они только в молодежку приходят и 1 или 2 звезды имеют... Вот 3 только раз попалось... да и вообще ждать пока он за молодежку начнет играть...
Nadgi
А у меня сын играл за ЦСКА С 16 до 44 лет...У него было 4 звезды и на пике карьеры уровень 86,я его капитаном сделал,а когда он карьеру завершил я взял его в персонал и он был тренером думля.Я специально из-за него 48 лет ЦСКА тренеровал...эх были же времена)
ReGGaE
Парень, ты крут!!! У мня рекорд 12 лет! Я наверное, не выдержал бы стока ради виртуального отпрыска!
jusp
Nadgi,а продать его и перейти в его клуб нельзя было ) ?
BULK
jusp, наверн это затруднительно очень.. как ты се это представляешь?? smile.gif
RamireZ
Пока что один ребенок 1 год... будем растить второго рональдиньо
Opt!m!sT
а у меня вот то одни девченки были... sad.gif потом наконец пацан родился, так он засранец не любит футбол dry.gif , так я начал игру заново и поставил там тип что мой сын любит футбол, и типа на следующий год он должен играть в клубе, вот ток через год он начал играть, ток где, немогу разобраться и можно ли его в свой клуб отправить игроать? 00.gif
maxc[22]
У меня ребятки вообще жгли, я прописал парняге любовь к футбол, типо будущий игрок, а он через пару месяцев увидел, как папка трудится на работе и решил не идти туда, а чтал заниматься другим видом спорта и ненавидеть футбол. Потом он подрос, к 18 годам опомнился, стал тру-фанатом, да только его уже не брали в молодежку 8).
RamireZ
мой рекорд 17 лет Будущая звезда и еще один 15 лет играет тоже Светлое будущее в молодежке.. потом комп полетел пришлось все сносить=(( Два сына и оба футболеры
Nadgi
Цитата(jusp @ 5.11.2007, 15:21) *
Nadgi,а продать его и перейти в его клуб нельзя было ) ?

Можно конечно,я потом так и сделал,но кргда он завершил карьнру это было трудно я из этой команды сделал грозу мирового футбола.Даже когда я возглавил Реал ЦСКА все равно не терял позиции и еще пару раз побеждал в ЛЧ...
jusp
У меня 3-им сыновьям стал футбол не интересен.. sad.gif
Hadaway
А у мня прикол 4пацана и ни один не играл в молодёжке видите ли не любим футбол или не заинтерисованы
F.C.Bastion
а мой оболтус не любил футболsad.gif(((
Zimbru
мой будущий К. Рональдо )) (надеюсь )
написано играет в команде а вот в какой и кто его тренирует и что с ним делать дальше не знаю
jusp
Zimbru,должен играть в твоей молодёжке,посмотри возраст ипосмотри состав..там должен быть
M.V.P
я с начала игры создал 3 пацана(16,17,18 лет) и сделал всем типо играют в клубе и только в конце первого сезона 1 из них появился в молодёжке а вот другие хз где
вечером кину скрин
Bobo_Dark
А у меня ещё хуже сыну моему год скоро исполниться и вот думаю. Может его уже начать на футбол натаскивать,правда жена орёт на меня.Мол ты чё совсем он ещё маленький ))
Fury Slash
никогда не доходило до такого.. младенец какой-то раз ползал, так по крайней мере у него было отношение к футболу пофигистическое 00.gif
benermerut
Всем привет, я первый раз тут.

А как вы детей на футбольный путь умышленно наставляете?

А с первенцем у меня беда вообще вышла - только в 18 лет он появился в молодёжке, с талантом 1 звездочка и... будучи НЕГРОМ!!! РЫЖИМ!!! Как комп мог додуматься до такого, если учесть, что национальность у меня - РУССКИЙ указана?!
Zimbru
benermerut,
сам можешь фото выбрать

"Русский он и в Африке Русский"
Rama
У меня всё файно сынуля мой любимый (ставил 16 лет) в 17 появилса в юниорах с 4 звёздами я играл в Шотландии за Фалкирк он наиграл 94 уровень я был ва*уе потом перешол в РСВ и его с собой перетянул там он "заплесневел" и я решил его в Спортинг продать вроде там норм играет.
@lex
У меня чувак подрастает 9 лет но уже как лет пять пишут Plays in club надеюсь как только ему 10 исполниться он в молодежке появится!
nikusha_marx
u menia armia devushek...
uzhe 4 nu ia snaiper biggrin.gif
Rama
nikusha_marx так это плюс развива женский футбол
Dimarik
создал свой клуб и играю играющим тренером, мне по игре 18 лет, и уже через год после начали своей карьеры (т.е. мне было 19лет) мой старший сын biggrin.gif (12лет) появился у меня в молодёжке четырёхзвёздочным вратарём :yahoo: , ждём появления в моей коме второго сына, которому пока 11лет
sdq
у меня 5 звездочный сын играет в Зените вот в следущем сезоне переходит в Барсу за 15000000 евро )))
G@R!X
Цитата(Dimarik @ 4.12.2007, 14:55) *
создал свой клуб и играю играющим тренером, мне по игре 18 лет, и уже через год после начали своей карьеры (т.е. мне было 19лет) мой старший сын biggrin.gif (12лет) появился у меня в молодёжке четырёхзвёздочным вратарём :yahoo: , ждём появления в моей коме второго сына, которому пока 11лет

Тебе 7 лет, что-ли было, когда сын родился?
Dante
Хм, прикольно... ещёб фотку ребетёнку примотать какую-нить было бы вообще классно smile.gif
M.V.P
Цитата(G@R!X @ 10.12.2007, 1:29) *
Цитата(Dimarik @ 4.12.2007, 14:55) *

создал свой клуб и играю играющим тренером, мне по игре 18 лет, и уже через год после начали своей карьеры (т.е. мне было 19лет) мой старший сын biggrin.gif (12лет) появился у меня в молодёжке четырёхзвёздочным вратарём :yahoo: , ждём появления в моей коме второго сына, которому пока 11лет

Тебе 7 лет, что-ли было, когда сын родился?

ему то можно ещё моложе себя сделать,всё зависит от жены biggrin.gif
solozone
Цитата(Ronaldo7 @ 31.10.2007, 23:41) *
а, в 2008манагаре, что дети могут быть игроками клубов!!!????

а они и в 2004 могли играть за твой клуб

ну Вы парни жгёте, плодовитые геймеры, надо фифу скрестить с симсом для полного счастья)))
честно говоря, я ещё не играл столько, что бы дети появились, не могу играть без хорошей РПЛ, а так было очень интересно почитать Ваши воспитательские подвиги
Zimbru
solozone,
когда начинаешь можешь детей сделать или во время игры (если есть жена)
solozone
Цитата(Zimbru @ 11.12.2007, 3:13) *
solozone,
когда начинаешь можешь детей сделать или во время игры (если есть жена)

так не интересно, надо что бы всё как в жизни было, мне 23 года и детей у меня пока нет, а если уж надо пошло, то можно в эдиторе любого чувака настряпать, например соседа ну или себя, это я считаю не интересно. вот в 2004 менеджере у меня как то раз было 5 пацанов и 3 из них доросли до суперзвёзд head.gif
atlant
А кто знает: если выбрать не опцию "женатый" в начале сезона, а опцию "Свободных отношений" - можно ли потом самому выбирать знакомства и подругу? Или та девушка что будет в начале сезона - та подруга со мной и остается? В чем тогда "свободные отношения"?
brainstorm69
Парни, а почему в игре нет изображения ребёнка? У меня родилась дочь (в игре естественно smile.gif ), сейчас ей уже 6 лет, а картинки нет никакой - пустое место на портрете. sad.gif
jusp
brainstorm69,подожди немного..
brainstorm69
jusp,
к совершеннолетию что-ли появится?! smile.gif
jusp
brainstorm69,нет,должен в 11 быть в молодёжке )) а у тя чё нет ?
brainstorm69
jusp,
моему пока только 7. Как я понял, в 11 лет и фотка появляется и в молодёжке начинает играть?
jusp
brainstorm69,посмотри в разделе молодёжки,так такие возрастные категории:

1)11/12
2)13/14
3)15/16
4)17/18
Zimbru
Цитата(brainstorm69 @ 11.1.2008, 14:49) *
jusp,
в 11 лет и фотка появляется и в молодёжке начинает играть?


фотка вроде с 16 лет появляется
brainstorm69
jusp,
так откуда там мой ребёнок? smile.gif Во-первых девчонка, а во-вторых по возрасту не проходит. smile.gif
jusp
brainstorm69,ааа..вон оно что...я думал ты спрашиваешь не о появлении фоты,а о появление дитя в молодёжке..а фота хз когда появляется..у меня через год,после рождения,была фота младенца
brainstorm69
Цитата(jusp @ 12.1.2008, 9:37) *
у меня через год,после рождения,была фота младенца

Это в разделе личная жизнь? Что-же, у всех в разное время? У кого через год, у кого в 11 лет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.